Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Руины


Руины

Сообщений 121 страница 140 из 225

121

Олаф улыбнулся ей в ответ. С Лаской ему было весело и хорошо, как ни с кем другим. Смотря на неё, он не мог не улыбаться, и при взгляде на неё, в душе у Олафа теплело.
- Конечно я не романтик. В моём деле романтики долго не живут. - Ответил он, веселясь. - Я грубый практик, громила... Вот я каков. - Олаф демонстративно поиграл мускулами.

Офф: ушёл с собачкой, но я ещё вернусь.

Отредактировано Олаф (10.05.07 20:46:38)

0

122

-Ну я не замечала, что ты грубый. Даже когда я при знакомстве тебе рожицы корчила.Хотя с тем что ты сильный я полностью согласна - сказала Ласка и рассмеялась.
-Вот почему ты не пегас? Или просто конь... -добавила она.

0

123

- Не, я реально грубый, но только с теми, кто этого заслуживает. – Ответил Олаф Ласке, продолжая улыбаться. – И  я не обижаю детей и женщин. Хотя бы, потому, что завидя меня они с воплями разбегаются. – Олаф хохотнул. – И вообще, ты наверное очень смелая, что стоишь тут наедине со мной. А вдруг я тебя съем? – Олаф ухмыляясь во всю морду, и щелкнул зубами.
Олаф задумался над последней фразой Ласки. Что то в ней подсказало ему, что он Ласке небезразличен. Это одновременно напугало Олафа, и… Заставило сердце биться сильнее. Олаф понял, что Ласка ему тоже небезразлична. Он посмотрел на неё, не зная что и сказать.

Отредактировано Олаф (10.05.07 21:44:36)

0

124

-Нееее! Я знаю что ты меня не съешь! - сказала и сделала шаг вперед дав понять,что она совсем не боится Олафа. Потом она посмотрела ему в глаза и мило улыбнулась. Солнце стало светить на Ласку и ее белоснежная шерсть блестела.

Отредактировано Ласка (10.05.07 23:43:05)

0

125

Милашка прибежала сюда и не понимала о чём разговор!Она посматрела в сторону Ласки и улыбнулась в мыслях у неё было:(ты сдесь подруга!)

0

126

Олаф сделал шаг назад, запнувшись при этом за камень. Это был один из немногих моментов, когда он испугался. Но не Ласки, не её близости, а своих чувств, того, что ему это было приятно.
- Эээ… Ласка, подожди, сейчас. – Олаф решил взять тайм-аут. Он сделал ещё шаг назад, повернулся, и спорым шагом отошёл к растущей у стены яблоньке. Делая вид, что выбирает яблоки получше, он думал: - “ Да что со мной такое? Я же страшный монстр.” - Олаф помотал головой, стараясь сбросить наваждение, и для верности страшно оскалился на стену. - “А она пегас. Красивый конечно… Но я то жестокий минотавр. Это неправильно. Но почему же сердце так бешено бьётся? Что же делать? Надо успокоится и взять себя в руки. Она просто лошадь. Просто красивая лошадь… Блин…”
Олаф, наконец, нашёл среди ветвей спелые яблоки. Он подпрыгнул, ухватился за ветвь, и пригнув её к земле, сорвал несколько яблок. Тут он заметил единорога, со странным отливом шерсти, появившегося на площади. Олаф подумал, и сорвал ещё пару яблок.
Он вернулся назад, и с каждым шагом, приближающим его к Ласке, его решимость падала.
- Вот, - Сказал он подойдя. – Яблочек сорвал. Тебе, и твоей подруге. – Олаф положил два яблока на парапет фонтана, одно взял себе, в левую руку, а оставшиеся два, протянул на ладони Ласке. – Угощайся… - Произнёс он подозрительно сдавленным голосом и замер.

0

127

Ласка посмотрела на Олафа. Он показался ей немного смешным. Минотавар которого она считала таким храбрецом теперь чегото боится. Она посмотрела на него каким-то вопросительным взглядом. Потом отошла и легла под высоким дубом. Она опустила мордашку и вздохнула, потом увидела единорога.

Отредактировано Ласка (11.05.07 19:14:21)

0

128

Олаф огорчённо посмотрел на свою руку, держащую яблоки, которые не приняла Ласка. Рука дрогнула, и яблоки скатились с ослабевшей ладони, упали и покатились по камням... Олаф глянул на своё яблоко, поморщился, словно обнаружил там червя, и с отвращением, бросил его в воду. "Что ж, это и к лучшему", - подумал он, чувствуя, как возвращается его хладнокровно - циничное настроение. Наваждение, вызванное близостью Ласки прошло.
Олаф заново осмотрелся, думая, какие из развалин обшарить первыми.

0

129

Ласка опять близко подошла к Олафу. Она встала и не знала, что ему сказать.

Офф: неее, я от тебЯ не отстану  :lol:

0

130

Олаф смотрел, как подходит Ласка. каждый её шаг был полон изящества и грации. Олаф сглотнул. Он чувствовал её дыхание, видел, как вздымаются её бока, как блестит под солнцем её шкура. Он чуял её запах, и казалось, даже ощущал жар её тела. Ему нестерпимо хотелось прикоснуться к ней. Олаф протянул руку, и поправил выбившуюся прядь её гривы, прикоснувшись и проведя кончиками пальцев по её шее... Олаф почувствовал, что по его руке словно пробежали электрические разряды...

офф: Смотри, нарвёшся.

0

131

В глаза Ласки стало светить яркое солнце и она прижмурила глазки, но переодически их приоткрывала и посматривала на Олафа. Потом перестала подходить и встала. Ласка смотрела на Олафа и переставляла то одно копыто ближе к нему то другое.

офф: интересно на что нарвусь?  :lol:

0

132

Олаф в свою очередь сделал шаг к Ласке, встав вплотную к ней. Он, не чувствуя сопротивления, обнял её за шею, и стал гладить по шее и по холке. Шкура её была нежная, бархатистая и горячая. Шелковистые пряди её гривы мягко струились между пальцев Олафа. Олафу это было приятно. Он никогда ещё не испытывал ничего подобного.
- Ласка, - Мягким, удивлённым голосом произнёс он, - Что ты делаешь? Чего ты хочешь от меня?.. - Олафу казалось, что он знает ответ, но он не мог поверить и принять его...

Офф: За что боролась, на то и напоролась.  :D

Отредактировано Олаф (13.05.07 21:49:40)

0

133

офф: ты меня в тупик ставишь... Вот что мне писать?

-Я делаю? Помойму это что ты делаешь? - спросила лаского Ласка и не сопратевлялась...

0

134

- Я? – Невинно переспросил Олаф. – Пока я тебя только глажу… - Олаф наплевал на приличия и мораль. Он испытывал удовлетворение от прикосновений к кобыле, и желал продолжать гладить её. Он нежно проводил ладонью по её шее, по холке, по спине… И снова, и снова… Олаф вдохнул аромат её гривы, голова его пошла кругом. Он тихо спросил Ласку:
- Тебе нравиться?

0

135

-Ну... а я просто стою - сказала Ласка немного грустным голосом. Потом прибавила:
-Олаф, ты мне нравишься, но ты минотавр... - несмотря на то что Ласка так сказала она стояла и не отходила.

0

136

- Да. Я мерзкое и отвратительное чудовище... И поэтому я тебе нравлюсь... - Шутливо прошептал Олаф приблизив свою морду к её уху. Он ни на секунду не прекращал своих ласок. Рука его продолжала плавать по телу Ласки, следуя всем неровностям. Будь его рука камертоном, она бы издавала высшую ноту страсти... - Тебе нравится, когда я тебя глажу? - Вновь спросил он...

0

137

-Ну...конечно...-сказала Ласка/
-Олаф, а что будет дальше? - прибавиа она и нагнула мордашку...

0

138

- Дальше?.. Ничего хорошего. - Доверительно шепнул ей Олаф. - Знаешь, я открою тебе тайну. На самом деле я родился прекрасным единорогом, но злая колдунья заколдовала меня, придав такой облик. И только поцелуй прекрасной красавицы, полюбившей меня, развеет чары. - Олаф и не пытался делать вид,  что говорит серьёзно. - Так что если ты веришь в этот бред - поцелуй меня... - Олаф подмигнул Ласке, и подключил вторую руку, которой стал гладить её грудь...

0

139

-Хм... - Ласка конечно не верила, но ей очень хотелось, что бы это была правда. Она прислонилась к Олафу и поцеловала его в щёчку.

0

140

Как и следовало ожидать ничего не произошло... Только Олаф, на миг прекратил свои поглаживания, расплылся в улыбке и закатил глаза.
- Не вышло... - Констатировал он. - Разве это был поцелуй влюблённой? Нет, это так, приветствие от жены - мужу... Попробуй ещё... - Олаф, казалось, наслаждался моментом.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Руины