Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Поле с цветами


Поле с цветами

Сообщений 121 страница 140 из 187

121

Банкир
Вскоре, когда часть волны оплеснула Луча, Прохлада упала, вся злость взяла у нее все ее силы...... Единорожка рухнула, приняв прежний вид*

0

122

Вот этого очищения ращума Лучезар и добивался.. Он резко привстал на свечу, махнув ногами в воздухе... Волна задела только кончик хвоста, который позже хлестнул коня по вороному боку...  Золотистые крылья блеснули агрессивной вспышкой, а пегас совершил мощный скачок вперед.. Да, именно это пустое сознание Прохлады и подвело ее... И ничто не остановит его... Прижав уши, Луч ударил кобылу в грудь своим боком, добавляя к тому падению еще и энергию прыжка, сбивая ту с ног, а сам он быстро отскочил в сторону... Алые точки вновь нашаривали визуальный контакт...
-Мне повторить еще раз? - ярость, бешанная ярость... - или ты понялап, в чем ошиблась?
Луч искоса взглянул на незнакомого коня, и, прижав уши, предупредил, что лучше пока не вмешиваться...

0

123

Лучезар
-Я ни в чем не ошиблась! Кроме тебя! *Длинные крылья хитрой единорожки вспыхнули голубым пожаром, она напрыгнула на Луча, моментально вырастив клыки 30 см, ими она впилась в его бок, хлестнув себя хвостом о разорданный бок*

0

124

Кобыла пришла сюда и увидела многих существ. На поляне единорог заметела старых знакомых, но, увидев что что-то там происходит, предпочла остаться в стороне. Потом подошла к жеребцам.
-Привет! Что здесь происходит? - Эллина вопросительно посмотрела сначала на одного, затем на другого.

0

125

Банкир поднялся на дыбы и громко заржал. Неожиданно у коня стали вырастать белоснежный крылья. Сначала появились кости, а потом они стали обрастать оперением. Из его лба вырос рог. Пегас стал бить копытом о земь пофыркивая

0

126

Эллина
-Помоги Элинн! А то этот. не буду говорить кто, хочет меня придушить! Я его назову. Полный идиотом!

0

127

А теперь просто удар крыльями по глазам кобылы.. Острые перья, которые были на самых концах крыльев, полоснули по морде Прохлады... Боль, которая растекалась по голове, он просто блокировал, как бы заморозил... А теперь сам навалился на единорога, дернувшись резко вперед и в бок...
-Никто не застрахован от ошибок! - раздраженно сказал Луч, прищурившись... Он отскочил в сторону, прижав уши к затылку... Тяжело дыша, он раставил широко передние ноги, готовясь вновь отражать удар... Какой кошмар.. Разборки превращаются в цирк! Темные глаза Зара вновь отразили алый огонь ярости, которая вновь разлилась по всему телу коня...
-ЗАТКНИСЬ!
Холодный взгляд, сосредоточенность... Не думаю, что единорог начнет атаковать вновь... А вот Луч резко поднялся в воздух, ударив копытами по голове Прохлады...
-И предупреждаю, не советую соваться сюда! Не ваши это дела! - Зар отскочил в сторону...

Офф: Люди! имейте совесть! И Имейте терпение! Вы здесь не одни, и ни у всех такая огромная скорость отписывания постов!

0

128

Лучезар
-Идиот! Ты моя первая ошибка! И почему ты не можешь понять смысл фразы?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

129

-Я понимаю только то, что мне понятно.. А как обяснить вот эти раны? Это ведь ты сделала...
Лучезар повернулся раненным боком к кобыле, что бы та прекрасно видела кровоточащие отверстия, которые прошили тело пегаса насквозь... Луч прижал уши, пару раз копнув ногой землю, которая оросилась уже алой жидкостью... Темные глаза все же не отражали никакого света, это было словно затишье... перед бурей... Всхрапнув, конь переступил с ноги на ногу, расправил для разминки крылья.. А на конце одного из перьев он заметил красное пятно... Подняв глаза на Прохладу, он лишь фыркнул...

0

130

-Но ведь ты первый начал буйствовать! я шутила, а ты сразу в драку! сам виноват!*по детски фыркнула Прохлада*

0

131

Эллин подбежала.
-Я не знаю что тут происходит, но я не позволю обижать подругу. - в глазах появился генв. Она мотнула головой и появился ледяной ветер. Он со всей силой обрушился на пегаса.

0

132

Пегас не понемающи смотрел на происходящую картину. Банкир сделал три шага вперёд и фыркнул
Так посмотрим чем это всё кончится и нужна будет ли моя помощь...

0

133

офф: мне пора пока

0

134

-Шутки у тебя дуратские... Плоские и неинтересные....
Лучезар опустил голову, чуть прихрамывая отошел ближе к краю поляны.. Да, на сегодня сий дебат закончен... Все идеи были исчерпаны...
-И здесь я не виноват...
Ивсегда Луч оставлял последнее слово за собой... Темные глаза теперь уже поймали блики солнца, с трудом пробивающегося через седые облака... А вот это уже было хамсво! Зар прищурился, но этот ветер никакого вреда не приносил... Его стихия...
-Не знаешь, так не лезь... - Луч взглянул на незнакомку... В глазах вновь облекли огоньки.. Опять высасывающапя темнота... Но теперь онас скользнула в сознание другого единорога... Опять он начал орудовать с чужим сознанием.. Но пока доставляя только легкую, покалывающую, но назойливую боль.. Но опять же.. Это только пока..

Отредактировано Лучезар (21.12.07 22:23:05)

0

135

Единорог что-то прошептала и осталась неподвижной.
-На меня твои фокусы не действуют, от таких как ты я давно обучена защищаться! - произнесла единорог и фыркнула. Подул опять лядяной ветер. Эллина хоть как то старалась навредить пегасу и удар пришелся в бок, где была рана.

0

136

все еще находился в стороне наблюдая за стычкой. Тут неподалеку пробежал заяц который и пошел на закуску Эльзару. Жеребец оглянулся и тут увидел как обычная на вид лошадь вдруг превратилась в пегаса. Жеребец ударил копытом и тихо фыркнул выпустив струйки пара.

0

137

-И это все? Обучена говоришь? Так защищайся!
Лучераз лишь прикрыл глаза, представляя то, что хотелось бы сделать с незнакомкой.. Ну и пусть, что она неподвижной стала... Это не важно..
А в голове у единорога, пытающегося сдуть Зара, начали воспламеняться огненные буквы, складывающиеся в слова, фразы, предложения...
От боли в сознании не спрячешься.. Оно найдет тебя везде... Куда бы ты не побежала... И я всегда тебя найду...
Пегас прищурился... Боли от ран он не чувствовал, крылья были прижаты сильнее к спине, ослабляя сопротивление воздуха... Сознание незнакомки сразу же поражила страшная боль, та самая.. Возможно незнакомая ей боль потерь, утрат кого-то ближнего...

0

138

Кобыла зажмурилась, но потом представила самые счастливые моменты своей жизни, а их у нее было гораздо больше. Все несчастья стали рысплываться, а потом она просто исчезла. И появилась на другом конце поляны, не оставив за собой следов.
-Ну и что дальше? - весело спросила кобыла. Она встала на дыбы осмотрелась вокруг и улыбнулась.

0

139

Жеребец решил прилечь и наблюдать за всем происходящим лежа. Для него это было не в новинку ведь там откуда он пришел бои устраивались каждый день и Эльзар всегда побеждал не оставляя сопернику шансов на жизнь. Наблюдая эту сцену и уминая зайца жеребец мысленно сделал ставку на того кто отсанется жив

0

140

А вот это был уязвимый момент... Луч усмехнулся, заметив, что радостные моменты появлялись в сознании кобылы... Лучезар прищурился, усилив давление в сознании... И эти радостные моменты просто начали таять, оставляя после себя пустоту.. А энергия перетекала к пегасу... И все эти перемещения не помогали незнакомке... Конь всхрапнул, сделав легкий полусбор... Да. согласен, тело исчезало, а сознание не пропадало. .Ведь если стереть все из головы, то это просто смерть.. Останется тело, живое, но без души. А это самое худшее... Луч этого и добивался.. Он медленно начал приближаться к кобыле, не сводя темного взгляда с ее глаз...
-А что ты будешь делать? - никакая физическая сила не сотановит Луча.. Для полной смерти надо стереть и его сознание.. А там стоял мощный блок, который не проускал никого...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Поле с цветами