Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Поле с цветами


Поле с цветами

Сообщений 161 страница 180 из 187

161

-Меня Прохлада, Речная Пролада, рада знакомству........... *Глубоко-синие глаза посмотрели в глаза Банкира, в них она хотела прочесть..........*

0

162

Конь фыркнул и помотал головой. Его янтарные глаза пробежались по Прохладе

0

163

*Прохлада поняла, что смутила жеребца и сказала*-А какая ваша стихия? И кто Вы? Пегас иль единорог........

0

164

Я не знаю даже кто я....Я родился у людей, а моя мама умерла и я даже не знаю от кого у меня крылья и рог
неного смущённо сказал он

0

165

-Не стесняйтесь, сеньер! *Прохлада слегка боднула его головой в бок*

0

166

конь отступил чуть назад и улыбнулся
Хех

0

167

*Кобылица игриво прыгала на месте, то две правых ноги, то левых две.*-Давай поиграем? А то я так долго не играла!Банкир

0

168

Поиграем?
конь растеренно посмотрел на кобылу

0

169

*Смущена своей нетактичностью, видно было, что он ей понравился и она к нему привыкла.........*-Ну вот так! *Слегка боднула и кокетливо прошлась расью вокруг Банкира*

0

170

Банкир встал на свечку и подбежал к кобыле

0

171

*Прохладе было весело и..... Она незнала такого чувства прежде. Единорожка подмигнула и легонько укусила Банкира за ухо*-Я тебя съела! Ты невкусный!

0

172

Знаю!
конь расмеялся. Из его пины вырасли кости и они обрасли перьями

0

173

Банкир
-ой! еще у пуфыстый! *Тихонько заржала и кокетливо подмигнула*

0

174

Эллина написал(а):

Кобыла упала, но пыталась хоть что-то сделать. И в пегаса вновь полетело дерево. Единорог следила за всем, пытаясь не думать о боли
-Да что ты за зверь ненормальный?! - кобыла пыталась противостоять ему. И тут ей в голово пришла мысль раз он пользуется ее мыслями то пускай насладиться их несчастьем. Эллина прошептала и все несчастные мысли начали свое дело.

А вот тот самый негатив, который скопился в сознании у единорога на Луча не действовал ровно никаким счетом... Да, от позитивных эмоций он получал силу, а от отрицательныхъ просто ничего... Всхрапнув, Лучезар увернулся от дерева.. Уж слишком это невоворотливое оружее...
-А я тебя разве не предупреждал, что лучше не лезть не в свое дело... - Зар усмехнулся, блеснув алой точкой в глазах... Он осадил, хлестнув себе по вороному вбоку и не сводя вгляда с упавшим единорогом... Да, жалости в нем сейчас не было вроно ни капли...

Речная Прохлада написал(а):

Лучезар
*Кобыла вплотную, в упор встала и мысленно сказала: -А еще величаешь себя великим! Сначала ты мне понравился, я тебе показывала свои знаки внимания, но ты, кажется, их не понял! Сам виноват!*-Я тебя убью! *Она молноиносно прочерчила рогом по боку, и как будто  солью защипало в ране**МСЛ: Довел блин!* *Прохлада яростно мотнула головой и ненавистно посмотрела на Луча. В ее глазах горел огонь ненависти и......*

Но тут он случайно захватил отрывок мыслей Прохлады, на что громко ответил...
-Замечу тебе, я не считаю себя великим... - ненависть в глазах кобылы... Алая точка в глазах Луча... Жеребец всхрапнул, решив, что на сегодня циркового представления хватит... Лучезар встал на вертикальную свечу, расправил золотистые крылья.. Глаза приняли свой преждний вид, поймав блик солнца... Прижав уши, конь резко оттолкнулся задними ногами, соверший огромный скачок вперед... Он поднялся в воздух, но примерно на метр от земли... Набрав скорость, он поднялся выше, крикнув всем на последок..
-Доброго всем дня.. Может мы еще и встретимся!
Последние слова растворились в выщине, лостигнув земли вместе с золотым пером, выскользнувшим из крыла пегаса, скрывшегося за ближайшим лесом...
Мсл: Ветренная все же эта Прохлада... Непостоянная...

0

175

Лучезар
офф: на себя бы посмотрел! сплошная злоба! бяка ты! :P  :mad:

0

176

Речная Прохлада
офф: А я тебе говорил, что теплого приема с распростертыми обьятиями надо заслужить))) а у тебя не получилось)))

0

177

Лучезар
офф:бебебе! пратииииииииивный! (голос голубого)

0

178

Эллина посмотрела на всех. Ей хотелось уединения, но идти куда-нибудь в лес ей совсем не хотелось.
мсл: "И почему я все время попадаю в какие-нибудь неприятности. Но бросить Прохладу я тоже не могла."
Кобыла переминулась с ноги на ногу и вновь побрела куду-то в неизвестность.

0

179

Проснулся и оглядев всех понял, что победителя нет и создав портал исчез на время

0

180

конь осматрелся и фыркнул. Потом он стал бит копытом о земь

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Поле с цветами