Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Руины


Руины

Сообщений 101 страница 120 из 225

101

Ласка полетела за Вавианной.

0

102

Олаф смотрел им вслед. Было что то непонятное в его взгляде. Непонятное даже ему самому. Раньше, он не чувствовал ничего подобного. Он выудил из мешка флягу и надолго приложился к ней. Хороший выдался день - подумал он. - Да, день прошёл не зря.

0

103

Олаф вернулся сюда после продолжительной прогулки. Он думал - то ли пошарить по руинам в поисках сокровишь, то ли просто побездельничать. Но так как первое легко было совместить со вторым, он решил занятся исследованиями.

0

104

Ласка подошла к Олафу:
-Привет. Что ты делаешь? - спросила Ласка поняв что Олаф занят.

0

105

Олаф глянул на подошедшую Ласку. Скука в его глазах исчезла без следа. Он улыбнулся и ответил:
- Да вот, думал чем заняться. Собирался полазить по руинам, посмотреть, нет ли тут чего. Вот уж не думал, что тебе интересно это место. – Олаф смотрел на Ласку, и думал, что привело её сюда.

0

106

-Ну... мне всё интересно- сказала Ласка с какой-то детской улыбкой.

0

107

Олаф посмотрел на милую улыбку Ласки и недоумевал. Неужели ей настолько скучно, что она не нашла никого лучше, что б навестить.
- Это, - Замявшись сказал Олаф, - Не составишь мне компанию? Поищем сокровища…

0

108

-Я с радостью - сказала весело Ласка.

0

109

- Ну, пойдём. - Обрадованно сказал Олаф. - Смотри под ноги, тут много камней. - И Олаф пошёл вглубь развалин.

0

110

Ласка пошла за Олафом.
-А тут кто-нибудь живёт? Всмысле какие-нибудь чудища?

0

111

- Кроме меня, никого не видел... - Пошутил Олаф. - Но если что, я ему быстро усекновение головы, буде она у него найдётся, сделаю. Так что не бойся, - Олаф выпятил грудь, - Со мной тут безопасно. - Олаф вспомнил бытность свою телохранителем, и порадовался, что у него теперь такой симпотичный клиент.

офф: пошёл гулять с собачкой.

Отредактировано Олаф (09.05.07 21:10:20)

0

112

Ласка улыбнулась.

0

113

Они вышли на бывшую площадь с фонтаном. Время не пощадило это место, но тем не менее из трещин скульптуры, стоявшей в центре фонтана, сочилась вода, и переполняя его чашу, перетекала через край, и впитываясь, терялась среди камней. Здесь в изобилии росла трава, кусты, и даже редкие деревца, пробили себе путь сквозь бывшую мостовую.
Олаф подошёл к фонтану.
- Вот тут я и беру воду. – Сказал он, и повернулся к Ласке. Ему показалось, что она скучает, но он представления не имел, чем её развлечь. – Как дела на личном фронте? – Наконец спросил он.

0

114

-Дела? Ну так... не идеально - сказала Ласка и подошла к фонтану.Посмотрела на Олафа, а потом перевела свой взгляд на чистейшую воду в фонтане.

0

115

- Не идеально - в смысле плохо? - Переспросил Олаф Ни в коем случае он не собирался допрашивать её, просто поддерживал разговор.

0

116

-Ну так... - сказала Ласка.
-А что мы всё обо мне и обо мне. А у тебя была любовь?

Офф: прости, что так долго пишу просто уже 2-ой день не чего не успеваю.

Отредактировано Ласка (10.05.07 20:00:17)

0

117

Олаф хрипло рассмеялся, откинув голову назад.
- Я разве похож на того, кого можно полюбить?.. Тебе это не видно, но в моём клане меня считали уродом. А когда я ушёл странствовать, иначе как монстром меня не называли. Дааа... - Олафа позабавило предположение Ласки. Его никто не любил, да и он сам ни к кому не испытывал симпатии. По крайней мере до некотрых пор.

0

118

-Ну незнаю... ведь можно полюбить не только по красоте, но можно полюбить и качества, характер...эм... минотавра или лошади... да кого угодно! - сказала Ласка и улыбнулась Олафу.

0

119

- Хе, ты права в принципе... - Продолжил Олаф. - Но только если ты относишся к такому, скажем, минотавру, без предубеждений... И если характер у него ангельский... - Олафа позабавила последняя фраза, и он опять расхохотался.

0

120

-Нет... ты совсем не романтик - сказала Ласка и посмотрела с улыбкой на Олафа.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Руины