Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Лачуга Марчеллы Лонорди.


Лачуга Марчеллы Лонорди.

Сообщений 81 страница 100 из 115

81

- Свою мать я хорошо помню, а вот отца... Отца я никогда не видела. Когда мне не было и года, он ушел из дома, и на него напал пьяный единорог... Так мне мама рассказывала. Но я все равно верю, что он жив. Я никогда не видела его могилы и не могу его найти...И никто ничего не может мне рассказать о нем. Он был не из города, и его почти не знали... Мама его безумно любила, и последнее, что она произнесла в жизни, было именем моего отца... Я все время надеюсь его найти, но иногда эта надежда пропадает... - проговорила Марчелла. Мне просто надо было выговориться... Четыре года я почти ни с кем не говорила, и вот у меня есть друг, с которым я могу поделиться своим горем!

0

82

Искра открыла глаза и лизнула руку Марчеллы своим шаршавым языком. Она хотела успокоить свою подругу.
Жалко мне её... Судьбы у нас похожие...

0

83

- У нас с тобой похожие судьбы! - словно прочитав ее мысли, сказала Марчелла. - У тебя есть заветная мечта, Искра?

0

84

Мечта? ПОжалуй есть... Я мечтаю нйти себе такого друга, с которым мы никогда не сможем расстаться! А у тебя?- сказала Искра и легла возле марчеллы.

0

85

- Найти отца. Или хотя бы его могилу. Я не могу так. Мне надоела это неизвестность. Я должна его найти! - сказала Марчелла.

0

86

Я надеюсь, что ты сможешь это сделать!- ответила Искра и закрыла глаза.

0

87

Марчелла тоже закрыла глаза.Как хорошо, когда кто-то надеется вместе с тобой!

0

88

А ты хоть когда-нибудь бываешь вне города?- спросила Искра, медленно подходя к двери.

0

89

- Очень редко... и совсем недалеко! - ответила Марчелла. - А что?

0

90

Может сходим куда-нибудь?- сказала Искра, ещё ближе подойдя к двери

0

91

- Куда например? - улыбнулась Марчелла и подошла к Искре. Вот у меня совсем новая жизнь...

0

92

НУ например в Волшебный лес! На поляну!- сказала Искра и улыбнулась,- Ну как? Согласна?

0

93

- А как мы туда попадем? Это же очень далеко! - воскликнула Марчелла. - Конечно, я не против побывать там...

0

94

Ну это не проблемма! Мы полетим! Ну точнее я полечу, а ты сядешь на меня!- воодушевлённо произнесла Искра.
Надеюсь, что всё получится...

0

95

- А тебе не будет тяжело? - удивилась Марчелла, уже почти согласившаяся. - Я же все-таки не пушинка!

0

96

Ну попробовать стоит!- ответила искра и толкнула лапой дверь

0

97

Марчелла осторожно села на спину Искре. - Не тяжело? Ну что, полетели?

0

98

Искра опустила морду. По бокам возникли огненные крылья. Искра старалась не обжечь Марчеллу. Она взлетела и хвостом толкнула дверь.
Всё в порядке. Полетели! Держись крепче!- С этими словами Искра резко взмыла вверх, но вскоре восстановила плавность полёта.

0

99

Искра тихо спустилась рядом с лачугой. Крылья изчезли. Исра окинула взглядом лачугу и ообегчённо вздохнула. Она облизнулась и посмотрела на Марчеллу:
Вот мы и дома!

0

100

Эригона приземлилась за Искрой. - Тут очень мило! - сказала она и вошла внутрь. Первым делом Эри стукнулась головой о притолоку.- И очень низко...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Лачуга Марчеллы Лонорди.