Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ипподром » Центральный двор.


Центральный двор.

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

-Ух ты клёва! - улыбнулся Кристалл. - Меня научишь так? - спросил пегас.
-Не знаю,смогу ли.Я этому не училась, я с этим родилась.Ну хотя попробуй представить, что твой окрас меняется от корней до кончиков, увидь себя таким,каким хочешь быть, и может получится.-посоветовала Мерси.-Хотя у меня это чаще всего происходит непроизвольно.
Тут на землю стали падать крупные кали дождя.
Снова дождь?...Всё словно настроено против нас...Настроение ни к черту..........Но всё же надо взять себя в лапы!Скоро снова будет светить солнце,за чёрной полосой последует белая.Если стану унывать снова буду чувствовать себя ненужной...А это мне ни к чему!
-Так, ну во - первых, скажите где вы последний раз видели этих лошадей?, во - вторых нужно бы порасспрашивать всех, мало ли, вдруг их там уже нет?...а в - третьих...там и сообразим!-воодушевилась Мерси.

0

42

-Не знаю,смогу ли.Я этому не училась, я с этим родилась.Ну хотя попробуй представить, что твой окрас меняется от корней до кончиков, увидь себя таким,каким хочешь быть, и может получится.-посоветовала Мерси.-Хотя у меня это чаще всего происходит непроизвольно. -сказала Мерси.
-Надо будет попробовать... - сказал Кристалл. -Так, ну во - первых, скажите где вы последний раз видели этих лошадей?, во - вторых нужно бы порасспрашивать всех, мало ли, вдруг их там уже нет?...а в - третьих...там и сообразим!
-Ну... Их видела Роза. А расспрашивать никого не нужно. Я сам попробую проверить живы эти кони или... Но будем надеяться на лучшее. - сказал Кристалл и тут пошёл дождь. -Фр... Всё не так!- сказал Кристалл и материализовал крылья. Он не любил когда девушки мокли. - Ну и куда мы идём?

0

43

В раздумьях Роза не заметила, как стукнулась о Кристалла.
- А?! Что? О чём вы? Опять дождь пошёл?
Через секунду "бзик" прошёл, и кобыла смогла ответить на заданный вопрос.
- Я видела их здесь. Они проходили в сторону крестьянской местности, и, как я поняла, каждый день здесь ходят. Мерси, сколько времени?

0

44

- Я видела их здесь. Они проходили в сторону крестьянской местности, и, как я поняла, каждый день здесь ходят. Мерси, сколько времени? - этот вопрос был задан Мерси, и Кристалл не стал влезать в разговор потому что не знал сколько сейчас времени. Он мог определять его только по солнцу, а солнце находилось за тучами. Пегас осмотрелся. "Откуда могут идти кони в сторону сельской местности? Ну не с дискотеки же!" -Я сейчас, мне нужно кое-что проверить! -сказал Кристалл и голопом  поскокал по дороге. Крыльями он пользоваться не стал. "Сейчас главное не засветиться.." - думал Кристалл и бежал до самой окраины города. "Ну конечно!"- осенило его. Он смотрел на поле, усеянное пшеницей. "Каждый день они работают на поле! Нужно рассказать это Розе и Мерси!". Кристалл обратно пошёл уже рысью. На встречу ему попадалось не много людей. В основном крестьяне. "Да, это не богатый район" -подумал Кристалл.
-Роза, Мерси! А вот и я! - пегас, довольный, подошёл к своим спутницам -А я зацепку нашёл. По всей видимости они идут с поля. А что они там делают я не знаю. 

0

45

-Мерси, сколько времени?-спросила Роза.
-Хм, точно не знаю, солнца не видно, но когда мы уходили с Золотой скалы, было утро. Наверно сейчас почти полдень.-ответила лиса.
--Я сейчас, мне нужно кое-что проверить!-сказал Кристалл и галопом  поскакал по дороге.
Куда это он?
--Роза, Мерси! А вот и я! А я зацепку нашёл. По всей видимости, они идут с поля. А что они там делают, я не знаю.- пегас, довольный, подошёл к своим спутницам.
-Обычно на поле работают. В моей деревне люди прицепляли к лошадям всякие штуки и лошади тащили их, а земля становилась мягкой. Я потом по ней бегать любила.-сказала Мерси-Может те, кого мы ищем делают тоже самое. Кстати, в деревне лошадям не очень нравилось тащить эту штукенцию. Они были потом такие уставшие и грустные.
Мери вздохнула.

0

46

- Да, я их немного, но понимаю. Когда я была ещё совсем молодой, на меня взвалили несколько мешков, и заставили меня с ней бегать по кругу. Позже на меня напялили какую-то фигню, которая была тяжелее. А когда все подумали, что я привыкла к ней(хотя даже и не начинала), на меня взвалили человека! Нормально, а?! - Роза возмущённо дёрнула головой, и переключилась. - Так, если сейчас полдень, а я видела их где-то в час дня, то... следует найти укрытие, перекусить и дождаться положенного времени. Я права? - и лошадь окинула взглядом "аудиторию". Не дождавшись ответа, она взяла Мерси за шкирку, махнула шеей и лисичка оказалась на спине лошади. - Так будет быстрее, верно?

0

47

-- Так, если сейчас полдень, а я видела их где-то в час дня, то... следует найти укрытие, перекусить и дождаться положенного времени. Я права?- и лошадь окинула взглядом "аудиторию".
Не дождавшись ответа, она взяла Мерси за шкирку, махнула шеей и лисичка оказалась на спине лошади.
-Так будет быстрее, верно?
-Ага.Ты всегда права.-ответила лисичка, стараясь поудобнее устроится на Розиной спине.В конце концов, изрядно потоптавшись и повертевшись, Мерси свернулась клубочком и уснула.
Что-то я не выспалась.....пока они будут ждать, я отдохну.......хотя вряд ли буду долго валяться, есть то тоже хочется.....
Через несколько минут Мери тихонько сопела и смотрела свои милые лисьи сны.

0

48

- Так, если сейчас полдень, а я видела их где-то в час дня, то... следует найти укрытие, перекусить и дождаться положенного времени. Я права?- и лошадь окинула взглядом "аудиторию". Не дождавшись ответа, она взяла Мерси за шкирку, махнула шеей и лисичка оказалась на спине лошади. Мерси уснула.
-Да, ты обсолютно права! - сказал Кристалл. - Только тише, а то мы её разбудим. - пегас указал головой на Мерси. -Так куда мы пойдём?

0

49

-Да, ты абсолютно права! - сказал Кристалл. - Только тише, а то мы её разбудим. - пегас указал головой на Мерси. -Так куда мы пойдём?
- Смотри! Там какой-то сарайчик. Видимо, заброшенный. Нам следует укрыться в нём, а потом кто-нибудь из нас поищет еды. Нормалёк?

0

50

- Смотри! Там какой-то сарайчик. Видимо, заброшенный. Нам следует укрыться в нём, а потом кто-нибудь из нас поищет еды. Нормалёк?-спросила Роза.
-Нормалёк то оно нормолёк, вот только не всякий сарайчик может быть заброшенным. - Кристалл немного помолчал- Ну.. вообще-то ты действительно права. -сказал пегас и поскакал к сараю.

0

51

- Я всегда права! - и Роза вскинула голову так, что у неё заболела шея. "Ой, переборщила... Ладно-ладно, не всегда", - сказала про себя лошадь, недовольно посмотрев на небо. Вдруг крупная капля упала ей прямо на нос. - Ой, кажись, началось...
Словно в ответ в апартаментах "Всевышнего" прогремело, и через минуту не было слышно стука копыт о асфальт - так громко и в большом количестве шёл ливень ливнем... Природа погрузилась во тьму. Кобыле ничего не оставалось делать, как сказать "Держись, Мерси, щас в ушах свистеть будет" и помчаться к сарайчику. У входа в "убежище" она обернулась посмотреть, на месте ли лисичка, но... на спине было пусто.
- Упс... - еле слышно сказала Роза.

0

52

Сквозь сон доносились голоса друзей, еле слышный гул на улице, шуршание веток деревьев, но лиса не обращала ни на что внимание. Она спала сладким и спокойным сном, как вдруг, как вдруг на ее маленький чёрный носик упала большая, холодная, мокрая, и крайне неприятная капля. Потом посыпались и другие, и чёрная шёрстка Мери вмиг стала мокрой, как и этот самый ливень. Да еще к тому же Роза неслась, словно стараясь обогнать ветер, которой, кстати, довольно сильно мешал лисичке твёрдо лежать на лошади. И случилось то, что должно было, случится и, хоть и очень не хотелось, даже произошло. Мерси слетела с Роза и, перекувыркнувшись в воздухе, очутилась на площади, каким-то волшебным образом ухитрившись приземлиться на все четыре лапы. Повертев головой, она обнаружила, что стоит где-то, а остальное было скрыто под непрерывными струями дождя. Наугад идти было совершенно неразумно, но и стоять на месте тоже глупо, поэтому Мерси просто пошла вперёд, надеясь, что если не наткнется на друзей, то хоть выйдет к лесочку, домам или еще к чему-нибудь, указывающее её местоположение.
Дождь стал ослабевать, и, пройдя незнамо сколько метров, лиса вышла к полю. Там виднелись очертания двух лошадей. Подумав, что это Кристалл и Роза, Мерси побежала к ним, но это оказались не они.
Кто же это? Может......?!

0

53

- Кристалл! Кристалл! - громко звала пегаса Роза. - Нам нужно найти Мерси, она слетела с моей спины!!
В буквальном смысле пролетев через Кристалла, лошадь мчалась куда глаза глядят с криком "Мерси! Мерси! Где ты? Отзовись!". Настрой был ещё ужаснее. Дождь лил уже второй раз подряд, а это было недопустимо. Увидев рыже-чёрный комочек шерсти, кобыла так обрадовалась, что аж крякнула от удовольствия. Подойдя поближе, в стене ливня Роза увидела пару лошадей. Она не могла рассмотреть их по тщательней из-за сильного тума... "Эй, а откуда взялся туман?" - удивилась кобылица. "Вот дума думная... не приключение, а кошмар какой-то!"

0

54

- Кристалл! Кристалл! - громко звала пегаса Роза. - Нам нужно найти Мерси, она слетела с моей спины!!- и Роза побежала куда-то. -Эй, Роза, ты уверена что она именно в той стороне. - крикнул пегас и полетел вверх, хоть его крылья и намокли. С высоты он слышал крики Розы "Мерси! Мерси! Где ты? Отзовись!". Как только Кристалл взлетел на нормальную высоту, и перед ним раскинулся весь двор внезапно опустился туман. "Что за...?" -мелькнуло в голове у пегаса. и он начал быстро спускаться вниз. Спустившись на землю Кристалл ощутил под копытами землю. "Меня что ветром в поле отнесло что ли?" - подумал пегас. -Роза, Мерси! -крикнул Кристалл и стал прислушиваться.

0

55

Откуда-то доносились крики, но туман поглощал все звуки...
Одна из лошадей подняла голову и внимательно посмотрела на Мерси.
-Здравствуйте-сказала лиса.
Лошадь не ответила, но повернулась к своему спутнику. Какое-то время они переглядывались, словно беззвучно говорили друг с другом. Лошадь что-то сказала, но, хоть и видно было, что она почти кричит, всё равно ничего не было слышно. Кое-как Мерси прочла по ее губам "Здравствуй. Туман поглощает все звуки, и я не слышу тебя. Мы вообще друг друга не слышим. Кто ты? Как твоё имя?".
-Я лиса. Моё имя Мерси.- сказала лисичка, стараясь произнести это как можно чётче, что бы лошади поняли.
Теперь заговорил конь "Добро пожаловать. Мы рады тебе "ответил он и кивнул.
Тут туман стал отступать. Не успела Мерси перевести дух, как в небе что-то сперва загрохотало, а потом и мелькнуло.
-Надеюсь, Кристаллу хватит ума не взлетать в такую погодку... - случайно сказала она вслух. Лошади, услышав имя пегаса, быстро повернули устремлённые к небу головы к лисе. В их глазах явно читалось недоверие и... надежда.

0

56

- Мерси! Мерси! - продолжала кричать Роза.
"Это я во всём виновата! - думала она. - Зачем я только сказала Кристаллу о том, что видела тех лошадей? За то, чтобы страдали другие?! Он бы сам их нашёл! Я уверена, их пути пересеклись бы! А теперь без вести пропала моя подруга и я совсем... совсем не знаю, где её найти!!" Слёзы навернулись на фиолетовые глаза лошади. Проглотив "воды горя", она продолжила окликать лисичку...

0

57

-Мерси! Роза! - пегас шел по полю и даже не мог взлететь. Его крылья, мокрые и грязные, беспомощно тащились по земле, после дождя грива свалялась в клоки. "Эх... Нужно было мне одному идти! Зачем потащил их за собой? Дурак! Тогда бы и Мерси не потерялась... и с тем чудиком в пещере не встретились... Эх..."- Кристалл осуждал себя за каждый шаг.
-Роза! Мерси! -снова крикнул он, но к своему удивлению не услышал своего голоса. "Туман!" - подумал он и побрёл дальше.

0

58

Лиса заволновалась. Друзья наверно уже ждут ее, а может и тревожатся.
-Мне уже нужно идти, но я обязательно вернусь. Просто меня заждались.-сказала Мерси лошадям.
"Да, конечно.Ступай аккуратно, тебе в ту сторону, там как раз выйдешь к площади"-прочла Мери по губам кобылы, и та  мотнула головой."Приходи со своими друзьями.Мы будем рады."-дополнил конь и посмотрел на лису своими бездонными завораживающими глазами.
-Хорошо.До свидания!
Мерси пошла по указанному лошадью пути, стараясь идти быстро, но аккуратно. Вроде всё было нормально, но лиса, не отрывая глаз от дороги, наткнулась на что-то непонятное, но относительно мягкое. Присмотревшись, она узнала ногу Кристалла.
-Кристалл!Привет!Ауу!-крикнула Мерси.
Точно, туман!Он меня не слышит!Да тут такой туманище, что он меня и не видит!...До уха я врядли допрыгну...может доползу?!
Лиса, изловчившись, запрыгнула сперва на спину пегаса, а потом и на голову.
-Кристалл!-сказала она слегка повышенным тоном ему в ухо.
Надеюсь он услышит и не оглохнет...

0

59

-Кристалл!- кто-то почти крикнул ему в ухо, но из-за тумана Кристаллу показалось, что это всего лишь шёпот. -Мерси это ты?- Пегас поднял глаза, и увидел только лапки, устроившиеся между его ушами. -С тобой всё в порядке? Ты знаешь где Роза? - Кристалл был рад, что Мерси нашлась. Пегас понимал, что просто завалил её вопросами, но это было необходимо. "Осталось найти Розу, и всё встанет на свои места." - думал пегас.

0

60

От отчаяния у Розы началась истерика. "Ну где же она?! Я так больше не могу!!!" - подумала лошадь, и со всей силы заорала:
- МЕРСИ!!!
Кобыла слишком сильно крикнула, и как по волшебству, туман исчез! Разлетелся буквально на её глазах! "Ну вот, теперь я её быстрее найду!" - успокоилась Роза, потопталась (чтобы сориентироваться, конечно) и рысцой продолжила путь.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ипподром » Центральный двор.