Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Окрестности города » Деревенский кабачок


Деревенский кабачок

Сообщений 101 страница 120 из 207

101

Артура устраивала и такая формулировка ответа, раз уж Сталь приняла плащ с таким для себя оправданием. Артур знал, что для многих поступков, идущих в разрез с принципами человека, когда он вынужден, или просто хочет их совершить; такой человек обязательно найдёт оправдание им, или позволит себя убедить, в том, что это было необходимо…
   - Прекрасно. Вы были против, а я настаивал. Но теперь этот плащ принадлежит вам, и давайте забудем о нём… - Примирительно сказал Артур Стали… И тут же попробовал перевести разговор в другое русло.
   - Я направляюсь в город, на ипподром… - Продолжил он. – А вы там бывали? Может вы можете мне рассказать про этот город? Я, конечно, слышал о нём, но свидетельства очевидца… - Артур развёл руками, как бы говоря, что объяснять тут нечего… - И может вернёмся внутрь, если там рассеялся тот ужасный запах?

0

102

Сталь стиснула зубы. В голове пробежала мысль, что как только в город придет весна и станет теплее, от плаща она как минимум избавится. Хотя это уже было не важно.
- Что я могу рассказать про этот город? - вопросом на вопрос ответила девушка, мысленно прибавив тот факт, что хоть она уже тут довольно долго, во всяком случае дольше Артура, то все равно мало чего знает о здешних местах. Ну, хотя бы потому что это ее не волновало.
- Здесь довольно опасно, если учесть, что на улицах города можно встретить кого угодно, с чем угодно, - девушка убрала назад растрепавшиеся от ветра волосы. - Вообще я не знаю, что вы конкретно хотите узнать.
Сталь знала, что ничего определенного рассказать она не сможет. Хотя бы потому что в городе была только в двух местах: на темных улочках города, а как следствие этого в храме. Все остальное находилось лишь рядом.
- Пойдемте внурь, - добавила она.

0

103

Темная, худая фигура мягко и бесшумно шла по улицам. Лицо было скрыто капюшоном. Тьма склонила голову и пыталась никого не замечать. Снег скрипел под ногами, немного проваливаясь под её весом. Эльфийка чуть приподняла взгляд, осматривая окрестности... Незнакомка и кто-то ещё стояли у кабока чуть впереди. Тьма надменно хмыкнула и направилась вперед. В кабочке должно быть чуть теплее. Даже плащ не спасал от ужасного холода. Эльфийка томно взглянула на незнакомку, словно пытаясь сказать: нашла место где встать!

Отредактировано Тьма (02.03.08 18:35:36)

0

104

Сталь уже повернулась, чтобы пойти по направление к кабачку, уже представила, как тело мгновенно нагреется и будет тепло и приятно. От таких мыслей даже захотелось уснуть, но по закону подлости эти прекрасные искренние мимолетные мечтания нарушила незнакомка. Девушка скрипнула зубами и сжала кулаки. Как ей не нравилось, когда проходят рядом буквально сбивая тебя с ног...
Раздражаешь... - подумала Сталь, с трудом сдерживая себя, чтобы не сказать это вслух.

0

105

Чужие мысли, как острое лезвие скользнули по разуму. Тьма поморщилась от такого заряда негативных эмоций и гневно сверкнув глазами, фыркнула и пихнула, как бы в незначай, заносчивую незнакомку.Раздрожение всеравно что расстеклось по всему телу и заорало во всю глотку. Она не смогла сдержать себя от того чтобы не выругнуться и не заявить о своем присутствии еще раз. Злобное выражение лица скрылось под капюшопом.
- Мнение грязных оборванок никто не спрашивает. - скпипнув зубами, шепнула Тьма на ухо эльфийке, в момент когда находилась совсем рядом.

0

106

Нимма прилетела сюда и с громким топотом копыт спустилась на землю недалеко от эльфоф! Она осторожно подошла к одной из них
Здравствуйте, вам случайно не нужна помощь??7 А то всем в последние время она резко понядобилась!-недовольно фыркнула Нимма и взмахнула крыльями, глаза загорелись на мнгновение, а потом потухли.

0

107

Нахальству эльфийке не было предела. Сталь уже сгорела от своей гордыни, которая тянула ее за рукав и уже взорвалась от гнева, что села эльфийке на голову. Уже не было возможности себя контролировать и уже Сталь забыла о всяких приличиях, забыла о том, что тут рядом стоит Артур... Контроль был потерян, как иголка в стоге сена...
Телекинез - штука хорошая. Особенно когда ты не можешь просто подойти и ударить. А вот потянуть невидимой рукой за ногу, чтобы незнакомка упала в уже подтаявший снег - легко.
Вот Сталь так и сделала...

0

108

Тьма упала на землю и капюшон слетел с головы.
- Да если можно. Помощь мне понадобится только в крайнем случае, но спасибо за поддержку- обратилась она к только что прибывшему так же  культурно, как и пегас к ней.. Она ненавистно взглянула на незнакомку.
- Пользоваться теликинезом возможно только в крайних случаях, а если не можешь зашитить себя без него нечево было вообще лесть и выскакивать. - смотря из-подлобья на незнакомку фыркнула Тьма. Она на мгновенье зажмурилась и теликинез оттолкнул противнуцу назад, но похоже Тьма не расчитала силы...

0

109

Да, удар был сильным. Даже слишком, чтобы просто оттолкнуть. Девушка даже успела перевернуться в воздухе и приземлиться на корточки. А на лице играла ехидная улыбка, которая появилась после того, как незнакомка к ней обратилась.
- Выскочила здесь только ты. Это раз, - произнесла холодно Сталь, вынимая свой кинжал, предвкушая драку, которую вряд ли можно как-то остановить. Главное - зачем? - А второе... Что ж ты сама его используешь? Боишься подойти? - с вызовом закончила эльфийка, сдерживая смешок.
Стало как-то все равно. Даже почему-то стало скучно. Девушка невольно пошевелила левым плечом, которое было сломано мощным ударом топора. Кость конечно же уже срослась, рана затянулась и это проишествие напоминал только жуткий шрам.
Вполне возможно было, что девушка проиграет борьбу, если она состоится, здесь как раз может подвести только рука...

0

110

Нимма посмотрела на эльфоф котррые ссорились-Что же вы, не ссорьтесь, хотя я тоже не прочь сейчас поссорится!
прошипела последние слова Нима-и ЕСЛИ ПОМОЩЬ ПОНАДОБИТСЯ ПОЗОВИТЕ МЕНЯ, Я ПОМОГУ!

0

111

Тьма уже поднялась с земли.
- Давай не будем как малые дети прыгать и тыкать пальзем!Ты!Ты!Ты!- она попрыгала на месте передразнивая незнакомку. - Это слишком раздрожает. Твоя надменность это лишь выявление твоей несостоятельности, как личности. Не способность ответить за свои слова и это детский идиотизм скомтярся пошло и ужасно. - на остановилась на мгновение ехидно взглянув на нее из-подлобья. - -Почему бы мне пустить в ход свои способности, после того как это сделал мой противник? А что на счет страха, то ты себе льстишь, думая, что тебя все бояться. - она медленно вынула мечь из-под плаща. Звук зелеза ласкал уши.
- Я ответила на ваши вопросы? - приподняв бровь спросила эльфийка. Посмотрев на пегаса, зная, что не ответить будет невежливо, Тьма лишь кивнула и улыбнулась.
- Я уверена, что смогу расчитывать на Вашу помощь.

0

112

Да вы можете расчитывать на мою помощь! Я могу помочь всем и каждому как выясниось!-грустно сказала Нимма и опустила голову, крылья опять загорелись глаза вспыхнули и голова поднялась сама собой! Она посмотрела на другого эльфа и ехидно усмехнулась себе под нос! Хм...если уж я против кого то то тому не поздоровится, но пойзже!

0

113

Сталь подавилась смехом. Да, кого только не встретишь на белом свете?
- Какие слова? Ты выучила пару предложений из какой-то умной книги и теперь показываешь свои знания? Да, бедная... Правда ты так и не знаешь куда сунуть эти фразы правильно...
Девушка провела рукой по голубому лезвию своего любимого оружия, словно разговаривая с ним. Против меча, конечно, будет сложно противостоять, хотя, такие случаи были уже на практике Стали, поэтому ее особо это не волновало. Девушка усмехнулась, откинув прядь серебристых волос.

0

114

- Я хотя бы читать умею в отличие от тех, кто начинает возникать и умничать по любому поводу. - Она угрожающе размахнулась мечом и встала в боевую позу. - Может это не я знаю куда их пихнуть, а ты не понимаешь их смысла? - нахальство и злость незнакомки распространялось в воздухе. Спокойствие Тьмы, под влиянием чужих чувств началось пошатываться и на её место приходило раздрожение. Эльфийка выдохнула, пытаясь оставаться в полном спокойствие. Еще мгновение и безразличный взгляд глаз осмотрел незнакомку с ног до головы.

+1

115

Нимма подошла ко Тьме и взмахнула крыльями, глаза вспыхнули а вместе с ними вспыхнул и клочок сена на котрый она посмотрела!О нет , только не это! Я не должна была!-пробурчала себе Нимма и попыталась спрятать глаза под гривой. Она не должна никого убить глазами, как сделала один раз!

0

116

Сталь, чувствуя, о чем думает эльфийка, и чего она хочет, постаралась успокоиться, это конечно не особо получалось, да и злость уже завладела телом, наполняя каждую его клеточку. Девушка, решила промолчать на последнюю реплику незнакомки, потому что все равно знала, эту глупую ей не переубедить и что она сама права.
Изумрудные глаза блеснули в сторону пегаса. Может, у нее хватит ума, чтобы не вмешиваться в разговоры взрослых? Или она испепелит эльфийку так же как этот несчастный клочок сена?
Все равно.
Смерть - ничто.

0

117

прочитав мысли эльфикии и узнав о чём она думает Нимма стала успокаиваться, она пыталась успокоить злость и всё что накопилось внутри у неё. Глаза стали потухать потихоньку , они уже не могли испепелять что то значительное! Они могли ипепелить только маленькие предметы! Крылья уже не полыхали огнём, и утихло пламя! Она подняла глаза на элюфику напротив неё и ничего не произошло!
Ну слава богу, успокоилась!

0

118

И тут... Как Вы думаете? В кабачок протиснулась тень. Весьма странная тень. Этой тенью и являлся Ридрих.
Он мягкими шагами, практически бесшумно зашёл в кабачок. Явно всё было не в порядке... Вот что конкретно. Похоже тут разгорелась драка. Адвокат легко провёл перед своим лицом рукой, делая его более менее похожее на человеческое. Свои глаза он убирать не стал. Просто убрал шрам и добавил губы. Без носа жить было спокойнее.
-Назревает драка? Или я застал её в самом пике? - чёлка была откинута назад, обнажая лицо, губы изогнулись в насмешливой улыбке. Вот сейчас Ридрих был абсолютно не похож на самого себя. Был не похож на того серьёзного Адвоката. На Ридриха Рехтсанвальта. Бусинки наушников были учтиво убраны из ушей, чтобы Рид слышал всё.
-Как всё интересно в этом мире. Как же вы без меня жили?
Внутри что-то стало чесаться. Захотелось засадить кого-нибудь в тюрьму. Поизмываться над ним.
-Но он знает одно:
Даже в самом пустом из самых пустых
Есть двойное дно, есть двойное дно...

Уголки губ снова немного приподнялись. Парень прислонился спиной к стене кабачка и оглядел присутствующих. Ничего страшного в них не было... но и интересного тоже. Обыкновенные звери и недолюди. Как всё страшно...

0

119

Нимма перевела взгляд на странное существо, но было настолько странным что она аж пошатнулась, она медленно отошла на несколько шагов подальше и взмахнув крыльями спросила -Кто вы, и что вам надо?

0

120

Триас была здесь уже со Стрелой. Она приземлилась и осмотрелась. мсл: "Неужели я должна как всегда все делать сама? Ждешь от кого-то помощи и..." Пегас посмотрела на присутствующих. мсл: "Неужели везде кто-то есть?" Триас прикрыла глаза. Она ждала Арго. Каким-то образом пегас обогнала его и приземлилась чтобы нормально обсудить куда идти дальше. Кобыла была немного и зла, но в тоже время и рада. Триас опустила голову и сорвала несколько травинок.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Окрестности города » Деревенский кабачок