Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Ягодная поляна


Ягодная поляна

Сообщений 501 страница 520 из 557

501

- Бедняга! Надеюсь, она скоро восстановит свои силы. Возможно, скоро будет дождь. Может быть её чем-то помочь? Да, ты это, не засиживайся на ветке. Она ведь не прочная, свалишься ненароком.
Внезапно на только что сиявшее солнышко наступило огромная чёрная туча. Жеребец, и без того чёрный, стал ещё чернее, как живая тень, к тому же клыкастая и рогатая. Молодая единорожка задумалась, стоит ли ей вообще спускаться. Но, услышав его заботливый голос, Лекса спрыгнула с ветки. Подойдя к пегаске, она послушала её духание. Сердце билось ровно, дыхание было спокойным.
- Она спит.
Это был единственный нормальный вывод. Тут Лекса вспомнила, обо одном месте, где она жила и живёт. Оно как раз было неподалёку отсюда.
- Её можно отнести ко мне, в моё скромненькое жилище. Оно находится неподалёку отсюда.
Кобылка указала носом на раскидистый дуб, стоящий на другом конце поляны с ягодами. Его нижние ветки спускались вниз, образуя стены и хороший потолок. Осталось только дотащить до туда пегаску. Дёрнув ушами, единорожка подошла, подсунула гибкое крыло под бок кобылы, и начала её осторожно поднимать. Помошь тут была необходима, так как удержать крыльями пегаску на весу было очень тяжело.

0

502

«Спит, это хорошо. Значит не без сознания» - удовлетворенно подумал Алан.
- Её можно отнести ко мне, в моё скромненькое жилище. Оно находится неподалёку отсюда. – Кобыла указала на противоположную сторону поляны. Раскидистый дуб представлял совой неплохой шалаш, конечно, если у вас с воображением все хорошо.
-Не плохое у тебя жилище! – Алан вздернул ушами, - Правда, немного далековато. Но если будем действовать слаженно, то все будет хорошо – Конь улыбнулся, обнажая свои клыки. Врожденно кроваво-красные кончики клыков плавно переходили в белоснежные крепкие зубы.
Радужная кобыла подсунула крыло под лежащего пегаса, и начала её осторожно двигать. Алан обошел двух крылатых созданий. Дотронувшись носом до места, где поясница плавно переходит в круп, жеребец напрягся. Его лобная часть головы уперлась в бархатистую шкурку пегаса. Мышцы на шее напряглись, ноги упирались в землю, оставляя в них небольшие следы. Сказать, что пегас был очень легким нельзя, но и тяжелым тоже.
-Так значит ты местная? – спросил конь, - Как тебя зовут радужная единорожка? – любопытно спросил Алан. Его рога немного касались пегаса, но он этого не замечал. Уже совсем рядом будет дерево.

»»»Большой дуб

Отредактировано Alan (29.09.10 16:31:37)

0

503

-Так значит ты местная? Как тебя зовут радужная единорожка?
- Нет. Сюда я прилетела ещё жеребёнком. У нас в мире не было людей. А потом его наполнили хищники. Не многим удалось сбежать. Не думаю что кроме волков и кошек там сейчас кто - то живёт. А зовут меня Лекса, но больше люблю имя Шторм или Буря. А как зовут тебя? Откуда ты родом?
Единорожка осторожна несла пегаску под дуб. Осторожно отодвинув его ветки, она залезла внутрь. Снаружи могло показаться, что дом маленький, однако пространства было достаточно много. На земле рос плотный слой мха, лежать было мягко и приятно. Неподалёку стояли бочонки, в одних была еда, в других - закуски и разные виды хорошего алкоголя. Рядом стояли различные бутыльки с зельями.
===>>> Большой дуб

0

504

Сильверина иноходью ворвалась на поляну и, заржав, нарушила застенчивую тишину. А затем, радуясь, что тропический остров со всеми его штуками и портал со своей единственной, но самой запоминающейся штукой остались позади, единорожка опустила голову и стала жевать ягоды - сладкие, сочные... Солнце ярко засияло (или это ей только показалось?), и Сильверина вдруг почувствовала усталость. Решив ничего не бояться и сбросить с себя сковывающую осторожность, Сильверина лягла прямо среди кустов и, сияя и в прямом, и в переносном смыслах, как второе солнышко, заснула.

0

505

Девушка прошлась по поляне и села на траву.
Хм...я здесь уже второй день,а ничего интересного с мной не происходит...Может отправиться в город?...
Маша привстала, но передумала и решила просто полежать на мягой траве.
Всё-таки здесь прекрасно...А как тихо!...Жаль,поболтать не с кем.
Девушка сорвала несколько ягодок и съела.
Мммм...Вкусно!
Солнце сверкало так ярко, что Маша закрыла глаза и стала наслаждаться его теплотой.
Мне бы не уснуть...

0

506

Сильверина проснулась, чувствуя себя полностью отдохнувшей.Она встала и огляделась. Первое, что бросилось в глаза, было сто-то на другой стороне поляны. Подойдя поближе, Сильверина поняла, что это "что-то"  вовсе не "что-то", а "кто-то".
Среди кустов лежал человек.
Сильверина удивленно тряхнула головой и подошла.
Человек не то спал, не то дремал, не то просто лежал с закрытыми глазами.
- Эмм... Привет, - тихо протянула единорожка. Если человек спал, то она бы его не разбудила. Если не спал, то он ее услышит.

0

507

Маша услышала, как к ней кто-то подходит.
- Эмм... Привет,-сказало кто-то.
Девушка открыла глаза и быстренько встала.
-Привет!Я Анна-Мария,можно просто Маша.А как твоё имя?-спросила Аня у единорожки,мягко улыбнувшись.

0

508

Алисия, заметив полянку,снизилась, и коснувшись земли отпустила Макса.Он,ворча, принялся расправлять белоснежную шерстку и смахивать невидимые пылинки.
Лиси посмотрела на единорожку и девушку.
Может подойти,познакомиться?...Хм...а в принципе-то я ничего не теряю...Просто непривычно...
Девочка приблизилась к ним.
-Здравствуйте.Я -...Элис.-представилась Лиси.
Лучше не называть своё имя...Это всё в прошлом...

0

509

<<<<<<Родник
Совершив небольшую прогулку по небу Мелиса спустилась на землю, после чего сложила крылья. На земле росло множество разных и вкусных ягод, увидев их Мелиса не задумываясь решила попробовать одну из таких ягод. Фууу, это горькая, может вот та будет вкусней подумала Мелиса и съела увиденную ягодку Все было замечательно пока Пегас не увидела рядом людей, она отошла в сторону дабы её не заметили

0

510

Анна-Мария представилась. Сильверина вежливо кивнула. Вдруг к ней подошел другой человек.
- Я - Элис, - представилась она.
- Я - Сильверина, - кивнула единорожка, слегка смущенная таким количеством людей. Что ни говори, а за время странствий она привыкла к одиночеству.
Вдруг Сильверина дернула ухом. Она услышала шум. Незаметный и тихий - как для людей...
Сильверина пробормотала:
- Прошу прощения.
И взлетела. Почти сразу после того единорожка опустилась на землю рядом с каким-то пегасом.

0

511

Остаться незамеченной не удалось, её заметила некая единорожка с крыльями, та отлетела от людей и вскоре оказалась возле неё. Ну хорошо что не люди подумала Мелиса, и посмотрела на Единорога, в воздухе повисла небольшая пауза, после чего Мелиса решила начать разговор
-Здравствуй, пробормотала она, несколько опасаясь намечающегося собеседника

Отредактировано Melisa (14.11.10 17:15:33)

0

512

Пегас представился.
- И тебе здравствовать, - кивнула Сильверина. Она почувствовала, что пегас совсем не хочет затевать разговор и собралась уйти.
Она не будет навязываться.

0

513

- И тебе здравствовать проговорила единорожка и собиралась уже уйти, после этих слов Мелиса поняла что этот единорог ей не враг, и чтоб не упустить случайную собеседницу продолжила разговор
-Ты давно тут?, да ну и глупость сказала ну да ладно посмотрим что ответит подумала Пегас, и  улыбнулась

0

514

Заметив, что Сильверина ушла, девушка решила немного поговорить с Элис.
-Ты из этого мира?И что это за очаровательный пушистик?-спросила Маша.
Белоснежный зверёк был такой забавный и милый, что Аня невольно улыбнулась.Переведя свой взгляд на девочку, Маша подумала,что она немного неуютно себя чувствует.
Интересно почему?...

0

515

-Ты давно тут? - спросил пегас. Видимо, он решил-таки продолжить разговор.
- Да нет, - Сильверина тряхнула головой. Да и что подразумевает пегас под словом "давно"?
- Кстати, как тебя зовут? - вдруг спохватилась Силь. Логично. Этот вопрос нужно было задать еще в начале разговора. Вспомнив про правила хорошего тона, единорожка представилась сама:
- Мое имя Сильверина.

0

516

- Мое имя Сильверина. проговорила единорожка
-Я Мелиса очень приятно, вежливо проговорила пегас после чего вспомнила что рядом находятся люди
-Кто они? поинтересовалась Мелиса показывая взглядом на людей, после чего перевела вновь взгляд на Сильверину

Отредактировано Melisa (15.11.10 23:14:06)

0

517

- Кто они? - спросила представившаяся Мелиса, глянув на людей.
- Не знаю, - честно призналась Сильверина. - Мы только что познакомились. Одну из них зовут Анна-Мария - вон, видишь? - а вторую - Элис.

0

518

Мы только что познакомились. проговорила Сильверина
-Ясно, где ты живешь? с большим интересом спросила Мелиса
-Извини если лезу не в свое дело, но все же сказала Пегас и вновь улыюнулась

0

519

-Ясно, где ты живешь? Извини если лезу не в свое дело, но все же, - проговорила очень любопытная Мелиса.
- Нигде я не живу, - вздохнула Сильверина. - Я странствую...

0

520

- Нигде я не живу, - вздохнула Сильверина. - Я странствую... Мелиса вновь глянула на собседника и проговорила
-Как интересно, дело в том что я тоже путешествую так сказать, хочу увидеть весь мир с высоты птичьего полета после чего внимательно осмотрела Сильверину

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Ягодная поляна