Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Поле с цветами


Поле с цветами

Сообщений 101 страница 120 из 187

101

-"Что ж всем до свидания. Может еще увидимся!" - Единорог кивнула и тихо направилась в лес уходя в неизвестность.

0

102

*МСЛ: Еще встретимся, приятног было познакомиться)*-Пока, пока! Эллина

0

103

Что самое интересное, так это то, что лучезар, стоявший в это время неподалеку прекрасно слышал все, о чем разговаривали две кобылы... Да, он мастер своего дела, его даже не засекли за подленьким делом... Он так же как и немноге в этом мире может зеркалить... А точнее читать мысли... И вся это перепалка двух единорогов четко  была отражена в сознании пегаса... От скуки закатив глаза, Луч взглянул на Прохладу, буркнув:
-Так о чем ты хотела со мной поговорить? Да к тому же наедине??? А может я этого не хочу?

0

104

Лучезар
*Глаза сузились и стали похожие на глаза змеи. МСЛ: Вот ты какой, телекинетик. Хахаха, а я то думала, что нормальный пегас!*-А вот и нескажу. *Глазки тихо поблескивали в закате солнца*

0

105

Луч усмехнулся, слегка прищурившись, прочитав ответ в голове у Прохлады...
-Не говори, только посторайся об этом и не думать... А последнее сложнее, чем просто молчать...
Лучезар вновь опустил голову теперь уже к нормальному снегу... А если и кто-нибудь и мог рискнуть прочитать его мысли, то обязательно бы наткнулся на незамысловатую, но заразную песенку "В лесу родилась елочка..." Эдакий барьер... Да, мы знаем, как отгораживаться от чужих, которые так и норовят покапаться в твое голове...
Мсл: В лесу родилась елочка, в лесу она росла... И че-то там иголочки... тра-ля-ля-ля-ля-ляя...

0

106

Лучезар
-Да уж..........твои мысли в таком варианте читаются лошадьми из фермы! и никаких телекинетических способностей ненадо, чтобы почуствовать эту тупиз........*Единорожка на этом остановилась, чтобы не нагрубить Лучу. МСЛ: И так, мне так легче общаться, так что ты тут делаешь? о чем поговорим?*

0

107

Нет, Лучезар мысленно отвечать на эти вопросы не хотел. не то настроение, что бы общаться телепатически.. .Фасхрапнув, жеребец приподнял переднюю ногу, пару раз копнув снег и продолжив незамысловатую трапезу, стостоящую из подмерзшей травы и листьев...
-Я тут мимо проходил.. А общаться мне как-то совсем не охота... И заметь, я в твои мысле не лез...
Он взглянул на Прохладу из-под лобья, терроризируя ее темным взглядом...

0

108

-Небоись, я не кусаюсь, по крайней мере днем. *Единорог захохотал и начал подшучивать над Лучом*Лучезар

0

109

-Ха-ха-ха.. очень смешно...
Да, действительно... Просто.. шутка месяца! Сообщи всем друзьям, и получ по макушке в теении часа! Не разошлешь, будет тебе горе... Скрысившись, пегас переступил с ноги на ногу, передвинувшись немного в сторону.. Там снега меньше... Но глаз с единорога не сводил... Интесерно, что она еще выдаст? Что-нибудь подобное или что-то новое...

0

110

Лучезар
*Прохлада чувствовала некую симпатию к этому холодному существу. Тогда единорожка заржала и капли воды зависли в воздухе, быстро собравшись, они показали морду Луча. Хмурое выражение морды и кислый взгляд. Потом подлетели еще 500 капелек и приделали ему очки и бороду*-Староват! Хотя как раз под твое настроение!*Прохлада просто валялась и РЖАЛА*

0

111

Медленно,не спеша пришла в волшебный лес и увидела необычную пару!Но не стала им мешать,а просто легла неподалёку,думая про себя заметят они её или нет!

0

112

Глупое, глупое создание... А может помучить ее немного? Прищурившись, Лучезар скрысился на единорога, высоко подняв голову вверх.. В темных глазах изчезли блики света, оставляя лишь какую-то высасывающаую пустоту... Усмехнувшись, конь впился взглядом в глаза Прохлады, стараясь добраться до сознания.. И это ему удалось... А позже, буквально через мгновение в голове у кобылы должна была появиться жгучая, нарастающая боль... Пусть не физическая, а душевная... А это страшнее всего.. Агонии... А Лучу было наоборот приятно.. Он выкачивал, словно из глубокой скважины, все эмоции Прохлады, как положительные, так и отрицательные... Оставляет ее пустой...
-Ну что, будешь продолжать смеяться надо мной? Или возьмешь свои слова обратно?
Да, оскорбления он не переносил, даже от какой-то кобылы, путь хоть и телепатиком... Доигралась называется... Да, он заметил, что где-то совсем рядом появилось еще одно магическое существо, Зар чувствовал пульсирующие раздумья.. Но пока полностью переключился на синего единорога... А в голове все так же продолжала звучать "В лесу родилась елочка...", только теперь уже немного искаженно, словно в каких-то фильмах ужаса...

0

113

*Единорог скривился в боли голове. Но она освободила разум. Когда она снова посмотрела на Луча, в них была не физическая боль, а душевная, в глазах Прохлады было, то, что Лучу не понять никогда*-Глупыш...........*Прохлада смотрела на него щенячьими глазами*

0

114

Пегас усмехнулся, слегка повернув голову в бок... В черном взгляде полыхнула алая точка, придававшая новые безумные силы телекинезу, блуждающему и срывающему картины сознания в голове единорога...
-А мой вопрос так и остался без ответа...
Ни капли жалости, даже этот щенячий взгляд Прохлады не подействовал ровно никаким счетом... Лучезар махнул хвостом, щелкнув им где-то около ног кобылы, прищурившись и усилив давление на сознание синего единорога... Выживает сильнейший... И сильнейший имеет приемущество перед тем, кто был на ступень или же больше ниже... Теперь он просто хотел, что она взяла свои слова обратно... Потом, возможно, он бы отступил.. Но не надолго... Думаю, что она сама бы выбрала это.. Ведь лучше же меньшее зло...

0

115

Лучезар
*Но тут темная, черная волна, появившияся из неоткуда, хлынула на Прохладу......... Та встала и смеющимися глазами скала* -Ты слеп, несмотря на всю свою силу, неужели имея силу, ты несоизволил подумать? Или тебе мозги не даны? Сила есть ума ненадо!

0

116

Банкир медленно брёл по полю смотря себе под капыта. Конь иногда поднемал голову, чтоб принюхаться и осмотреть странные места
Может здесь я найду таких как я....
подумал конь

0

117

просто брел куда глаза глядят оставляя на земле огненные следы и иногда встряхивая гривой. Остановившись он увидел других животных, но решил пока постоять в стороне

0

118

-Скажи на милость.. Над чем тут думать? - прорычал сквозь зубы Лучезар.. Сия нахальность ужзе просто выводила из себя... Конь весь напрягся, готовясь в любой момент ударить.. И он даже не посмотрит на то, что перед ним особь женского пола... Но тот продолжил...
-Подумать над чем? Над тем, стоит ли  пропустить твое оскорбление мимо ушей? Запомни, такого я не сделаю никогда...
Алая точка в глазах запульсировала, разрастаясь вместе в той самой яростью, которая закипала в глубине созания... А он не отрываясь смотрел кобыле в глаза... И никакая помеха не нарушит эту коварную связь... Сейчас Зар не обращал внимание ни на кого, ему было все равно...
-Ну так что... Я получу ответ?
Он добьется своего, чему бы ему это не стоило... В ноздри ударил терпкий запах других существ, но отвлекаться Лучезар не стал, он лишь слегка дернул ухом, держа в созании кобылы еще ту обжигающую боль... Которая с каждой минутой нарастала...

0

119

*Кобыла очистила свой разум, пытаясь сканцентрироваться на воде.............. Глаза ее яростно открылись и откуда ни возьмись показалась волна-цунами. Волна была какая-то странная, черная и после нее вся трава была выжжона, как после пожара, эта кислота, которая так долго держалась в ее голове вылилась наружу......... Постепенно у кобылы отросли кыки и все больше она не была похожа на слабую жертву, а на хищницу*

0

120

Банкир остановился.Конь повёл ушами в поисках признаков жизни. Увидев в далеке странных существ он потряс гривой и тихо заржал. Конь сделал шаг вперёд, а потом отступил назад

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Поле с цветами