Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Окрестности города » Поля


Поля

Сообщений 61 страница 80 из 279

61

А откуда ты, Скала?- спросила Лейт - Что это за места? Почему здесь так много лошадей и единорогов?
Я родилась далеко отсюда, в горах...там было очень красиво....хрустальное озеро...-ответила Скала. Ей вдруг захотелось вернуться туда.
Я не знаю что это за места. Я здесь первый раз. Но мне нравиться!-весело сказала Скала.

0

62

Реплика коня не осталась для единороги незамеченной.

Похоже, жеребец окончательно проснулся (что отньдь не прибывило ему доброго расположения духа) и теперь неторопливо двигался к тем, кто его разбудил. Ну что ж, опять же не судьба ему нынче выспаться - и едва ли кто в этом виноват...

- Вот как? - единорога удивленно вздернула бровь. - Значит, таково Ваше мнение? Ну что ж, может, вы и правы...
в какой-то степени.

"Однако это не дает тебе право вмешиваться в чужой разговор... Бесцеремонен, как и все. ХМ... Жеребец..."

0

63

"Я родилась далеко отсюда, в горах...там было очень красиво....хрустальное озеро..."- с тоской ответила Скала - "Я не знаю что это за места. Я здесь первый раз. Но мне нравиться!"
Лейт окончательно успокоилась - " И куда же мы теперь пойдём? В леса или в город?" - она сделала пируэт и весело посмотрела на Скалу.

Отредактировано Лейт (19.10.09 20:33:02)

0

64

- Зачем?.. Кто знает, - единорог немного улыбалась - думаю, каждый сам ищет ответ на этот вопрос. Возможно, это просто судьба. Ваша, или, скажем, моя. Или их - она мотнула головой в сторону компании.
Огненная подняла голову. Почувствовав приближение коня, она навострила, ищи и чуть повернулась в его сторону. Огненная  грива, как вода по гусиным перьям упала ниже.
Конь говорил ворчливым и угрюмым голосом:
   - Все мы здесь, потому что нас нет в другом месте…  А в судьбу я не верю. Положись я на судьбу, давно был бы колбасой…
Вот как? - Единорог удивленно вздернула бровь. - Значит, таково Ваше мнение? Ну что ж, может, вы и правы... в какой-то степени.
Амистр переступила с ноги на ногу, достаточно странный голос при столь странной внешности.
-А все-таки верю в судьбу. Но не могу на неё рассчитывать, она слишком изменчива. А что такое колбака? Колбаса? - Немного нежный и веселый голос выпалил слова на одном теплом дыхании.
"Какой не воспитанный!" – укорезнено подумала Огненная. - "Хотя,  я, то же не сахар!" –кобыла улыбнулась.

0

65

Яркие угольки глаз пылающей лошади прямо таки буравили Лекса. Это было довольно неприятно. Глаза всегда являлись зеркалом души, а в этих глазах совершенно ничего невозможно было прочесть.
   Зато в глазах вороной единорожки явно читалось превосходство и неприязнь, но все таки смешанные с любопытством.
   - Колбаса, это еда такая, которую едят люди. И моя судьба была в том, что бы быть съеденным теми, работая для кого, я прожил жизнь. – Так ответил Лекс лошади с огненными глазами недовольным гоосом.
   - Меня кстати Лекстер зовут. – Добавил он, и вильнул хвостом.

0

66

И куда же мы теперь пойдём? В леса или в город?- спросила Лейт.
Хм...не знаю-ответила Скала.

0

67

Утро. Солнце было в зените. Оно не палило кожу, а просто играло своими лучами в волосах животных и людей. Слегка дул ветерок и начинал играть с листьями в деревьях, создавая прекрасный звук, которых радовал уши. Вот, вновь зашелестела трава и листья деревьев. Тонкие стволы деревьев слегка покачнулись, но быстро вернулись в свое постоянное положение.

Дрейм медленно шла по пустынному полю, на первый взгляд. Трава, от ее шагов, слегка зашумела. Пройдя несколько метров, кобыла заметила большую группу других лошадей. Среди них были и другие единороги и пегасы. Дрейм слегка сузила глаза и посмотрела на незнакомую группу с подозрением, и в ее мыслях прозвучало несколько мыслей.

"Что-то многовато, для группы только встретившихся. Что они тут делают, в такое время? Не знала, что я одна люблю это место"
После этих слов, кобыла подняла голову и вдохнула свежий воздух. Неожиданно для нее самой, с ней заговорило ее второе я, а точнее дух, который с недавних времен поселился в ней.

"Чего ты стоишь? Боишься, что ли? Иди, поговори, а потом всех поубивай, если сделаю, что-то подозрительное"
Кобыла снова прищурилась, но посмотрела только себе под ноги и мысленно ответила.
"Нет... Они меня даже не видят, да и разговор, видимо, у них не так хорош. Что они мне сделали? Ничего. Стоят себе в сторонке, не замечают меня и разговаривают о своем"
"Вот именно, что не замечают тебя! Тебе надо за это им сказать" - сказало "я" и как будто немного разозлилось.
Кобыла, тоже начала говорить "я" более грозно.
"Слушай, мне сейчас не до твоих советов. Иди в свою коморку, да поспи, может, поумнеешь"
"Это твое дело, но я тебе дала только совет, все таки, ты тут еще почти никого не знаешь"
"Я знаю..."
"Ну, ладно, дело твое" - сказало "я" и затихло.

Кобыла вновь подняла голову и посмотрела на впереди стоящих лошадей. Они были, буквально в нескольких метрах от Дрейм и она знала, что они могут ее легко обнаружить. Единорог решила, что лучше не лезть на рожон и просто прошла мимо, последний раз, кинув взгляд на одну из группы - вороного единорога. Фигура, глаза, движения. Все выдавало единорога - Она, только одно решение.

"Может и вправду познакомиться? "Я" право, и это правда"
После этих мыслей, что-то показалось Дрейм, что сейчас не время.
"Ну, пожалуй, я подожду до тех пор, пока они сами не обратят на меня внимания, и я буду уверенна, что пора..."

0

68

Прошло еще несколько минут. Дрейм слегка начала нервировать саму себя. Она не любила ждать, но не хотела мешать незнакомым единорогам, лошадям и пегасам.

"Нет, нет. Дрейм, стой на месте, не подходи". Кобыла уговаривала себя оставаться на месте, но ее рвало вперед. Узнать о них больше и о этом месте. Почему они тут? Что они делают? Куда идут?

Миллионы вопросов смешались в голове кобылы и та, встряхнула головой. Слегка, челка откинулась вбок, но вскоре снова упала на глаза. Она вновь посмотрела на группу лошадей. Ожидания мучали ее. Но наконец успокоившись, она прилегла и начала тихо наблюдать.

0

69

Единорожку, наконец, заметили. Ведь, в конце, концов, она была живым существом, а, значит, обладала запахов, который, в итоге, и был донесен до ноздрей другого единорога (как известно, ноздри у единорога порой бывают весьма чувствительны и).

«Так, еще одна пожаловала…»

Ро подумала об этом без всякой злобы, скорее, с любопытством. Интересно, чем все это закончится? Столько копытных в одном месте, к тому же не являющихся членами одного табуна – это было немного странно. В воздухе пока не веяло опасностью, однако расслабляться не стоило.

«Надеюсь, среди ЭТИХ хищников не будет…» 

Единорога вспомнила пегаса, оборотившегося волком, и все, что за этим последовало. Рану. Табун…

Повернув голову, Тиэро, не произнося ни слова, в упор посмотрела на новенькую. Без злобы, но довольно пристально.

«Ну, с чем пожаловала к нам ты?..»

0

70

Дрейм почувствовала на себе прямой и пристальный взгляд. Она повернула голову в сторону черного единорога и увидела в глазах пустоту. Они ничего не показывали кобыле.

"Ну, по крайней мере, она смотрит на меня не со злобой"

Подумала кобыла и встала. Она сделала несколько шагов и почувствовала некоторый импульс, и вдруг, в голове почувствовала некоторый короткий поток мыслей единорога.

"Да уж, надо научится владеть собой... Да и ладно... Но кажется, мне тут не очень рады"
"Да ты и так хорошо владеешь собой, просто я так, для страховки..."

"Я" сказало свое слово и снова затихло. Дрейм продолжала идти в сторону незнакомки и подойдя на расстояние лошадиного шага, заговорила:

- Доброго времени суток. Позвольте мне присоединиться к вашему маленькому коллективу. Меня зовут Дрейм.

0

71

– И тебе доброго дня, Дрейм. Приятно познакомться..

От пришелицы немного веяло необычностью, однако негатива не было. Поэтому, секунду подумав, Ро решила немного расслабиться – однако все же не совсем – и поздоровалась вполне дружелюбно.

«Дрейм… Странное имя»

0

72

- И мне, очень приятно. Позвольте поинтересоваться, как звать Вас?

С незнакомкой, Дрейм разговаривала на "Вы". Она не чувствовала какой либо опасности или тревоги. Веяло только спокойствием и осторожностью. Заглянув в глаза единорога, в мысли Сновидения вмешалось "я".

"Ну, чего стоишь и смотришь? Лучше, почитай ее мысли и потом..."
"Нет... Я не буду этого делать... И вообще, замолчи"

После всех этих разговоров с "я", Дрейм выглядела немного раздраженной, но быстро успокаивалась. Казалось, у кобылы раздвоение личности, но это не так...

"И чего оно ко мне прицепилось?"

0

73

Меня зовут Тиэро, - обратилась единорога сразу ко всем (в том числе и к встрявшему в разговор коню), - похоже, почти все и перезнакомились (кажется, не назвавшей себя осталась лишь необычная огненная кобылица да те, что стояли чуть в стороне и беседы слышать не могли). А Вы?.. - обратилась она к огненной. Та молчала и, кажется, была чуть смущена или же просто не совсем уверена.

А Саманты и Прайма все не было...

"Черт... Неужели и эти... Тоже?.."

0

74

- Приятно познакомиться, -  сказала кобыла слегка наклонив голову, в знак уважения.

И снова, Дрейм захватило ее второе "я". Слегка потупившись взглядом на землю, она заставила его успокоится и замолчать, хотя бы на время. Теперь, единорог была немного сердита, но не старалась выдавать это окружающим. Выпустив воздух из легких и встряхнув головой, кобыла привлекла внимание Тиэро.

- Ну, вы не против, если я поинтересуюсь кое чем? Что вы тут делаете?

0

75

Вот так так! Ну и вопросик!...

Да, задавать вопросы Дрейм была, похоже, мастер. И что ей ответить, Ро совершенно не представляла.

– Ну, как сказать… Просто мы все случайно (случайно ли?..) собрались в этом месте. До этого каждый шел своей дорогой, а потом мы каким-то образом встретились здесь, - произнесла единорога. А что еще она могла сказать?

0

76

- А... Понятно...

Дрейм поняла, что ляпнула немного лишнее. Она потупилась в землю и провела по земле копытом.

"И чего я тут делаю? Да... Ляпнула лишнее, теперь и думай, как себя дальше вести"

Мысли немного путались, но Сновидение отчетливо знала, что сейчас, ее никто не прогоняет ее. На этом, Дрейм замолчала и стала чего-то дожидаться. Может, ответного вопроса, а может, "ласковых" ("грубых") слов.

0

77

Еще пару минут Лекстер приветливо улыбался и помахивал хвостом, надеясь, что про него вспомнят, но внимание его так и не состоявшихся собеседниц привлекла еще одна вороная единорожка, тоже новенькая здесь, судя по ее нерешительности.
   Так что Лекстеру не оставалось ничего иного, кроме как слушать чужой разговор. Зато, сразу выяснилось как зовут этих милых кобылок. Тиэро и Дрим. Хех… Мечта… Да уж… Можно и помечтать о такой на досуге…
   В разговоре возникла краткая пауза, и Лекс решил снова напомнить о себе, бесцеремонно влезши в разговор.
   - Не знаю как другие, а я тут отдыхаю, и ещё собираюсь как следует оттянуться.
    Он широко улыбнулся, и прищурил глаза, намекая что развлечения он планирует отнюдь не пасторальные…

0

78

Неожиданно, со стороны послышался новый голос. Дрейм прищурившись, увидела, что рядом пристроился белый жеребец.

"- Не знаю как другие, а я тут отдыхаю, и ещё собираюсь как следует оттянуться"

Жеребец немного удивил кобылку, но она не показала этого.

- Ну, для начала, привет...

0

79

Офф: ну, раз никто больше не пишет, буду писать без очереди.

- Привет, мечта… - С придыханием сказал Лекстер, и пошевелил бровями вверх – вниз. – А меня зовут Лекстер. Но можешь звать меня просто Лекс…
   Он чуть вытянул по направлению к ней шею, расслабил, приопустив уши, и состроил милую, мордочку.

0

80

Единорога, тем временем, молча наблюдала за происходящим. Жеребец ей сперва не то чтобы не понравился, однако сразу заставил насторожиться – и, как оказалось, не зря. Шли минуты, молчание затягивалось, и лишь черная кобылка наконец-то решилась его нарушить. Чем конек и не переминул воспользоваться.

«Ну, так я и думала. Очередной любитель повыпендриваться. Едва ли в нем есть хоть капля  благородства. Типичный ЖЕРЕБ…» 

Примерно такие мысли бродили в голове единорожки. Что ж, ей было с чем сравнивать – Чароит, или тот же Ривер… А этот…

«Ну вот, началось. Он уже строит ей глазки, а эта глупышка даже не подозревает, какую ловушку ей расставили, и вот-вот шагнет в сеть».

Все так же внимательно наблюдая за парочкой (остальные, похоже, делали то же самое), Ро думала, что делать дальше. Вмешаться?.. Продолжать смотреть?.. Заговорить и принять «огонь» на себя?.. Вот уж это вряд ли – да и жереб едва ли станет ее атаковать, если уж не совсем дурак (хотя вполне возможно).

«Мечта, не попадись…»

Надеюсь, Дрейм услышит.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Окрестности города » Поля