Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Одиночество прерий


Одиночество прерий

Сообщений 161 страница 180 из 208

161

Лерона тряхнула головой.
- Ничего, прорвемся - ободряюще сказала она.
Лерона была новой силой в этой группе лошадей. Как физической, так и магической. То, что змея поняла и приняла Лерону было знаком того, что природа не откажет ей в помощи. Подул ветер, шелахнулась трава, зажурчала вода где-то. Высоко в небе сверкнула огненная звезда, роняя искорки. И природа приготовилась. А странная пара все не двигалась. Напряжение наростало.

0

162

Шэд фыркнула и мотнула головой. Крылья сейчас ей можно было использовать, но посчитав их самым слабым местом монстра решила обходится без них.
Она определила свою первую цель способную ей помешать.
Еще Шэд знала, что Джо постарается не вступать в ближний бой с представителями табуна, но не откажеться от этого занятия.
В слудующую долю секунды Шэд ударила передними лапами по воздуху и сорвалась с места. При ее весе она удивительно быстро бежала галопом.
Врезавшись в табун монстра направилась к Лероне. Она налетела на нее сбив своей грудью в траву и сразу же следуя за ней. Шэд клацнула челюстью над шеей пегаса хватая кобру и перекусывая ее. Когда змея повисла в ее пасти она ее выбросила и повернувшись к Лероне наотмаш ударила ее лапой по боку чтобы хоть на время вывести ее из строя болью от огромных когтей.
После Шэд одним прыжком приблизилась к Деми и поднявшись на задние лапы тоже ударила ее лапой только по щеке так, что та упала в траву отлетев метра на полтора.
Шаддарин опустилась на четыре лапы и остановилась скалясь на остальных.

Шаддарин, ты нарушаешь правила. В посте можно описывать только одно действие. Так что атака на Деми не счтитается.
~Валёк

0

163

Джокеру было интересно наблюдать за лошадьми. Они нервничали. Это заставляло вспоминать игроков поставивших последнее и лелея надежду выиграть.
Он усмехнулся.
Вдруг монстра приподнялась и Джо понял намек: за ту долю секунды он сумел схватить Лу и подобрав ноги оттолкнулся от спины монстры пропуская ее вперед под собой. Джокер приземлился на тоже место где раньше была Шэд не делая лишних движений, стоя на ногах и не приседая как это делают обычные люди. Лу сидела на на его левой руке, а правой он лишь для красоты придерживал кошку.
Он наблюдал как Шэд направилась к пегасу с коброй на шее.
Что-то говорило Джо, что это не просто так.
Вот монстра сбила Лерону и в момент ее прикосновения к кобыле Джокер с усмешкой щелкнул пальцами.
При падении кобра начала соскальзывать с лошадиной шеи упав Лерона чуть прижала ее плечом. Лошадь как ни крути все-таки создание не лекгое и змея несколько растерялась от ощущения что ее придавили; именно поэтому она не смогла точно прицелиться для укуса монстры.
После такого Джокер еще больше развеселился. Он сделал красивый пас правой рукой лошадям и добавил:
- Джокер в игре!

0

164

Лерона напряглась. Она ждала столкновения с огромной кошкой. Когда столкновение произошло, Лерона подалась назад, освобождая инерцию броска монстры. Кобра соскользнула с шеи пегаса и затерялась в траве. Лерона упала на землю. Жаль но план лошади немного не сработал. Кошка сумела погасить инерцию. Лерона увидела змею в пасти зверя, а потом ее ослепила боль. Но пегас с рождения была стойка к боли. Лерона фыркнула, завалилась на бок. Кошку она больше не видела и не чувствовала на себе. Пегас поднялась. Зверь теперь прыгнул на Деми. Пегас упала, издав сдавленное ржание. Этого Лерона зверю не простила. Пользуясь тем, что монстра стоит к ней спиной пегас, яростно заржав, встала на дыбы и что есть силы ударила копытами по спине монстры. Лерона была теперь ослеплена яростью. Пегас еще раз ударила копытами рядом со зверем вынуждая кошку отступать.

Отредактировано Лерона (30.05.08 17:18:43)

0

165

Лерона остановилась. Она глубоко дошала.
- Отпусти - тихо сказала пегас - зачем она тебе, хищник? Скажи, что принесет тебе эта битва? Почему ты хочешь драться? Ты голоден? Тогда поищи коня - одиночку. С ним будет легче справиться. А здесь - тебя просто могут убить. Как бы хорошо ты не сражался, чисто случайно ты можешь оказатся у единогога на роге. Нужно ли тебе это? А если тв просто хочешь развлечься, подумай, будет ли сладка твоя победа над ранеными, слабыми лошадьми? Ты достоин большего, хищник.

Отредактировано Лерона (30.05.08 17:56:42)

0

166

- Из-за тебя...
Шэд не отпустила лошадь, и в ее глазах заблестела злая радость. Она не улыбалась. Она раскрыла пасть и растянула уголки рта изображая улыбку.
- И что теперь?
В вопросе скользила злобная издевка.

0

167

- А зачем я тебе нужна? - Лерона искренне не понимала. Если все рассмотреть детально: Лерона в жизни никогда эту кошку не видела, и ничего ей не сделала.

0

168

- Ты мне не нужна.
Тон Шэд не менялся.
Она наблюдала за Лероной, за ее попытками понять; Шэд не собиралась ей объяснять что она просто играет на эмоциях.

0

169

- Да отпусти ты лошадь! - Лерона ударила копытами в землю рядом с кошкой - Уходи, раз никто из нас тебя не интересует.
Где-то далеко шарахнул гром. Стихия бесновалась.

Отредактировано Лерона (31.05.08 13:05:03)

0

170

Так, товарищи игроки, пора прекращать этот балаган. Если уж изволите драться - деритесь соблюдая правила. Правила просты:
1. Посты пишуться поочерёдно. Каждый пост - ход. Ходить раньше, чем настала ваша очередь запрещено.
В драке участвуют:
Шаддарин.
Джокер
Лерона
Ривер
Тиэро
Деми
Соблюдайте очерёдность. Посты написанные вне очереди будут банальным образом удаляться. И не имеет значения, что кому-то кого-то придётся ждать.
Не упомянутые игроки могут вклиниться в очередь и в дальнейшем писать в свою очередь, когда отпишутся все остальные.
Далее:
2. В каждом посте описывается только одно действие. Игрок может описать как он подбежал к кому-то и ударил. Как вариант - отпрыгнул и контратаковал. Или прочитал заклинание. Несколько действий сразу описывать запрещено. Как пример - пост за номером 162.
3. Соблюдайте вежливость.

0

171

ОФФ: ну что, все валька испугались чтоль?( алле, где действие, рразвитие событий?...

0

172

Офф: Ахм... Действительно... Дамы и господа, правила для вашей же пользы. Шоб пока вы отсутствуете вас не загрызли.
Итак, Шаддарин, Джокер и Лерона свои посты написали, теперь по идее очередь Ривера...

И да, я думаю, что диалоги, не содержащие никаких действий вполне можно писать без очереди. Но пожалуйста, не злоупотребляйте. Согласитесь, странно выглядит беседа по душам посреди поля боя...

Вышеуказанные правила, разумеется, относятся только к драке. После её окончания очерёдность постов отменяется.

0

173

Всё произошло быстро. Слишком быстро. Ривер просто потерял контроль над ситуацией, а когда наконец сообразил, что происходит, чудовище уже повалила Лерону и держала Деми. Причём первая уже поднялась и теперь вела с монстрой весьма размеренную беседу.
Пользуясь тем, что враг отвлёкся, Ривер тихо подошёл и в нужный момент вонзил рог в плечо монстры. Тот глубоко вошёл, разрывая ткани. Затем, поднявшись на дыбы, он в одно мгновение оказался перед Деми, заслоняя её собой.
- Зачем ты нападаешь на табун, коли он тебе не нужен?!
Голос Корвина сечас был громок и грозен. Гнев угрожал сжечь его изнутри. Опустившись на все четыре ноги, он сердито выдохнул.

0

174

Офф.: Один вопрос: где Лукава?

Как и предполагалось, неприятности не заставили себя ждать. Хищный  зверь, и без того не собирающийся отступать, был лишь раздразнен выходкой Деми (которая, вполне возможно, стала последней каплей в чаще звериного терпения) и, в конце концов, напал. Да так, что мигом вывел из строя двух представителей табуна. 

Однако и Ро не собиралась долго ждать. Дождавшись удобного случая (благо, тот вскоре представился), единорог черной молнией подлетел к хищнику и с силой ударил копытами по ненавистной морде – мощно, однако так, чтобы не навредить плененной Деми. В этот удар были вложены вся сила и эмоции, а также немалая доля ярости.

Ярость бывает разной. У одних (как, например, у Ривера) это просто буря эмоций, выход которых сродни, по меньшей мере, тайфуну. Выход таких чувств неконтролируем и может перерасти в мощь поистине глобальных масштабов.

С Ро же все было по-другому. В таких ситуациях она давно научилась держать свои чувства под контролем, в сердце была спокойная холодная ярость. Понимая все происходящее и не позволяя себе терять голову от злости, в такие моменты Ро становилась поистине опасным противником. Сочетая в себе разум и эмоции, не теряя контроль над собой и будучи способной трезво оценивать действия, она в своей ярости могла сделать все что угодно – не отступая, думая и не боясь.

Вот и сейчас было то же самое. Обрушив на голову монстра сильнейший удар (и едва не проломив чужую голову), она со злостью взглянула в глаза твари и не лошадиным, а скорее змеиным (по крайней мере, по интонациям) голосом прошипела:

– Как ты смеешь просто забавляться? Одно дело сражаться рази еды, и совсем другое – нападать ради развлечения! Твари вроде тебя, не имеющие ни капли благородства, просто отвратительны! Не стоит думать, что, если мы не имеем клыков и когтей, с нами можно просто играть…

«Она сильна… Твари такой силы, как правило, не размениваются на мелочи и имеют достаточно высокое о себе мнение, причисляя себя к Благородным. И для нападения такого рода должна быть какая-то причина… Иначе она просто потеряет собственное достоинство. Будем надеяться, что я не ошибаюсь и эта киса действительно принадлежит к таковым… 

Ро не знала, какую реакцию вызовут ее слова и вызовут ли вообще. В ее действиях была определенная доля риска – не зная точно психологии зверя, она выбирала слова так, чтобы задеть его самолюбие, но не разъярить. Оскорбление также было не слишком сильным, так как в противном случае все могло обернуться с точностью до наоборот. А этого не должно было случиться. Ни за что. Однако данная тактика была единственным, хоть и весьма рискованным, способом остановить вошедшего в азарт зверя.

… Удар сделал свое дело. Никакая, даже демонической породы тварь не способна продолжать действие после двух Светлых атак. Сейчас на хищницу было направлено два рога и четыре копыта, в любой момент готовые нанести еще один удар. Монстра была жива и даже как будто не слишком пострадала, однако уже не могла удерживать пегаса.

«Деми, прости… Голова у тебя, наверное, тоже кружится… Но у меня не было выбора – это был единственный способ тебя спасти»

Не спуская одного глаза с хищника и скосив почти за спину другой ( совсем как в предыдущей драке!), Ро не оставляла без внимания оставшегося на холме… Человека? В общем, оставшееся существо.

– Не желаешь спуститься?

0

175

Пегас лишь вздрогнула. С восприятием ситуаций здесь у нее были явные нелады. А уж после атаки монстра и "виса" на самой Деми... "Ох, что-то мне не хорошо", - подумала она, после атаки Ривера и Тиэро. А еще...еще было очень странно наблюдать себя со стороны...Пошатнувшись, перенапряжение все-таки, Деми со вздохом сделала шаг назад. Но в глаза монстры все-таки уставилась... И отчего-то оторваться не могла....

0

176

Театрально задумавшись над вопросом Тиэро Джо посмотел в небо.
- Ммм... Нет, мне и здесь хорошо.
Он фальшиво улыбнулся Ро и дотронувшись края своей шляпы презентовал той кивок гоовы, что в данной ситуации выглядело насмешкой.

+1

177

Шэд тявкнула от удара и вгрызлась в рог единорога, но не пытаясь вытащить из своего плеча. Вопрос Ривера она пропусила, а после посмотрела на Тиэро и засмеялась. Из-за того, что та ошибалась.
Даже сама себя монстра не считала благородным существом.
- Я играю не с вами... У меня другие игрушки...
Она встала прямо, красиво выгнув шею и оказвшись на одном уровне с Ро посмотрела ей в глаза.
- Твои слова меня разозлили, но я не опущусь до слепой ярости.
К монстре уже возвращался разум помутненый запахом сражения, но очень уж медленно и она решила не показывать это лошадям.

0

178

>>>>Святилище единорога. Пару дней спустя.
         Плавные взмахи крыльев мерно несли меня по небесной реке... Очередной восторг от парения, удары ветра, бьющие в глаза. Я полуприкрыв веки тенью скользил по траве бесконечных прерий... Степь да степь кругом, ни души вокруг. Что может быть лучше для усталого странника? И что же может быть хуже...
        Сложив крылья я понесся вниз, точно ястреб за дичью, хоть внизу никого и не было: я опять баловался с ветрами. Сколько раз меня за это ругали родители... До сих пор считают, что я малыш какой, но я же вырос! Я замурлыкал при резком "извороте", приподнял крыло, "нырнул вверх"; в желудке приятно заерзало. Наконец-то я сумел выпасть из сладкого забытья и открыть глаза. И увидел Их. Это были те... те, кому я был должен напомнить об...Э, о чем-то важном..О святилище, короче говоря, вроде бы Он их там ждет...

       Огромный дракон выдохнул жаркое пламя изначальной стихии, и пошел на снижение. Взмахнув крыльями у самой земли он плавно опустился на землю. Чуть поморщился; выплюнув застоявшийся сгусток огня в сторону он моргнул прозрачным веком и оглядел всех собравшихся.
    Так так так.. Единороги, пегасы... Что-то мне это напоминает. Ндя. Ну, неприязнь у нас, как мне кажется, взаимная?...
- Кто главный? - a la guerre comme a la guerre, как говорится. и без лишних сантиментов типа "привет"...

Отредактировано Айтварон (04.06.08 01:13:37)

0

179

Зубы хищника не оставили на роге никаких следов. Зато её понесло на речи. Как Ривер уже понял, это была "она". Приняла позу, гордо заговорила... ну так это не прибавило ей никакого уважения со стороны Ривера явно.
Внезапное появление дракона слегка выбило из колеи. Когда сын огня и ветров приземлился перед ними с прямым вопросом, Корвин, заметив, что Ро занята, выступил вперёд, делая шаг ему навстречу.
- Мы. Вернее, пока - я. Для чего тебе нужны мы?
Вскинул голову. Пока он не знал, хочет этот зверь поговорить или просто съесть их. Но решил, что если последнее, то жить и ему, и всему табуну осталось явно недолго.

0

180

Я скосил глаза на хищницу с ее спутниками, затем перевел свой "величественный" взгляд на говорившего. Единороги. Да ничего он мне сделать не сможет, вот если бы их были стада, по тысяче голов, скажем,  тогда стоило бы... Призадуматься...А так...
- Мне вы, если честно, нужны только для приготовления мочалок, - я фыркнул, - но вообще-то встретил я пару денечков назад, неподалеку отсюда одного духа, вот он-то и попросил меня, уж незнаю, для чего именно, но напомнить вам, что вас ждут в Святилище... 
      Я промолчал с любопытством наблюдая за реакцией.
- ...Единорога. - довершил я начатое предложение.
      Красный дракон лениво шевельнул хвостом, сложил, наконец, крылья.
      Гм, что бы такого сделать плохого?..
      Я бросил томный взгляд на монстру, затем плавно перевел его же(взгляд) на стоявших лошадок женского пола.
      "Кого бы сожрать бы" - эхом пронеслось у них в головах.

Отредактировано Айтварон (04.06.08 14:58:32)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Одиночество прерий