Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Лачуга Марчеллы Лонорди.


Лачуга Марчеллы Лонорди.

Сообщений 61 страница 80 из 115

61

- Давай я расскажу тебе об одном человеке... Возможно, это лучший человек из всех, кого я знала... Его звали... впрочем, какая разница? Он был артистом оперного театра... Однажды он услышал, как я пою, и пришел прямо сюда, в эту лачугу, чтобы пригласить меня на пробы в театр! - Марчелла печально улыбнулась и посмотрела на Искру.

0

62

И ты пошла на пробы?- взволнованно спросила искра, повернув голову к Марчелле.

0

63

- Нет, - горько ответила Марчелла. - Мне было всего одиннадцать лет. Моя мама - земля ей пухом - встала у меня на пути и сказала "У девочки и так полно дури в голове". Я решила, что с музыкой для меня покончено... Но через полгода я встретила его снова - того артиста. Он спросил меня, не хочу ли я пойти на пробы. Я сказала, что не могу - без разрешения матери. Тогда он подошел к продавцу музыкальных инструментов и купил мне флейту... - Марчелла мечательно уставилась на свою флейту.

0

64

Здорово... -тихо проговорила Искра,- Что ты хочешь узнать обо мне?

0

65

- Стой, я еще не закончила! - весело сказала Марчелла, но тут же снова погрустнела...- Три года он учил меня играть на флейте. Он дал мне в руки ремесло, за которое я до сих пор благодарна ему. Если бы не он... На глазах у девушки выступили слезы, ей пришлось зажмуриться, чтобы не заплакать.

0

66

Если бы не он, то что?- спросила Искра глядя на Марчеллу.
Она плачет?

0

67

- Мне нечем было бы зарабатывать на жизнь... Он учил меня три года. А потом... а потом он умер от чахотки... Он заменил мне отца, только мама об этом ничего не знала. Пришлось ей рассказать, когда я начала получать деньги за игру на флейте. Мама не возражала. Так у меня появилось ремесло... Марчелла замолчала, и перед ее глазами проплыл образ ее учителя...

0

68

Да уж...- пролепетала Искра,- Печально... А долго ты жила одна?

0

69

- Одна? Четыре года, с момента смерти моей матери. Ее сбила лошадь, - ответила Марчелла, опустив глаза.

0

70

Икра тихо встала и подошла к Марчелле. Она ткнула своим носом руку девушки, как бы успокаивая её.
Теперь ты живёшь со мной!- подбадривоюще сказала Искра

0

71

Марчелла ласково погладила львицу по голове. - Конечно! Как же хорошо, что мы теперь вместе! А теперь ты расскажи о себе!

0

72

А что тебе обо мне хочется знать?- спросила Искра и положила голову Марчелле на коленки.

0

73

- Ну, я же тебе рассказала о своем учителе - расскажи и ты о ком-нибудь, кто имел в твоей жизни такое же значение! - предложила Марчелла, почесывая Искру за ухом.

0

74

Искра закрыла глаза и начала говорить:
Ну у меня тоже был учитель... Он был африканским шаманом. Именно он научил меня управлять огнём!

0

75

- Как интересно! Расскажи мне о нем! - попросила Марчелла. У каждого из нас есть свое прошлое. У каждого из нас есть человек, о котором вспоминаешь так, как я вспоминаю о своем учителе...

0

76

Искра открыла глаза.
Ну я не знаю, что рассказать о нём... Он спас меня от смерти, когда я была маленьким котёночком...-сказала Искра и опустила взгляд.

0

77

Марчелла помолчала, а затем сказала: - Неужели тебе грозила опасность тогда, когда ты была маленькой?

0

78

Да... БЫла ужасная засуха и почти вся моя семья погибла. Выжившие разбрелись по саванне и я их больше никогда не видела... Я осталась совсем одна, но пришёл шаман и спас меня от смерти. Он меня вырастил и я стала ему лучшим другом. Мы везде ходили вместе. Но потом он умер и решила уйти из тех мест...- сказала Искра и закрыла глаза.

0

79

Марчелла кивнула. - Как мы с тобой похожи... А своих родителей ты помнишь?

0

80

Не очень... я их вообще не помню...- сказала Искра, не открывая глаза.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Лачуга Марчеллы Лонорди.