Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » тихое местечко в тени


тихое местечко в тени

Сообщений 81 страница 100 из 123

81

-Беееееееееееее… - Луна показала кошмару язык. Язык был с татуировкой в виде коровы. – Если питьё крови частная жизнь, то у многих её нет! – Луна фыркнула.
-Мне тоже очень приятно! Я здесь новенькая и ничего не знаю! Может, ты знаешь, где можно искупаться и отдохнуть? Озеро, какоё может? – Луна спросила Розочку.

0

82

Луне было жутко. Она только что заметила изменения своего тела. Она нервно начала осматривать себя.
-Что со мной? Почему я такого цвета?
У единорога были очень напуганные глаза. Ей вдруг не преодолимо захотелось крови.
-Нет! Я не такая! – она бросилась бежать прочь. Быстро, быстро. Ветки хлестали её по телу, оставляя царапины. Луна даже не замечала этого. На её глазах были слезы. Она не знала куда бежит, толь она хотела быть сейчас одна. Одна во всем мире. Она оглядывалась назад, будто смотря, отстал кто-то или нет. Конечно, за ней никто не гнался,  но Луне было все равно.
» Лесное озеро

Отредактировано Julia (05.06.09 21:24:44)

0

83

Розочка увидела что Луна куда то побежала,и тихонько направилась за ней.
"куда она пошла?"
Розочка когда оглянулась увидела коня,он был жуткого окраса. На земле где бежала Луна были мокрые капельки,слёзы. Кобылка поняла что ситуация плохая,и тихий шаг сменила на галоп.
» Лесное озеро

0

84

»Вход в игру…

Лиси бежала как всегда – быстро и незаметно.  Вокруг проносились деревья и камни. Легко вскарабкавшись на очередной камень, Лиси огляделась, никого.
Все произошло быстро. Вроде оттолкнулась и тут пенье незнакомой птицы, вскинув голову, волчица ничего не увидела.  Потом удар и боль во лбу,  носу и передних лапах.
Лиси откатилась к другому дереву. «Как же глупо, волку врезаться в дерево!»
Лиси лежала, не открывая глаз, пытаясь побороть боль. «Хитрая  птичка, вот поймаю, мало не покажется!»
Волчица встала, но в правой лапе чувствовалась острая боль, пришлось привалиться к дереву.

0

85

Неожиданно для себя Лиси заснула.
С начала ей снился обычный волчий сон.  Но потом: "Деревья, огромные деревья! Они стоят, будто по стойке смирно. В длинные ряды.
Тихо.  Очень тихо. Даже жутко, что так тихо.
Лиси оглянулась и увидела….."                   Увидела странную птичку смотрящею на неё. Нет, это уже реальность. Волчица привстала, птичка не улетела. Лиси села, птичка прыгнула ближе.
-Это ты что ли меня отвлекла? – но ответа не было.  "Я разговариваю с птицей! Видно сильно стукнулась!"  Ну, что тут еще можно подумать?!  Птичка и Лиси смотрели друг на друга, волчице это надоела и она прыгнула на птичку.… Но поймала лишь перо.

0

86

Лиси зло посмотрела на птичку.
-Играешь?
Птичка, сидевшая на ветки, осматривая свой хвост, снова слетела на землю, но теперь на более дальнее расстояние.
Волчица зевнула и села. Резко замахнула лапой и ударила рядом с птичкой. Та от  неожиданности взлетела и врезалась в дерево.  Падающие тело птички поймала  Лиси.
-Вот видишь, мне тоже было больно! Ладно, лети! – волчища отпустила птичку. Она (птичка) взлетела на самую нижнюю ветку и снова красиво запела. Лиси легла и на передние лапы положила голову, внимательно вслушиваясь в красивое пение птички.

0

87

Хлопок...Лио в удивление оглядывалась.
"Ну вот стоило только подумать об отдыхе в тихом укромном месте как я и оказалась здесь! А ведь тот дух так и остался на крыше!"
Волчице нравился тихий шелест листвы, который она когда-то слушала в меланхолии. Сейчас этот звук не наталкивал ее на грустные мысли, наоборот он умиротворял. Будь Лио жива, ее белоснежная шерсть колыхалась бы на ветру. Но теперь бесплотный дух, который лишь огромной силой концентрации, мог дотронуться до чего-либо. Темно фиолетовые узоры на боках посветлели.
Волчица расправила появившиеся крылья и прилегла рядом с деревом. Аккуратно подвернув под себя лапы, Лио мечтала о сне. Теперь это не могло воплотиться в реальность. Если ты рассталась со своим телом, то уж и забудь про остальные привычки. Телу нужен отдых, а вот духу нет. Духу нужны были эмоции! Чтобы не растворится в повседневной скуке. Чтобы не зачахнуть совсем.

0

88

Лиси резко открыла глаза и завертела ушами. Громкий хлопок испугал не только волчицу, но и дивную странную птицу.
Лиси поднялась и по запаху пыталась определить, что и где произошло. По телу пробежали мелкие мурашки, когда она ничего не почуяла, а ветер прошептал на ухо направление хлопка. Лиси послушалась ветра и рысцой с чуть пригнутой головой и прижатыми ушами  побежала вперед.
Через несколько секунд ,  Лиси  увидела белую волчицу с крыльями. Та лежала, видимо отдыхала. На теле волчицы были узоры цвет которых Лиси не разобрала. Лиси принюхалась, но ничего не почуяла. "Кто это?"  - удивилась она.
Белая волчица не видела  Лиси, или просто не хотела видеть?! Так или иначе, Лиси заинтересовалась.

0

89

------- Начало игры ------
Тихий лес, свежий осенний ветерок и красивый пейзаж. Балтика спокойным шагом шла по тропинке. Листья под её ногами шуршали, ветки хрустели. Балтика шла вперёд опустив голову, она просто думала о своём. Как хорошо, птички, осень и тишина.... Я одн... Её мысли прервали другие звуки, Балтика навострила уши и подняла голову. Она увидела белую точку и не далеко от неё серую точку. Приглядевшись Балтика разглядела в них волчиц. Да, я действительно "одна".... Балтика вздохнула и безразлично фыркнув пошла вперёд. Её эти волчицы совсем не волновали.

0

90

Лио по привычке рыкнула и обернулась. Очаровательная маленькая волчица стояла неподалеку от нее. Лио улыбнулась и проворковала:
- Не бойся, маленькая охотница. Я тебя не обижу.
Аура у серой малышки, была чистой и светлой. Так что Лио невольно позавидовала. Ведь за красивые глазки в ад не попадешь, а она попала. Волчица мягко развернулась и лежала уже мордой к незнакомке. Она приветливо улыбалась, сверкая аметистовыми глазами, и дружелюбно добавила:
- Меня зовут Лио, а тебя?
Неожиданно до ноздрей Лио донесся волнующий запах. Она оскалилась, и ее голова развернулась в сторону запаха, который всегда будоражил кровь всем хищникам в мире. Это был запах добычи. Лио видела невдалеке черную кобылу. Хищница облизнулась, но вспомнила, что теперь, когда она дух, ей не требуется пища для удовлетворения своих потребностей.
Теперь это лишь отголосок ее прошлой жизни. Привычки тела, к которым привыкает и дух.
И поэтому, вовремя взяв себя в "руки", она с расстроенной мордочкой отвернулась от вызывающей гастрономический интерес кобылы.

0

91

Балтика прошла мимо волчиц не замечая их. Стук её копыт эхом раздовался по лесу. Немного отойдя от волчиц Балтика легла в тень под елкой. Поджав под себя ноги, Балтика положила голову на траву. Закрыв глаза она уснула, но сон был чуткий и она была готова к нападению. Лёгкий ветерок поднимал гриву спящей кобылы.

0

92

Лиси немного испугалась, когда волчица рыкнула и обернулась. Но быстро успокоилась, услышав приятный голос. 
- Не бойся, маленькая охотница. Я тебя не обижу. – С приветливой улыбкой сказала волчица. - Меня зовут Лио, а тебя?
-Эмм…  Лиси. – Быстро ответила  Лиси.
Уши у Лиси были навострены, а глаза внимательно смотрели на кобылу. Кобыла не боялась волчиц. Она даже легла спать неподалеку. Мысли Лиси посетила идейка, но быстро покинула её. Белая волчица повернулась в сторону кобылы  и облизнулась. Но как – то быстро повернулась обратно.  Лиси заметила расстроенную мордочку Лио.
-Что с тобой? – испуганно спросила Лиси.
Лиси было любопытно узнать, что это за лошадь такая, которая не боится двух волчиц. И вообще относится к ним как к безобидным пенькам. Но мысли Лиси, также были заняты Лио. Почему она так расстроена, может она знает эту лошадь?!

Отредактировано Лиси (11.10.09 15:56:34)

0

93

Офф: прошу прощения, был сломан комп

Лио не спешила отвечать на вопрос. Юная волчица не представляла опасности, но Лио не привыкла открывать душу. Она пожевала губы и спокойно ответила:
- Ничего. Просто эта кобыла вкусно пахнет. Я бы не отказалась попробовать ее на вкус.
Вкус... Давно волчица не чувствовала. Ей не хватало дуновения ветра, мягкости травы и даже самого банального - воды. Теперь она не могла ощутить вкус крови добычи, трепыхающейся в ее железных клыках.
Без труда заглянув "в голову" Лиси, Лио чуть усмехнулась и ответила на немой вопрос:
- Нет я ее не знаю. Если бы знала, то не желала бы съесть.
Волчица демонстративно зевнула, обнажая ряд мелких частых клыков, похожих на лезвия.
- А почему ты без стаи? Я думала таких юных волков не отпускают гулять в одиночку.
Лио хотелось отвлечь разговор от черной кобылы

0

94

------Начало игры.
Кобыла забрела в лес. Она была немного раздражена, что случалось крайне редко. Тут она почуяла запах...
Волки и.... кобыла.... да именно так.
Она почувствовала, как сердце взволнованно затрепетало. Она очистила свои мысли. Довольно большой опыт теперь позволял ей делать всё быстро и качественно. Теперь её было всё труднее вывести из транса. Она тенью скользнула к волкам. Врождённая настороженность заставляла её не выходить из образа тени. Она стояла в стороне и разглядывала волчицу и ещё одну, но более молодую. Замедлять время она не спешила. Какая-то странная энергия исходила от волчицы. Кобыла сразу выстроила барьер, дабы загородить свои мысли от неё. Тут взгляд белоснежной Лилии скользнул по вороной кобыле.
Ну почему тут все с каким-нибудь изьяном. Что нет самых обычных лошадей?
Подумала она вздохнув, всё ещё строя барьер, который уже было невозможно преодолеть. Но строение барьера выводило её из состояния тени и она стала мерцать. Раздражённо фыркнув, она быстро развернулась и побежала прочь.
-----Куда-нибудь.

0

95

- Ничего. Просто эта кобыла вкусно пахнет. Я бы не отказалась попробовать ее на вкус. – спокойным тоном сказала волчица. Чуть усмехнувшись, она добавила - Нет, я ее не знаю. Если бы знала, то не желала бы съесть.
Лиси испугалась такого ответа "Она читает мысли?!". С недоумевающими глаза она смотрела ни Лио.
Волчица демонстративно зевнула, и Лиси увидела ряд мелких частых клыков, похожих на лезвия.
- А почему ты без стаи? Я думала таких юных волков не отпускают гулять в одиночку.
-Ну, я не знаю. Собственно и стаи-то нету …. Я одиночка… – Лиси опустила глаза и тихо сказала про себя "А когда-то все таки была в стае!"  -А у тебя есть стая?
Ветер нашептал волчице, что здесь есть кто-то еще. Она подняла голову и принюхалась. "Что-то не понятное!"
Лиси повернулась и заметила, кого-то мерцающего. "Лошадь? Ну, дела! Прям так и бегут сюда!»
Лошадь фыркнула и убежала. "Чудно!" (ударение на О)
Волчица снова посмотрела на спящую лошадь. "А все-таки  аппетитная!"

0

96

Балтика почувствовала на себе взгляд волков. Открыв глаза Балтика прижала уши. Только троньте.... Подумала Балтика и фыркнула. Она всё ещё хотела спать,  поэтому повернулась спиной к волкам и мордой к дереву. Так она и уснула. Волки её не волновали, она хотела лишь немного поспать. А искать другое место просто было очень лень.

0

97

Увидев промелькнувшую в кустах белоснежную кобылу, Лио инстинктивно попыталась заглянуть к ней в голову. Однако, та выставила такую защиту, что волчица от досады закусила губу. Она также заметила, что и вороная лошадь проснулась. Ее искренне рассмешила мысль вороной, и она не сдержала улыбки. К счастью, кобыла не подозревала, что Лио обладает телепатией. Ну и волчице это было естественно на "руку".
- Когда то и я была в стае...Давным давно. около 500 лет назад. - задумчиво ответила волчица.
Юная серая Лиси, заинтересовала Лио. Дух не понимала, как можно так легко разговаривать о проблемах, которые не хотелось раньше никому открывать. С сочувствием, посмотрев на Лиси, душа ответила:
- Ты еще слишком юна, чтобы быть одиночкой. Прости, не хочу показаться через чур заботливой. Хотя и компания такой волчицы как я, не пойдет тебе на пользу.
Волчица задумчиво прочертила маховым пером в воздухе. Возможно она сможет позаботится о Лиси. Ведь за свою недолгую жизнь, на земле она так и не успела побыть матерью. А сейчас, пусть даже у духа, у нее проснулся материнский инстинкт. Да и небольшой возраст Лиси, влиял на сомнения волчицы.
- Хотя... Знаешь, если хочешь... Можешь остаться со мной.

0

98

Инка решила погулять и увидела двух волков,она не заметно подошла и сказала-Здрасе.Я тут не давно так что ищу друзей.-улыбнулась Инка-Я Инка,а вас как зовут-волчица посмотрела на ауру животных у крылатой волчицы она была яркая,но с примесей печали и очень материнской ласки,у второй аура была тоже яркой,но сразу видно что она одиночка"Рано ей в одиночки".Синий камень на лбу задумчиво блестнул

0

99

- Когда то и я была в стае...Давным давно. около 500 лет назад. - задумчиво ответила волчица. - Ты еще слишком юна, чтобы быть одиночкой. Прости, не хочу показаться через  чур заботливой. Хотя и компания такой волчицы как я, не пойдет тебе на пользу.  Хотя... Знаешь, если хочешь... Можешь остаться со мной.
Лиси улыбнулась яркой и искренней улыбкой. У неё появился друг, а может и больше.
-Ну если ты не против, то я бы очень хотела остаться с тобой! – В голове у волчицы промелькнули образы её матери, а ведь она на неё чем-то похожа.  И тут же вспомнился мешок, люди и боль. Лиси поймала себя на мысли, а ведь она не помнит, как выглядел её отец, не ощущает его тепло, но все это быстро отошло на второй план.
"Сколько же ей лет?" – прокрутилось в её голове.
Лиси в нос ударил запах другого волка – волчицы. Она повернулась в ту сторону,  откуда шел запах, и увидела странного волка. Во лбу был голубой камень, и сама она была черно-белая, с лева на право.
-Здрасте. Я тут недавно, так что ищу друзей. Я Инка, а вас как зовут? – волчица улыбнулась.
-Здравствуйте. Очень приятно, а я Лиси. – Лиси сделала шаг в сторону, тем самым оказавшись сбоку от Лио.
Офф: блин и как всегда на самом интересном месте... :'(

Отредактировано Лиси (21.10.09 16:02:21)

0

100

Лио покровительственно "прикрыла" крылом Лиси и посмотрела на Инку. Волчица была очень необычного окраса и с синим камнем во лбу. Лио наклонила голову на бок и прищурила глаза. Она почувствовала, что незнакомка обладает телепатическими способностями.
Не то чтобы Лио боялась черно-белую волчицу, просто инстинкт самосохранения говорил сам за себя, и волчица поставила телепатическую стенку, дабы отгородиться от Инки.
С легким запозданием Лио ответила, спокойным мелодичным тоном:
- Приветствую, тебя Инка. Меня зовут Лио.
Между тем, волчица почувствовала боль Лиси, от ее воспоминаний. Она хотела бы попробовать заменить ей мать, однако, не смогла бы. Она может быть ей наставницей и оберегать ее от бед. Но Лио теперь бессмертна, а Лиси...
Это был сложный вопрос. Время, для Лио, для чем то безразличным, непривлекательным. Но для Лиси оно ценно.
- Что привело тебя в эти края?
Волчица, настолько задумалась, что ее лапа погрузилась в землю по сустав.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » тихое местечко в тени