Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Фан клуб » Любимый Фильм


Любимый Фильм

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Да...

0

22

А про лошадей я всё время попадаю на грустные фильмы..И по этому сежу и рыдаю так как очень очень люблю лошадей.В особености грустные это "Черный красавец" и "Серебряный конь" А вообще мне очень понравился филь "В ожидание чуда"

0

23

Хм... А мну нравится "Дорога домой" и "Дорога домой-2" - про собак и кошку.

0

24

Ну да. А еще нрав фильм "Идальго", правда показывали его давно.

0

25

Мне кравится сериал "Лесси" про собаку. Его как раз по телевизеру сейчас показывают.

0

26

Интересно, что я пропустила...

0

27

Ласка, ты пропустила худшее.

0

28

Люди а где можно скачать фильм Идальго?

0

29

Калисто, я не знаю. Я его по телику смотрла. И это было уже достаточно давно.... Точно не помню, когда.

0

30

Да я уже поняла, что Эмили меня опять в чём-то обвинила. Ну ладно. Мне это надоело.

0

31

Dark Rose Angel
Жалко...но спасибо за ответ :)

0

32

Не за что. :)

0

33

Я обожаю фильмы "Д`Артаньян и три мушкетера","Двацать лет спустя" и "Десять лет спустя".А также мне очень нравится"Властелин Колец" и старые фильмы типа "Покровские ворота","Приключения Шурика" и т.п.

0

34

У МНУ ДОХРИНА ЛЮБИМЫХ ФИЛЬМОВ НАПРИМЕР: ВК 1-2-3, ПКМ 1-2-3, НАРНИЯ, ГП все части,300 спатранцев,КАЧЕВНИК, МЕЧЕНОСИЦ,ЛАБИРИНТ ФАВНА, СДВИГ, ОБРАТНЫЙ ОСЧЕТ, ПУЛЬС, ВСЕ ФИЛЬМЫ С ОБ, ВСЕ ФИЛЬМЫ С ЛОШАДЬМИ, БЕССМЕРТНЫЕ, ВОЛШЕБНЫЙ ЛЕС,В ДВИДЕНИИ, The O.C, ПОПЗВЕЗДА, ЛЫСЫЙ НЯНЬ,АЛЕКСАНДР,ВАН ХЕЛЬСИНГ,КАКАБЛЬ ПРИЗРАК, ВОЙНА МИРОВ, УГОДАЙ КТО, МИСТЕР И МИССИС СМИТ, ЧЕТЫРЕ ПЕРЕ, ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ, ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ     ЭТ ТОЛЬКО 1/2 МОИХ ЛЮБИМЫХ ФИЛЬМОВ, А ЕЩЕ СКОЛЬКО МУЛЬТОВ!!!

0

35

Их очень много, но выделить могу:
Крупная Рыба
33 несчастья
Матрица 1, 2, 3
Дик Трейси
Чарли и Шоколадная Фабрика
Хроники Нарнии
Гарри Поттер 1, 2, 3, 4, 5
Смерть ей к лицу
Ангелы Чарли 1, 2, 3
День Сурка
Пираты арибского Моря 1, 2
Кровь и Шоколад

Отредактировано Марвелль (03.10.07 14:34:45)

0

36

ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ! 3 ЧАСТЬ ЗНАЮ ПО МЕЛОЧАМ. И ВСЕ О СЪЕМКАХ. Т.Е. Я ПИРАТКА!!!!

Отредактировано Summer (10.12.07 15:11:25)

0

37

Summer
Слышь, Пиратко))) Не ты тут однО такое)))

Мне нравятся многие фильмы.. Но из них могу выделить всех Пиратов (вот только в третьих с дублежом подкачали... непорядок), фильмы про лошадей, такие как "Идальго" и "Черный красавец". недавно смотрела комедию "День выборов".. Вообще убойно)))

0

38

Лучезар
Вопервых, я не средний род, а во-вторых, я и не говорю что я тут однА такая!

0

39

Лесси, ночь в музее, пираты карибского моря 1,2 и 3 часть, послезавтра, 33 несчастья, Чарли и Шоколадная Фабрика, кровь и шоколад Хроники Нарнии, угадай кто, день сурка, нико-единорог, фильмы про лошадей, золотой век, 13-район и т.д. Вообще любимых фильмов у меня мноого ^_^

0

40

а я обажаю мультик " Спирит", и многие другие фильмы- " Тропой бескорыстной любви " ( прорысь), " Рысь выходит на тропу" ( продолжение), "ПИраты карибского моря", " хроники Нарнии " ( все) и т. д. ( устану перечислять!!!

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Фан клуб » Любимый Фильм