Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » самый большой водопад в лесу


самый большой водопад в лесу

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

Ласка прибежала сюда и заплакала.

0

2

-Водопад, это тоже вода, - подумала Капель осматривая великолепный пейзаж.

0

3

Капля прискакала, а скорее прилетела и начала смотреть на кросату водопада.

0

4

Капельке надоело стоять и она решила пойти погулять... только где?? Есть над чем подумать... И Капля ушла отсюда

0

5

Он подошел к грустившей Капели.
-О чем ты грустишь, юное дитя? - спросил Он ласково трогая Капель носом.

0

6

Капель удивленно вздрогнула. Она не почувствовала боли!!! А обычно-одно прикосновение кого-нибуть и кожа как будто горела! Также она ни чувствовала отталкивающей силы, которую чувствовала, когда к ней кто-то подходил.
-Кто ты? - сумела спросить она.

0

7

Он не отвечал. И Капель начала свой рассказ.
"Мне всего 14, а повидала я столько, сколько не видело ни одно существо в эти годы. Моя мать-пегас, я не знаю где она. Пегасы улетели без меня, потому что я родилась без крыльев. Я ушла, ушла к океану. Меня пытались поймать, но им не удалось. Люди рассердились на меня и сказали обо мне магу. Тот сказал:"Единорогов легче ловить по одиночке". Маг наслал на меня проклятье. Теперь я не могу быть с кем-то. Мне больно и тяжело. Я много путешествовала по странам, но ни один маг не смог мне помочь." -Скажи, почему мне с тобой так легко, кто ты? Неужели ты моя любовь? - Капель чувствовала любовь к Нему, но это скорее было похоже любовь к отцу.

0

8

-Любовь ко мне есть в каждом, - тихо ответил Он. -Но не все ее чувствуют. А теперь я уйду, помни, ты найдешь свою любовь, помни меня и нашу встречу, помни...-сказал Он и растаял. Как сон и как легкая дымка летая над Землей...

0

9

Так и не поняв кто был перед ней, Капель смотрела на землю, на которой ещё не исчезли огненные следы Его.
А был перед ней...

0

10

Да перед ней был именно Он отец всех единорогов.

0

11

Гарциг спустился на землю, которой копыта коснулись почти бесшумно. Впрочем, что значит почти? Ведь теперь он был материален только наполовину.
Тень... Или не тень?
- Кто здесь? - спросил он.

Отредактировано Гарцунец (21.09.07 17:05:07)

0

12

Гарцунец переступил передними ногами, топча траву - эта привычка осталась у него с тех времён, когда он ещё был жив.
- Тень? А какого пола тень? - заинтересовался он.
"Тень - это, наверное, всё же женский пол, - подумал Гарциг, - И дорого бы я дал, чтобы она была молода и красива!"

0

13

Тихое постукивание копыт послышалось недалеко отсюда. Это шла Луна. Она наконец дошла до водопада. Заметив тут что лошадей было немного Луна успокоилась,ей хотелось поменьше суеты и народы. После последней то ли драки, то ли...вообще не пойми чего,Луна была не в самом лучшем располождении духа.Драки всегда плохо действовали на ее настроение,сначала гнев,а затем она успокаивалась но была еще слегка раздраженной.В таком состоянии ее было не трудно вывести из себя."Темные...Тут много темных.Но мне не привыкать,ведь мой отец тоже был темным и ничего,сжились!"-подумала Луна увидев двух вороных единорога и пегаса. Луна фыркнула и подошла к водопаду. Он был очень красив и это нравилось Луне,это успокаивало ее. Настроение улучшалось."Ну хоть подремать немного успела..."-вновь подумала Луна.Она еще чувствовала что надо бы поспать побольше и полностью набраться сил,но в тоже время чувствовала что сил стало гораздо больше.Посмотрев вновь на вороных жеребцов и слегка фыркнула.Мотнув головой она отвернулась от них и задумалась о чем-то своем.

0

14

"Проклятье!" - подумал Гарцунец. Тень оказалась - вернее, оказался - вовсе не кобылой.
Впрочем, его возмущение по этому поводу моментально утихло. Он увидел единорога - на этот раз женского пола. Это мигом вышибло из ветренной, да к тому же ещё и продуваемой насквозь головы обиду по поводу подлога.
- А.. - сказал он, сверля кобу глазами, - А я - Гарцунец... Очень приятно познакомиться.
Произнеся эти слова, которые были обращены скорее к кобыле, он начал боком продвигаться к ней.

Отредактировано Гарцунец (21.09.07 17:26:10)

0

15

Гарцунец
Посмотрела на жеребца и улыбнулась.
-Ну а я Луна...Мне тоже приятно познакомиться.-ответила Луна Гарцунцу и вновь мило улыбнулась. Она поняла что он ею видимо заинтересовался и Луне это понравилось.Редко кто из жеребцов с первого взгляда на нее начинал с ней здороваться.На вид он был мил...для нее мил.Луна переступила с ноги на ногу и немного замялась. Кроме обоятельной и милой улыбки она больше незнала что делать.

0

16

Капель с улыбкой смотрела на белую кобылу и чёрного пегаса. Как бы и ей хотелось чтобы кто нибудь ею заинтересовался.*Задумчиво* А может познакомиться, или не надо?
-Я не помешаю? Простите я Капель, а вы? - Капель чуть-чуть подошла. Не почувствовав боли подошла ещё чуть-чуть и остановилась.

Отредактировано Мустанг (21.09.07 17:39:24)

0

17

Гарцуг поспешно абстрагировался от остальных участников сцены, хотя кобылы здесь, как он понял, тоже присуствовали. Он подошёл поближе к Луне. Трава почти не приминалась под его копытами и он надейлся, что коба этого не заметит.
- Луна... - проговорил он, - Прекрасное имя, достойное прекрасного единорога. И, наверное, этот единорог так же недоступен, как и ночное светило?

0

18

Капель ждала ответа. Она то подходила, то отходила. Она смущалась и это делало её неземную красоту ещё прекрасней.
-Я не помешаю? - стыдливо потупившись спросила прекрасная Капель. Она посмотрела на двоих, как будто просив:"Заговорите со мной, я так одинока". Но поняв что она сдесь лишняя проглотив одинокую слезу, она отвернулась.

Отредактировано Мустанг (21.09.07 17:49:30)

0

19

Гарцунец
-Этот единорог доступен только для достойных его...-ответила Луна ему. Он все-таки как никак но интересовал ее. Луна ничего не замечала кроме его самого. Она любила общение так как его давно не хватало, ну конечно оно было,но не совсем положительное. Настроение до конца улучшилось и теперь она была в прекрасном расположении духа.Спокойная,добрая и милая,такой же взгляд был и у нее. Она смотрела на Гарцунца несколько минут и наконец прервала тишину своим тихим и нежным голосом который у нее был всегда.Она сказала:
-У вас тоже очень интересное имя.Наверно вы очень достойный и как я вижу красивый пегас.

0

20

Мустанг
-Вы не помешаете...-сказала Луна тихо и по-доброму мимолетно глянув на единорожку.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » самый большой водопад в лесу