Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Золотая скала.


Золотая скала.

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

-Понятно.А можно я тоже их спасу?Просто я еще никого не спасала,только мне все помогали,но надо же когда-нибудь начинать-сказала лисичка,улыбнувшись
- Конечо можно- ответил Кристалл и улыбнулся.
-А почему ты сказал "мы",ты не один?- спросила Мерси
-Да, ещё Роза, надеюсь, она недалеко.
-Пойдем быстрее,скоро будет дождь!
-Да пойдём.

0

42

Роза не торопилась. Она знала, что Кристалл вот-вот её догонит, но в глубине её души появилось странное чувство. Которого она раньше никогда не ощущала. Заслышав мерный стук копыт за спиной, кобыла остановилась и решила подождать. Приглядевшись, лошадь увидела собеседника и какую-то зверюшку. Через несколько секунд до неё дошло, что это лисица. Роза удивилась. "Что могло принести в горы лесного жителя?" - задала себе вопрос лошадь. Она решила разобрать этот вопрос на потом. Роза подошла к ним и сказала:
- Кажется, мы знакомы, - улыбнулась она пегасу. Затем молодая лошадь обратилась к лисе, - Привет! Как тебя зовут? Меня - Роза.

0

43

-Привет! Как тебя зовут? Меня - Роза.-сказала лошадь.
-Мое имя Мерси,ну или можно просто Лиси или Мери.-ответила лиса.
А красивое у нее имя...Кажется, оно обозначает цветок...
-А ты откуда?-спросила Мерси.

0

44

Вдруг пошёл дождь.
-Так, девчёнки, хватит болтать. - Кристалл матерелизовал крылья и развёл их так чтобы Мерси и Роза смогли спокойно под ними спрятаться. -Прячимся, а то зонтик сейчас улетит. - пегас хихикнул.
-Кто-нибудь знает, здесь есть пещера? - не дожидаясь ответа, Кристалл пошёл к подветренному склону скалы. "там, наверное дождь не такой сильный"- думал пегас.
Он был уже совсем мокрый. С гривы капали крупные капли, а сама она свисала "сосульками". Хвост тоже не отличался сухостью и висел словно палка.

0

45

-Прячемся, а то зонтик сейчас улетит.-пегас хихикнул.
-Зонтик, стой! Я мокнуть не люблю.-ответила Мерси, тоже хихикнув.
-Кто-нибудь знает, здесь есть пещера?-спросил пегас и, не дожидаясь ответа, пошёл к подветренному склону скалы.
-Скорей всего есть.-сама для себя сказала Мери и пошла вместе с Кристаллом, дабы не терять "зонтик".
-Вон, там есть пещера! Даже вроде большая. Ну, по крайней мере, для меня она довольно просторная. А для вас?-спросила Мерси.
Лиса осторожно высунула мордочку из-под крыла пегаса и тут же на нос упала большая и прозрачная дождинка (прикольное слово). Мерси стряхнула каплю и залезла обратно.
И почему дождь такой мокрый и холодный... В нашей деревне почти всегда светило солнце, такое яркое и красивое, оно наполняло меня радостью и добротой, нескончаемым оптимизмом... И почему дождь идет так долго? Наверно тем, кто живет на небесах надоело, что их облака постоянно мокрые, и они решили их выжать. Тогда почему тучки такие тёмно-синие? Может их постирали тёмно-синей синькой. Но зачем их вообще стирать?.. Ничего непонятно... Лучше бы дождь поскорее закончился...
-Вечереет...

0

46

-Прячемся, а то зонтик сейчас улетит.-пегас хихикнул.
Пусть только попробует! - улыбнулась Роза. - Да, вот она, пещера! Если хорошо постараться, то и мы с тобой, Кристалл, влезем.
Кобыла вышла из-под крыла пегаса, и сразу попала под "обстрел". Тут уж всё желание кого-нибудь искать окончательно пропало, но лошадь не стала терять надежды. Хорошенько отряхнувшись, она зашла в пещерку. Та не отличалась огромным пространством, но несколько довольно крупных шайров могли в неё влезть.
- Так, ребята, здесь мы заночуем, - деловито проворчала лошадь. - Уже вечер, а чтобы выбраться без приключений, стоит проснуться не свет-не заря. Нужно раздобыть сухих ве... смотрите! Здесь кто-то уже ночевал. Тут и мох, и сухие ветки есть. С одной проблемой разобрались, теперь нужно сделать подстилки. Мягкой травы, как вы видите тут нет. - Роза оглядела скромную пещерку. - Мы с Мерси займёмся подстилками, а ты, Кристалл, - взгляд её фиолетовых глаз упал на пегаса с необычной окраской. - Поищи еды нам и Мерси. Какие ты блюда предпочитаешь, Мери? - спросила она лисичку.

0

47

-Ладно, с меня еда. -Кристалл отряхнулся и вылетел из пещеры. Он не любил летать под дождём, но оставаться голодным тоже не любил. "Так, где здесь по близости есть чего поесть"- подумал пегас и вдохнул воздух. В воздухе преобладали ароматы дождя. Ещё Крсталл уловил запах лисы и двух лошадей. "Хм... Зесь кроме нас ещё кто-то есть."- подумал Кристалл, и снова начал разбирать запахи. Уловив запах травы Кристалл полетел.
>>>>>>>>Луга>>>>>>>>>>>>>>

Отредактировано Кристалл (04.11.10 17:20:22)

0

48

Дождь стал похожим на грибной.Вроде такой мелкий,но всё равно нескончаемый.
-Мы с Мерси займёмся подстилками-сказала Роза.
-Давай.Сейчас ведь сезон дождей,значит какая-нибудь растительность тут всё же выросла.-ответила Мерси и побежала к месту где виднелось большое зеленое пятно(куст).Трава была довольно мягкая и совсем не колючая.Лиса нарвала охапку и принесла в пещеру.
-Такая пойдет?-спросила Мери.,отряхнувшись.Брызги полетели во все стороны и пещера стала немного в крапинку.
Не дожидаясь ответа,лиса начала раскладывать траву в виде большой подстилки.
-Ну вроде всё,я свою работу выполнила, сейчас пойду поймаю себе кого-нибудь к ужину,а то Кристалл вряд ли сможет словить мышей,птиц и прочих мелких животных.-улыбнулась Мерси и побежала в сторону
-Роза,не скучай!-крикнула она на прощанье.
>>>>>>>>Луга>>>>>>>>>>>>>>

0

49

- Спасибо, - промолвила Роза.
Она осталась одна. В тёмном углу пещеры слышались капли воды. Лошадь обрадовалась. "Ну хотя бы попить можно", - подумала кобыла. Она пошла на звук. Пещера оказалась больше, чем думала Роза. Она была тёмной, поглощавшей свет и радость. Вскоре лошадь пришла к источнику. Это был подземный ручей, и кобыла стала пить. Насытившись вкусной водой, молодая лошадь пошла обратно, огромными усилиями разожгла костёр, и стала ждать Кристалла и Мерси, для того, чтобы хорошенько подкрепиться и крепко заснуть...

0

50

<<<<<<<<<Луга<<<<<<<<<<<<<<
Кристалл прилетел в пещеру. У него в зубах был маленький пучёк травы.
-А вот и я! - Кристалл был очень мокрый и был рад огню ор подошёл к нему и стал греться. "Интересно она найдёт мой багажник?" Пегас посмотрел на Розу и улыбнулся. - А где Мерси?

Отредактировано Кристалл (06.11.10 12:54:29)

0

51

<<<<<<<<<Луга<<<<<<<<<<<<<
- А где Мерси?-спросил Кристалл.
Лиса только что вернулась и хихикнула
-Ку-ку!А я тута!
Мерси подошла к огню.
-Как тепло-то!Красота!Вот бы еще попить,а то в лугах одни мыши бегают,ни одного нормального ручейка я не нашла!-усмехнулась она.
Ночь уже почти наступила...Замерцали первые и самые смелые звёзды,появлся месяц...Ах,как прекрасна ночь!Какая тишина,какое неземное чувство бесконечного спокойствия и безграничного блаженства!Лиса подняла мордочку и уставилась на одну очень яркую звезду, которая почерёдно кому-то подмигивла.
А может мне?-подумала Мерси и вся ее душа потеплела от этой мысли.Всё-таки не каждому существу подмигивает сама небесная звезда!
Небо сегодня точно решило порадовать юную лисичку - тучи совсем ушли и стало видно все звезды!
-Ах,как прекрасна ночь!

+1

52

- Ну наконец-то! Я уже думала, что заблудитесь. Мерси, я нашла маленький родник в глуби пещеры. Можешь туда сходить попить, вода вкусная и там совсем не страшно. - Роза улыбнулась, и посмотрев на Кристалла, хихикнула. - Эй, Кристалл, смотри, как бы крылья не сгорели! Положи траву вон в тот уголок. - Лошадь мотнула головой в сторону светлого угла пещерки. - Сейчас подкрепимся, и ляжем спать. Уже ночь, а нам вставать очень рано.
Не дождавшись, пока друзья сделают все свои дела, она легла на мягкую подстилку и задремала...

Офф: Друзья сделают все свои дела х) ахаха XD

Отредактировано Роза (07.11.10 12:28:33)

0

53

-Хм... Даже не посмотрела как я траву вёз!- Кристалл хихикнул и стал вычищать крылья. "вроде не много потерял!"- подумал пегас осмотрев кучку принесённой им травы. -Спать охота-а-а-а- Кристалл зевнул и посмотрел на Розу -Уже спит! Ну ей не стыдно?
Кристалл решил обследовать их пещеру. Оказалось, что он не конается родником, а продолжается дальше. Кристаллу стало интересно. Вернувшись к месту, где был костёр он поджёг палку, сделав что-то типа факела отправился на разведку. Со стен пещеры капали капли воды. Пройдя довольно большое расстояние Кристалл начал замечать, что пещера стала немного другой она начала поблёскивать от света факела и уменьшаться.
Он пошёл дальше и через некоторое время дошёл до развилки. Пещера разделялась на две. "Всё, дальше не пойду! Здесь если заблудишься, век не выйдешь." - подумал пегас и пошёл назад.

0

54

-Уже спит! Ну ей не стыдно?-проворчал Крислалл.
-Не волнуйся, Розе наверняка очень стыдно, но только во сне.-усмехнулась лиса и пошла всместе с ним к роднику.
Пока пегас шастал туда-сюда, Мерси успела полакомится неероятно свежей и чистой водой из родника.
Какое наслаждение...
Напившись ( ^^ ) лисичка вернулась назад и прижалась к теплому и мягкому боку Розы.
Прям лучше дивана
Устоившись поудобнее Мерси уснула крепким, сладким и прекрасным сном.

0

55

"Эх сони"-подумал пегас и глядя на своих знакомых невоьно заулыбался. Кристалл вышел на улицу но быстр даскочил внутрь пещеры. "Хех, ну и дождь"- подумал пегас. Потом он улёгся рядом с Розой и Мерси и тоже заснул.
Ночь. Звёзд не видно, всё небо закрыто тучами. Идёт дождь, не сильный, но всё же дождь.

0

56

6:30
Мерси проснулась.
Вроде еще так рано...И чего я встала...Хм,вроде ночью была какая-то вспышка или...нечто непонятное, но ощущался мощный заряд волшебной энергии...Надеюсь, ни на кого это никак не повлияло...
Лиси встала, потянулась, чуток размялось и тут до нее дошло, что она стит на двух(вполне человеческих) ногах.
Ой,когда ж это я!...
Мерси оглядела себя-она стала старше с того момента, ка последний раз превращалась в человека.Теперь Лиси было где-то 14-15 лет.Чёрно-рыже-белый волосы отросли почему-то неровными прядями и на голове у неё творилось чёрте-что(и причём довольно станной расцветки ^^ ).
А я опеделённо подросла...И рост, и волосы стали длиньше...Но нужно превращаться обратно в лису...
Мерси попыталась несколько раз, но ничего не получалось,словно ее магические способности отгородились от нее,перед этим превратив Мерси в человека.Непонятно зачем.
Девушка уже была близка к панике, ведь она не собиралась навсегда оставаться такой.Мерси прошла в глубь родника, не зная что и делать.
Интересно, как к этому отнесутся Кристалл с Розой...Надеюсь, с пониманием...

0

57

Роза проснулась, и первым делом ей захотелось пить. Вскоре к роднику приближался мерный стук копыт, становилось всё светлее и светлее... Подойдя к ручью, кобылица сначала не заметила, кто сидит рядом с ней. Напившись от души ( :rofl: ), лошадь обернулась... и тут же громко вскрикнула:
- ТЫ КТО ТАКАЯ?!

0

58

- ТЫ КТО ТАКАЯ?!-вскрикнула Роза.
От неожидонности Мерси быстро встала, шагнула назад и уперлась в стену пещеры.Вдруг стена обвалилась, поднялась пыль, посыпались камешки...
-Блиин...Ни за что не поверю, что я такая тяжёлая, что обвалила каменную стену!-воскликнула Мери и обернулась к Розе.-Да успокойся, я-Мерси, просто почему-то я не могу принять свой настоящий лисий облик.Так что придётся пока побыть в этом - человеческом.
Лиси осторожно заглянула в новую пещерку.
-А тут вроде как будто как бы наверно кто-то может быть даже жил.-сказала она и задумалась.

Отредактировано Mersi (09.11.10 14:41:29)

0

59

- Ты - это Мерси? Мерси - это ты??? Докажи это. - Роза недоверчиво приблизилась к девушке.
Вдруг каменная стена рухнула, и в пещере образовалась... ещё одна пещера с выходом к солнцу! Кобыла с испуганным визгом отпрянула в сторону.
- Что это? - заворожённым голосом спросила она.

0

60

Кристалл спал не очень крепко и сквозь сон слышал какой-то шум. Сначала какие-то визги потом шум чегото большого и падающего. "Они что пещеру развалить решили?" - лениво подумал пегас и, зевая, встал. Идя к роднику он слегка покачивался от сна. Попив воды пегас первым делом увидел Розу. Кристалл хотел что-то сказать, но только открыв рот он заметил новый вход в пещеру. Немного подойдя к пещере он разгледел какой-то силуэт. -Роза, ты кричала или это уже утренний глюк?- спросил Кристалл отводя взгляд от новой пещерки. -И где Мерсииии?- спросил он зевая.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Золотая скала.