Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Море


Море

Сообщений 81 страница 100 из 125

81

Рейн раскрыла свои красивые крылья. Своей чернотой они переливались при свете солнца. Она нагнала Лютика.
- Привет, - сказала Рейн. - Куда летишь? - спросила она Лютика, Рейн даавно его не видела да и не слышала.

0

82

Калисто со всей силы бежала прочь от всей этой гнусной компании. Пыль стояла столбом за этим не большим жеребенком. Наконец добежав, она упала на передние лапки и тяжело дышала, потом легла ближе к морю, но вдруг её накрыло волной. Она со всей силой пыталась выплыть, но она не умела плавать, да и силы после такой пробежки кончились, она лишь беспомощно билась копытцами.

0

83

Калисто долго боролась с морем но потом в головке жеребенка прокрутились мысли.
-А зачем всё это?
Подумала, она перестала бултыхать ножками. Маленькое тельце жеребенка медленно шло на дно она прикрыла глазки и пыталась не думать не отчем у неё во рту уже кончился воздух. И она лежала на морском песке.

0

84

Фартуна
Калисто не дышала. И сердце её уже больше не билось.

0

85

Калисто откашлялась и посмотрела на мордочку своей двоюродной сестры.
-Зачем?
Вскочила она. И отбежала от неё.
-Я не хочу жить. НЕХОЧУ! Что не понятного? Мне всё надоело. Я всё равно умру от голода. И не нужно за мной ходить и спасать меня.
Она рыла копытом землю.

0

86

Фартуна
Калисто громко заржала.
-Мне всё равно моя цель умереть и как мне это не важно!
Она снова вскопала землю и унеслась.
-Не ищи меня больше.
Крикнула она и скрылась за столбом пыли, который она оставила после себя!

0

87

Она шла по берегу моря. крыло было подбито. Гадкие люди! Гадкие, гадкие! Это были единственные слова, которые вот уже час проносились в голове делая всё хуже. Она пришла на море, чтобы полежать на мокром песке и забыть о проблемах, а заодно и модлечить крыло.
Она сложила крылья так, что они сливались с телом и пробежала по кромке воды. Потом легла так, чтобы волны её немного доставали и расправила крыло.

0

88

Совершенно случайно пролетая над берегом, Лютик увидел незнакомку, лежащую в полосе прибоя. Он тут же приземлился рядом.
- Здравствуйте, - Сказал он. - С вами всё хорошо?

0

89

Стрела неслась по кромке прибоя, разбрызгивая солёную воду. Её переполняла радость и счастье. Свежий ветерок трепал у неё за спиной золотую гриву, словно крыло.
-Как хорошо здесь! Боже, как хорошо! Радостно крикнула Стрела, и чайки, потревоженные криком, протяжно загомонили ей вслед. Кобылка на секунду задумалась куда бы направиться, и, решив начать обследование местности с ближайшего леса, она свернула туда,  по-прежнему не сбавляя темпа.

0

90

Валёк
-Всё нормально, спасибо-обернулась она-люди подили крыло.
Офф: у мну ник Лютая на другой ролке! С меня содрал :D

0

91

Лютик облегчённо вздохнул. Он уж было испугался.
- Подбили крыло? Не люблю таких людей. Это наверное были охотники. Да, позвольте представится - Лютик. - Он чинно поклонился, слегка распустив крылья, и выставив вперёд ногу.

0

92

Валёк
-Да, я тоже не люблю, но это были заводчики-она покачала головой.

0

93

- Заводчики? Бррр... - Лютика аж передёрнуло, от мысли о возможной судьбе Крылатой. - Это ещё хуже...

0

94

Стрела рысью выбежала на морской берег. Её непреодолимо тянуло сюда. К этим огромным, завораживающим воображение просторам. Немного пройдя, она увидела двух пегасов, мирно беседующих в соронке. Кобылка тут же направилась к ним.
-Здравствуйте! поприветствовала она их, восхищённо любуясь крылатой парой.
-Я Стрела.

0

95

Лютик ещё издали заметил приближающегося единорога. Сказать что она была красива - значит ничего не сказать. Лютик с восторгом наблюдал за плавными, перетекающими из одного в другое движениями, подходящей кобылы. И вместе с тем, его умиляли её восторжённо - наивные глаза, отражаюшие багровые краски заката... Она поздоровалась... Голос её, как Лютик и ожидал, оказался мелодично - приятным. Он развесл уши, и поклонившись, представился:
- А я Лютик. Очень рад вас видеть...

0

96

Кобылка смущённо улыбнулась. Ей ещё никто никогда не кланялся.
-Я наверно помешала вашей беседе, извиняясь произнесла она, -Но я недавно в этих краях и хотела спросить не знаете ли вы какого нибудь места где можно поселиться?

Отредактировано Стрела (27.05.07 22:07:07)

0

97

Альба верхом на Феодале выехала к морю . Оставив Феодала в лесу ,  привязанного к ветке дерева ,  Альба взяла гарпун и пошла к мору ,  чтобы выловить как можно больше рыбы . Издалека она увидела двух пегасов и знакомого единорога . Остановилась и спряталась за камнем , слушая их разовор .

Отредактировано Альбиона (27.05.07 22:09:54)

0

98

- Что вы, ничуть... - Ответил Лютик. Он сразу почувствовал в ней приятную собеседницу, и только рад был поболтать с ней. - Насчёт жилья тут всё просто. В прериях обитает табун Рейн, нашей уважаемой хозяйки. Можете жить с ними. А если вы по убеждениям одиночка - могу посоветовать найти в горах пешерку, как у Вавианы. Вы с ней знакомы? В лесу ночевать не советовал бы, там водятся хищники...

0

99

-О! оживилась Стрела,
-Я знакома с ней, она замечательная, только какая то занятая. -Да, помолчав добавила она, -Прерии и леса мне не подходят -Понимаете... заливаясь краской, стала объяснять кобылка,
-Я хоть и единорог, но магией пользоваться совсем не умею... Я росла одна и меня некому было научить... А тут хищники водятся и много других опасных существ, а мой рог - слабая защита.
-Вы правы, попробую поискать себе пещеру. Улыбнулась Стрела, стряхивая золотую чёлку с глаз. Ей очень понравился этот пегас.

0

100

- Напрасно вы свой рог недооцениваете. Это страшное оружие, поверьте, я знаю что говорю.  - И дейсвительно, хотя фехтовать рогом было затруднительно, но вот как копью, ему не было равных. Очень многие хищники обходили единорогов за версту. Ученные, по крайней мере...
- А к магии, у вас, без сомнения должны быть способности. - Продолжил Лютик. - У любого магического существа, по жилам, помимо крови, струится и поток магии. Надо только его чувствовать и направлять.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Море