Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » самый большой водопад в лесу


самый большой водопад в лесу

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Легенда повернулась и улыбнулась-Купилась купилась да не брошу я тебя!!

0

62

Я вздохнула и подняла голову. Слава Богу, хоть кто-то меня не бросит..
"Спасибо. Только не надо такие шутки делать. У меня нет никого, кроме одной подруге и тебя.."

0

63

Легенда хахикнула и указала головой на водопад

0

64

офф: Легенда, ты медленно пишешь или же долго думаешь, прежде чем писать? Долговато..

Я посмотрела на водопад. Он сверкал и переливался, приятно шумел и журчал. Я прикрыла глаза и слушала эту музыку водопада.. Я не одна, и это меня успокаивало..

0

65

Вороная опустила рог в воду и чиркнула им по зеркальной гдади обрызгав Диану.

Офф:Я быстро пишу просто я регилась на другом форуме!! :cool:  :D

0

66

Я улыбнулась. Наверное, впервые за этот день.. Я медленно встала, подошла к воде.. И вдруг высоко потпрыгнула и тяжело приземлилась на воду, обдав брызгами Легенду..

0

67

Вороная засмеялась ведь она при любых случаях была оптимисткой.Она нырнула под воду но потом выпрыгнув из нее взлетела набрав в легкие воды.После у нее загорелся рог и коба выплюнула на него воду.Получился огненный фонтан закончившийся небольшим фейрверком
-Ну как???

0

68

Кивнула
"Здорово!"
Зажмурилась, вскинула голову. Вода рядом со мной немного заморозилась. Тут же потпрыгнула. Лёд раскололся и взлетел, но тут же опустился мелкими брызгами, похожие на брилианты...

0

69

-Круто!-вороная приземлилась и провела горящим рогом по воде отчего она стала красной как кровь...

0

70

Выскочила и отряхнулась. Тут до ушей донеслись какие-то звуки. Какое-то постукивание копыт..
"Сюда идут, Легенда"
Замерла, как скала, и чутко прислушивалась к звукам и шорохам..

0

71

Вороная вышла из воды и прижала уши.
-Точно-прошептала коба и превратилась в Огненную.Она стала красной как рубин и загорелась выставив свои огромные мощные крылья

0

72

Не обратила внимания. Я словно превратилась в мраморную статую. Только уши слегка вздрагивали и кончик хвоста подёргивался..

0

73

Ама недовольно шагнула из леса. За ней вышел фантом. Дьяволица сощюрилась и обнажила чёрные клыки. Готовая вцепиться кому нибудь в глотку Ама огляделась и увидела Легенду и незнакомку из леса. Былая ненависть и опаска мигом улетучились, их место заняли удивление и улыбка.
- Привет! Как поживаешь?- обратилась только к Диане- Миледи не надо огорчаться, когда кто то на вас не так посмотрит...- Ама лукаво посмотрела на НерроМорте.
- А-а...Здрасте...- не глядя  холодно поздоровалась с Легендой. В глазах Амы плясало дьявольское пламя...

0

74

Неро:
*..Саркастично хихикнешь и опустишь голову..Бывшие друзья..а теперь враги..Фонтан ненависти и злобы..В глазах сверкнет серебристая полоса,словно лезвие кинжала..А ветер подхватит гриву,играясь с ней,словно дитё с погремушкой - теребя и дергая во все стороны..*

0

75

Молча кивну и беспомощно встану между Легендой и Амой. У меня был трудный выбор. Если я подойду к Легенде - Ама будет презирать меня.. Если подойду к Аме - обидится Легенда.. Грустно и вопрсительно посмотрю на обоих.. На фантома я не обижалась - я всё понимала.. Но подруги.. Беспомощно оглянусь.. Кого же мне выбрать?

0

76

*..Презрительно фыркнешь - "Хм..Зачем кого то выбирать?..Это не магазин..Это - жизнь..И ты это прекрасно знаешь.."..Эта мысль адресована Диане..А ты гордо вскинешь голову..Нет,ну правда - выбирать..Неет..Это уж слишком..Но эти мысли останутся при тебе..*

0

77

Холодно взгляну на фантома. Глаза мои отражали непонятный свет.
"Да.. Я знаю это.. Но если выбирать - это слишком, да и мои подруги - враги.. То мне тут нечего делать.."
Эта мысль была передана фантому.. Скозь моё тело стали видны деревья и прозрачная гладя воды.. А я лишь грустно посмотрю в неизвестность пустым взглядом..

0

78

Вороная зло посмотрела на свою бывшую подругу и отвернула взгляд.ничего не сказав она превратилась в пылающее пламя и улетела.....

Горечь,обида,ненависть
Все в моем сердце смешалось
Хитрость,коварство и зло
Силой меня подпитают

Жестоко посмотришь ты на друга,промолвишь
"Я ненавижу тебя!Уходи!"
Крикнешь,расплачешься но в твоем сердце
Снова живет любовь...

0

79

Грустно посмотрю на Аму. Глаза ничего не выражали - только грусть. Передам ей маленькую мысль, содержащую большое - наши мысли с фантомом. Печально прошептав: "Ты всё поимёшь.. Прости.." расстворюсь, словно дым, туман, пар..

0

80

- Я не могу-у!!!!!!!!!!!!Маска злобы слетела с Амы и она залилась отчаенным воплем.
- Не-ет!!! Не уходите-е!!!- дьяволица расплаказась бы, но рядом был НерроМорте и Ама решила не показывать свою слабость. Лишь угрюмо опустила голову и отвернулась от всех...
- Всё начиналось хорошо, а я, как всегда ВСЁ ИСПОРТИЛА!!!- виновато посмотрела на фантома- Нерро, если я тебе надоела, то ты можешь не идти за мной...
Ама покачала головой и взвыв сиреной умчалась за Дианой и Легендой.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » самый большой водопад в лесу