Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Одиночество прерий


Одиночество прерий

Сообщений 61 страница 80 из 208

61

<<<<Луга-2<<<
Скелетон бодренько чапал в сторону собравшихся. Силы в нем было уже не так много, как в самом начале пути, так что... Трупик лошадки уныло взглянул и на хищников, смутно ощущая от одного из них прямо-таки убийственную опасность, а от другого этакую огненную, причем из Изначального огня, ауру...
Цок-цок...Хрустят кости на бегу. Потираются друг об друга, с легким шорохом...Пустые глазницы, кажется, насмешливо обозревают остальных лошадей: нет этому существу ни малейшего дела до живых..да и для мертвых....ТОлько лишь..безумная жажда..Голод, заставляющий перебирать копытами и вновь и вновь передвигаться вперед...
К еде....

0

62

Тиэро
ОФФ: Чёрт... Я же сказала вроде, что узнать, что я драконэсса практически невозможно... Ну и умеют люди\кони читать.. Не обижайся, но без специальной способности меня не вычислить(((

Дегеро узмыльнулась, прошипев:
- Кто первый падёт, - язвиво прошептала она на ухо Диазу. Изумрудный раскрас, означающий яд, стал пропускать через себя чёрные полосы, пока полностью не осел на шерсти. Дэмонэсса была готова. И она сделала шаг от дымчатого пса, пытаясь разглядеть себя. По иссиня-чёрной шерсти проходили тигровые полосы изумрудного цвета, теперь уж без источающегося дымка. Хриплый выдох - и из пасти вырвалось ядовито-изумрудное "пламя", пока что небольшое, и расстаявшее через минуту:
- Я готова, - с ноткой хитрости добавила она и, невольно на удачу прижавшись к нежити, лёгкой раслабленной рысцой направилась к озеру, облизывая красным языком нос. Плюс волчицы был в том, что по её серебряным глазам невозможно было понять, куда она смотрит. За кем бы поохотиться? - раслабленно думала Дегеро, невидимый взгляд пал на Тиэро, - Вожак? Кажись... Рог будет опасен лишь в случае попадения куда не надо. Диаза не убить, он нежить.. вроде бы.. А я... Дям-сь. Теперь я знаю, что значит быть драконом в волчьей шкуре.. Надеюсь, все мои иммунитеты и регенерация остались. Нет, она не подходит,  - следующим для оценки был стоящий неподалёку серебристо-белый единорог, - Опасные противники? Чушь.. - до чутких ушей долетел обрывок разговора, а точнее лишь одно слово "оборотень", явно говорящее про неё. - Ну вот.. Почему сразу-же оборотень? Они хоть имеют понятие про то, кто они такие? Я чистокровный метаморф! - негодование никак не отразилось на наклонившей голову к кромке воды волче. Вдруг случайно взгляд упал на лежащую лошадь. Неинтересно, - категорически отказалась она. Остался пегас и единорог... подумаем..

0

63

В этой практически безжизненной пустыне раздался звук чьего-то гарцевания. Это гордый вороной жеребец, гонимый мучительной жаждой, галопировал по направлению к воде. Длинная грива развевалась по ветру, а хвост.. вытянулся длинной струной. КОрычневые глаза искали озеро, а широкие ноздри отчаянно ловили сладкий запах воды... И вот... За горизонтом показались высокие фигуры, явно ринадлежащие крупным копытным животным. Громкое приветственное рвание огласило всю поляну, и Хёк рванул вперёд, к табуну.
Стальные мышцы перекатывались под иссиня-чёрной короткой шерстью, когда Хёк перешёл на гордую рысь. Крылья плотно прижались к бокам, и жеребец-пегас, улыбнувшись, произнёс перед тем, как вступить в воду по колено и прижаться губами к прохладной глади:
- Приветствую всех

0

64

Пес сладко вздохнул запах Ви и , наконец, отстранился.
Злая усмешка появилась на его морде. Пронзительно зеленые очи осмотрели собравшихся..Да, если бы Диаз мог читать мысли Дарр ему бы оставалось  только лишь кивнуть головой, не смея перечить тому, что он и так хотел ... Полудохлая кобылка показалась ему неинтересной.."слишком просто, скукота", - пес зевнул, уставился на- ..эмм..Тиэро? Вроде бы слух меня еще не подводил...Интересный персонажик", - Серый задумчиво посмотрел на рог единорога...- "Вот это проблема..для меня, хмм..Насколько мне известно рог, хоть и воплощение лунного света, но принадлежит и соотносится целиком к светлой магии...причем, как чистый её аккумулятор, брр!... Пегас? Цветик-семицветик, одуванчик, блин..глазищами так и лупает, видать еще даже не понимает, во что ввязалась," - Ди фыркнул, - "Ну есть еще пара лошадок..А, еще этот светлый...Единорог. Младое мяя-аасоо наа-аа-ам полезно-о-оо, тьфу ты!"
К месту действия тем временем присоединился еще один..коняга - черный, мощный..."А вот это будет интересно.." Ди хищно осклабился и взглянул на Дарр..."Ну, а ты что скажешь?" - мысленно спросил он ее.

0

65

Тиэро легко расправилась со стратегией, пока Корв прикидывал возможности их соперников. Перевес был явно не на их стороне. По воздуху уйти нельзя. На ногах, впрочем, тоже. И бросить здесь Кибу тоже как-то печально. Единственное преимущество, что у нас было только одно: два рога, два рога, скованных из чистой энергии света - солнечной и лунной. Бить нужно было... туда, где у волчицы находится сердце, а у пса...
Чёрт. Засада. Корвин примерно представлял, но не знал точно, куда лучше пытаться нанести удар мёртвому псу. Ладно. Разберёмся в бою.
Тиэро тем временем доходчиво объяснила Лукаве, кто есть такие оборотни. Что же... в общих чертах, верно. Хотя та, что стояла дальше от нас, была скорее метаморфом. В конце концов, слишком богатый запас возможностей для простого оборотня...
- Стратегия замечательная, на мой взгляд. - он бросил оценивающий взгляд на Тиэро. Эх, хорошая девочка. Чёткий ум, отличная логика, энергичность... и юность. Да, она была юна...
- Отлично. Быстро. Чётко. Согласен совершенно. Замечательно, Ро. Прирождённый лидер.
С этими словами Корвин встал рядом с ней, спиной к Кибе, лицом к хищникам, одна из которых так мирно пила водичку, второй же медленно надвигался на них.
И тут подоспел жеребец. Корвин едва не взвыл. Нет, всё отлично, силён, крепок, вроде, да и подмога, как-никак.. но объяснять всё заново не хотелось.
- Приветствую. Не лучший повод для знакомства, мой друг. Два вот этих замечательных плотоядных как раз собираются нами отобедать, если верить их голодному виду. Судя по всему, боя не избежать - здесь есть раненая. Предлагаю тебе присоединиться к нам, встав здесь.
Он кивнул на место рядом с собой, то есть бок того круга, что они сделали. Пусть Лукава будет между двумя пегасами - так она будет в большей безопасности. В конце концов, кобылка явно была новичком в этом мире.

0

66

Пегас стояла в кругу и пыталась сообразить, а что же она делает? До этого момента - ни в одной стычке не побывав, всю жизнь свою проведя в городе, самом типичном..замызглом, с грязными дворами, не менеее грязными, точнее, чумазыми детишками, копающимися в грязи и мусоре..С дворнягами, зло лающими на всех и вся...Кобылка просто не была готова к такому жестокому развитию событий..Где-то в глубине души своей Деми была пацифисткой, хотя и ее не раз мучали безумные мысли о подвигах, во славу..ну, просто во славу чего-нибудь! Она с жаром представляла битвы, побоища, из которых всегда выходила бы с гордо поднятой головой и без единой царапины, но.. Все те представления, возникающие в голове у пегасы, возлежащей невидимым духом на старой кушетке в квартире номер 33, что находится на 4 этаже самого обыкновенного блочного дома, все мысли выливались бурным потоком на листы бумаги, Деми умела вдохновлять писателя..Эх..Макс, макс....
Но сейчас Деми было уже не до шуток: то, что всегда казалось таким романтичным и далеким, неожиданно настигло в реальном мире и оказалось у неё перед носом. Кобылка вдруг отчетливо поняла, что кровь, страх,смерть, - все это - не игрушки..Все это..Как же она? Она просто не сможет ударить хоть кого-то..Хотя, кто знает?...

0

67

На самом деле Ро прекрасно понимала, что их противники – нечто куда более опасное, нежели два простых оборотня. Но вдаваться в подробности и объяснять все так, как оно обстояло на самом деле – зачем? Пусть Лукава не совсем понимает ситуацию, в данном случае это даже на пользу. По крайней мере, не паникует и не боится. По крайней мере, пока. Испуганная лошадь может принести большие проблемы, а паникующее существо куда сложнее защищать. Так что пусть знает только это и думает, что у них есть все шансы победить. По крайней мере, не будет слишком мешать.

Так, первым делом нужно определить, кто их противники на самом деле. Серый пес, судя по всему, является одним из представителей нежити, причем нежити материальной – скорее всего, зомби или личи.

«Так… Нежить… Существа, которые раньше жили обычной жизнью, потом, как водится, умерли – но сделали это не совсем удачно. Иначе говоря, после смерти они продолжили свое пребывание в этом мире, частично сохранив прежний облик либо полностью преобразившись в нечто совершенно иное.

Зомби… Зомби… Это, насколько я помню, ожившие трупы, неупокоенные, продолжающие свое существование и несущие смерть. Убить их… Черт, да как же?! Кажется, некоторыми видами светлой магии, серебром и святой водой, а также путем обезглавливания. Так, воды у нас нет… Серебра тоже (обязательно приобрету потом серебряные подковы!). Остается только рог – два рога. И она могу существенно помочь, если только… Если только я не ошибаюсь».

Если ее теория была верна, упокоить пса было вполне возможно, хотя и вовсе не так просто. Оставалась волчица–метаморф.

К слову сказать, то, что она является по совместительству и драконом, Ро сказала совершенно случайно, буквально попав пальцем (вернее, копытом) в небо. Сделав такие выводы лишь на нескольких наблюдениях и описывая ситуацию Лукаве, единорог даже не представлял, насколько его слова оказались близки к истине. А если бы и знал, что с того? 

Пока единорог вкратце пересказывал свои соображения собравшимся, в мыслях он продолжал усиленно думать, извлекая из памяти сведения о метаморфах и способах сражения с ними.

0

68

"Между прочим, я только пытаюсь быть весёлой!"- злостно стукнула я копытом и опустила голову, скрывая своё раздражение.
Осталось только ответить тонким и невинным голоском:
- Да, Тиэро. Я поняла. Я буду стоять здесь.- мне удалось тихо прошептать- Умераю во второй раз. Интересно, а меня ещё раз спасут?
Я резко подняла морду к небу. Серая грива взлетела на потоке воздуха и упала на чёрные глаза.
" Ну, давай! Останови время! Откинь того пса! Победи! "- в сердце неприятно кольнуло- "То же самое...Так было и при битве со степными волками! Вот мы стоим здесь, а рядом озеро...И хищники. Их мало, но они не простые...Нет-Нет...Нет...Я опять говорю то же самое..."
С потрескавшихся губ сорвался еле слышный безнадёжный стон...
Я посмотрела на всех. На моей мордашке опять застыла фальшивая улыбочка.

0

69

Ро, как ни была занята мыслями о сражении, не могла не заметить произошедшей с Киан перемены.

"А лошадка-то явно чего-то недоговаривает. Такое ощущение, что пытается быть кем-то другим, скрыть свое истинное "Я", словно лукавит... Лукавит... Лукава! Киан Лукава... Что же с тобой произошло в твоем прошлом? Почему ты сдалась?"

- Лукава, пока есть хоть один шанс, нужно сражаться. Просто поверь в свою победу и... не сдавайся. Еще не конец.

Да, это мало походило на утешение. Но что еще она могла сказать? Как понять и успокоить сердце и душу серой лошади? Все это, возможно, еще произойдет - в будущем. Поэтому до этого будущего нужно было дожить. Обязаны дожить! Хотя бы ради того, чтобы попытаться понять и изгнать невероятных размернов печаль, поселившуюся в средце маленькой Лукавы.

Просто выжить...

"Я только сейчас по-настоящему поняла слысл ЕГО слов: лишь по-настоящему испугавшись смерти, начинаешь действительно ценить жизнь. Однажды я побывала на граю гибели и не могу оказаться там снова... Ради всех вас... Ради тебя, Лукава... Пожалуйста, верь мне "

0

70

Тихий стон, журчанием сорвавшийся с губ кобылицы, заставил Ривера резко обернуться. Она снова улыбалась. Показалось?
И не замечают, как плачет ночами, та, что идёт по жизни смеясь...
- Лукава, - тихо обратился он к лошади. - Ты останешься жить, я обещаю. Когда я умру, если я умру, ты будешь ещё жива. А потом... потом твоя жизнь будет в твоих руках.
Он твёрдо решил защищать храбрую кобылу, которая казалось такой необычной, несмотря на то, что повидал множество её сородичей...
После этого он снова отвернулся и посмотрел на солнце. Садилось. До заката было ещё далеко, несколько часов, но полдень уже прошёл...
- Чёрт, - он тихо ругнулся и склонился к Тиэро. - Не понимаю, куда сподручнее бить пса... сердца у него же нет, ведь так? Ты имела с такими дело?
Он много странствовал после своей так называемой смерти, но ходячих трупов он ещё не встречал, как ни странно.

Отредактировано River_Slave (22.05.08 08:03:58)

0

71

Ро, которая тоже слышала слова жеребца, нехотя отвлеклась от размышлений.

"Тоже мне, герой-спаситель нашелся. Нашел самое подходящее время для романтики. Он, похоже, всерьез заинтересовался Лукавой, однако едва ли всерьез собрался умереть. Нашел же время!"

следующая фраза, обращенная непосредственно к ней, отнюдь не прибывила Ро хорошего настроения.

"Он что, глухой? Ведь только же все сказала! Неужели нельзя было слушать сразу? Времени и так в обрез, а он тут... Ладно, повторю еще раз"

- Я это только что сказала. "Ходячий труп", как ты его назвал, это разновидность зомби. Сердца у него действительно нет - сгнило в первую очередь. Люди сражаются с такими тварями при помощи серебра и святой воды, реже исполюзуются другие магические артефакты. У нас ничего из этого нет, однако нам и не надо - рога вполне достоточно. Необходимо его обезглавить или хотя бы повредить мозг - это единственный приемлимый для нас способ. В идеале было бы его сжечь, однако, не владея магией Огня, нам остается только атака в голову. И желательно закончить с этим до заката - ночью нам с ним не справиться ни за что.

Отредактировано Тиэро (22.05.08 08:45:09)

0

72

Офф: у тебя трудно разобрать, когда мыли, а когда прямая речь...

Ривер кивнул. Что ж, раз так... действительно, это единственный вариант...
Конь, напившись воды, примкнул к ним. Теперь Корвина мучил другой вопрос - как они бдут таскать за собой дальше пегаса по имени Киба. Магией, опять таки, никто не владел. А, возможно, в пылу драки произойдёт пауза и тогда нужно было бы смываться. Корвин вздохнул, представив, как безжизненное тело единорога пытаются взвалить на одного из них, а, скорее всего, на него. Нет, наверняка он выдержит, но кобылица будет постоянно свисать, валиться, куда не надо... нет, это явно не выход. Тащить её по земле, зажав в зубах крыло, тоже не улыбало. Ладно, может, он просто откинет копыта и тогда эти проблемы уже не надо будет решать... хотя выжить было бы значительно интересней.
Он вернулся на землю грешную и злобно взглянул в глаза псу.

0

73

Как ни странно, Ро одолевали примерно те же мысли. До тех пор, пока Киба не проснется, нужно будет, по крайней мере, куда-нибудь ее переместить - в идеале, к Святилищу в Волшебном лесу. Волки там, вроде бы, не появляются, да и вообще место сплошь магическое и защищенное со всех сторон. Если все удастся, пегас сможет там спокойно спать, без риска быть съеденным. Как бы Ро не хотелось бросать своего друга, однако, на данный момент это был единственный вариант – вне зависимости от того, признают ее вожаком или нет, нужно было в первую очередь думать о спасении табуна. И желательно без потерь.

0

74

Эх, будь здесь река, текущая в лес - и он спокойно мог бы попросить отнести туда пегасиху.
Но реки не было, был лишь водоём, который начинался и заканчивался здесь же. Нет, конечно, она есть - но начинается на границе леса. Тяжело осознавать, что никто не в состоянии помочь им...
Конечно, если дотащить...
- Тиэро, на границах лесов, в конце прерий, вон там - Корвин кивнул на перелесок, до которого было не так далеко, - есть река. Если добраться до неё с Кибой, она поможет унести её. Ты ведь в лесах хочешь скрывать свою подругу, верно? - И он проницательно посмотрел на неё.
- Если в драке возникнет пауза, приготовься тащить любыми способами. Мы должны её дотянуть. А с рекой я всегда смогу договориться.

Отредактировано River_Slave (22.05.08 09:38:24)

0

75

Ро внимательно посметрела на рогатого. И как только догадался?.. Видимо, дело было в присущей всем единорогам интуиции.

Впрочем, как бы там ни было, он был прав. Хоть он ей и не особо нравился, сейчас все были скованы общей целью, так что не время привередничать. Она еще раз посмотрела на Корвина и ответила:

- Хорошо.

"Полагаюсь на тебя... Друг".

0

76

Жеребец молча слушал всё, что говорили. Но ни капли страха не появилось в его глубоких коричневых глазах. А ведь он был молод.. ещё слишком молод.. Скорее всего в районе 4-5 лет. Но, разве не будет ли достойным совершить подвиг? Пегас нахмурился и встал на место, предложенное Ривером. Хёк задумчиво улыбнулся и тихо, но отчётливо, словно превосходный оратор, донёс:
- Здравствуйте, друзья. Моё же имя Хёк. Но, вижу, объяснять мне всю вашу ситуацию было-бы затруднительно, так что можете обойтись и без этого. В лишней информации я не нуждаюсь. Полагаю, надо доставить ту спящую красавицу поближе к реке? - мощная шея повернулась в сторону реки. Такая уж была способность у этого юного пегаса - чуять воду, где бы она не была, - Если кого интересует, под совершенно любым пластом, - он стукнул копытом землю, - Находятся слои воды. В данном случае, - широкие ноздри раздулись, когда он наклонил голову ближе к земле, отчаянно пытаясь уловить запах воды, - Да, я был прав. Здесь есть весьма приличный пласт.. Точнее под нами течёт подземный грот. В метрах.. трёх-четырёх под нами и в сторону леса, не больше, - возможно тот грот, про который он говорил, был подземным притоком реки. Или одном из притоков.

0

77

Косо глянув на Диаза она ясно дала понять, что жертвой станет так называемый Хёк. Скорее всего, уж. - А самое главное, у него есть крылья, и он не устал.. Может быть мне подарят минуты радости в полёте? - и в тоже время волчица поняла, что... - Ну и, тем более, все они травоядные, - фыркнула она про себя. Для Дегеро был лишь один закон чтим и уважаем - ни один небесных хищник не должен умереть от лап небесного хищника! Поэтому именно хищные птицы её и не боялись. Особенно драконэсса нравились Соколы и Орлы.. Эта гордость, сила, грация в полёте... Но она в тоже время ненавидела грифонов и гиппогрифов. Просто издевательство над птицами!
Встряхнув голову, Ви облизнула чёрный нос, выйдя из воды. Этот табун уже встал в оборону. Но её настораживали рога... - Я буду слишком уязвима, если буду драться волком, - хмуро думала она. Длинные спиралевидные роги могли проткнуть её насквозь. Но, всё было бы хорошо, если бы от сердца не зависела вся регенерация... А сейчас нужны латы. - "Диаз, я слишком уязвима в этом виде, "- попытавшись донести эту мысль до нежити волчица снова оглянулась, - "Прости, до драконом я буду защищённее. Береги себя, и остерегайся единорогов. Их я беру на себя, "- Она отошла чуть дальше от берега, пока её очертания не смылись. Подняв на дне пыль и ил, волчица исчезла у всех извиду... - "Пора..."- звонким эхом отдалось у неё в голове и волчица застыла на дне со злобной ухмылкой...
Сквозь воду начали показываться проблески чего-то красного и явно металлического... Длинный хлыстообразный хвост снова взмутил воду. Из оскалённой пасти вырвался клуб воздуха, словно бы она задыхалась. И в тоже время Дарр была уверена - Диаза этим не проймёшь. Лёгкой толчок от дна, и над поверхностью озера воспарило странное существо, наполовину волк, наполовину дракон, закованный в природой данные латы. БЫло пушистых хвост превратился в хлыст, пока что без каких либо дополнительных шипов. Мощи после смерти не хватало до настоящего, 56-метрового существа. Да и как бы отреагировал на то Диаз? Уж лучше она будет его размера, размера волка, или же дымчатого пса, ну, лишь в полраза больше, размером чуть меньше лошади. И лишь парочка мест остались незащищёнными - с внутренней стороны лап и крылья, багровато-ало-чёрные... Мрр... любимые цвета..
Хищница сделала ещё один взмах и устремилась вниз, на Ривера, приготовившись сбить того ударом хвоста.

0

78

офф, ту Тиеро....ЭЭ, откуда такие подробности???Я не зомби - они тупые..%( В) Я вообще не понять что)
Пес встретился взглядом с "жеребеночком".."угу, и откуда столько ненависти?Хе-хе-хе...У копытных, бугага!" - пес наклонил голову, мрачно показал клыки...Из пасти его пошла пена, почему-то кроваво-красная..."Тэк-с, теперь  для полного "испужания" утробно рыкнем, эге, не рыГНем, а рыКнем! Вот.Вот так..ага..."Периферийным взглядом Ди не забывал наблюдать и за своей Ви..."как бы чего не..."
Диаз осклабился и насмешливо взглянул в прямо в глаза единорога. Несколько секунд он смотрел, не мигая и вдруг, неожиданно для себя поинтересовался:
-Ну и? Что ты на меня зыркаешь? Нарываешься, да?Сопляк... - с презрением фыркнул он.

0

79

А конь оказался ничего, сообразительный. Следовало бы с ним потолковать, но метаморфозы волчицы слегка сбили толку. Она уже летела на него, набирая скорость. Корвин заметил красный хвост, застывший в боевой готовности, и вспомнил, как Ллевелла в детстве играла с девочками в скакалочку. Решив, что крылья, пожалуй, нечестный перевес на стороне врага, который нужно попытаться убрать, Ривер решил проверить их на прочность.
Когда дракониха-волк подлетела ближе, её хвост со всей силы хлестнул ривера по ногам. Вернее, должен был хлестнуть - но там ног уже не было. Напрягшись, он подпрыгнул так высоко, как только мог - и достал рогом до опустившегося крыла. Он так и не понял, причиил ли он какой-нибудь вред - не успел. Вернувшись на землю, он первым делом ринулся обратно в круг. Тут до его ушей донеслась нелестная реплика Диаза. Конь фыркнул - возможно, эта псина телом старше него, но Корвин, в отличии от него, прожил полноценную жизнь от юности до старости...
Сопляк? Я? Боже мой...
- Нарываюсь?! Да что ты! Как можно! Да только умерший щенок так щенком и останется! - задорно крикнул Ривер, приготовившись к новой атаке.

0

80

Пока Ривер отчаянно прыгал, ловко уворачиваясь от драконьей атаки, Ро (которую дракон не задел) не сводила глаз с приближающегося пса. Тот странно - как то слишком странно - рыкнул, на землю вместо белой падала кроваво-красная пена. И запах... Запах, явно (хотя и не совсем) отличающийся от запаха типичного "стандартного" зомби. Издалека это было не так заметно, однако теперь ей все сильнее было ясно, что, как и драконо-волк, эта тварь не является типичным представителем нечисти, а скорее состоит из нескольких видов. Нечто совершенно ненормальное и оттого еще более опасное. Нужно быть осторожнее... 

"Это... Не зомби. Это что-то куда-более страшное и опасное, не похожее ни на один из видов существующе нечисти... "

- Ривер, осторожно. Это существо, хоть и является мертвым, однако явно не просто зомби. Он не принадлежит ни к одному из известных видов нежити, хоть и напоминает многих из них. Он опасней, чем кажется!

И следующая фраза, обращенная уже к изготовившемуся к прыжку хищнику:

- Скажи, неизвестное создание, что ты такое? Ты слишком мертвый и слишком живой одновременно, а видов, подобных тебе, просто не существут в природе! Не зомби, не пес-оборотень,не некромант и в тоже время все это вместе. Кто ты такой?!

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Одиночество прерий