Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Окрестности города » Поля


Поля

Сообщений 201 страница 220 из 279

201

хм. Кобыл фыркнув отвернулась и высоко подняла голову. честно сказать ей тоже была не по душе погода и время суток. она тоже любила ночь, но не дождь, а грозу. в её душе всё перемешалось, вроде он ей понравился, а с другой стороны он по её мнению нахал. Чета всё таки повернулась к жеребцу и еле заметно улыбнувшись опять отвернулась.

0

202

Опять шашни этих кобылок и жеребцов..  О. Ты, конечно, подумала об этом и  снова это отразилось на твоей мордочке и отвращение то же отразилось. Но ты то точно заинтересовалась этим конем, хоть и знала что это шашни. Увы, увы, мы теряем голову только при виде симпатичной мордочки.  Осуждаешь ты себя. Ты подошла к чёрной и шепнула ей на ушко Как его будем делить?! Ты улыбнулась, показывая, что это шутка и что ты хочешь иметь союзника, а может и друга..  Кто тебя разберёт кроме меня.. А я буду молчать, пусть это будет сюрприз..

0

203

Чета услышав слова удивилась, а потом посмотрев на кобылу клацнула зубами.
Только попробуй! хотела сказать Мечта, но сдержалась и только подумала...
Не смешно. равнодушно произнесла кобыла и повернулась опять в сторону жеребца.
Вообще то у неё чесались зубы всех покусать, и она еле сдерживалась, когда кто то говорил, что то раздражающее кобылу.

0

204

Рыжие кобылы отвлеклись от жеребца и повернулись на голос.
-Вы все такие скучные! Я же не собиралась её кусать! Я просто так....Шучу. Ладно. Постараюсь сдерживаться... – ответила особа, она подошла поближе к одной из сестренок. - Прости.
Роса скривила свою милую мордочку:
-Это вовсе не смешно! – строго сказала она.
-Да брось! Она же извинилась! – добродушно закивала Тростинка. Она лукаво улыбнулась, - Я тебя прощаю, только ты так больше не делай. – Она одобрительно коснулась носом шеи еще незнакомой ей кобылы. – А как тебя зовут? – с детским любопытством спросила Рыжая.
"Я все-таки ей не доверяю! Ты слишком наивна Тростинка!" – укоризненно смотря на Рыжую Тростинку, мысленно упрекнула её сестра.
"Ты пессимистка, Роса! Нужно быть хоть немного добрее к окружающим" – ответила её Тростинка.
"Но эта кобыла питается мясом, кто знает, питается она себе подобными или нет!" – больно укусив за ухо сестру, Роса деловито фыркнула.
Тростинка чуть взвизгнула и привстала на козлы.
-Больно же!
-Будешь меня слушать! Я старше, а значит я авторитетней! – Копнув землю копытом, она подняла голову высоко вверх и резко опустила, при этом замотав хвостом.
Со стороны, наверно,  это казалось немного странным. Вдруг ни стого ни с сего, сестра укусила сестру, но никто или почти никто, не знал, что они общяюся мыслями.
Тростинка только тихо фыркнула и уставилась на коня и удивилась, увидев его так близко. Совсем недавно он нежился под тенью деревьев, а теперь подходил ближе к… сообществу, которое, наверное, уже весь лес поставили на уши.
Высокий и довольно красивый конь уже был на полпути к сообществу. Вдруг, кобыла, состоявшая из костей, встала на дыбы и громко заржала.
-Ты чего? – неуверенно спросила Тростинка. Она была немного обижена на сестру, но такие ссоры были частыми на ферме у человека, да и обижалась она максимум минуты две.
Пегас подошла к черной кобыле и что-то сказала на ухо, на что та сделала очень серьезную мордашку и так же серьезно что-то ответила.
"Наверно они про жеребца" – деловито заявила сестре Тростинка.
"Откуда ты знаешь?" – удивленно посмотрела на Рыжую Роса. Она спокойно смотрела на приближающегося коня, никаких чувств он у нее не вызывал. Наверное, она была слишком озабочена сестрой, в данный момент.
"Не знаю, просто мне так кажется"
"Вообще-то чужие разговоры подслушивать нехорошо! Ты же знаешь"
"Я не подслушивала, я просто сказа, что мне так кажется"
Они обе уставились на коня, глаза цвета фуксии внимательно следили за ним, скорее даже изучающее.

0

205

прощаю, только ты так больше не делай.
спасибо...\хмыкнула кобыла.
Ты чего?
ничего. резко фыркнула чета и уставилась опять вдаль на коров.
мммм.... какие они аппетитные.. тихо сказала Ми, но тут увидела удивлённых кобыл и сказала Какая хорошая погода! вы не аппетитные... сказала кобыла, что бы успокоить сестёр.

Отредактировано Мечта Дракона (15.05.11 21:44:25)

0

206

Пока конь подходил к другим существам на поляне он заметил что они перешептываются и смотрят на него, но его это не волновало. Он подошёл поближе, на расстояние корпуса и сказал Здравствуйте и лукаво посмотрел на незнакомку.

+1

207

чета же опять сделала козла в сторону жеребца и так же лукаво улыбнувшись посмотрела на него. хм. ми хмыкнув развернулась и стала в упор смотреть на жеребца, хотя нельзя было определить куда она смотрит, так как у неё нет зрачков. а глаза это просто белые "шары". чета просто пыталась заглянуть к нему в душу. потом клацнула зубами в сторону Лекса и опять уставилась на чёрного. ну что Чёрный?
вспомнив вопрос одной из сестёр А как тебя зовут? чета ответила Я Мечта Дракона.. но можно просто чета. или мечта. или кона))

Отредактировано Мечта Дракона (15.05.11 21:56:59)

0

208

Ха подумал жеребец кода незнакомка сделала козла перед ним.  Жеребец бездушно смотрел в глаза незнакомке, хотя таковыми их было назвать нельзя. Они были белыми и не было зрачков.
  Тут незнакомка сказала своё имя. Он опять хитро заулыбался...

Отредактировано American saddlebred (15.05.11 21:59:12)

0

209

интересно, Чёрный у тебя есть душа вообще? съязвила чета и тряхнув головой стала ждать ответа. Чета умела и любила разговаривать мыслями. и мысленно сказала жеребцу слушай Чёрный, тв играешь с огнём! смотри не обожгись) чета мило улыбнувшись продолжила смотреть на нового знакомого.

+1

210

Хм. Душа? Нет души вообще то нет ... Жизнь сделала меня без душным и злым... задумчиво ответил Бафомед Чете.

0

211

чета ожидав услышать что нибудь типо "а у тебя детка?" или " естесвенно!" была ошарашена. у неё просто отвисла челюсть. улыбка пропала и она открыла клыкасты рот. а...а.а..а..а..... это всё что смогла сказать ми. она жутко удивилась ответу и не могла ничего говорить. но тут же кона закрыла рот, гордо встала и сказала опять улыбаясь. у меня тоже. у меня даже сердца то нет) и лёгких и печени..и рёбер...

0

212

Конь с ухмылкой посмотрел на Чету и дёрнул головой. Хм... ответил он на то. Он повернул голову и увидел как на него смотрят другие кобылы. Они смотрели на него как на экспонат в музее. Чего они на меня смотрят? задумался Бафомет. Он обошёл сообщество и вернулся на место.

0

213

ты мог бы и не отвечать на вопрос. обратилась мысленно к жеребцу чета. она хотела высказать всё.

0

214

Почему же? мысленно ответил ей жеребец. Бафомет поднял голову вверх посмотрел и увидел что тучи начали сгущаться и надвигался дождь. Конь этому очень обрадовался. Он даже улыбнулся. На сердце стало хорошо от той мысли что пойдёт дождь. Эта мысль его "согревала".

0

215

увидев что жеребец поднял голову и улыбнулся, чета тоже подняв голову обрадовалась еще больше. ведь стояла жара, а как известно жара+ грозовые тучи= ГРОЗА! кона подпрыгнув мысленно спросила жеребца слушай, чёрный, а ты грозу любишь? я вот обожаааю.... кона улыбувшись опять сказала жеребцу знаешь, а ты ничего хоть и бездушный)

0

216

Гроза? Хм .. тоже ничего ответил он и не подал никаких эмоций. Поверь я сгубил многих потому нельзя судить обо мне ничего... ответил он на то Коне.
Полил дождь. Бафомет продвинулся в центр поля так как там был сильные ветер. Через несколько минут всё поле покрылось лужицами, а вскоре огромными лужами. Конь посмотрел в тут лужу и отражения его там не было. Его это совсем не удивило.

0

217

чета подойдя довольно близко к жеребцу тоже посмотрела в лужу. её отрожение там было, но оно её совсем не радовало.. череп лошади обтянутый кожей..без крови..без мяса..без слёз... чета бы сейчас заплакала, но как я уже сказала у неё нет слёз.... её радовали только её любимые звуки...гром.....и молния.... сказала чета .они предают мне сил... кона посмотрев на жеребца спросила а ты когда нибудь влюблялся? знаешь..я не такая... я не злая и не страшная... в душе я как маленький хомячок... с усмешкой над собой скказала кобыла хе...хорош хомячок..ест мясо...и пугает народ...

Отредактировано Мечта Дракона (15.05.11 22:33:06)

0

218

Конь повернулся к Чете и ответил Нет. Всё относились ко мне как к монстру... Таковым я и являюсь... улыбнулся Бафомет. Он увидел что Чета чему то не рада. Чего такие кислые? ответил Бафомет уставившись в небо своими жёлтыми глазами.

0

219

я тебя монстром не считаю... может это потому что я монстр... чета копнула и брызги от лужи попали на них. меня все считают страшной..злой... чета окончательно расстроилась и усилившаяся гроза загрохотала еще громче. дождь лил как из ведра. и молния  ударила прямо в дерево. оно загорелось.

0

220

вне: отвечай!

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Окрестности города » Поля