Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Окрестности города » Деревенский кабачок


Деревенский кабачок

Сообщений 161 страница 180 из 207

161

В небе послышался свист, от туда падало что-то большое... Тёмная точка приближаясь к земле начинала принимать очертания дракона, длинного дракона, восточной внешности. Багира падала закручиваясь спиралью... Падала она быстро... Крыльев у дракона не было, да они ей и ненужны... До земли оставалась метров пятьдесят и вдруг дракон повис в воздухе. Багира попыталась применить заклинание левитации... Но никакой защитный купол не выдержит дракона, падающео под заклинанием... Купол треснул и Багира провалась, когда по прозрачному заклинанию пробежала трещина, он не на долго стал ярко синим, потом он залатал свои дыры... С огромных грохотом дракон упал на землю, которая прогнулась так, как будто дракона прижимала к земле мощня рука... Но купол не пропускает не только время, но и заклинания, поэтому вскоре Багиру перестало вжимать в землю. Тяжело дыша, дракон пошевелился... Багира встала она осмотрелась и заметила здание. Длинное изящное тело легко пролезло в дверь, Багира залезла полностью и остановилась на пороге...

0

162

Эй, ты кто? Я вижу что ты дракон, но как ты тут?-сказала нечвязную речь Нимма и рассматривала дракона, она ещё не видела их здесь, в этом месте! Она увидела красивое существо и удивлялась сё больше и большеМожет ,стоить подружиться?!

0

163

Синяя дракониха тихо и неторопливо повернула длинную мордочку на звук. Усталые глаза осмотрели существо... Дракон переступил с лапы на лапу и немного оскалился.
МСЛ: Она опасна? Нет...
Багира перестала скалиться и выпрямилась.
-Я Багира... Я... - дракон задумалась. -Я... с неба... - уклончиво сказала Багира.
-Где это я? Куда это меня занесло? - приподняла бровь Багира. Она рассмотрела место и брезгливо поморщилась.
МСЛ: Кабак.....

Отредактировано Б@гир@ (09.03.08 17:06:27)

0

164

Кожа уже совсем привыкла, если это можно было так назвать. Вся обоженная кожа просто онемела. Грифон боялась сделать лишнее движение, чтобы непочувствовать боль. Но одно крыло нечаянно шевельнулось. Боль не пришла.
-Эй, пегас, мне не больно! - удивленно глядя на себя, сказала Кара.
-Но нужно что то сделать, чтобы потушить огонь...Что? - теперь грифон искала помащи от владельцев магии воды.

0

165

Меня зовут Нимма , её -показала крылом на Карамельку -Её Карамелька, и кстати ей надо помочь, она горит и вся в ожогах! Ты можешь помочь?-спросила Нимма... А это мерзкое место-кабак!-спокойно сказала пегасиха и устремила взор на дракона, ведь Нимма немного боялась её, потому что не знала что она может сделать! 
А ты давно в этих месьтах? Или только что свалилась?-с усмешкой спросила Нимма

0

166

Багира оскалилась явно показывая, что усмешка пегаса ей не понравилась. Затем дракон перевела взгляд на грифона, оценивая ожоги своим мудрым взглядом.
-Я не слишком понимаю, что это такое, но точно магия... и сильная, примерно такая же, какая заставила меня упасть и вжимала в землю... - Багира слегка поморщилась. И закрыла глаза явно пытаясь что-то вспомнить..
-Это не пойдёт... тоже не то... и это... И это не то... Да где же оно... А! Вот, нашла... - дальше дракониха стала что-то неразборчиво бормотать себе под нос, так, буд-то читала книгу...
-Хм... Тяжёлый случай... Ну ладно... - заклинание резанула воздух как лезвие кинжала.
-Будет немного больно, потерпи Карамелька... - спокойно сказала Багира и просто взорвала воздух последним словом заклинания... Слова рассекая пространнство помчались прямо на огонь... И как не странно сбили его очень легко, но при этом у грифона появились чувства, причиняющие ей боль...
-Не знаю надолго ли... Заклинание вакуума, убирает воздух и огню нечем питаться, он потухает, - объяснила Багира.
-Я сдесь недавно...

Отредактировано Б@гир@ (09.03.08 18:23:06)

0

167

Неизвестная оценивающе глянула на огненную грифоншу. Что то начала бормотать. Вдруг воздух стал разряжаться, дышать стало нечем. Вместе с тем огонь начал немедленно потухать. И вот все стихло. Кислород наконец достиг носа Кары и она смогла вздохнуть. Огонь исчез, открывая на всеобщий обзор черные, закоптившиеся и местами сгоревшие перья. Теперь Каоамель можно было смело величать Шоколад. Кара испуганно осмотрела сбя и ставленно простонала.
-Оу черт! - топнула ногой. Посыпалась гарь.
-Спасибо - обратилась к дракону.
-Вы знаете много заклинаний? - в глазах вспыхнул огонек надежды на то, чтобы наконец таки найти себе достойного учителя.

0

168

Нимма посмотрела на дракона, благодарным взглядом, потом  ,убедившись что с Карой, всё отлично Э,она опять сделала вид, что она не помагала и даже не пыталась помочь Каре, а то что дракон знает множество магических закоенаний очень обрадовало Нимму, так как с самого детства она хотела научится управлять магией с помощью заклинаний, а не с помощью способностей.
Уважаемая Багира, вы не моглибы и меня научить нескольким магическим приёмам, заклинаниям?-Нимма очень хотела что бы у неё появился новый учитель, такой же добрый, опытный, который знает очень много о магии, как и её мать!

0

169

И тут в кабачок мелкой, но быстрой рысцой прибыл запыхавшийся Кардинал.
- Ну-с, что тут произошло? - строго осведомился он. - Эта дама, - он указал на Нимму, - прибежала ко мне в возбуждённом состоянии. Что же тут случилось, хотел бы я знать?

0

170

Дракон внимательно посмотрела сначала на Нимму, потом на прибежавшего коня.
-Я знаю много заклинаний, однако учить я никого не намерена... - холодно и чётко произнесла дракон.
-Друг мой милый, вы немного опоздали... - вежливо заметила Багира обращаясь к прибывшому коню.
За тем дракониха изящно извиваясь перелетела в другую часть кабака, там она невероятным образом уместилась на столе и грусно положила голову на лапы.

Офф: По секрету, я очень легко поддаюсь уговорам ;)

0

171

Грифон отчаянно прыгнула на порог заведения и почувствовала дикую боль.  Ожоги беспощадно давали о себе знать. Почерневшие крылья застыли.
-А!!! - взревела Кара, боясь пошевелиться. Видно, волшебный огонь ушел, забрав защиту для кожи.
-Черт! Больно то как! - зажмурила глаза.
-Прошу,  помогите... - тихо прошептала.

0

172

Дракон резко подняла голову с немного презрательным взглядом, затем закрыла глаза и опять начала что-то бормотать... Легко, когда книга находится прямо в голове...
-...дэ! - закончила Багира и заклинание мягко поползло к грифону оставляя за собой невидимый мягкий след. Заклинание, эти слова с вложенной в них силой дракона мягко обволакивали Карамельку затягивая её раны, осторожно и трепетно, словно мать окутывающая своего ребёнка. Вскоре и перья и кожа дракона стали такими, как будто никогда раньше не знали ни ран, ни ожогов... А заклинание испарилось остовляя после себя приятный осадок и запох мяты.
-Тебе лучше? - без особво интереса спросила Багира и так знавшая ответ.

0

173

Что то легкое обволокло тело грифона. Боль начала стремительно покидать насиженное место.
-Ой спасибо - свободно вздохнула. Но все же перья уже было не восстановить (их цвет) и они стали шоколадного оттенка.
-Уважаемая  Багира, прошу вас, обучите меня магии! - подбежала к дракону и поклонилась.

0

174

Багира с некоторой иронией подняла глаза на грифона, по узкой морде пробежала тонкая ухмылка. Длинный хвост хлеснул по соседнему столу и сделал из одного стола два, которые тут же свалились на пол. Тонкие и неверойтно узкие когди проборобанили по столу каку-то мелодию, дракон размышлял и мысли его брели в неведомые дали, заглядывая, в то, что будет, в то, что было, в то, чего нникогда не было и не будет, она прочитывала грифона как книгу, остонавливаясь на злых её деяниях, а так же не пропуская и добрых. В конце концов читала намерения и мысли грифона, сканировала всю её сущность причиняя не слишком приятные ощущения грифонше. В конце концов Багира прекратила прочитывать Карамельку, опустила глаза и погрузилась в свои мысли...
-Магия опасна... она причиняет боль и страдания... - спокойно сказала Багира.

0

175

Если бы сейчас Карамель стала девушкой, она бы спилила себе ногти от волнения. Сразу почувствовала, что Багира копается в ее сознании и это немного раздражало. Но желание было привыше всего.
-Неволнуйтесь, я справлюсь! - уверенно откликнулась грифон.
-Во мне гены дракона и, по моему, это мне поможет в дальнейшем - задумчиво добавила.

0

176

Наивные слова грифона рассмешили дракона и Багира расхохоталась. Пару минут она ещё раздумывала, а потом приняла решение.
-Хорошо, я беру тебя в ученики, но с одним условием, ты ни разу мне не пожалуешься, что ты устала или что тебе больно, идёт? - всё так же с иронией спросила Багира.

0

177

Грифон оживилась и замахала преданно хвостом.
-Хорошо! Вы от меня неуслышите ни одной жалобы! - грифон с готовностью кивнула и преданно взглянула в глаза учителю.

0

178

Багира опустила голову, мол, нашла приключения на свою голову. Затем она слезла со стола и отряхнулась.
-Хочу покинуть это мрачное место, - пояснила  Багира ученице. Дракон вышла на улицу, слегка присела и сорволась с места в воздух. В небе она причудливо, но невероятно изящно и красиво извиваясь улетала.

~Сюда

0

179

Последовала за Багирой, счастливо махая здоровыми крылышками.
-Пока всем - махнула орлиной лапой  на прощание и скрылась за облаком.

---Вслед за ней

0

180

Давно уже плюнув на все, что ее окружало, Сталь шла по какой-то богом забытой тропинке. Каждая клеточка тела была переполнена злой обидой, что захотелось просто заорать на всю улицу. Эльфийка натянула одной рукой себе на плечо плащ, который ей отдал Артур, и пошла дальше уже не останавливаясь.
Хотелось где-то укрыться от наступающего вечера, хотелось где-то спрятаться. Лишь только через полчаса блужданий вблизи города, Сталь вспомнила, куда ей можно пойти и где можно даже остаться на ночь. Девушка вздохнула - она и подозревать не могла, что ей понадобиться чья-то помощь. Опять...
Зеленые глаза разглядывали сырую землю под собственными ногами, волосы лезли в лицо, однако девушка точно помнила, даже знала куда ей идти...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Окрестности города » Деревенский кабачок