Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » тихое местечко в тени


тихое местечко в тени

Сообщений 101 страница 120 из 123

101

-О это долгая история,но если говорить короче я искала место где душе хорошо и нашла.-улыбнулась Инка, она с интересом поглядывала на лапу волчицы и мысленно усмехнулась заметив барьер"какие все недоверчивые.Я лезть и не собиралась"-подумала волчица специально не скрывая мыслей.Всё равно если кто-то захочет проникнуть ей в голову без позволения, камень не даст.Глаза поменяли цвет на задумчиво дымчатый."И это место где тебе хорошо?Ты покинула единственную родную душу для этого?-вопрошал голос разума-Ни чего всё образуется"-эти мысли Инка не хотела что бы кто то узнал

0

102

---------- Начало ----------

Найт бродила по лесу.  Щас ей очень сильно хотелось есть. Но увы, кроме травы тут ничего не было. Фестрал вздохнул. Докатились, в лесу нет мяса.... Убийца хлопнула хвостом по земле. Пройдя дальше она почувствовала запах мяса. Найт тихо подобралась к ближним деревьям. Она увидела волков и кобылицу. А вот вам и мясо на тарелочке с золотой а точнее вороной коёмочкой.... Найт облизнулась и тихо взлетела на дерево, на всякий случай она огородила себя от телепатий. А то ещё мысли прочитают.... Найт улыбнулась, её клыки показались во всей красе, а её глаза с яростью засверкали. Лошадка спит, значит можно атаковать сейчас.... Убийца резко спрыгнула с ветки прям на кобылу. Её острые зубки вонзились ей в шею. Чтоб лошадь умерла наверняка Найт сделала огненный вихрь.

------- Пост Балтики -----

С кобылой было покончено, Найт оттащила тело за деревья. Мясо поджаристое, что может быть лучше? Она оказалась ещё такой беззащитной и слабой.... Повезло мне с добычей! Найт начала рвать куски и медленно пережёвывать наслаждаясь их поджаристым вкусом. Атака огненный вихрь идиально сюда подошла.... По губам Найт текла кровь, но и её она жадно слизывала с губ. Мясо оказалось вкусным и кровь освежающей.

Офф: договаривались по ЛС о смерти вместе с Балтикой, она сказала что просто не хочет больше быть на этой ролевой и я какраз вовремя попрасила её атаковать а получилось съесть ( Моему персу на пользу XD)

0

103

Балтика уже уснула крепким сном. Но вдруг сквозь сон она почувствовала что то холодное и острое в своей шее. Балтике стало больно она выплюнула кровь. Балтика медленно задыхалась. Птом что - то горячее прожгло её тело. Это было больно но боль вскоре ушла, как и душа Балтики ушла на небо. Она так и не поняла что с ней произошло.

-------- Рай --------

0

104

Лио внимательно выслушала Инку и ответила:
- Ты права. В этом лесу мой дух отдыхает!
Волчица одернула лапу и та снова оказалась над травой. Но в ноздри ударил запах чего то не приятного, смрад...
Лио вскочила на "ноги" и оскалилась на фестрала пожиравшего Кобылу.
"Мерзость... Ичего этой особе нужно в мире живых?"
Волчица загородила собой Лиси и встала в атакующую стойку. Правда в физическом бою сейчас от нее было мало толку. А вот в магии...
В ноздри к Лио попал запах крови. Этот солоноватый и металлический аромат сводил ее с ума.
В данный момент она позавидовала Хищнице.

0

105

Волки как и думала Найт заметили её. Убийца хладнокровно оскалилась, что у неё называлось " Улыбка".
- Не волнуйтесь я не ем волчатину... Если только на гарнир... Но в данный момент мне гарнир не нужен....
От лошадки остались лишь кости, Найт была рада их сгрызть тоже. Волчатина на гарнир.... не плохо... Найт засмеялась своим дьявольским голосом. Пора поразвлечься... Убийца применила телепатию и с лёгкостью прочитала мысли волка. "Мерзость... Ичего этой особе нужно в мире живых?" Фестрал фыркнула и послала ей свой телепатический ответ: " Просто забовляюсь с земными существами, а могу представиться меня зовут Найт или Убийца, можно просто Кровь...." Найт подняла своё тело и сложила крылья.

Офф: Сорри за ошибки мой любимый Ворд глюкнул...

0

106

Инка поморщилась при виде демона"Это ещё надо посмотреть кто будет гарниром"-подумала Инка не скрывая мысли.Волчица презрительно посмотрела на Кровь её аура состояла из лжи, злости и прочей грязи.Загривок сам встал дыбом.-Найт,Убийца и Кровь?Не многовато ли имён?-фыркнула волчица.Она пошевелила крылом что значило что Инка крайне не довольна

0

107

Найт услышала слова волка но даже не повернулась к нему. А только с той же " Улыбкой" ответила:
- Нет, Найт моя настоящая кличка, а Убийца и Кровь это клички которые употребляет мой хозяин обращаясь ко мне... Мой хозяин Дьявол, можно Бес.
Вдруг Найт уловила мысли волчицы, Кровь подумала и решила отправить весточку в мысли волка:
" Я уже съела эту кобылку, так - что можешь хвостик не поджимать..."
Найт засмеялась, её глаза заблестели. Сейчас темнело, и её глаза страшно сверкали. В траве возле Фестралки пробежала мышка, Убийца без жалости придавила мышь и съела.

0

108

- Ой, а что тут за сборище?..
Привычное продолжение "уродов" не последовало, хотя внешность всех присутсвующих (как, в принципе, и ее самой) это позволяло.
Далеко не маленькое существо с большими толстыми лапами могло двигаться удивительно тихо и несмотря на свои размеры незаметно для всякого рода чувствительных существ.
Противоположного пола не наблюдалось - это плохо. Шэд редко заводила приятное общение с дамами.
Сейчас интерес привлекала тощая лошадь. К сожалению, после своих поступков в сознании монстры она одарялась лишь подобным именем. Да и ростом они были одинаковые.
Монстра села нагнув голову и навострив уши, весь ее негатив был направлен на фестрала. Волки пока не удостоились внимания...
- Какая достойная жертва - мышь. А кто создал эту самую мышь? Ты имеешь право ее трогать?
Шэд всегда относилась к чужому "имуществу" с уважением. К тому же, это хороший повод полаяться с присутсвующими...

0

109

В компанию волков и Найт пришел ещё один монстр. Кровь легла на траву и следила за новенькой. - Какая достойная жертва - мышь. А кто создал эту самую мышь? Ты имеешь право ее трогать? Фестралка повернула голову к новенькой и опять " Улыбнулась".
- Мышь это только закуска, настоящая жертва у меня сейчас переваривается... А кто создал эту мышь меня не касается...
Убийца пофигично фыркнула, новенькая уже не представляла Найт интереса. И что я тут делаю? Пора уже выполнять приказ... Кровь встала и расправила свои крылья. Фестралка оторвалась от земли и взлетела, её взору открылся лес. Можно повеселиться... Хотя бы немного... Найт сконцентрировалась на одном участке леса.
- Огненный вихрь!
На этот участок направился адский огонь, не мало животных погибло. Найт не повесилилась но ей это понравилось. Фестралка снова спустилась на землю и сложила крылья.

Отредактировано Night (05.11.09 12:10:48)

0

110

Монстра безмятежно рассматривала свои когти и лапы в целом.
- Тебя не касаеться кто создал мышь? Странно... Пять минут назад ты говорила, что Дьявол и твой хозяин.
Кисточка хвоста медленно раскачивалась шурша по траве.
Волки молчали и из-за этого стало немного грустно: кто знает что могут выдать они. Лошадь, точнее фестрал, уже дала о себе представление. Шэд этого хватило для того чтобы попытаться нажить себе врага. Почему-то именно в них она испытывала нужду...
Скажите странное желание? Совсем нет. У врагов можно найти не меньше плюсов, чем у друзей. К тому же настоящих друзей днем с огнем не сыщешь.
- Значит, ты одна из тех существ, кто использует пафос и позерство? Скажешь, и ты родом с низа?

+1

111

- Значит, ты одна из тех существ, кто использует пафос и позерство? Скажешь, и ты родом с низа?
На эти слова Фестралка сначала не отриогировала но потом ответила:
- Догадливая же ты...
Фестралка облизнула губы на которых была засохшая кровь.
- Если не веришь можешь посмотреть что случилось с участком леса который я подожгла и каким огнём этот участок горит...
Можете сказать что Найт стала слишком мягкой, не торопитесь просто Фестралке сейчас пофиг на всё. Она удалила голод, немного подняла себе настроение, сейчас она хотела найти себе врага.... С которым явно можно поиграть в жестокие игры, Фестралка уже положила глаз на новенькую.

0

112

На наглость фестрала Лио стазу ответить не смогла, и теперь лишь сидела и слушала перебранку появившейся из ниоткуда монстры и вышеуказанной "лошади".
Похоже, фестрал встретился с достойным противником и Лио с интересом смотрела на сложившуюся ситуацию.
Решив немного вмешаться Лио ответила:
- Поджечь лес ничего не стоит... Тем более тем, кто обладает магией...
Лио склонила голову на бок и проморгалась. Белоснежная шерсть волчицы стала стремительно темнеть пока не стала совсем черной. Красивые фиолетовые узоры стали более яркими. А глаза еще сильнее выделялись среди прочей массы.

0

113

После столь долгово времени заговорила волчица. - Поджечь лес ничего не стоит... Тем более тем, кто обладает магией...
Фестралка и на это знала что сказать.
- Я просто поднимаю себе настроение.... Хотя я его таким спосабом не поднела зато сгорела часть леса и огонь убил там всё живое...
Фестралка засмеялась и облизнулась, на её глазах шерсть волка менялась Фестралка пофигично следила за переменами.

0

114

Night написал(а):

спосабом не поднела

*способом не подняла
Извините если обидела, но в силу своей безграмотности стараюсь печатать проверяя раза по два.

А вот на монстру видоизмениния волка подействовали более живо. Уши ошарашенно прижались к голове.
- Ой мамочки... Монстр!
Слово прозвучало осуждающе, как обычно звучит у боящихся людей. И то, что Шэд сама называлась монстром, а также являлась оборотнем-перевертышем никак не влияло на происходящее. Разумеется, извенений не ожидалось. Шэд всегда была немного груба с окружающими: трактирное воспитание.
- Я просто поднимаю себе настроение.... Хотя я его таким спосабом не поднела зато сгорела часть леса и огонь убил там всё живое...
- Странное у тебя представление о прекрасном.
Да, без насмешек жизнь - не жизнь. И над собой монстра позволяла насмехаться не испытавая сильных расстройств. В отличии от прямых оскорблений.
- А зачем надо было это делать? Вряд ли Дяволу понадобиться обгоревший олень...

0

115

- Странное у тебя представление о прекрасном.
Фестралка "улыбнулась" и хлестнула хвостом по бокам.
- У каждого своё представление о прекрасном.....
Голос Найт был полностью спокоен сейчас она полностью хотела расслабиться, поэтому легла на траву и положила голову. - А зачем надо было это делать? Вряд ли Дьяволу понадобиться обгоревший олень... Фестралка замкнуто засмеялась.
- Это не для него, для Дьявола будет другое....
Глаза с яростью сверкнули, Фестралка знала чего хотела.

0

116

Офф: я вернулась…. Ура…..
- Приветствую, тебя Инка. Меня зовут Лио.  Что привело тебя в эти края? – Волчица лапами погрузилась в землю по сустав.   "Как это она так делает?" удивилась Лиси.
-О, это долгая история, но если говорить короче я искала место, где душе хорошо и нашла. - Улыбнулась Инка.  Её глаза поменяли цвет на  непонятный задумчиво дымчатый цвет.
Ветер тихо молчал и чего-то ждал,  Лиси, это напрягло. Вдруг что-то пролетело мимо, кажется с дерева.  Волчица увидела странное существо похожее на останки лошади, но одновременно похожее на уменьшенную копию дракона. Огненный вихрь был так близко, что Лиси,  чуть прижалась к земле, она так делала, когда видела стихию подвластную ей, невольно проявляя уважение к существам умеющим пользоваться стихиями лучше, чем она.  Существо жадно слизывало с губ кровь. "Фу, какой ужас! Интересно, а ей не больно?"
Лио вскочила и оскалилась на монстра пожиравшего кобылу, она загородила собой Лиси, и встала в атакующую стойку.
- Не волнуйтесь я не ем волчатину... Если только на гарнир... Но в данный момент мне гарнир не нужен.... – произнесло существо и  засмеялось  дьявольским голосом.
-Найт, Убийца и Кровь? Не многовато ли имён?- фыркнула Инка. Она поморщилась  и пошевелила крылом. 
- Нет, Найт моя настоящая кличка, а Убийца и Кровь это клички, которые употребляет мой хозяин, обращаясь ко мне... Мой хозяин Дьявол, можно Бес.  – существо, как подумала Лиси,  приветливо улыбалось, хотя это больше походило на оскал. "Дело не чисто! Телепатия!"
Лиси стало жаль мышку, ведь не честно, она  жить хочет, хотя пробежаться рядом с таким существом - предрекать себя на смерть. У существа сверкали глаза, и рот был немного в крови.
- Ой, а что тут за сборище?.. – Лиси дернула головой в ту сторону, откуда шел голос. Она увидела достаточно огромного существа с большими толстыми лапами, красотой оно не отличалось. - Какая достойная жертва - мышь. А кто создал эту самую мышь? Ты имеешь право ее трогать? – хотя умом и отличилась, да и извитостью тоже.
- Мышь это только закуска, настоящая жертва у меня сейчас переваривается... А кто создал эту мышь меня не касается... – ей наплевать на все. - Огненный вихрь! – Лиси в нос ударил запах горелого. Она повернула голову в ту сторону, где загорелся лес.
-Вот не стыда не совести! – капризно ворчала Лиси. Она прикрыла глаза и странная непонятно откуда  взявшаяся тучка повисла над "костром". Ливанул такой ливень, что Лиси, сама не ожидала. Огонь погас не так быстро, как хотелось бы.
- Тебя не касается, кто создал мышь? Странно... Пять минут назад ты говорила, что Дьявол и твой хозяин.  Значит, ты одна из тех существ, кто использует пафос и позерство? Скажешь, и ты родом с низа? – монстер, или большое пушистое существо покачивало хвостиком, видимо ожидало продолжения. Ну, с монстром  Лиси разобралась достаточно быстро, она поняла, что это особа женского пола, а вот с маленьким "лошеди-драконом" нет.
- Догадливая же ты,…  Если не веришь,  можешь посмотреть что случилось с участком леса который я подожгла и каким огнём этот участок горит... – существо не нравилось волчице, от него пахло очень странно, как тогда на поляне, в мешке.
- Поджечь лес ничего не стоит... Тем более тем, кто обладает магией... – Лио сидела склонила голову на бок. Её белоснежная шерсть потемнела, стала совсем черной, а узоры горели ярким  фиолетовым цветом.  Возможно, это были не все преображения, но Лиси больше не видела ничего, так как находилась чуть позади Лио. 
- Я просто поднимаю себе настроение.... Хотя я его таким способом не подняла зато сгорела часть леса и огонь убил там всё живое... – существо  засмеялось  и облизнулось.
-Не все… - почти шепотом вставила Лиси, - Не все!
- Ой, мамочки... Монстр! – Лиси,  чуть инфаркт не хватил, когда монстр воскликнула. Уши монстра ошарашено прижались к голове. - Странное у тебя представление о прекрасном. – это было одрисованно "лошади-дракону"  - А зачем надо было это делать? Вряд ли Дьяволу понадобиться обгоревший олень...
Монстра понравилась Лиси, правильные вещи ведь говорит!
-У каждого своё представление о прекрасном..... – настойчиво говорило существо. - Это не для него, для Дьявола будет другое.... –глаза существа  ярко сверкнули.
"И что же? Поджаренный зайчик?!" с долей иронии подумала Лиси.

0

117

Найт быстро уловила мысли волка, Кровь послала телепатический ответ: "Нет, у меня задание, скоро от вашего всего мира ничего не останится, я же не одна фестралка, нас много... Есть надежда что сам Дьявол явится на землю..." Кровь замкнуто засмеялась, пока она посысала телепатитеский ответ, то городилась чтоб его больше никто не услышал. - Ой мамочки... Монстр! Фестралка приняла себя как комплимент.
- Спасибо...
Сказала Фестралка с наглостью в голосе. Хвост опять ударил Фестралку по бокам, где видны были кости.

0

118

Инка устало зевнула,происходящее её явно не впечатляло.-Вы как хотите,а я пойду погуляю-Инка посмотрела на всех,махнула хвостом и взмахнула крыльями.Маховые крылья поймали потоки воздуха и подняли инку над землёй-Ещё увидимся!-уже высоко над землёй крикнула волчица."Как странно сначала начался пожар,потом ливень раньше я бы испугалась до полусмерти,а теперь могу спокойно наблюдать за происходящим."-подумала Инка

Отредактировано Инка (13.11.09 08:07:05)

0

119

"Нет, у меня задание, скоро от вашего всего мира ничего не останится, я же не одна фестралка, нас много... Есть надежда что сам Дьявол явится на землю..." – прозвучало у Лиси в голове.
"Неожиданно!" – с удивлением подумала она - "Что-то новое!"
Найт засмеялась. Кажется, Лиси поняла какого она пола. "Она что мазохистка?" – подумала волчица, увидев как яростно "лошадь" бьет себя хвостом.
Инка собралась улететь, точнее, прогуляться, сказав на прощанье:
-Ещё увидимся!
Лиси задрала голову в небо и вдохнула свежего воздуха. Опустила голову и с интересом разглядывала монстра.
"Интересно, а Лио могла бы обучить меня магии?"
-Интересно, а зачем дьяволу выходить? Вы здесь поработаете и все! А то вдруг подпалит себе что-нибудь? – с улыбкой, но и с долей напряженности спросила Лиси у Найта.

0

120

Удивление монстры, Лио проигнорировала. В общем, ей тоже было пофиг, хотя с другой стороны, ну поменяла она цвет шерсти, так что теперь всем дружно падать в обморок.
Спасибо...
Лио улыбнулась краем рта. Свои мысли она надежно спрятала телепатическим барьером, ибо поняла, фестрал была сильна в магии. А предосторожности волчица, научилась еще во время первых лет в аду.
- Ты говоришь "спасибо"? Но это слово происходит от "Спаси" и "Бог". А ты же в спасении не нуждаешься.
"В отличие от меня."- с легкой меланхолией произнесла волчица.
Вопреки внутреннему состоянию, Глаза волчицы, светились любопытством. Она с нетерпением ждала ответа фестрала.
-Интересно, а зачем дьяволу выходить? Вы здесь поработаете и все! А то вдруг подпалит себе что-нибудь?
Веселье Лио прервал напряженный вопрос Лиси. Волчица обернулась к волчонку и мягко проговорила, стараясь успокоить ее.
- Даже если он явится, обещаю, тебя не тронет..

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » тихое местечко в тени