Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Руины


Руины

Сообщений 61 страница 80 из 225

61

Я алхимик ... просто мы так любим моего брата ,  что решили ему приготовить вино ... с касторовым маслом . Вот пришли сюди ,  чтобы из аптеки стыбзить ...

0

62

- А в дракона обязательно превращаться было? - Олаф старался выглядеть миролюбиво. -  Я чуть в штаны не наложил. Просто попросить нельзя было? И как ты это делаешь, кстати?

0

63

-Я то думала, что ты храбрый и сильный, а ты оказывается... - сказала Ласка Олафу.

Отредактировано Ласка (01.05.07 16:37:24)

0

64

- Просто у меня ассоциация такая - драконы живут в руинах ... Вот хотела замаскироваться ... мало ли ... или другие монстры .
А превращаюсь я с помощью талисмана ,  его у меня нельзя украсть ...

0

65

Ласка
офф : давно пол сменила ? =)

0

66

Какой? - Рявкнул Олаф на Ласку.

0

67

Вавианна
офф: я нечайно  :rolleyes:

0

68

-Ну... как бы тебе сказать... трус! - сказала Ласка Олафу.

0

69

- Можешь нам помочь найти аптеку ? Я эльфийский не полностью знаю ... ты тут наверное уже давно ,  знаешь  ?

0

70

Ласка
Олаф страшно зарычал. Кровь прилила к голове, но он громадным усилием воли заставил себя стоять на месте.
- Деточка, - Прорычал он. - Будь ты самцом, я бы вызвал тебя на поединок за такие слова!
Олаф повернулся к единорогу.
- Аптеки я тут не видел, но мы можнм поискать её вместе. Я ведь шаман, знахарь. Олаф, меня зовут.

Отредактировано Олаф (01.05.07 16:46:11)

0

71

Олаф

0

72

- Меня Вавианна ... Ладно ,  пойдёмте . В прошлый раз я её вроде бы видела ...

0

73

- Неужели это невоспитаное существо, что корчит рожи, твоя подруга? - Спросил Олаф у Вавианы, игнорируя белоснежную, пышногривую кобылу. - А имя у неё есть?

0

74

-Меня Ласка зовут. И я воспитанная просто у меня такое  настроение сегодня.

0

75

- Я вроде бы её нашла ... Подождите меня здесь
Вавя ринулась в здание . Спустя несколько минут она достала бутылку вина и гигантскую бутыль какого-то вонючего масла .
- Теперь надо только найти где бы все это и ягоды перемешать и принести в мою пещерку .

0

76

- О! Прекрасно! Ну а я, как ты уже слышала - Олаф. И вовсе я не трусливый. - Сказал он. - Я бы посмотрел на тебя, когда б перед тобой появился дракон.

0

77

-Ну я не говорю, что я храбрая. Я сама перепугалась когда тебя увидела-сказала Ласка Олафу.

0

78

- Ладно ,  хватит грызться !!!! Ласка ,  нам надо вино делать !

0

79

- Ну, вот и договорились. Не тот храбр, кто ничего не боится, а тот кто преодолевает свой страх. - Ответил Олаф.

0

80

-Правильно Олаф!
-Вавианна мы просто разговариваем.

Отредактировано Ласка (01.05.07 17:07:42)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Руины