Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Пещера Айрис


Пещера Айрис

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Лав успокоился. Он смотрел куда-то вбок, ему было жалко и себя, и Бусинку, и Айрис. -Если не хочешь идти, я пойду один. -Лав чувствовал тягу куда-то. Куда-то в воздух...... и к Бусинке. "Что ты делаешь? Ты любишь Айрис, а не Бусинку." -у коня к горлу подкатил комок. Лав быстро вылетел из пещеры и скрылся из виду...
...Через минуту Фьер вернулся. У него дёргался глаз, дрожали передние ноги. Голова кружилась. В животе замутило. Он повалился на пол и потерял сознание. И это произошло только от противоположных чувств.

0

42

Айрис быстро подлетела к нему и без всяких "Лав, Лав, что с тобой" оказала ему первую медицинскую помощь. Сделала искусственное дыхание (офф: :D) и приготовила целебный отвар. Потом Айрис открыла рот Лаву и залила отвар. Теперь нужно было только ждать...

0

43

Конь был в полусознании. Он чувствовал как к нему поступает воздух через чей-то рот (офф: ужос пишу!) и позже вливается отвар. Ему не хотелось объяснять Айрис что с ним случилось. Он сожмурил глаза, потом раскрыл их. Он увидел Айрис, которая стояла над ним. -Айрис? Это ты? -сказал конь разглядывая кобылу. Он опустил голову на пол и, полежав так немного, вспомнил всё (что помнил до потери сознания) и постарался забыть только одно: Бусинку.

0

44

"Ты как?" - спросила Айрис, поглаживая Лава по голове. "Как это было? Что ты чувствовал, когда летел сюда?" Млин, я не могу понять, отчего он потерял сознание. Нет я, конечно, понимаю, что он любит Бусинку, но чтобы терять сознание... Нет, не одной Бусинки это дело - пыталась понять хоть что-то Айрис

0

45

-Ты... Ты... Ты прости меня... -Лав встал. Он помолчал, как бы пытаясь подобрать слова. -Я, я, я должен на немного улететь. Мне надо кое что выяснить. Ты тут побудь без меня немного. -Лав выпустил мощные крылья и на минуту закрыл глаза. -Я скоро. - и конь улетел.

Отредактировано Fiery_Lav (27.05.08 13:04:28)

0

46

Айрис была в шоке. Она знала, что через 15 минут после обморока, начинается ломка - болят крылья, подкашиваются ноги, кажется, что все - кранты. Айрис решила догнать Фьера, иначе... он умрет. Упадет.

Отредактировано Даша (27.05.08 13:13:53)

0

47

Лав прилетел намного раньше Айрис. Взбешённый Фьер выжег лазером исходившим из рога надпись: "Мне надо побыть одному. И не думай следовать за мной". -Она поймёт, я знаю. -тихо сказал Лав. И улетел...

0

48

Айрис прилетела и увидела, что Лава нет. Но она не стала лететь за ним. Айрис отварила чай, выпила его и легла спать. Она понимала, что Лаву нужно побыть одному, но хотела полететь. Однако сон оказался сильнее ее....

0

49

Ещё в воздухе Фьер увидел спящую Айрис. Он тихо приземлился, и, в полубредовом состоянии (на пляже сильно печёт) он лёг рядом с кобылкой (офф: :D  :crazy: ) и уснул...

Отредактировано Fiery_Lav (29.05.08 12:12:51)

0

50

офф: :rofl: 

Айрис проснулась от непонятного желания попить. Вдруг она увидела Лава. Айрис была рада, что он жив и снова вернулся к ней. Айрис еще раз заварила чай, теперь уже на двоих, и села ждать пробуждения Лава.

0

51

Лав проснулся. Он увидел силуэт Айрис, поморгал глазами и встал. -Чай? Странно, но я никогда не пил чай. -Лав вышел на край пещеры. Он потянулся и сел рядом с Айрис.

0

52

"Ты попробуй. Это очень вкусный напиток. Бодрит", - Айрис улыбнулась и протянула ему чай. Допив свой, Она неожиданно для себя спросила: "Слушай, а твое предложение погулять еще в силе?.." Что я говорю?! Он же болен!!! "Ты извини меня.. Что же я говорю?!" - смутившись сказала Айрис. Она нахмурила брови и налила себе еще чаю.

0

53

Лав обнюхал напиток, и, одобрив его, выпил. -Ммм... Вкусно. Можно ещё чаю? -Лав не обратил внимания на предложение. У него слишком мало сил, для того, чтобы выпустить крылья. -Ммм... А у меня есть идейка. Ты только не пугайся. Тебе скульптура не нужна? Из застывшей лавы? -конь улыбнулся.

0

54

ОФФ: Ну что, лафф?

"А? Что? А, чаю? Конечно. Что же со мной такое?" - Айрис не могла скрыть смятения. Млин, что со мной? У меня такое чувство, будто я люблю его... Ой, да что же я говорю?! Я же не знаю, что значит любить... Айрис перестала думать об этом и, как всегда, мило улыбнувшись, спросила: "Что за скульптура?"

Отредактировано Даша (30.05.08 11:06:57)

0

55

Офф: а что, я не против.

-Просто что бы мне быстрей победить усталость я должен избавиться от рыжего цвета в хвосте и гриве. А там потоки лавы. И если ты отойдёшь то можно сделать даже узор на пол. -Лав понял, что с Айрис что-то не так. -Что с тобой? Может, тебе надо выйти на воздух, но в тень? -Лав вопросительно посмотрел на Айрис. Она показалась ему красивей Бусинки. Со временем он начал забывать свою бывшую любовь. -Знаешь, я ещё не готов, но я должен тебе кое что сказать (офф: переходим постепенно) -Лав закрыл глаза.

0

56

Айрис чуть не захлебнулась. "Хорошо. Я выйду, а ты сделаешь узор. А что ты хотел сказать?" Неужели это то, о чем я думаю?

0

57

Лав дождался выхода Айрис. Он поднялся в воздух, и, сосредаточившись, начал своё дело. Грива и хвост отрасли, из них потекла лава. Лав закрыл глаза и сосредоточился ещё больше. Лава текла, и из неё складывался узор. Вскоре весь пол стал узорчатым, а предметы обихода не были тронуты. -Я хотел тебе сказать что я... я... я... я люблю тебя! -Лав опустил голову. Он сказал это. Он сделал это. Он забыл о Бусинке.

0

58

Чашка, некогда бывшая у Айрис, упала и разбилась. Айрис не знала, что сказать. Она совершенно растерялась. Что?! Неужели?! Айрис, что с тобой? Ты же так хотела, чтобы он полюбил тебя! Давай, скажи ему, что ты его тоже любишь! Ну, как же я ему скажу? Вдруг он испугается и перестанет любить меня... Ага, значит тебя это колышет - в мозгах Айрис началось настоящее раздвоение личности. (офф:  :crazy:  :D ) Айрис не вынесла этого и собравшись с мыслями сказала: "Лав, ты знаешь.... Я тоже тебя люблю...." Сказав это, Айрис упала в обморок на новый узорчатый пол.

Отредактировано Даша (31.05.08 15:23:13)

0

59

Лав не знал медицины. Он посмотрел на чашку, потом на Айрис. Он не растерялся, когда она сказала это. Фьер не мог ничего поделать, он просто лёг на пол рядом с Айрой и стал смотреть на неё грустным взглядом.

0

60

Айрис очнулась и вдруг начала задыхаться. С трудом она разглядела силуэт Лава. "Быстрее! - закричала Айрис, тяжело дыша. - .... Возьми........ в ..... шкафу...... склянку..... с синей... биркой...... Быстрее!!!"

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Пещера Айрис