Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Руины


Руины

Сообщений 81 страница 100 из 225

81

- Вавиана, если что, у меня есть объёмистый котелок, а так-же перегонный куб с ретортами. Можешь ими воспользоватся, если пожелаешь. - Олаф старался быть любезным, да и гостей у него было немного...

Отредактировано Олаф (01.05.07 17:11:44)

0

82

-А тебе одному здесь не одиноко? - спросила Ласка у Олафа.

0

83

- Спасибо . А где ты живёшь  ?

0

84

- Хм... - Олаф не знал что и ответить Ласке. Он всегда был одинок и не испытывал никакого дискомфорта в связи с этим. Иногда ему казалось что он вот вот забудет речь. В таких случаях он начинал говорить сам с собой. - Я не жалуюсь. - Ответил он.

Отредактировано Олаф (01.05.07 17:18:11)

0

85

(офф: пока! через пол часа прийду.)

0

86

офф : пока
- Давай я попробую что-либо сделать с помощью твоего оборудования - обратилась Вавик к Олафу

0

87

- Да тут и живу. В этих руинах. Всё своё, как гоаорится, ношу с собой. Если что понадобится, ты всегда можешь найти меня здесь. - Ответил Вавиане Олаф. - Пойдём.

Отредактировано Олаф (01.05.07 17:21:52)

0

88

- Давай - сказала Вавя держа наготове ингридиенты

0

89

Олаф зашёл в комнатушку, где лежал его мешок. Покопавшись в нём, он достал с самого дна закопченный котелок, в котором, аккуратно завёрнутые в тряпочку, лежали алхимические инструменты. Он выставил их на пол перед Вавой. Доставая котелок, он выронил из мешка вырезанную из дерева, изящную статуэтку пантеры, но спохватившись, быстро спрятал её обратно.

0

90

- Так-с ... приступим .
Вава достала все необходимые ингридиенты ,  кроме беладонны , она хотела только проучить Лютика . Затем Вавик приступила ск приготовлению вина .

0

91

После перемешивания ингридиентов Вавя смешала обычное вино и тем месевом ,  которое получила из касторки и брусники .

0

92

офф: я уже пришла.

Ласка подошла к Ваве.
-Давай я тебе помогу.

0

93

- Ну ,  готово - сказала Вавя переливая кроваво-красную жикость в бутыль из под вина .

0

94

Олаф с изумленикм смотрел, как единорог ловко управляется с ингридиентами и инструментарием, своими копытами, зубами и рогом.
- Ты очень ловкая. - Заметил он. - Но если что, я помогу.

0

95

- Так ... можешь наклейку приделать ? Отклеилась ...

0

96

Олаф взял бумажку, обслюнявил её и пришлёпнул к бутылке.
- Ха - ха. - Сказал он. - Пожелай своему братишке и от меня доброго здоровья.

0

97

- Пожелаю , кстати спасибо за оборудование . Мы ещё заглянем в гости . - сказала Вавя , с улыбкой направляясь к выходу .
- Ласка ,  тебя ждать  ?

0

98

- Пока. - Олаф сделал неопределённый жест рукой. Ему понравились эти милые лошади, да и вообще...

0

99

-Конечно- сказала Ласка Ваве.
-Пока Олаф! Мы ещё прийдём!

0

100

- Ладно  , я полетела .
Вавя превратилась в орлицу и улетела .

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Руины