Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Поле с цветами


Поле с цветами

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

-Тебе скучно? *Вопросительно подняла бровь и игриво заржала*

0

182

да нет
сказал он и снова ударил копытом о земь

0

183

Банкир
- а почему бьешь копытом о земь? *невинно большими глазами посмотрела на Банкира*

0

184

просто
сказал он и сложил  крылья

0

185

Банкир
*Единорожка, покраснев, подошла к нему вплотную и шепотом сказала*-Ты мне нравишься..........

0

186

У Феррума поджимались ноги. Он ругал сам себя, за то, что недогадался телепортироваться сюда. Впрочем почему сюда? Он мест здесь не знает. Телепортация если не скажешь куда лететь может в абсолютно любое место унести. Например в огромную яму, а если пожалеет так в болото.
- Арр...-скорчился от боли единорог. Так сильно болели ноги...
- Раз уж занесло, так место можно обсмотреть.-решил Фер и поплёлся к дереву с большим дуплом.
- И, что здесь белки живут?-недоверчиво спросил единорог сам у себя.
Но обнаружив, что стоит на поле цветами, он переключил внимание на цветы. "Мм...аромат прекрасный!"- вздохнул Феррум и взглядом стал собирать цветы.
- Рвать мне лень. И это долго-объяснил единорог себе.
- И почему я такой упрямый? Я всё ещё хочу идти, хоть и устал!-воскликнул Фер и побрёл.
"Это потому что ты из железа, ты мёртвый конь, но живой единорог"-подумал Феррум.
>>>Питейное заведение "Хвосты и Копыта"<<<

Отредактировано Ferrum (28.08.08 10:08:27)

0

187

<<<<Среди облаков...
Рокси пролетела над поляной с цветами и преземлилась около ручья. "Как тут хорошо! И воздух свежий!" Рокси посмотрела на небо. Вороны которые её чуть не сбили всё так же летели. "Чёрт бы вас подобрал!" Мысленно выругалась Рокси. От ручья исходил прохладный ветерок. Рокси решила попробовать воду из ручья. " У ручья очень вкусная вода, как родниковая" Рокси отошла от ручья на поляну. Солнце садилось и прохладный ветер пробежался по телу Рокси. Она отошла в тень деревьев и начала щипать траву. Она не ела весь день. " Я голодная как волк!" Рокси тщательно пережевывала траву, чтоб насладиться её вкусом.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Поле с цветами