Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Руины


Руины

Сообщений 221 страница 225 из 225

221

*Пролетая над горами Фалла вдруг увидела то что просто не могло не привлечь ее внимания путешествинника.... А именно эти дивные руины..... Не долго борясь с соблазном Фалла сделала над одной из башен несколько кругов и спустилась вниз на пыльные камни....*
"Вау! Это пожалуй будет полюбопытнее стоунхэджа....." *Подумала Фалла....Стояла жаркая погода... Примерно.... Нет! К черту сухие, неинтересные цифры! Было жарко! И хоть хотелось пить но великая вещь это любопытство..... Желания принялись в молчании вести борьбу... Победила... Молодость.... Молодая кровь желала приключений... и Фалла пошла по полуразрушеннуму коридорчику.... Внимательно разглядывая место и нежась в теньке от того что раньше могли бы с уверенностью назвать стенной.... Кобылка начала "экскурсию" по развалинам без зудящего проводника от которого через пол часа уже хотелось не то что убежать, а раздолбать все что осталось от места где проводится "экскурсия" и что бы этот "Палач нервов" наконец смог уволиться.....Короче Фалле было очень приятно тут гулять....*

Отредактировано Фарфалла (29.03.08 22:43:06)

0

222

*Побродив еще с пол часика потребность в воде переросло в категорически острую нужду.....Вздохнув (Так как и половины руин не было изученно) Фалла вышла на открытое место и разогнавшись "Ухватила клиновый листочек" и взмыла в высь пообещав себе еще сюда вернться....*
"Если конечно место смогу отыскать....." *Подумала Фалла....С сожалением понимая что нужно было слушаться родителей и выучить географию....*

0

223

*Зарница бродила по лесу и пришла к руинам.*Ого, какие огромные! Может тут я кого-нибудь встречу?*Единорог стала ходить по развалинам.* Как скучно жить одиночкой! Я даже никого не встретила, похоже единороги живут сами посебе. Но, надо же иметь друзей!-*погрузилась в раздумья Зарница-и со своими способностями просто так бродить тоскливо. Что толку от того, что я умею смотреть сновидения? Это же только сон, мечты.* Видно было, что Зарница не из тех, кто любит побыть в одиночестве.

0

224

МММ...Мне этот лес нравится...останусь здесь пожалуй-*мотнула головой Зарница.*: Побродим, приживёмся...*Зарница вышла из руин и плутая увидела поляну всю в ягодах.*

0

225

<<<Вход в игру.
В красных прожилках огромных крыльев дракона играли лучики солнца. Я задумчиво смотрел на руны, высеченные на полуразрушенном столбе, когда-то давно упавшем, и своим падением, наверное, причинившем сам развал этого древнейшего сооружения, храма. Если это, конечно, был храм. Глаз мой нервно моргнул: показалось? В ближайших кустах услышал шебуршение. Поесть бы сейчас...В животе, вон, уже урчит. Это все от нервов. Перебор на сегодня неприятностей очевиден. Странно все это, необычно...
В тихом шелесте травы мне показалось шептание моего имени. Я нервно переступил на месте, - отчего-то оставаться здесь больше не хотелось.

    Кроваво-красный дракон, казавшийся таким в лучах заходящего солнца присел на задние лапы, выдохнув на прощание руинам небольшой сгусток огня, красиво взмахнул крыльями, улыбнулся ласковому солнцу, коснувшегося его щек и глаз, и, совершив мощный взмах, при этом поднявший кучу жухлой сухой прошлогодней травы, наконец-то взлетел в воздух.
Я не знаю еще, куда направиться, но надеюсь на лучший исход...для меня...
>>>в поисках места....

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Руины