Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Руины


Руины

Сообщений 181 страница 200 из 225

181

офф: Ну что ж, сделаем монтаж,чик, и 11 месяцев как не бывало.

Нет, Олаф конечно был высокого мнения о своём мужском достоинстве, но он и думать не мог, что может повредить Ласке, что нибудь внутри. Поэтому он не на шутку испугался, когда Ласка пожаловалась на боль в животе.
- Что случилось? Тебе сильно больно? - Взволнованно спросил он.

0

182

-Эм... у меня боль в животе - начала ныть Ласка.
-Это связано с жеребёнком... - добавила она, сомотря на Олафа. Боль то появлялась, то проходила.
-Пойдём на улицу... - сказала она и медленно пошла.

0

183

- Жеребёнок... - Обрадованно и немного отрешённо произнёс Олаф. - Это просто чудо...
- Но какая улица? - Тут же спохватился он. - Там сыро и холодно. И ветер. Лучше останься здесь, приляг на мягкий мох, тебе сразу станет легче. - Олаф обеспокоенно засуетился. - Может тебе чего нибудь надо? Я принесу.

0

184

Ласка легла на землю.
-Да нет... Мне не чего не надо... Только ляж со мной - сказала кобыла лаского смотря на Олафа.

0

185

Олаф прилёг рядом с ней, прислонившись к её спине. Сначала он приложил своё ухо к её животу, пытаясь услышать ещё не родившееся дитё, и похоже, что то он расслышал, по крайней мере почувствовал лёгкие толчки...
- Это посто чудесно. - Восторженно сказал он Ласке, посмотрев ей в глаза, а затем, накрыл её крылом, и положил голову ей на плечо.

0

186

Ласка положила свою мордочку на Олафа и прижалась к нему. Ей было тепло и она закрыла глаза, но не спала.
-Я тебя люблю... - она опять это сказала. Ласка была готово вечно повторять эти три слова. Жеребёнок и вправду, что то делал в её животе. Хоть и
кобыле было больно, она чувствовала себя самой счастливой.

0

187

- И я тебя тоже очень люблю. - Ответил Олаф Ласке. Он ещё плотнее прижался к ней, желая, что бы каждый миллиметр его поверхности прикоснулся к ней; что бы отдать ей как много больше своего тепла. И как же ему хотелось забрать себе ту боль, что она испытывала, но ничего тут поделать он не мог. Поэтому он лежал и очень переживал за Ласку...

0

188

Ласка поцеловала Олафа. Боль понемного проходила. Ласку ещё немного тошнило. Она посмотрела на вперёд. За окном уже темнело. Одна единственная, но очень яркая звезда загорелась на небе:
-Смотри... звезда на небе - сказала Ласка Олафу, показывая на звезду мордочкой и всё ещё прижимаясь к своему любимому.

0

189

- Это Венера. - Компетентно ответил Олаф. - Богиня красоты и любви. Это добрый знак. Она обратила внимание на нашу любовь, и я уверен, теперь у нас всё будет хорошо.
Олаф лежал прижавшись к своей любимой, и ему было хорошо, как никогда в жизни. Ну, за одним исключением... Шевелится не хотелось, а хотелось лежать, вот так, пока не затекут ноги...

0

190

Ласка опять улыбнулась. Она потёрла об Олафа глазки, как маленький жеребёнок и немного засмеялась.
-Но у нас и раньше всё было хорошо... - Ласка была на седьмом небе отсчастья. Она вспомнила, что Олаф может стать сново минотавром...
-А... ты хочешь сново стать минотавром? - спросила она.

0

191

- Конечно у нас и раньше всё было хорошо. Но теперь будет ещё лучше. - Обнадёжил он её. - А насчёт минотавра... - Олаф немного замялся, он не знал поймёт ли Ласка его, но он решил быть честным. - Я бы хотел чтоб у меня осталась возможность перекидываться из пегаса в минотавра и обратно. Всё таки это мой истинный облик, и порой он очень удобен. Возьми хотя бы Вавика. Она, к примеру, что бы приготовить важное зелье превращается в эльфа. Потому, что у него есть руки. Но ведь при этом она всё равно остаётся нашей любимой Вавианой. Так и я. Когда мне будут необходимы руки, я бы очень хотел получать их назад.
Олаф сказал это и немного виновато посмотрел Ласке в глаза. Он боялся её обидеть и разочаровать.

0

192

-Эм... ну хорошо. Наверно ты прав - Ласка опять улыбнулась и она не собиралась обижаться на Олафа.
-А может мнестать минотавром? - сказала Ласка и засмеялась. На улице светлело и солнце светило на кобылу.
-Надо же... уже утро - сказала коба и зевнула. Она помотрела из окна на улицу. Погода была замечательная.
-Олаф, у меня есть идея... Пошли к водопаду? - добавила она и посмотрела на Оафа глазами, полными надеждой.

0

193

Бася проходила мимо Она была тут впервые. Заглянв в окно и увидев какую-то парочку она сначала отошла.
МСЛ:мда... Лучше я пойду. Хотя...
Бася встала на пороге и произнесла:
-Привет всем. Я Бася, для вас Бастилия.
У Баси был очень сложный характер и она не любила сильных нежностей. Гордо стоя и не двигаясь, она загадочно смотрела то на кобылу, то на жеребца.

0

194

- К водопаду? - Переспросил Олаф Ласку. Ему, в принципе, было всё равно где находится, лишь бы быть рядом с ней. - А ты себя хорошо чувствуешь? Ты дойдёшь до туда? - Он всё таки испытывал сильное беспокойство за нее...
И тут, на горизонте появилась рыжая незнакомка... Она представилась, нагло нарушив их интимное уединение, да ещё так посмотрела... Словно говоря: "Знаю я, чем вы тут занимались"
Олаф даже и не знал, как тут быть. Поэтому он представился, как можно более холодно, чтоб у этой Бастилии создалось ощущение, что её тут вобщем-то не ждали.
- Я Олаф. - Сказал он. - Что дальше?

0

195

Ласка посмотрела на незнакомку.
-А я Ласка. - сказала она и обратила внимание на Олафа.
-Да. Я себя хорошо чувствую. Не волнуйся. - Ласка встала и посмотрела вниз на Олафа.
-Вставай! - сказала она улыбаясь.Ей и вправду было уже хорошо.

Отредактировано Ласка (20.06.07 16:56:50)

0

196

-И не чего! - сказала Бася Олафу, потом перевела взгляд на Ласку.
-Ага, ага валите от сюда! А я пока посплю - Бася нагло вошла и негла возле Олафа. Потом зевнула.
-Тут хорошо... - добавила она.

0

197

Олаф нехотя поднялся, кряхтя как старый ревматик. Он встряхнулся.
- Ну, пойдём к водопаду... - Сказал он Ласке, а Баику ответил: - Ну, поспи, поспи... Если не хочешь пойти с нами...

Отредактировано Олаф (20.06.07 17:02:04)

0

198

Ласка опять посмотрела на Бастлию.
МСЛ: во наглёшь...
-Ааа... Олаф пойдём побыстрее, а то... - Ласка показала носом на Басю.

0

199

Бася быстро вскочило и как всегда гордо встала перед пегасом.
-Я с радостью пойду. - сказала она и с высока посмотрела на Ласку.
Потом сделала шаг вперёд к выходу.

0

200

- Ну и дела... - Протянул Олаф и глянул на Ласку. Он и не думал, что эта рыжая так охотно согласится. Наоборот, ему казалось, что она хочет спровадить их из уютного местечка. Но раз уж она увязалась, тем лучше. По крайней мере, она не займет их гнёздышко...
- Пойдем, Ласка. - Сказал он ей. - А эта, пусть делает что хочет. Она нам не помешает.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Руины