Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Лачуга Марчеллы Лонорди.


Лачуга Марчеллы Лонорди.

Сообщений 41 страница 60 из 115

41

- Ну хорошо. А я пойду на площадь. Я так закалилась, что могу не есть утром. Но для меня тоже чего-нибудь принеси! - Марчелла чмокнула Искру в нос. - До встречи! Она взяла флейту и ящик и побежала на площадь.

=>>>Площадь

0

42

Искра улыбнулась. Она вышла из дома и полетела на вновь возникших огненных крыльях на территорию хищников.

0

43

Искра толькнула головой дверь и вошла. она конула тушу оленя рядом с выходом и облегчённо вздохнула.
Ну тепрь позову Марчеллу! Пусть приготовит...

0

44

Искра пыхтя вошла в лачугу. Она молча взгомоздила тушу оленя себе на спину и вышла из лачуги.
Я не чучело...

0

45

Марчелла вошла и швырнула все свое имущество, кроме флейты, в угол. Флейту она осторожно положила на окно. Затем она села и около минуты сидела неподвижно. Посидев так, она встала и пошла разжигать огонь. - С тобой не соскучишься, Искра! - улыбнулась она.

0

46

Искра вошла и села к окну рядом с Марчеллой.
Ну а ты как думала! И на сколько этого мяса хватит?- спросила Искра, наблюдая за Марчеллой.

0

47

Марчелла задумалась. - Нам с тобой... на двоих... три раза в день... дня на три! Ты очень крупную олениху убила, молодец! - улыбнулась Марчелла, нанизывая мясо на вертел. - Даже не знаю, что бы я без тебя делала!

Отредактировано Марчелла Лонорди (17.03.08 18:35:45)

0

48

Ты бы работала за еду!- ответила Искра глядя в окно.

0

49

- Действительно! - согласилась Марчелла, подумав. - Но так гораздо легче мне и веселее тебе.

0

50

Охотиться - это моё призвание! Я же хищник! Но мне действительно так веселее! А ты какое мясо предпочитаешь?- сказала Искра, всё так же глядя в окно.
Мы явно подружимся! Уже подружились

0

51

- Жареное! - весело и алчно сказала Марчелла. - Мне больше ничего не надо, кроме жареного мяса с картошкой. Но картошка сейчас дорогая, а у меня она еще не выросла... Так что довольствуюсь только мясом! А ты?

0

52

А я... Ну я даже не знаю... Маленькие оленята наверно. У них мясо нежнее, чем у взрослых. - задумчиво произнесла Искра и повернулась к Марчелле,- могу как-нибудь принести тебе оленёнка если хочешь!

0

53

Марчелла покачала головой. - Они же маленькие! Тебе их не жалко? - Марчелла улыбнулась. - Мясо готово.

0

54

Жалко? Я даже никогда не задумывалась об этом... Хотя можно и перестать есть малышей!- улюбнувштсь сказала Искра,  глядя на мясо. Она облизнулась и, как домашняя кошка, подняв хвост вверх подбежала к Марчелле.

0

55

Марчелла взяла большой нож и счистила мясо на две большие тарелки. - Угощайся! Приятного аппетита! Она поставила одну тарелку перед Искрой, другую на стол и принялась за еду.

0

56

Искра в один присест съела мясо. Ей этого было достаточно. Вылизав тарелку дочиста Искра отошла к всё ещё тёплой печке.  Она легла на спину и, зкрав глаза, тихо замурлыкала.
Вкусно...- сквозь мурлыкание проговорила Искра

0

57

- На здоровье! - ответила Марчелла. Наконец-то мне есть кому это сказать...

0

58

Искра открыла глаза и вытянула вверх передние лапы.
Чем будем заниматься?- спросила львица, рассматривая свои лапы.

0

59

- Ну уже нет смысла идти на площадь! - сказала Марчелла, посмотрев в окно. - Давай посидим у огня и поговорим!

0

60

Ну давай! Начинай ты!сказала Искра перевернувшись на живот. Она начала наблюдать за Марчеллой в ожидании.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Лачуга Марчеллы Лонорди.