Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Ягодная поляна


Ягодная поляна

Сообщений 61 страница 80 из 557

61

-Ну это же дети... они ещё глупинькие... - сказала Ласка.

0

62

- Слушают своих по интеллекту ...

0

63

Ласка тихонько рассемялась.
Офф: сейчас лопну от смеха  :lol:

0

64

офф: а скажите, что Лютик был не прав... Пороть таких надо!  :)

0

65

Валёк
офф:садист!

0

66

офф: ну незнаю... всё таки маленькая... мне было бы жалко. Хотя в чём-то прав.

0

67

офф: а с какого Лютик должен быть прав ? маленьких обижать нехорошо !!  :cool:

0

68

офф:Вот вот и я говорю садист!

0

69

- Надо будет дать Лютику попробовать нового вина ... из брусники .... а так же белодонны , касторки и крапивы .

0

70

офф:  :lol:

0

71

- Ласка ,  ты мне поможешь приготовить Лютику "амброзию" ? - спросила Вавя у Ласки ,  срывая потихоньку бруснику .

0

72

-С рабостью - сказала Ласкаи тоже начиная срывать бруснику.
-Только нужно так, что бы не разбудить Калисто, а то тогда я буду пониковать.

0

73

Вавя кивнула . Затем она подошла к кусту белладонны и стала срывать ароматные ягоды . Сорвав нужное колличество ягод Вавик сунула их в сумку .

0

74

- Насчет касторки ... я видела почти целую аптеку в руинах ,  можно пойти "закупиться" - Вавя улыбнулась

0

75

-эээ...Я не очень знаю как это делается... может ты мне объяснишь?...

0

76

- Короче , идёшь в руины , ищешь аптеку ,  берёшь что нужно и тикаешь оттуда побыстрому ... просто я слышала что там живёт минотавр .

0

77

- Хотя я могу превратиться в дракона и пообедать ... главное взять касторку

0

78

Ласка открыла рот от удивления...

0

79

- А ты что ,  незнала о моём амулете ? - удивилась Вавя

0

80

-Не... я знала, но не знала, что ты можешь стать драконом... А на самом деле я тоже хочу такой амулет... - сказала Ласка с какой-то детской улыбкой.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Ягодная поляна