Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Поле с цветами


Поле с цветами

Сообщений 61 страница 80 из 187

61

- Пойдём - Вавя повела жеребца к ручью . Перейдя ручей вброд , они оказались около нескольких пещер .
- Я скоро наверное судя "перееду" жить ,  я ж целитель , здесь много лечебных трав - сказала Вавя жеберцу , смотря на пещеру около векового дуба .

0

62

- Целительница? - Вопросительно глянул на неё закусив нижнюю губу, - Я за всю свою жизнь их не видел, - Ухмыльнулся жеребец, косо разглядывая пещерку, - Значит хочешь тут жить, славно...А зовут тебя как? - Последние слова выразились неким нетерпением узнать ответ...

0

63

- Вавианна ,  для друзей Вавя , Вава , Вавик - улыбнулась коба - Я в чём то целитель .. точнее агроном . Я растения выращиваю лечебные ...

0

64

- Очень приятно, Вавианна...- Торб прикрыл глаза , слово  Вавианна отзывалось эхом в ушной раковине переходя к сердцу, - Я Торбеллино, - Вздохнул жеребец, поднимая пустые глаза к тёмным тучам, - А вот сейчас и дождь пойдёт, - Да, и на самом деле, мокрые капельки посыпались с разных сторон... Пегас сложил крылья на спине и прижал уши...

0

65

- Давай ,  пойдём в пещеру - крикнула Вавик , предвидя ливень.
- А ты откуда ?

0

66

Зайдя в пещеру пегас разложил крылья по сторонам и невольно тряхнул головой, - Спасибо, Я не отсюда, - проскрипев зубами вымолвил Торб ещё раз тряхнув тяжёлыми крыльями и переступив с одной ноги на другую. На улице слышалась барабанная дробь состоящая из ледяного потока капель, на душе вновь стало грустно...

0

67

- Торб , твоё имя  вроде бы по испански "вихрь" , да ?

0

68

- Да, Не знаю, почему меня так назвали, - Всё настроение жеребца казалось таким смуглым, из-за пещеры послышался голос незнакомой кобылы, и вытянув морду через холодные капли Торб так-же ответил с натянутой улыбкой, - Привет, Ты , что? За нами шла? В такую погоду надо сидеть в пещере и не высовываться, - С этими словами пегас вышел из пещеры расправив чёрное, смолёное крыло и подняв его над Фартуной

0

69

- Пошли, Приглашают, - Жеребец произнёс это каким-то радужным голосом, подталкивая носом рыжую кобылу, - Заходи быстрей, - Зайдя в пещеру Торб расправил крылья дабы они подсохли, и уставился на Фартуну, - Меня Зовут Торбеллино, и я тоже не из этих мест, спасибо Ваве, что приютила на дождик, - Усмехнувшись процедил вороной пегас поглядывая заботливым взглядом на Вавианну

0

70

Вавя улыбнулась
- Как видишь , меня уже представили . Ладно ,  я щас приду . Надо все шмотки сюда перетащить ...

0

71

- Спасибо, у тебя тоже, - Коротко ответил пегас посматривая краем глаза на хозяйку пещеры, - Вави, а расскажи о себе? - Умилительная улыбка показалась на чёрных губах вороного жеребца, пройдя в глубь пещеры он нашёл затемнённый уголок и с грохотом просто "упал" на него, растеснив крылья по сухой подстилке пола...Услышав слова Вавианны он поднял морду, - Хочешь я помогу? - Недослушав ответа кобылы Торб встал на ноги и передёрнув лопаткой вновь вышел во свет разглядывая двух кобыл

Отредактировано Torbellino (22.04.07 16:29:07)

0

72

Торб громко фыркнул и покосился на кобылу, - Фарти, надеюсь мы увидимся... - Хмыкнул вороной пегас, и пропилил взглядом Вавианну, - Может...Я тоже пойду? Вдруг мы мешаемся? Но я бы хотел тебе помочь перенести вещи, а далее я испарюсь в твоём воображении, - Хихикнул Торб кидая нетерпеливый взгляд то на Фарти, то на Вави

0

73

- Ладно ,  но потом я пойду за своими вещами .

- Я родилась в Великих горах , на мой табун всегда совершали набеги хищники и охотники ... Вот глупцы ... Потом я просто убежала из дома , попала в плен охотникам , убежала ,  прибежала сюда .

- Если хочешь - помоги . А вы где будете ,  я вам хотела кое что показать . Магия такая ... - Вавик хихикнула

Отредактировано Вавианна (22.04.07 16:36:43)

0

74

- И ты теперь одиночка? Или всё-таки в табуне? - Приподняв правую бровь поинтересовался пегас, откинув чёлку конь всхрапнул вспоминая своё побудительное начало жизни

0

75

Вытянув  шею в капли дождя жеребец с негодованием глядел на ударяющие копыта, которые так успокаивающе кляцкали по мокрым лужам, - Что это с ней? -

0

76

- Ну почему ?  Я в табуне ... вроде бы ... ну если так можно сказать ,  то считаю себя в нём

0

77

- Да, это много друзей в округе, Выдающихся способностей у меня нет, только разве, что полёт...- Улыбнулся пегас выйдя из пещеры, звонкие капельки таки и били по чёрной шкуре, где-то далеко гремел разъярённый гром, - Вави, я наверное побегу на поиски нового дома... Новой иллюзии, желаю тебе удачного дня, и пуская я растворюсь в побуждениях твоей фантазии и вооброжении, - С детской улыбкой произнёс пегас, встав на вертикальную свечу , передние ноги с грохотом обрушились на лужу, развив капли по крыльям и телу Торба, он не полетел, он понёсся, понёсся в леса, там где деревья, где воздух и тьма друг...

Отредактировано Torbellino (22.04.07 16:43:31)

0

78

- Ладно ,  я пожалуй пойду ... хотя - сказала Вавик со странной улыбкой .
Она превратилась в орлицу и полетела над полем ,  невзирая на мелкий дождь . Вавя увидела сверху Торба ,  который нёсся по полю ,  оставляя за собой цветочный шельф . Затем Вавик полетела в сторону озера ,  к своебу бывшему дому ...

0

79

  Кобылка стояла под дождём лишь иногда поглядывая по сторонам. "Ура, дождь" подумала Джу и подняла голову к верху. Вскоре пошёлливенЬ ,бливая всё пегое тело кобылки . Джулай не хотелось бежать , а лишь стоять и наслаждаться приятным потоком...Медлено и с довольной улыбкой кобылка шагом пошла куда -то ,исчезая среди штор ливня...

0

80

Под самый вечер, после многочасовой пробежки по лесу Стрела набрела на поле, поросшее ковром из цветов. Вспомнив, что с утра она ничего не ела, кобылка принялась исправлять это. Среди душистых цветов и сочной травы часто попадались одуванчики, и Стрела всякий раз морщилась, пережёвывая случайно попавшиеся горькие листья. Слегка утолив голод, единорожка направилась к протекающей на окраине поля речужке. Она нагнулась над водной гладью и улыбнулась своему отражению. Золотой рог окунулся в воду, и тут же рассыпал по её поверхности мелкие радужные искорки, отражая солнце. Напившись воды, Стрела улеглась на прогретую за жаркий день землю и вытянула сладко ноющие конечности. Щебет птиц и мирный плеск речки убаюкивали её.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Поле с цветами