Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Поле с цветами


Поле с цветами

Сообщений 21 страница 40 из 187

21

- Я могу отойти, - пожала плечами Лаура и на всякий случай отошла.

0

22

- Ладно ,  если что извини ... Лютик - Вавик стала говорить еле слышно - Я нашла кое- где один амулетик ,  я никому о нем не говорила , просто я не знаю ничего о его воздействии ... я его хотела испытать ... там вроде что то о превращении написано ,  часть потерта .. можешь помочь ?

0

23

- Не знаю. - Неуверено ответил Лютик. - Я не специалист по древним языкам, но взглянуть могу.

0

24

- Он у озера , у меня дома , пойдём ...

0

25

- Ну, пойдем... Пока, Лаура, я скоро вернусь...

0

26

Лаура машинально насторожила уши, но тут же одёрнула себя "Как не стыдно!". Однако часть из сказанного Вавианной она расслышала. "Интересно, почему сразу Лютик? - подумала она, - Я не произвожу впечатления компетентного консультанта?". Мысленно пнув себя, Лаура попыталась выкинуть услышанное из головы.

0

27

Вавианна побежала к озеру , вслед за ней Лютик .

0

28

На поле возникли Рейн и Штерн. Экскурсия началась...
- Поле в прямом смысле вкусное, - сказала Рейн, имея в виду цветы, да и траву.

0

29

Штерн, перехвативший походя пару цветов, мысленно с ней согласился. Поле действительно было вкусное. Только одно обстоятельство напрягало его: Штерн заметил, что при ходьбе начинает тянуть правую заднюю ногу. Это было совсем не кстати. Он быстро окинул взглядом поле, но никого кроме Рейн не увидел.

0

30

- Что с тобой? - что-то почувствовав, сказала Рейн.

0

31

- Ничего, - прикидываясь удивлённым, ответил Штерн, - А что-то должно быть? А-а, понял! Травка галюциногеная? Меня от неё затащить должно было?)

0

32

Из-за деревьев на поляну вышел Лютик. Он сразу заметил незнакомца, смахивающего на помесь дракона с пегасом. Он мило беседовал с Рейн. Лютик подошёл к ним.
- Приветствую, - Поздоровался он с новоприбывшим. - Я Лютик. Надеюсь вы к нам надолго?

0

33

Штерн повернулся к Лютику: - Рад знакомству... Я - Штерн. Я пока что сам не знаю, надолго ли здесь.

0

34

Оставайтесь, тут много всего интересного. - Сказал ему Лютик. - Как вам нравятся наши края? А население? Вижу, с Рейн вы уже познакомились, так вот, остальные обитающие здесь существа, лишь немногим уступают ей.
Лютик повернулся к Рейн и шёпотом спросил: - Ну, как он тебе? Ты кстати, Лауру не видела?

0

35

- Я пока его не очень хорошо знаю, а так очень даже, - тоже шепотом ответила Рейн, - а Лауру не видела.

0

36

- Ну, ладно, тогда полечу её искать. - Сказал лютик. - Хорошего дня вам.
И Лютик тактично удалился оставив Рейн со Штерном наедине.

0

37

Рейн прокашляла.
- Спасибо, - ответила она. Затем снова приступила к еде.

0

38

Мокрая, ванильная кобыла тяжёлыми шагами и взъерошенной шерстью прошлёпала по мягкой траве выделяя только яркие растения, на других же она просто не смотрела... Крылья за спиной всё также оптикали, струйками сползая по телу...Ноги зудели. Заметив парочку кобыла бросила на них ненвавистный взгляд и пройдя вперёд с большим аппетитом начала уплётывать сочные цветки... Одуванчики попадались чаще, и порой приходилось морщиться от горечи в горле. Издали можно было подумать, что Аква светиться, но это лишь солнечный лепет на шкуре мраморной кобылы

Отредактировано El agua (21.04.07 20:10:03)

0

39

Вороная коба проигноривовала этот взгляд. Он ей был совершенно до лампочки. И лошадь обратилась к своему спутнику:
- Ну что, куда еще пойдем? - сказала Рейн к Штерну. Надо же как-то продолжать "экскурсию".

0

40

- Полашаюсь на твой вкус, - ответил Штерн, краем глаза отслеживая изабелловую кобылу, появившуюся на поле.
Он не глядя сбрил зубами пару травинок и мысленно чертыхнулся. Штерну уже начинало казаться, что поле состоит из одних одуванчиков.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Поле с цветами