Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Ягодная поляна


Ягодная поляна

Сообщений 521 страница 540 из 557

521

-Как интересно, дело в том что я тоже путешествую так сказать, хочу увидеть весь мир с высоты птичьего полета, - проговорила Мелиса. Сильверина почувствовала интерес к собеседнику.
- Ну и куда же ты сейчас полетишь? - спросила единорожка.

0

522

- Ну и куда же ты сейчас полетишь? сказала Сильверина
-Не знаю, я лечу туда куда мне нравиться улыбнувшись произнесла пегас
-Ты же тоже путешествуешь? могу я узнать твой путь спросила Мелиса вглядываясь в единорожку

0

523

-Ты же тоже путешествуешь? могу я узнать твой путь - спросила Мелиса.
- Аналогично с твоим, - усмехнулась Сильверина. - Куда занесут ноги... Правда, я предпочитаю леса и горы...

0

524

-Да я тоже редко залетаю в города, сказала Мелиса, после небольшой паузы она вздохнула и продолжила там ужасная атмосфера, а так же там живут люди, не знаю почему, но я недолюбливаю их промолвила пегас и снова сделала довольно таки глубокий вздох

0

525

- Я в городе никогда не была,  - призналась Сильтверина. - И людей никогда не видела... Только эльфов. Ну, вообще я не люблю грифонов, - Силь вздохнула, - но это долгая история...

0

526

но это долгая история... проговорила Сильверина
-Долгая? меня заинтересовало, я не тороплюсь расскажешь? спросила Мелиса и нагнулась за очередной ягодой
после чего улыбнулась в ожидании ответа

0

527

- Могу, - кивнула Сильверина. - Только давай не тут, ладно? Поищем какое-то укромное местечко...

0

528

Отлично! есть предложения? поинтересовалась  Мелиса и в ожидании предложений подошла чуть ближе к единорожке

0

529

- Отлично! есть предложения? - осведомилась Мелиса.
- Честно говоря, нет, - призналась Сильверина. - Я здесь первый раз. Но пойдем в лес - там все равно уютнее.
Единорожка снова осторожно, боязливо заозиралась по сторонам. Слишком глубоко в ней засел пережитый столетия назад страх. Под словом "уютнее" она подразумевала скорее "безопаснее".
Сильверина медленно пошла вперед, к лесу, иногда поджидая Мелису.
-------) Блуждающий Лес

0

530

-Хорошо пошли, Мелиса посмотрела в сторону леса и поторопилась за удаляющийся из виду Сильвириной, Интересно что случилось там? проносилось в мыслях пегаса
>>>>>>>>Блуждающий Лес

0

531

Да…Расстаться с Баской Нари пришлось в Городе.
…Они прибыли в Город к полудню. Там была огромная толпа, пришедшая видимо на ярмарку. Баска вела чихающего Наринэля сквозь давку. Стража недовольно поглядывала на двух пегасов…
  …Нари встряхнулся, отгоняя воспоминания. Жеребец находился на большой поляне, покрытой ярко-красными ягодами. Солнце вовсю светило в голубом небе. Деревья шумели под легким ветерком. Вороной вздохнул и снова принялся за ягоды.
За последние два года, прошедшие со встречи с Баской, Наринэль сильно возмужал. Он стал выше в холке, шерсть приобрела ещё более синий оттенок, грива осталась той же, но стала более глубокого цвета. Магические способности тоже увеличились.  Нари стал отличным магом.
…Вдруг жеребец встрепенулся. В зарослях справа было движение, которое Вороной отлично почувствовал. Подняв голову, он направил взгляд золотых глаз туда…

0

532

»»» Вход в игру.
Солнце стояло высоко, и день обещал быть жарким. Но с востока медленно надвигались грозовые облака. Они были еще далеко так, что возможно изменят свое направление. Легкий ветер теребил листву, поэтому казалось, что лес разговаривает. Пахло сыростью, цветами и травой. Ребекка осторожно пробиралась сквозь заросли леса. Она не следила за тем куда идет. Она уже давно перестала это делать. Анна просто идет…идет, куда глаза глядят.  Куда подует ветер, главное не назад.
Аннабель была голодна. Ей бы сейчас хотя бы яблочко. Но последнее яблоко, и вообще что-то съедобное, она скушала вчера. В сумке из еды больше ничего не было. Вдруг девушка учуяла сладкий запах ягод. Она прибавила шагу. Через некоторое время, Ребекка оказалась рядом с поляной полной ягод. Но она была не единственной сладкоежкой.
Посередине полянки стоял крылатый конь. Черный как уголь, с королевской осанкой. Он смотрел прямо на Анну яркими, полными жизни золотистыми глазами.
-Привет! – осторожно выходя из-за кустов, поздоровалась девушка. Её движения были плавными и спокойными, - Какой ты интересный, - с явным любопытством проговорила она, - С крыльями? Я таких еще не видела…
Ребекка внимательно осмотрела коня. Лошади, да и вообще животные её боялись, чувствую запах вампира или оборотня. Это было большой проблемой. Она не умела ездить на лошадях, разговаривать с ними, Анна никогда не гладила лошадей. Она впервые стояла так близко с лошадью. И тем более с крылатой. Конечно, Аннабель могла их загипнотизировать, но она больше любит правду, осмысленные решения, так что гипнотизерством не занимается.
"Его надо будет нарисовать!"
-У тебя ягодный сок на губах, - Анна улыбнулась. Её щеки украсили ямочки. – Меня зовут Ребекка, а тебя? Это смешно лошади не разговаривают…
Анна подхватила несколько ягод и сунула их в рот.

0

533

Кусты зашевелились и из их недр выступила девушка приятной наружности. Она осторожно и плавно двигалась, будто боялась плохой реакции со стороны пегаса. Но когда девушка заговорила, стало заметно, что она нисколько не боится.
    Первая фраза никак не подействовала на Нари, но зато вторая…  Он быстро облизнул губы. А когда прозвучали следущие слова, Вороной чуть не подавился. Он сощурил глаза и угрожающе фыркнул. Расправив крылья и встав на дыбы, он стал похож на ожившего демона из Подземного мира.
   Затем Южанин бросился вперёд и застыл перед лицом Ребекки. От неё пахло человеком, оборотнем и чем-то ещё, чем-то неуловимым, но опасным; тем, что заставило его насторожиться и бросившись вперёд, поднять существо в воздух.
    Чёрный пегас на фоне голубого неба выглядел очень красиво. Солнце падало на его спину и девушку, скорчившуюся там. Поднявшись чуть выше облаков, Наринэль сказал:
- Ну теперь поговорим.

Отредактировано Нари (13.01.12 17:53:49)

0

534

-Мм… - Ребекка закрыла глаза от удовольствия, ягоды были очень вкусными. К тому же она очень хотела есть.
Рюкзак соскользнул с плеча на землю, казалось, девушка совершенно не заботится о нем. Анна ничуть не удивилась фыркунью коня, она даже не напряглась, хотя следовало. Но её можно простить, ведь она не знает повадок животных. А когда конь приподнялся на дыбы, Анна невольно ахнула, это было очень красиво. Она интуитивно сделала шаг назад и остановилась, стараясь запомнить жеребца в мельчайших подробностях: как солнце играет различными переливами на его прекрасной шерсти, как крылья излучают мощь и как грациозно это смотрится. Но вдруг конь бросился вперед и, в свете маленького расстояния между ними, достиг девушки в один прыжок. Он застыл перед лицом Ребекки. Да он гораздо выше чем девушка и кажется сильнее, хотя Анна знала, что это вовсе не так. Она смотрела в глаза коня и видела в них испуг, да это был испуг. Жеребец чувствовал запах хищника. Ребекка напряглась, и хотела было сказать, что не причет вреда крылатому, но ее тело пронзила страшная боль и она потеряла контроль над разумом. 
Аннабель не чувствовала как поднялась в небо. Коню приходилось тратить много сил на девушку, ведь она не просто человек. Что бы причинить боль Ребекке нужно постараться. 
- Ну теперь поговорим.
Сказал, как-то угрожающе конь.
-Сейчас же опусти меня или пожалеешь! – все так же спокойно сказала Анна. Это казалось странным и смешным. Её тело корчилось от боли, а лицо было абсолютно спокойным.
Она быстро вспоминала заклинания, которым её научили ведьмы.
"Метательный нож в ботинке.  Нет, не подходит. Жеребец, наверное, просто защищается"
Карие глаза внимательно посмотрели на лоб жеребца. Ребекка сосредоточилась. Конечно, было тяжело это сделать, но все же у нее получилось. Она проникла прямо в мозг к коню и… Его голову пронзила сильнейшая боль. Из-за которой жеребец потерял сознание. Тело лошади обмякло, и он начал стремительно падать вниз, как и Анна.
Превращения в животных проходят обычно быстро, одежда, кстати говоря, после произнесения простого заклинания оказывается рядом с рюкзаком, то есть на земле. Миг, и вместо девушки появился орел средних размеров. Он звучно крикнул, и жеребец пришел в себя.
Орлица быстро  приземлилась рядом с вещами и через еще миг, на этом месте появилась девушка. Она была сильно потрепана и вымотана.

0

535

Такого пегас не ожидал. Страшный, обжигающий клинок чужой воли вонзился в его сознание, разрывая  на мелкие части. Даже он, Нари, не смог отразить удар. На несколько секунд жеребец потерял сознание, но тут же очнулся от громкого, пронзительного крика. Вороной еле успел расправить крылья и остановиться в трёх метрах от земли. Осторожно опустившись на твёрдую поверхность, Нари облегчённо вздохнул: а девчёнка-то не простая!
- Ну, ладно, попридержи коней! - воскликнул пегас, увидев выражение лица человека и отодвинулся на несколько метров.
- Кто ты такая? Судя по всему, ты человек, но пахнешь оборотнем и ещё чем-то странным... - ноздри Наринэля шевельнулись и он придвинулся к Ребекке на расстояние, при котором она могла каснуться носа лошади.
офф: Ребекка, извени за отлучку. Уезжал, а написать в "отсутствие" неуспел.

Отредактировано Нари (13.01.12 17:51:47)

0

536

Да уж, что бы отключить коня на несколько секунд, её понадобилось огромное количество сил. Глаза были сильно уставшими, да и на ногах девушка держалась не очень хорошо. Так что когда жеребец приземлился, Ребекка присела на землю. Животный голод, похоже, еще не проснулся.  Еще можно хорошенько наесться ягод и не превращаться в хищника.
- Ну, ладно, попридержи коней! – воскликнул жеребец, отходя на пару шагов от Анны.
-Ты первый начал! – Голос девушки был каким-то обиженным, немного низким и не выражал той энергии, которая была в начале.
- Кто ты такая? Судя по всему, ты человек, но пахнешь оборотнем и ещё чем-то странным... – принюхиваясь, конь подошел ближе к девушке, так, что если она встанет, то достанет носа лошади рукой.
Ребекка  смотрела на коня снизу вверх. Ее глаза как-то странно сверкнули.
-Ну… я что-то среднее. – Вообще-то она не любит рассказывать о себе другим, поэтому часто что-то придумывала. – Я человек, пахнущий волком и, - Анна задумалась, - летучей мышью. Примерно это чувствуют окружающие. Не бойся, я не буду тебя кушать. Я не плотоядная
Аннабель, по сути, не соврала, просто о чем-то умолчала. Ведь она человек, хоть и на небольшую часть, но человек. Посмотрев еще раз на жеребца, Ребекка принялась жадно есть ягоды. Закладывая в рот целые горсти вкусностей.
-Прости, я просто безумно голодная… - Вытирая ягодный сок, и прожевывая, проговорила Анна. – Не ела около двух дней, если не больше. Правда не отказалась бы от хорошо прожаренного кусочка мяса, но готовить я не умею… - Девушка на глазах набиралась сил. Её взгляд ожил, и энергии все прибавлялось. Ребекка улыбнулась и протянула горстку ягод коню, - Ты не хочешь?
Офф: прощаю   ^^

Отредактировано Ребекка (14.01.12 10:57:20)

0

537

- Что-о-о?! - заорал Нари - ты кто-о-о?!! Волк! Летучая мышь! Человек!
После этой несколько странной фразы, он повалился на траву, задыхаясь в приступе смеха. Но после как бы незначимых слов о том, что его не будут кушать, пегас замолчал. Он пристально вглядывался в новую знакомую, предлагавшую ему сейчас ягод. Слова о куске жареного мяса не прошли мимо ушей Наринэля и он поднявшись спросил:
- Ездить на лошади умеешь?
Но тут же сам себе ответил:
- Похоже, что нет. Но ладно. Я могу отвезти тебя в Город, где ты поешь и поспишь. Судя по виду, ты не оттуда.

0

538

Ребекка все жевала и жевала. А голод все не пропадал. На Лес медленно, но уверенно опускался вечер. Холодало. Небо стремительно темнело. Анна оглядывалась, подыскивая места для костра.
- Что-о-о?! – закричал жеребец - ты кто-о-о?!! Волк! Летучая мышь! Человек! – конь свалился на землю от смеха.
Анна тоже улыбнулась. Это была необычная реакция на её уже давно выдуманную сказку. Жеребец определенно ей доверял, по крайней мере, он её не боялся и не старался убить, это было уже кое-что. Ребекка потеплела к коню. "Пожалуй, он хороший" – мимолетно подумала девушка.
Жеребец поднялся и  пристально посмотрел на Аннабель. Будто смотрел прямо в душу, от чего Анне стало не по себе.
- Ездить на лошади умеешь? – серьезно спросил конь, но быстро ответил сам себе –
Похоже, что нет. Но ладно. Я могу отвезти тебя в Город, где ты поешь и поспишь. Судя по виду, ты не оттуда.
-Что это не умею?- возмутилась девушка, но потупив взгляд, ответила -
Я умею, просто мало практики было. Неужели по мне это видно? - бросив быстрый взгляд на коня, Анна проговорила, - Да, это было бы здорово!
Девушка наклонилась назад и подтянула к себе рюкзак. Быстро проговорив что-то губами, она открыла рюкзачок, развязав небольшие веревочки.
-Можно я тебя нарисую? – чуть наклонив голову и изучающее смотря на коня, совсем невинно спросила девушка. Не дожидаясь ответа, Ребекка немного пошвырялась в рюкзаке, проворчав что-то очень не одобрительное, достала небольшую книжечку и перо.

0

539

Девушка явно обидилась на констатацию факта. Всё же лошади сразу разгадают наездников.
-Можно я тебя нарисую?-спросила Ребекка и достала из своей удивительной сумки перо и бумагу. Пегас задумчиво посмотрел на закатное солнце, под которым его шерсть очень красиво смотрелась.
- Ну...Нарисуй. - согласился Нари - в какой позе?
наринэль тряхнул гривой и тихо засмеялся - не прошло и месяца, с тех пор, как он поклялся не ходить в город. Клятва будет нарушена. Но нарушена с пользой.
Одно из пёрышек на крыле вырвалось и теперь Вороной приглаживал их.

Отредактировано Нари (15.01.12 22:18:17)

0

540

Ребекка поправила волосы и открыла последнюю страничку своего дневника. Последнюю исписанную, а точнее изрисованную страницу. Нарисован был небольшой волк, воющий на луну. А внизу подписано неразборчивым подчерком больше похожим на палочки и закорючки. Анна не смогла разобрать, что здесь написано. Она перелистнула несколько страничек назад, остановилась на одной и улыбнулась, листнула еще раз, но быстро закрыла ее, вернувшись на пустые странички.  Её лицо было сосредоточено, а глаза с напряженностью смотрели на коня.
- Ну...Нарисуй. – согласился жеребец.
Аннабель улыбнулась и быстро схватила рюкзак, положила в него перо и вытащила маленькую коробочку. Открыв ее, она достала оттуда небольшой черненький камушек. Её пальцы моментально испачкались и стали черными.
-Это уголь. – Пояснила девушка,- Им удобней рисовать. – Затем замолчала и задумалась, - Знаешь что, отойди на два шага, встань ко мне полу-боком и расправь крылья.
Усевшись поудобнее, девушка приготовилась творить. Пока конь еще не встал, Ребекка сделала пару зарисовок, так быстро, что конь их даже не заметил.
-Готов? Я вообще-то быстро рисую, поэтому не пугайся, если моя рука будет, слишком быстро двигаться, это с рождения, говорят талант.
Анна улыбнулась и поправила волосы, она то знала, что это все вампирские штучки.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Ягодная поляна