Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Лачуга Марчеллы Лонорди.


Лачуга Марчеллы Лонорди.

Сообщений 101 страница 115 из 115

101

Марчелла расхохоталась. - Осторожнее, Эри! Не расшиби себе голову! Девушка подбежала к окну и взяла флейту. - Вот она, моя флейта! С ней все в порядке! Марчелла приложила флейту к губам, и флейта издала несколько протяжных звуков, словно подтверждая, что с ней все в порядке. - Эри, ты ешь мясо?

0

102

- Мясо? - переспросила Эри. - Я никогда его не пробовала... Думаю, что нет. Да я не голодна. Не утруждай себя!

0

103

- Как хочешь! - улыбнулась Марчелла. - Искра, принеси, пожалуйста, несколько кусков мяса! Думаю, мы его есть будем...

0

104

Искра одним прыжко оказалась около погреба. Она спустилась вниз и взяла лапой три куска мяса. ккуратно, стараясь ничего не ронять, та трёх лапах Искра поднялась. Она подошла к Марчелле и протянула мясо:
Держи!

0

105

Марчелла взяла у Искры оленину, положила ее на стол и принялась ее резать. - Разожжешь огонь, Искра?

0

106

с радостью!- сказала Искра и улыбнулась. Она весело побежала к пече засунула лапой туда несколько поленьев. Затеп Искра сунула в печь хвочт и он загорелся, зажигая и поленья в печи. Львица высунула хвост и он погас.
Готово!

0

107

Марчелла нанизала мясо на вертел и вставила его в печь. - Скоро все будет готово...

0

108

Деми шла и шла..не решаясь подойти и спросить..а о чем спросить то? - кобылка вздохнула, ужасно болели ноги..А каково же ей?Девочка, такая маленькая, с точки зрения Деми, да еще и..в пижаме, если я не ошибаюсь?! Кошмар..странно, может быть..она оттуда же, откуда и я?хи..по крайней мере такого типа пижамок там достаточно...
Деми вытянулась вперед, решаясь наконец. Крылья вздрогнули и сложились на спине, создав приятное впечатление этакого разноцветного плаща.
-Привет, - Деми чуть вздрогнула от своего голоса - с человеком( хм..а человек ли?!) она разговаривала впервые, надеясь, что хоть здесь её услышат, - меня зовут Деми...Я..увидела тебя там..на площади..и..- ну что ж я так смущаюсь то?

0

109

..Тесс?Хмм..странное имя..ну да впрочем, мое тоже "то еще".
Что это за мир?.. Я попала сюда через зеркало...-сказала Тесс прямо смотря на Деми.
-Ну, -замялась пегас, - я здесь тоже в первый раз..И если честно, в иные миры я не верила... До этого момента,- она с любопытством посмотрела на подростка, - раньше меня и не замечал никто. А.. ты говоришь, через зеркало попала?- я весело фыркнула, - прямо как в книжке...

0

110

-Мой мир? Хм, его очень сложно описать..Он..несуразен, но жить там весело и интересно. Там есть и добро и зло, но все в умеренных пропорциях, там правят люди и нет места таким, - Деми фыркнула, - "фантазиям", вроде меня...Но мы есть. И всегда будем там. Даже если те люди так этого и не поймут, даже если так и не узнают...
Деми повернула голову: фыркнув в сторону теней, то выглядывающих из-за поворота , то скрывающихся обратно, она с уверенность сказала:
-Не беспокойся, - негромко притопнув копытом, добавила, - нас они не тронут, хотя уже вечереет..А..ты не знаешь, где тут можно остановиться на ночлег? По пути сюда я видела таверну, не знаю даже...
Деми вздохнула, прикрыла глаза, и снова заглянула в серые, с зелеными вкраплениями, глаза Тесс.

Отредактировано Деми (11.05.08 17:22:45)

0

111

Пегас вздрогнула, девушка упала наземь.Эээ, оборотней я еще не встреча..Но кажется, с ней происходит что-то..другое..
Пегас занервничала, закрутилась вокруг. Огляделась: темнеет же! а на улицах кроме бомжей и явно ночных татей явно никого!! Что же делать то????
Пегас осторожно улеглась рядом, и (откуда только силы берутся?!) взяв уже почти готовую, хихи, эльфийку за ворот рубахи, затащила ту к себе на спину.
Копыта застучали по булыжникам мостовой, Деми направилась в единственное место, пришедшее ей ну ум - таверну "Хвосты и копыта", увиденную накануне...
---)соответственно таверна---)))

Отредактировано Деми (11.05.08 17:51:28)

0

112

Когда мясо было готово, Эрига решила рискнуть и попробовать его. Откусив крохотный кусочек, она пожевала с минуту, а затем сказала: - Нет. Я была и остаюсь травоядной. Но мясо она проглотила с видимым удовольствием.

0

113

- А мне кажется, тебе понравилось! - улыбнулась Марчелла. - Ну ладно - не хочешь, не надо! Нам с Искрой больше достанется! Девушка рассмеялась, поцеловала Эригону в нос и набросилась на еду.

0

114

Искра с довольным видом подошла к Марчелле и села рядом с ней. Лапой она стянула кусок мяса на пол. Она со шлепком упало на пол и львица начало его есть.  Долго это не длилось. Минут пять, не больше.  Затем она облизнулась и подошла к печи. Она прижалась к тёплой стене и начала вылизываться. Если присушаться, то можно услышать тихое мурлыкание Искры.
Чем займёмся теперь?-спросила львица, не переставая вылизываться.

0

115

Марчелла укоризненно взглянула на Искру. - Искра! Веди себя прилично! Если хочешь вылизаться, отойди подальше, а не делай это при всех! После мини-тирады девушка расхохоталась. - Что будем делать? Я не знаю... Может, вернемся на площадь?

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Лачуга Марчеллы Лонорди.