Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Окрестности города » Деревенский кабачок


Деревенский кабачок

Сообщений 121 страница 140 из 207

121

Арго надоело постоянно летать, поэтому жеребец приземлился недалеко от кабака и галопом несся к Триас. Стук копыт - в помещение зашел пегас, нервно подергивая крыльями.
-Триас, кулон показывает, что Лютик рядом... Совсем рядом. Думаю стоит проверить соседние дома - подошел к кобыле и улыбнулся.
-Ты чего дергаешься? - разглядев злость в ее поведении, спокойно спросил.

0

122

Нимма вновь перевела взгляд на вновь прибывших! Она увидила милого пегаса и милую пегасиху, она повернулась к ним всем телом
Здравствуйте, а вам  я могу чем то помочь?-Нимма готова была лететь куда угодно и с кем угодно и помогать кому угодно, ей небыло нужды оставаться с кем то.

0

123

Арго задумчиво посмотрел на пегасиху. "Еще один необычный окрас... В последнее время слишком часто вижу черных пегасов... А вот Династия была белоснежная кобылка" Тижело вздохнул. Видимо воспоминания о бывшей любимой заставляли грустить искателя приключений.
-Да, можете - хитро ухмыльнулся - Не встричался ли вам здесь неподалеку белоснежный пегас по имени Лютик? - с интересом глянул на Триас.

0

124

Нимма услышав слова, которые так не хотела слышать опустила голову
Нет, к сожалению я не видела здесь этого пегаса, но что с ним, с ним что то страшное приключилось? Может мы все вместе поищем его?-Нимма с надеждой посмотрела на пегаса и прочитав его мысли тоже в свою очередь подумала И чем интересно ему ненарвятся чёрные пегасы?

0

125

Что то в Нимме ему не нравилось, но он не мог понять что. То ли ее поведение, то ли ее подозрительность в незнакомом лице...
-С ним, надеюсь, ничего такого не случилось. Лютика Стрела ищет и попросила Триас - кивнул в сторону пегасихи - Его найти. В свою очередь Триас попросила меня помочь... - подумал немного.
-Пожалуй, мы не нуждаемся в помащи. Спасибо - отвернулся к спутнице, давая понять Нимме, что на этом их диалог закончен.

Отредактировано Арго (07.03.08 11:24:42)

0

126

Триас посмотрела на Арго
-Не люблю города... - проговорила пегас. Затем она посмотрела на Нимму. Отвечать ей никакого желанния не было. Кобыла только недовольно прижала уши. мсл: "Да, что ж меня все раздражают? В конце концов надо делать перемены в себе... Но хотя отложим их напотом" Триас повернула голову к Арго.
-Ты знаешь эти окрестности? Если, да, то я полагаюсь на тебя. Если, нет, то будем блуждать. - произнесла кобыла. Она немного улыбнулась и стала ждать. мсл: "Интересный у него кулон... Хотя я не очень доверяю магии..." Триас немного задумалась о всем происходящем. Но потом стала просто смотреть в одну точку и ждать ответа.

0

127

-Я знаю их очень и очень плохо - с минуту помолчал.
-Я тут только то и знаю, что солнечную лужайку и теперь это заведение - осмотрел стены кабака.
-Но он - копытом дотронулся до кулона - Все и всегда знает... - сделал несколько шагов к выходу - Как-нибудь я тебе расскажу историю происхождения этой вещички - вышел из кабака и подождал Триас на улице. "Странно, очень странно... Такое чувство, что Триас может стать мне замечательной подругой." Взглядул на выходящую пегасиху. "Или это чувство обманчиво?" Порысил к ближайшему дому, надеясь, что Триас последует за ним.

--Белый Особняк

0

128

Триас порысила за Арго. мсл: "Почему бы не полететь? Хотя может это близко..."
-Буду рада услышать историю. - проговорила кобыла. мсл: "Вот и хорошо. Сейчас найдем Лютика, а потом и Стрелу..."
-Спасибо тебе за помощь... - произнесла Триас.  Пегас мотнула головой и перешла в галоп. Необычный прилив сил, вдруг появился в кобыле. Она шла ровным и мягким галопом. мсл: "И когда я последний раз кого-то благодарила? Да, общение делает со мной чудеса... Может все плохое и когда-нибудь забудется. И я не буду такой..." Уши были внимательно улавливали различные звуки. Челка лежала на глазах, прикрывая их от посторонних.

0

129

Эх опять я никому не нужна, все чувствуют во мне подозрительную личность!!! Но я не такая, я не причиню никому вред...впрочем они меня всё равно не поймут...-думала Нимма , её крылья погасли и опустились, iukfpf так же потухли и кажется из них выветрелась жизнь, но нет, она всё ещё не упала, значит она жива... А всё погасло из-за того что она никому не нужна, наверное кроме её покойной матери, которую убила её родная сестра!

0

130

С улицы послышался ужасающий рык. Это Карамель неудачно приземлилась и ударилась о какое-то дерево, теперь уже ненавистное, головой. Слава богу, что рык оказался не оглушительным, иначе бы некоторые существа неподолеку имели неприятные проблемы со слухом. Да и дерево бы в щепки разнесло...
-ЧЕРТ! - зло выругалась Кара и немедленно пошла в кабак.Подошла к пегасихе (Нимме), которая нагло заслонила дорогу в помещение.
-Слыш, отойди! - рыкнула злая грифониха и для большей образности выпустила дым из ноздрей. Все же у грифонихи были способнасти испускать огонь.

0

131

Нимма очень резко среагировала на неслыханную дерзость жалкой грифонники
Ты хоть знаешь с кем встретилась??? И ны пускай свой дымок на меня, это вредит лёгким, правда совсем чуточку, -усмехнулась Нимма , в ней разгорелась жажда того, что она лучше, а грифонн  ничто!

0

132

-Ты что, нюх потеряла? - в обалдении спросила полукошка и прищурила глаза. Из них уже бил мощный поток света, организм внутри наколялся. Грифониха была в ярости.
-Отойди, я сказала! - рыкнула и со всей силы толкнула пегаса орлинной ногой в грудь.

0

133

Если тебе очень надо то ты сама пройдёшь!-сказала сквозь зубы Нимма , которая отлетела от удара лапо на пару сантиметров!Я сильнее и мощнее тебя, так что бесполезно меня толкать рыччать на меня... бес по лез но!!!-крылья пегасихи вновь загорелсь, глаза тоже, но нет только не глаза, она же спалит грифона как только посмотрит на него!

0

134

Грифониха чуть не согнулась от смеха.
-Ты? МЕНЯ? СИЛЬНЕЕ?! - истерически смеясь, выкрикивала она. Внезапно прекратила.
-Нет - спокойно ответила. Встала на задние лапы и зло сверкнула и без того светящимися глазами.
-Лови - в пегасиху полетел симпотичный огенный шар.

0

135

Нимма легко увернулась от огненного шара, взлетев на метр от земли. Потом она опустилась на землю и опустила глаза, земля шипела там куда она посмотрит! Лучше уходи, я тебя сейчас спалю, и не по своей воли , а по воле...тебе не положено знать по воле кого!-Сказала Нимма спокойно!

0

136

Лёгкий шелест мощный летучемышинных крыльев и сам Дьявол приземлился перед кабачком. Тучи, на минуту покрывшие всё небо, растеклись в разные углы бескрайнего неба. Тихий ветер нашептал Азазелу о готовящейся драке. Тот принял совет и, взмахом руки открыв массивную дубовую дверь, зашёл внутрь.
Этот кабачок видал самых разношёрстных посетителей... Но Сам Дьявол его ещё не посещал.
Тихий скрип и шелест крыльев, теребимых ветром, рассказали присутствующим о вошедшем.
-Назревает драка? Без правил? Как плохо! Как плохо... - голос был ровным, спокойным и практически апатическим голосом. Массивная рука поглотила всё всплески силы и прижала обоих дерущихся к стенке, - Нельзя, мои дорогие... Нельзя.

0

137

-И ты думаешь что я под впечатлением твоего взгляда так просто сверну вещички в чемоданчик и улечу? - на глазах появились слезы от смеха. "Да меня за дворнягу какую-то приняли. Ужас какой!"
-Неужели ты незнаешь ничего про нас, грифонов? - с усмешкой в голосе, спросила.
-Мы древнейшие существа, воинственные и сильные! Смелые и бесстрашные! - голос потихоньку становился громце и раздраженнее.
-И твой взгляд мне не навредит. - грифониха и пегасиха посмотрели друг-другу в глаза. Две мощные световые полосы врезались друг в друга и заискрились.

0

138

Почему это нельзя? Ты что это совсем что ли?-вырвалось у Ниммы, когда она отпилась копытом от противной руки!
Мы сами разберёмся как нам драться и драться ли вообще!

0

139

Неожиданно грифониху красиво припечатало к стене.
-Что за ...? - изумленные глаза уставились на дьявола.
-С чего бы это кто-то решал что мне делать? - зло рыкнула .

0

140

-Дорогая. Одним взмахом одной руки я могу просто оторвать твою милую буйную головку, - лёгкая улыбка, - Драться нельзя без свидетелей. Хочешь предстать перед Высшими Силами? - он снова прижал обоих драчунов энергетическим щитом.
-Я разрешаю драку, но при условии, что она не будет противоречить правилам. Правила знаю лишь я. Так интереснее., - яд в голосе и едкий взгляд, - Пожалуй можете начинать.
Азазел снял щит и крылья его втянулись. Чешуя и мощные руки тоже... Он стал похож на обычного человека. Внешне...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Окрестности города » Деревенский кабачок