Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Поле с цветами


Поле с цветами

Сообщений 141 страница 160 из 187

141

Эллина зажмурилась от боли. Но потом взяла себя в руки. Ведь это просто боль и ничего больше. Кобыла нашла взглядом огромный дуб. Вокгуг него стал обвиваться ветер и вскоре дерево полетело прямо в пегаса. Пегас упал. Эллина пыталась вернуть себе все потерянное и часть ей вернуть удалось. Она вновь прошептала что-то, появилось сияние. Теперь пегасу не удасться проникнуть в сознание Эллины. Она ухмыльнулась. В ногах чувствовалась слабость, единорог опустила голову и ждала.

0

142

Жеребец не ожидал такого и решил сделать ставку еще и на единорога. Веело ржанув он решил создать что-то вроде арены и тих прошептал заклятие. Вокруг дерушихся облразовалс круг из огня перейти который мог только победитель.

0

143

Эллина
офф: За меня не пиши.. Так что про строку про то, то я упал, я проигнорирую...

Деревья.. Летающие деревья, какая прелесть.. Прищурившись, Луч резко расправил крылья, позволив ветру отнести себе немного в сторону и вверх.. Дерево пролетело немного ниже, задев лишь ветвями ноги пегаса... лучезар усмехнулся... Алые точки запульсировали в глазах коня...
-Пытаешь отгородиться? Ну что ж.. Попытка не пытка... - преодолеть этот блок в сознании кобылы было просто, словно расколоть орех... Что Зар и сделал.. Но теперь же он запер боль в голове у кобылы своими собственными блоками... А их сможет сломать только хозяин... Жжение в сонании у единорога нарастало, картинки воспоминаний блекли, исчезали, испарялись в конце концов.. А точеные золотом когти болевого воздействия рвали память, воспоминания, радостные мгновения жизни, забирая с собой и тоску, грусть, ярость.. И все это придавало сил Лучу...

0

144

Кобыла упала, но пыталась хоть что-то сделать. И в пегаса вновь полетело дерево. Единорог следила за всем, пытаясь не думать о боли
-Да что ты за зверь ненормальный?! - кобыла пыталась противостоять ему. И тут ей в голово пришла мысль раз он пользуется ее мыслями то пускай насладиться их несчастьем. Эллина прошептала и все несчастные мысли начали свое дело.

0

145

Бой слишком затянулся, но жеребцу похоже скучно не было. Огонь на спине разгорелся сильнее и он прожолжил наблюдение.

0

146

-Тебе тут не ресторан с представлением! *Заржала злобно существо, с длинными крыльями, пылающей синим огнем, и длинными клыками*Эльзар
Лучезар
*Кобыла вплотную, в упор встала и мысленно сказала: -А еще величаешь себя великим! Сначала ты мне понравился, я тебе показывала свои знаки внимания, но ты, кажется, их не понял! Сам виноват!*-Я тебя убью! *Она молноиносно прочерчила рогом по боку, и как будто  солью защипало в ране**МСЛ: Довел блин!* *Прохлада яростно мотнула головой и ненавистно посмотрела на Луча. В ее глазах горел огонь ненависти и......*

0

147

Эльзар пропустил мимо ушей слова синего пегаса, но вокруг жеребца пояился магический шит и на кончике рога образовался огннный шар готовый в любой момент ударить

0

148

Эльзар
*С глаз единорога-пегаса капали слезы, на лету заледеневшие в настоящие алмазы*-Так ты меня еще и бить будешь?! Во какой не джентельмен!

0

149

Эльзар без доли жалости смотрел на плачещего пегаса, но увидев что он пока не собрается атаквать он убрал огненный шар. "Если сама не нарвешься на драку"-холодно сказал он.

0

150

Эльзар
-Да здался ты мне! Лучше уйди! *Единорожка так и бушевала, но никто не мог понять что ею водит*

0

151

Жеребец ржанул и изо рта вылетели тонкие струйки пламени в глазах появилась насмешка. Поймав еще одного зайца он с хрустом принялся уминать его даже не сдвинувшись с места.

0

152

-Презренный! *Повернулась к Лучу*

0

153

выплюнул шкурку зайца и положив морду на траву уснул. Трава воруг него превратилась в пепел и огонь птихоньку поедал все до чего мог дотянутся

0

154

Банкир фыркнул и как бут-то ничего сдесь не происходило. Конь подошёл к голубой кобыле
Могу ли я вам помочь?

0

155

*Но маленькие алмазы все сыпались из глаз кобылы. Она посмотрела на жеребца и по своей вежливой привычке поклонилась и ответила*-Нет, благодарю......Банкир

0

156

Банкир ударил копытом по земле и фырнул
От чего вы так печальны?

0

157

-Нет..........Ничего.....*Но маленькие слезинки падали и падали, на лету превращаясь в драгоценные алмазы.........*

0

158

Банкир подошёл поближе к кобыле. Одним крылом он ловко стёр слёзы с её глаз

0

159

*Что-то зажглось в глазах Прохлады. Надежда. Она жалостливо посмотрела на Банкира*-Благодарю, джентельмен........

0

160

Пегас лишь усмехнулся. Он подял крылья и перья с них стали осыпаться,  потом и ввсе крылья изчезли
моё имя Банкир.Могу я узнать ваше?

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Поле с цветами