Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Ягодная поляна


Ягодная поляна

Сообщений 81 страница 100 из 557

81

- Я его в руинах нашла ... насчёт копий незнаю ... вот и ещё один повод туда сходить

0

82

-Тогда пойдём туда? Пожалуйста, пожалуйста! - стала просить Ласка.
-А ты можешь стать самолётом?

Отредактировано Ласка (01.05.07 15:41:27)

0

83

офф: чем ?

0

84

офф: извени отвлеклась.
самолётом

Отредактировано Ласка (01.05.07 15:42:11)

0

85

- А самолёт это живое существо  ? Я могу стать драконом и взять тебя в лапы ... не  пораню

0

86

-Ааа... ты только живыми существами... ну ладно. - сказала Ласка.
-Не превращайся в дракона. Я сама добегу. Там как раз и встретимся. Хорошо?

0

87

- Хорошо - сказала Вавя ,  превратилась в орлицу и полетела к руинам .

0

88

офф: Заходите, гости дорогие!!!

0

89

офф: с радостью.

0

90

Наконец Калисто проснулась.Она подняла свою головку но увидела что там больше некого нету
.-Ну вот меня опять бросили меня всегда бросают.
Сказала Калисто и заплакала.
-Ну наверно судьба у меня такая.
Сказала она сама себе лежа на траве и о-чемто думала.

0

91

После долгого отсутствия, Рейн решила прогуляться и чем-нибудь полакомиться. Поляна с ягодами - очень подходящее для этого место. Кобыла снова увидела этого жеребенка Калисто. "Было бы здорово, если бы она меня не заметила" - подумала Рейн. Для собственной маскировки, она скрылась в наиболее высоких, густых и темных ягодных кустах. В укрытиии, кобыла снова продолжила поедать ягоды.

0

92

Калисто услышала шорох в траве но не обротила на этого не какого внимания.Она знала что все просто хотят от неё избавится и она решила зделать это сама она с трудом забралась на высокое дерево и с громким визгом упала с одной из его веток.Жеребёнок лежал на траве не открывая глазки а на ней лежала огромная ветка.

0

93

Рейн услышала нечто странное. "Господи!" - вырвалось у нее, увидя жеребенка. Кобыла подошла к Калисто и начало своей темной мордой тыкать в маленькую мордочку жеребенка.

0

94

Dark Rose Angel
Калисто не открывала глазки но было слышно как громко у неё бьётся сердце и как медленно оно стучит.Еще было слышно тяжелое дыхание жеребёнка из под дерева каторое почти накрыло жеребёнка потекла стуйка алой крови.

0

95

"Довела все-таки она себя" - поворчала Рейн. И нехотя она легла рядом с жеребенком, чтобы хотб как-то успокоить малышку.

0

96

Dark Rose Angel
Калисто с болшим трудом приподняла свою мордашку и положила на ножки Рейн.Она пыталась дышать ровно но у неё не получалось она дышала очень медленно а сердце билось всё медленне и медленнее.Ветка здавливала её маленькое и хрупкое тельце хоть глаза жеребёнка и были закрыты но от туда потикла слезинка каторая перешла на Рейн а потом вниз упала на траву и разбилась.

Отредактировано Калисто (01.05.07 17:16:25)

0

97

Рейн приподнялась и откинула злополучную палку. А потом снова легла рядом с Калисто.
- Не плачь. - ласково сказала Рейн.
офф: до вечера (примерно до семи) или до завтра.

0

98

Dark Rose Angel
Калисто после долгих усилий удалось открыть глазки но видела она слабо всё расплывалось она лишь увидела силуэт лошади каторая ей помогла.Она очень хотела увидеть её лучше но она просто не могла.Она прижалась очень сильно к лошади.Переднюю правую лапу она не чевствовала.И сильно болел бок из под каторого текла кровь.Сердце уже почти не билось и вот они последнии "тук тук тууууук...."И всё больше не слышно не чего не дыхания не стука её большого сердце каторое она так некому и не отдала через некоторое время сново послышалось "тук тук" Это вновь забилось её сердечко оно билось слабо но четко.Калисто немного напряглась и приподняв мордышку сказала
-С...пп..ааа..с...иии....б.о.
С трудом произнесла малышка.Головка вновь упала на землю.

0

99

офф:поки :) хорошо!

0

100

Орлица-Вавя прилетела сюда ,  села на самую высокую ветку сосны и решила отдохнуть .

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Ягодная поляна