Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Золотая скала.


Золотая скала.

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Здесь живет Эригона. Раньше она жила здесь с родителями, теперь - одна. К ней часто заглядывают друзья. Эри всегда радуется, когда они приходят. Она не любит одиночества.
Скала называется так потому, что в камне, из которого она состоит, крошечные вкрапления кварца. И когда паришь над ней в солнечный день, кажется, что скала вся залита золотом.
Утром Эри просыпается от этого нестерпимого золотого блеска. Но с другой стороны, это красиво. И Эриге нравится здесь жить.

0

2

Эригона парила над скалой в состоянии послеобеденной полудремы. Сколько можно - одно и то же, одна и та же скала, я нигде не была, ничего не знаю... Я должна куда-то слетать, иначе засну над пропастью и туда же рухну...

Золотая скала=>Лес=>Поляна

0

3

Эри мягко приземлилась на скалу и огляделась вокруг.
- Ну что ж... Добро пожаловать на золотую скалу!

0

4

Искра прилетела сюда всел за Эригоной. Приземлиться она старалась ка можно мягче, чтоб не сбросить Марчеллу. Оказавжись на скале искра убрала крылья и огляделась вокруг.
Здесь весьма мило!- сказала Искра

0

5

Марчелла слезла со спины Искры. - Да, тут очень мило! Вам везет, Эригона, что вы живете в таком красивом месте! Девушка пошла по скале, смотря по сторонам и наслаждаясь красотой... Надо же... а я всю жизнь провела в своем захолустье. Марчелла высоко запрокинула голову и, зажмурившись под лучами палящего солнца, сделала несколько шагов. И тут же поняла... нет, скорее, почувствовала, что совершила большую ошибку. Земля ушла у Марчеллы из-под ног и...

0

6

Первой спохватилась Эригона. - Искра, она падает! За мной! Эри оттолкнулась от скалы и ринулась вниз. - Быстрее, надо залететь под нее, чтобы она упала на мою или на вашу спину! Скорее, скорее! Все это происходило считанные секунды...

0

7

ловко прыгнула вниз. За спиной появилось два крыла. Чтоб быстрее падать Искра вытянула вперёд лапы и сложила из вместе. Управляла полётом она хвостом, поэтому он немного помахивал из сторону в сторону. Искра вскоре настигла Марчеллу. Но под девушку львица попасть не могла.  Искра сложила крылья и полетела почти что камнем вниз. Она рвалась спасти Марчеллу.

0

8

Эригона разогналась до предела. Чтобы сбросить скорость, ей теперь нужно было рвануться вверх.
А Марчелла все падала и падала. Она даже не кричала - видимо, так была напугана. Эри из последних сил опустилась чуть ниже нее и с облегчением почувствовала, как девушка легла ей на спину. Эри немедленно взмыла вверх.
- Быстрее, Искра! Помогите мне отнести ее наверх! - крикнула Эригона.

0

9

Искра резко расправила крылья и поднялась к Эригоне. Придерживая лапой Марчеллу, она поднималась ввверх над пегасом.
надуюсь с Марчеллой всё в порядке...

0

10

Поднявшись наверх, Эригона с помощью Искры опустила Марчеллу на землю. - Она в обмороке, но, я думаю, с ней все в порядке! - успокоила Эри Искру. - Она скоро придет в себя!

0

11

Искра приземлилась рядом с Марчеллой. Она легла. Искра лизнула щёку Марчеллы.
Я надеюсь...

0

12

Марчелла медленно открыла глаза. Я что, уже не на земле? Я умерла? Тут девушка увидела Эригону и Искру. - Все-таки жива! - с удовлетворением сказала девушка вслух. - Это вы меня спасли? Спасибо! Марчелла с трудом встала и пылко обняла сначала Искру, потом Эригону.

0

13

Эригона смутилась. - Ну что вы, Марчелла, не стоит благодарности! В конце концов, я искупила свою вину перед вами! И если бы не Искра, я бы не справилась!

0

14

- О какой вине может идти речь, Эригона? - удивилась Марчелла. - О том, что со мной больше нет моей мамы и моего учителя я так или иначе время от времени вспоминаю. В том, что Искра вам помогла, я не сомневаюсь... Я благодарю вас обеих за то, что спасли мне жизнь! Ух ты, я еще и торжественные речи толкать умею! Марчелла засмеялась и еще раз обняла обеих своих спасительниц.

0

15

- Ради светлых небес, Марчелла, не называйте меня Эригоной! Так меня называл тот пегасик, который загнал меня в город... Зовите меня Эри, так меня зовут все мои друзья! - взмолилась Эригона. А ведь мы друзья после такого, не так ли?

0

16

- "Ради светлых небес"? Какое чудесное выражение! - улыбнулась Марчелла. - Может, перейдем на "ты", Эри?

0

17

- Хорошо, будем на "ты"! - согласилась Эри и величаво наклонила голову. - Думаю, Искра к нам присоединится!

0

18

Конечно!- весело сказала Искра.
Она встала и отошла от края скалы. Львица улыбнулась и, как домашняя кошка, потерлась спиной об переднюю ногу Эригоны.

0

19

Эри расправила крылья. Одним она приобняла Марчеллу, а другой - Искру. - Может быть, останетесь тут у меня на несколько дней?

0

20

Марчелла покачала головой. - Нет, Эри... Я только сегодня решилась покинуть город... А уж переночевать вдали - об этом и речи быть не может. Извини... и потом, моя флейта... я никогда не оставляю ее на ночь далеко от себя... Прости, пожалуйста... Может, ты к нам прилетишь?

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Золотая скала.