Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Долина


Долина

Сообщений 101 страница 120 из 170

101

Калисто посмотрела на лошадь и кошку, стоящих, в дали. Она напомнила силуэт её мамы, и она очень быстро побежала к ним. Она посмотрела на лошадь потом на кошку.
-Здравствуйте.
Сказала Калисто и поклонилась черной кобыле.

0

102

Глаза Маркус расширились - впроечем, они и до этого щёлками не были.
- Лю-тик? - раздельно повторила она, - Лютый? Быть того не может! - она даже позабыла о роли "кисы".

0

103

Калисто посмотрела на всех.
-Что ж меня не заметили.
Пробурчала сама себе Калисто она развернулась, и последний раз посмотрела на них.

0

104

Полночь забрела еще дальше. На этот раз - в долину. "Сколько лошадей...Ух ты! Какая кошка еще тут!" - узнав о "родне" думала она.

0

105

Лютик сконцентрировал взгляд на кошке.
- Что, не скажешь по мне, что я лютый? Просто что то я не в форме. Хандра заела.

0

106

Калисто развернулась и решила спросить у них.
-А вы мою маму не видели?
Спросила она и с её глаз скатилась слезинка.

0

107

- Нет, - включилась Полночь. Она прилегла на солнышке и оглядывала окружающих.

0

108

- Просто ты... Ты ведь... Ты ведь тот?.. - прозаикалась Маркус, - Ну надо же! И это со двора... Куда, однако, занесла тебя судьба... Ты меня, наверное, не знаешь, - кошка усмехнулась, - Да и откуда бы? А вот я о тебе... да... Наслышана. У тебя в знакомых оборотней не водится?

0

109

Полночь приблизилась к большой кошке и пегасу.
-Всем привет, - промурлыкала она.

0

110

-Что ж и на том спасибо.
Сказала Калисто и махав хвостиком убежала В горы.

0

111

- Оборотней? - Лютика серьёзно заинтриговала эта кошка. Похоже она знала его. - Оборотней? Бывало, встречал. Кое кто даже оказался неплохим парнем...

0

112

- Я тоже их встречала, - встряла кошка, - с ними можно найти и общий язык.

0

113

- Я метаморфов имею ввиду, - уточнила Маркус, - Ну, которым пофиг, во что превращаться... Один мой знакомый в своё время светился в ваших краях...

0

114

- Интересно, кто?

0

115

- Да? Мир тесен. И кто же это?

0

116

- Кадр со следами когтей на физиономии, - ответила Маркус, - Авторские права на эти следы, кстати, принадлежат мне... Представиться и выглядеть-то он мог как угодно... В любом случае, о Лютике я узнала от него, - Маркус прищурилась.

0

117

- Гм... Ты говоришь загадками... А из местных кадров, я припомню лишь Штерна, да почившего Гарцунча. Не их ли ты имеешь в виду?

0

118

- Нет... Вроде. - Маркус была не слишком уверена, - Если ты про того Штерна, который Хергер - его знаю. Понаслышке, правда. Но, Лютик, как же ты угодил сюда? А карьера? С чего это ты вдруг оказался на пастбище в такой компании?

0

119

- Чем это плоха наша компания? - Возмутился Лютик, но сразу же сник. - Я здесь отдыхаю душой и телом. - Продолжил он. - А карьера... Ты имеешь в виду моё служение королеве Катерине? Откуда ты знаешь про это?

0

120

- Даже если у нас с тобой нет общих знакомых - хотя может они и есть, кто знает? - я всё равно имею некоторые сведенья о тебе, - Маркус улеглась на траву, от души наслаждаясь беседой, - Подвигов на твоём счету, как я слышала, не мало... В разных реальностях время течёт по разному - и в Хаосе оно тёчёт иначе, чем здесь. Долгие столетья - а в других мирах лишь часы - мы сидели на краю Бездонной Пропасти и искали темы для разговора - ты, не скрою, был одной из этих тем...

Маркус осеклась. "Чёрт, что я несу?! Хаос, Пропасть... Я проболталась! Хотя..." - она мысленной усмехнулась, - "интересно, как Лютик отреагирует..."

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Долина