Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Леса...


Леса...

Сообщений 121 страница 140 из 407

121

офф: ты мои мысли читаешь?! курсив это мысли...

- Далеко отсюда, - нехотя сказала Шедоу. Интересно, а ты мысли читать умеешь? Табун, кровь, дикое ржание, огонь, дьявольский смех... Все что осталось от великолепного мира найтмаров, в котором жила Шедоу. Этот мир так и назывался - Страна теней или Иллионос. Так говорили Шедоу родители...

0

122

Стреле стало нестерпимо жалко серебристую кобылу. Она чувствовала что то чудовищное, что случилось в далёком прошлом её новой знакомой,, что то от чего у неё сжималось сердце, но выразить этого не могла. Она боялась что её засмеют.
-Эти края такие чудесные! пытаясь сменить тему выдохнула Стрела и посмотрела по сторонам.

0

123

Шедоу фыркнула и улыбнулась.
- Да... Леса... Мне так нравится это место, - Серебристая посмотрела на всех присутствующих. Веселая компания...

0

124

офф: я не знала что курсив это мысли...я их в кавычки беру :)

0

125

Стрела
офф: а ты последи как я пишу... У мя мысли курсивом, а говор - как в книгах - с новой строчки после тире)

0

126

Стрела заметила невдалеке Вавианну.
-Вавя! крикнула она что было мочи
-Иди к нам!

0

127

Шедоу покосилась на стоявшую вдалеке кобылу. Я ее знаю? Серебристая кобыла опустила морду к земле и вздохнула, чтобы скрыть в густой челке погрустневшие глаза.

0

128

-Извините, мне пора. со вздохом сказала Стрела, обращаясь к серебристой красавице.
-Скоро стемнеет, надо искать ночлег.

0

129

Шедоу хмыкнула вслед незнакомке. Хоть бы представилась...Ночлег... какая разница где встать? Хотя... тут хищники водятся... Какая я стала придирчивая...  Серебристая тряхнула головой и посмотрела куда-то вглубь леса.

0

130

Стрела развернулась и поскакала в лес, в сторону моря.

0

131

Габриэль лишь фыркнула и мотнула головой,чтоб чёлка легла на своё место:-Мило вы тут болтаете!Скоро тот пегас вернётся,а то то что я ищу в озере,можно найти в определённый момент,потом будет поздно.-она встала и опотянулась,чтоб хоть как-то размять мышцы от долгого сидения.-Жаль что лес слишком густой,если бы не это я уже давно стояла на озере!-пробурчала грифониха.

0

132

Ты хоть летать умеешь, а я только бегать и все! - позавидовала про себя Шедоу.
- А я люблю густой лес... Даже очень... Здесь тенек, который не дает шкуре нагреваться сильно и тут чувствуется прохладный ветерок... - Серебристая вдохнула воздух полной грудью. - Воздух тут свежий и чистый... Дышать легко...
Кобыла переступила с ноги на ногу и уши подались вперед.

0

133

Пегас, который был пегасом в той же степени, что и найтмар Шедоу, но которого все считали пегасом, не отыскав Иллюзии, вернулся к компании. Он здорово злился: единорог убежал, смеркалось и предстояло идти быстро, а "идти быстро" для Штерна было пародоксом вроде "живого трупа". Да и наличие грифона не сильно добавляло, радости, хотя, говоря откровенно, Штерн чувствовал симпатию к этому существу.
- Извнияюсь... - он слегка поклонился, - Я, навреное, что-то пропустил? Надеюсь, не слишком фундаментальное?.. Ну, ладно, надо идти быстрее, - он содрогнулся, представляя - точнее, не представляя - как это сделает, - темнеет...

0

134

Через некоторое время стука копыт уже не было слышно.Иллюзия успокоилась и начала вглядываться вглубь леса,пытаясь заметить это существо,но сколько бы не вглядывалась,кобыла не смогла разглядеть никого.*Странно,куда же оно делось?* Подумала Иллюзия.Не зная дороги к знакомым местам,она решила пойти по запаху того существа.*Может,он выведет меня на правильный путь?*Для нее этот запах был знаком,но единорог не знала,где раньше его встречала.Идя,по запаху,Иллюзия вышла на место и увидела старых знакомых:
-Какая встреча...Здравствуйте еще раз-сказала единорог.Она увидела Штерна и неожиданно по всему телу прошел жар,а сердце начало биться сильнее.

0

135

Штерн обернулся... У него возникло такое ощущение, словно его с размаху впечатали грузовиком в стену, а потом наклонили стену на 90 градусов и как следует откатали катком. Возна жара, вроде бы прекратившегося, прокатилась от копыт по всему телу. Когда жар достиг головы, Штерн почувствовал, что в глазах у него темнеет. Его шатнуло в сторону и он, с трудом удрежав равновесие, нашёл, наконец, силы справиться с собой.
- Иллюзия!.. Чёрт побери, я тебя искал, - сказал он хрипло, - Мне нужно тебя спросить...
Штерн замолчал. Его одновременно поситили две мысли.
Во-первых, он нашёл Иллюзию. Смысла идти к озеру не было.
Во-вторых, к озеру идти всё равно надо: нужно проводить туда грифона.
И ещё, немного погодя, пришла третья мысль: нужно найти укромное место и устроить Иллюзии допрос с пристраситием! И это - важнее всего.
Жар. прежде как будто родной, стал словно чужим, он обжигал. Штерн подошёл к Иллюзии почти вплотную.
- Мне нужно поговрить с тобой, - сказал он, - Только нам вначале надо к озеру... Ты можешь пойти с нами? - он спрашивал с надеждой в глазах и голосе.

0

136

Шедоу смотрела то на Штерна, то на Иллюзию. Вам хорошо... Вам есть о чем поговорить Серебристая фыркнула и топнула ногой. Наверное, один случай на миллион... Коба остановила взгляд на Иллюзии, как будто от ее ответа на простой вопрос Штерна зависила жизнь Шедоу. И что она мне не нравиться... Кобыла молча усмехнулась.

0

137

*Так близко* Сердце кобылы забилось еще сильней,а волны жара накатывали одна за другой.Иллюзия посмотрела в глаза пегасу,а потом перевела взгляд на Шедоу.* Она злится...что мне делать? Как мне поступить? * Единорог была в замешательстве.Наконец,она приняла решение:
-Штерн,я бы согласилась пойти с вами,но я думаю,что вам лучше пойти без меня- Иллюзию охватила печаль,она опустила голову и отошла на шаг от Штерна.Радость от встречи заглушила досада,ноги кобылы начинали трястись.Она продолжала стоять опустив голову и погружаться в пустоту и отчаяние,царивших внутри нее.

0

138

Габриэль безразлично наблюдала за любовной сценой,но потом какая-то жалость кольнула её и пониманиен,она подошла поближе к Шедоу и обратилась к незнакомке и пегасу:Эээ...-она искала подходящие слова-Пожалуй...мы пойдём!-она посмотрела на Шедоу.-Правда?!Мы и сами найдём дорогу к озеру!-она тихонько толкнула лапой в бок Шедоу и кочнула головой в сторону леса,говоря тем самым,что им пора уходить.

0

139

Иллюзия с непониманием посмотрела на грифона и снова перевела взгляд на Шедоу*  Опять я не знаю как поступить* Много мыслей и решений пролетало в голове, но ни одна не помогала принять правильное решение.Иллюзия не знала что сказать,ее словно парализовало.Она не предпринимала никаких  действий и продолжала стоять на одном месте переводя взгляды с одного на другого.

0

140

Шедоу покачала головой. Мысли об уходе пронеслись в голове, прежде чем грифон успела их сказать. Глаза снова погрустнели, голова опустилась, а ненавистная челка снова закрыла глаза. Вы еще решите за меня, умереть мне или жить... Шедоу фыркнула и, бросив взгляд на Габриэль направилась к лесному озеру. Скорее по запаху влаги, нежели по знанию местности...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Леса...