Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Поле с цветами


Поле с цветами

Сообщений 81 страница 100 из 187

81

Рано поутру Стрелу разбудил птичий гомон. Какая то досужая пташка пела у неё над головой мелодично, но так звонко, что закладывало уши. Единорогу снился такой чудесный сон! О чём именно она уже не помнила, но его так хотелось досмотреть. Перевернувшись на другой бок, Стрела вспугнула назойливую птичку.
«О! Наконец то тишина» сладко зевнув, подумала она. Но теперь горячий солнечный луч светил ей прямо в глаза. Кобыла передвинула голову. Но через пять минут солнце вновь радостно светило ей в глаз. Недовольно кривясь, она снова отодвинулась.
-А-а-а!!! раздался громкий всплеск. Стрела свалилась в реку.
-Ну вот, день начался. Недовольно проворчала она поднимаясь и вылезая на берег. С единорога ручьём бежала вода. Надежда досмотреть чудесный сон была безвозвратно потеряна.
Отряхнувшись, Стрела посмотрелась в реку. Её грива распушилась и встала торчком, как эракез у панка, а хвост наоборот свисал, словно мокрая верёвка.
Кобыла закатила глаза и поскорее отошла, что бы больше не видеть этого ужаса.
-Вот к чему ведёт легкомыслие и халатность. Отчитывала она себя, выбирая на поле место, где бы не росли одуванчики. Но одуванчики были вездесущи, и это ещё больше раздосадовало Стрелу.
-Удивительно, что я вообще до сих пор жива! Бурчала она себе под нос, жуя траву, и старательно избегая горьких цветов.
-Вот так уснёшь где ни попадя, а проснёшься уже за облаками! Всё, с этого дня начинаю тренироваться как следует. Если хищники не бросаются на тебя на каждом шагу, то это не значит, что их здесь нет.
    Наевшись, и подождав немного пока съеденное уляжется, Стрела приступила к тренировке. Она выбрала корявое дерево, росшее на самом краю леса. Его цепкие сучья раскинулись во все стороны, словно когти хищника, стараясь выколоть кому – ни будь глаза. Стрела взяла разгон, и галопом носясь вокруг дерева, принялась рубить и колоть уродливые ветки. Она подныривала под них, уворачивалась, резко тормозила и с места перепрыгивала; демонстрируя удивительную ловкость и идеальное чувство равновесия.
Несколько часов спустя, обессилев, Стрела опустилась на траву. На три с половиной метра вверх дерево стояло абсолютно голое, без единой веточки, только вершина его шумела на ветру. Зато вокруг всё было усеяно сучьями и кусочками коры.

0

82

Отдохнув и придя в себя, Стрела  направилась в глубь леса.

0

83

Не заметив, Иллюзия вышла к полю.Оно было усеяно цветами и от него шел приятный аромат. Голова кобылы болела от раздумий, мысль сменяла другую. Потом настало забвение...Иллюзия медленно опустилась на передние ноги и легла на бок. В цветах ее было незаметно. Так она и уснула, вдыхая запахи цветов. Казалось, лучше быть не может - в ее душе воцарилась идилия.

0

84

Проснувшись через некоторое время, Иллюзия еще немного повалялась в траве, а потом встала и пошла дальше блуждать по лесу. * Что же мне делать? Как всегда не знаю ответов на свои вопросы..Может мне теперь чувства возьмут надо мной руководство..Тогда что же они могут мне сказать?*

0

85

Беззаботно вампир вышагивал по полю, закинув руки за голову и задрав голову вверх. Глаза были прикрыты чёрными солнцезащитными очками - одним из последнего, что осталось от мира, в котором он жил. Следом за Сетом нехотя брёл демон, заменявший ему хранителя. Не очень-то ему нравилась такая шумная компания, как шаман, но что поделать - от этоГо псиХа далеко не убежать.
Сет сейчас, как и всегда, был весел и беззаботен, находямь вообще будто в другой реальности. Дема же всерьёз мучал вопрос, где они очутились и как сюда попали, но пока ничего умнее чем случайности на ум не приходило. А по определению Демоника, они к тому же были сейчас во втором измерении - мире эйдолонов.
Вампир4еГ зевнул, обнажив длинные острые клыки и прогнувшись в спине до мягкого и мелодичного хруста затвердевших позвонков.
- Ксо, я даже не выспался, - пожаловался вол4оноГ, обернувшись на Дема через плечо. - Зачем ты мну разбудил, а?
Такой вопрос немного взбесил Демоника, который как раз почти понял хоть что то в нахлынувших на него предположениях.
-А что, предлагаешь, что надо было ждать пока ты проснёшься, дабы сообщить тебе, что мы в другой мир попали?! - закипел он. Сет фыркнул, недовольно уставившись на хранителя.
- Чего ты такой нервный? Поспокойнее никак? - приобидевшись на него, вампир уверенным и быстрым шагом направился вперёд, осматривать окресности и найти хоть одно место, где можно было бы поспать, будь то пещера или какое-нибудь укромное убежище.

====> Лесное озеро

Отредактировано Сет (05.09.07 19:09:24)

0

86

*Прохлада прогуливалась по сказочной полянке, радуясь все окружающему ее миру.*

0

87

Где-то в глубине леса щелкнул клюв какой-то птицы, которая сразу же взлетела в воздух с бешенным криком.. Лучезар вскинул голову вверх, замерев на месте.. Ноги напряглись, готовясь вынести пегаса из чащи, где появиться возможность взлететь... Но все обошлось...
мсл: Черт знает что придет в голову этим пернатым.. И что-то все невразумительное... Начнут пугать средь бела дня...
Всхрапнув, Луч обошел поляну каким-то незаметным для себя полукругом, осматриваясь на ходу... Цветочки... Красота...Какие цветочки???  Блин, как это все надоело... Прижав уши к затылку, вороной вышел на солнце, пробивавшееся сквозь темные ветви деревьев... Зима, что ж поделаешь... Ноги отопали в снегу, кторый холодным омутом сковывал движения, но так прото не замерзнешь.. темный взгля коня упал на вырвавшееся из ноздрей облачко пара, кторое поднялось вверх и постепенно растаяло, приняв вид какой-то странной руны... Лучезар прищурился, вглядываясь в таявшие черты знака...
-Что-то уже запредельно невразумительное...

Отредактировано Лучезар (11.12.07 19:46:19)

0

88

*Единорог встал на дыбы, и на метров 15 весь снег моментально растаял. Появились цветочки, все расцвело........ Было очень красиво. Прохлада упала и начала теребить травку, радуясь жизни*

0

89

Был снег, нету снега... Нету цветочков, есть цветочки... но эти 15 метров не дополсли до ног коня каких-то жалких 10 сантиметров.. Лучезар аж привстал на дыбы от неожиданости, ударив пару раз ногой по остаткам снега...
мсл: Быть или не быть... Вот в чем вопрос...
Да, такое Лучу было совсем не в кайф... Закрыв глаза на минут, конь шагнул вперед, буркнув себе под нос:
-Таким образом яскоро сопьюсь и меня начнет глючить по страшному... А вот что твориться сечас.. это для меня секрет...
Оглядевшись, пегас все же заметил кобылу синего цвета.. Что ж поделаешь, магический мир, здесь все играет не по тем правилам...

0

90

*Бровь Прохлады вопросительно поползла вверх*-Ты кто? И что с тобой?

0

91

-Кто я? А что, не видно? И потом.. со мной вроде бы нормально все....
Лучезар всхрапнул, прижав уши к затылку... Темный взгляд оценивающе скользнул по единорогу, стоящему напротив... И тут Луч задал встречный вопрос:
-А кто ты?
Конь усмехнулся, опустив голову немного вниз, делая легкий и непринужденный сбор... Черная челка скатилась на мордаху, закрыв один глаз, но это не мешало жеребцу... пару раз махнув густым хвостом, Зар с некой опаской встал на ту самую зеленую траву, которая все родолжала маячить перед глазами...

0

92

*Единорожка весело затопталась на месте и задорно сказала*-Я Прохлада, родом с фермы, но Озеро ВЫБРАЛО МЕНЯ. И я стала такой.

0

93

Из леса вышла кобыла и встала, осматривая чудесную полянку. "Зима, и цветы!" - подумала Эллина. Она впервые видела такое зимой. В центре поляны стояли 2 существа. Единорог тихо направилась к ним: "Здравствуйте! Кто вы?" - ее голос звучал тихой мелодией.  Кобыла взглянула на единорога и пегаса с большим любопытством.

0

94

-Очень приятно, про озеро спрашивать не буду, не мое дело.. Про то, какой ты была, тоже интересоваться не буду...
Пегас всрапнул, уже открыв рот для того, что бы представиться самому, но тут он заметил очередное существо, которое приблизилось к ним.. И точно с такими же вопросами... Прижав уши к затылку, Луч дернул хвостом, смахнув с крупа какую-то пылинку, а потом, переступив с ноги на ногу, добавил:
-И тебе не хворать... А кто я??? Пегас.. Разве не видно?
А в прошлом он себя единорогом считал.. До тех пора, пока его не изгнали из табуна.. Но не будем ворошить то, что было пройдено... Скользув темными глазами то по одной кобыле, то по другой, Зар все же представился:
-Для вас меня зовут Лучезар...

0

95

-Приятно познакомиться Лучезар! Меня зовут Эллина. - кобылу переполняло счастье и она, посмотрев на Лучезара, улыбнулась ему. Затем она внимательно посмотрела на кобылу, ей казалось, что она ее знала, но это только казалось, ведь она впервые видит ее! Эллина посмотрела на траву и цветы и принялась за еду, мсл: "Все таки странно зима, трава, цветы!" Немного поев, Эллина посмотрела на кобылу: "А как тебя зовут?"

0

96

Эллина
*Улыбка пропала и равнодушно она ответила*-Речная Прохлада. Подумаешь, растопила снег и напоила цветы! Катастрофа....Ужас прямо. *Снег обратно наполал на цветы, скрывая их красоту, и чем мрачнее была морда Прохлады, тем холоднее становилось, тогда единорожка легла и попыталась заснуть. Ведь неужели, встретив красивого пегаса, ей не будет дарован шанс с ним поговорить наидине? Но значит не судьба, значит она не любимица удачи.........*

0

97

Эллина внимательно посмотрела на Речную Прохладу.
"Но я и не говорила, что это так удивительно!" - фыркнула кобыла.

0

98

*Бровь над закрытыми глазами Прохлады вопросительно поползла вверх, и, дернув ухом, единорожка встала*-Ох, блин.....*Раздумывала вслух Прохлада, сегодня было паршивое настроение, да тем более вот вот.....*

0

99

-"Ты читаешь мысли?" - вопросительно посмотрела Эллина на Прохладу.

0

100

Эллина
-Мы все состоим из воды, вот и если научиться, то можно и не только такое делать.*Прохлада улыбнулась. Прочти:" Я хочу поговорить с ним наидине" Единорожка подумала о этой фразе четко, чтоб она эт о смогла прочитать*

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Поле с цветами