Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Долина


Долина

Сообщений 61 страница 80 из 170

61

-Привет - сказала мило Ласка. Она была очень рада видеть Лютика.
-Ну... на счёт крыльев это долгая история...

0

62

- Вот как? Ну, если не хочешь, не говори... Однако, замечу, что времени у нас полно, и занять его совершенно нечем. - Лютик нежным взглядом рассматривал Ласку. Теперь, с крыльями, она стала ещё привлекательней.

0

63

-Нет... мне не трудно рассказать - Ласка не отела обижать Лютика, но она знала, что этот рассках может его сильно обидеть.

0

64

- Ты стесняешся? Может с этим связана какая-то нехорошая история? Конечно, мне любопытно её узнать, но я не настаиваю. - Лютик отступил на шаг и помотал головой.

0

65

-Я... я... могу тебе её расскать... - Ласка не хотела скрывать что-либо от Лютика. Он был её единственным другом и даже ей нравился.

0

66

- Но я вижу, ты смущена... - Лютика всё более и более интриговала эта история. - Можешь рассказать мне всё как старшему брату. Обещаю, я не буду ни смеяться, ни гневаться, если ты боишься этого... Но если ты не хочешь рассказывать, то давай просто забудем...

0

67

Ласка сказала опустив голову:
-Ну я встретила красивого пегаса. Он мне понравитлся ещё с первого взгляда. Я с ним почти не общалась, но немного полюбила. Ну а дальше как точно я если честно сама не поняла, но я стала пегасом. Но по том я поняла что он мне совсем не нужен. И что я была дурочкой когда его полюбила. наверно потому что мне не хватает любви и ласки... Вот это всё. Если рассказывать в краткости.
Ласка посмотрела на Лютика. Потом отвернулась и отошла.

0

68

-Привет Фартуна...

0

69

-Я наверно пойду...
Ласка собиралась уходить...

0

70

Ласка остановилась и села, но молчала. Потом сказала:
-Пожалуй я останусь.

0

71

Лютик почесал крылом затылок. Отчего то ему сначала показалось, а затем, это чувство переросло в уверенность, что пегас из рассказа Ласки, ему более чем знаком. Лютик вздохнул, сконфужено посмотрел по сторонам, и ещё раз потёр крылом затылок. Затем он подошёл к Ласке, положил ей на спину крыло, и с некой фамильярностью приобнял.
- Ласка, миленькая, прости меня, что я неосторожно дал тебе надежду. Ты мне очень нравишься, но я люблю другую. Тебя я тоже люблю, но так, как любил бы старший брат. Я могу дать тебе поддержку, компанию, защиту; но если ты желаешь чего-то большего, то это не ко мне. Ласка, я уверен, ты однажды найдешь свою любовь. Ты замечательная кобыла, и всё у тебя на месте. А то, что ты до сих пор одна - всего лишь досадная случайность, демографическая специфика данной местности... - Лютик закончил свой монолог, и посмотрел в глаза Ласки.

0

72

-Я всё понимаю... И я на тебя не обижалась совсем...
Ласка легла в тени закрыв глаза.

0

73

И всё равно Лютику почему-то было херово. Конечно, Ласка сказала что не держит обиды, но сказано это было таким безнадёжным тоном, что... " Уж лучше бы она мне в морду плюнула, всё легче было бы ". - Подумал Лютик. Он прилёг неподалёку, стараясь не смотреть на Ласку.

0

74

Ласка на минуту открыла глаза. Мимолётно посмотрела на Лютика и опять закрыла глаза. Ей конечно было очень больно в душе, но она понимала, что Лютик любит другую. и она не собиралась что-нибудь делать. И не на кого не обижалась. Она считала что Лютик прав и уважала его.

0

75

А Лютик лежал неподалёку, и вынашивал грязные замыслы. Это только снаружи он был такой вежливый, обходительный и отвратительно правильный. Просто однажды ему попалось изречение - " Всегда притворяйся хорошим - обманешь самого Бога ". И с тех пор он всегда следовал ему. " Что ж " - Думал он тем временем, - " Если я так и не добьюсь расположения Лауры, примусь за запасной вариант - Ласку ". И он мерзко захихикал в уме.

0

76

- Всем привет, - заявилась Рейн, проподавшая в одиночестве. Ей просто было уже невыносимо скучно. - О, Лютик, - смотря под ноги, увидела она его лежащим. - Как дела?

0

77

Ласка лежала и не чего не подозревала.

0

78

- Да как тебе сказать, Рейн... - Ответил ей Лютик. - Лежу вот, загораю и чувствую себя последним мерзавцем...

0

79

Ласка встала и улетела. Медленно и плавно размахивая крыльями.

0

80

- А что так? - проявила люопытство Рейн и тоже прилегла, т.к. ноги приятно гудели от усталости.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Долина