Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Леса...


Леса...

Сообщений 101 страница 120 из 407

101

Шедоу молча смотрела на незнакомку, прижав уши. Бока тяжело вздымались, взгляд был обжигающе холодным. С каких пор найтмаров называют лошадками!? Серебристая коба молча усмехнулась и лукаво улыбнулась скорее себе, чем грифону.

0

102

Остановилась перед лесом и посмотрела вверх: деревья были высокие и казалось,что их макушки уходили далеко в небеса...Так же далеко была в мыслях Иллюзия.Она вошла в лес и пошла вперед в самую чащу,надеясь на то,что ее никто не найдет и она сможет побыть одна на едине сама с собой,своими мыслями и величественным лесом,уводившим ее все дальше и дальше...

0

103

Габриэль в глубине души за последние слова хотела порвать пегаса,но она просто улыбнулась и сделала вид,что пропустила его последние слова мимо ушей.-Значит вы идёте к озеру!Хммм...тогда думаю вы будете не прочь если я присоединюсь к вашей дружной компании!-бросила быстрый взгляд на стоящую кобу-Уж очень мне нужно попасть к этому озеру!-безразличным голосом сгазала она.

0

104

Stern вежливо улынулся: - Конечно же, - ответил он, - мы будем только рады, если вы пойдёте с нами, ведь, как уже было отмечено, найтмары и драконы не являются добычей плотоядных канареек, - Штерн слегка поклонился.
Вдруг он повернулся в сторону и замер. Запах... Не тот след, по которому они шли, но того же существа.
- Я сейчас вернусь, - тихо сказал он Шедоу, отступая в сторону чащи. И снова остановился.
"Шедоу, конечно, вполне способна постоять за себя", - подумал он, - "но кто знает, чего ждать о грифона? Оставить её один на один с этим существом - значит пойти на неоправданный риск... Ладно, она уже не маленькая!" - и Штерн со всей доступной трём ногам скоростью двинулся в самое сердце леса.

0

105

Иллюзия шла по лесу,не замечая ничего.Она глубоко погрузилсаь не только в лес,но и в свои мысли.Наконец,когда кобыла не узнавала тех мест,куда она пришла,она остановилась и огляделась: вокруг был сплошной лес...* Ну вот...заблудилась...-подумала Иллюзия. Вдруг,кобыла услышала,как кто-то приближается,по лесу разносился шум от чьих-то копыт. Она загнула уши назад и была готова встретить это существо...

0

106

Шедоу вздохнула, посмотрев вслед Штерну. Серебристая коба перевела взгляд на грифона. Мне бы язвить как Штерн... Шедоу молча усмехнулась.

0

107

Габриэль очень не понравилось как пегас ей ответил,но она была выше этого поэтому промолчала и про себя подумала*Хмм...на сколько мне помнится пегасы никогда не были через чур умными и вежливыми!*Грифониха даже сама улыбнулась своим мыслям.Затме она первела взягляд на кобу которая не очень приветливо на неё смотрела,чтоб хоть как-то разгладить обстановку Габриэль спросила:-Ну раз нам идти дальше вместе может,познакомимся?Меня зовут Габриэль.Я прилетела в эти земли недавно в поисках своих родных или хотябы таких же как я,но как видно похоже я осталась одна.-сев она обвила шипастым хвостом лапы и выжидающе посмотрела на кобу.

0

108

- Габриэль... - эхом повторила Шедоу. - Какое имя... Я Шедоу...
Серебристая кобыла тряхнула головой, уши любопытно потянулись вперед, все-таки она никогда не видела грифонов. Оценивающий взгляд пролетел по Габриэль.Нда... Кого не встречу, все летать умеют - с какой-то завистью подумала коба. Ладно, рожденный ползать летать не умеет... Шедоу махнула хвостом и внимательно посмотрела в глаза грифона.

0

109

Когда она была жеребёнком, то часто бегала сюда с другими малтшами своего табуна... Но это было так давно подумала она и перед глазами встала картина, которая часто являлась ей во сне.
Много людей на лошадях... Копья... Крики... Отчаянное ржание её семьи... Собственный визг и стук капыт...
Она повертела головой стряхивая воспоминания и навернувшуюся слезу.
Рядом разговаривали лошадь и гипогриф. Она с интересом принюхалась и осторожно подошла.

0

110

Шедоу бросила взгляд на незнакомку.Еще одна... Серебристая коба фыркнула.

0

111

Габриэль улыбнулась:-Очень приятно познакомиться!А дол...-она хотела что-то сказалть ещё,но внезапный шум за её спиной заствил оглянуться назад,её глаза сверкнули и она мельком подумала*Ну вот ещё один пегас!*фыркнув Габриэль внимательно посмотрела на незнакомку:-Хмм...вы потерялись или кого-то ищете?!-серьёзным тоном проговорила она.

0

112

Шедоу вновь покосилась на пегаса. Еще одна... крылатая... Серебристая коба тряхнула головой и тяжело вздохнула.
- Да, да? - устало проговорила Шедоу, глядя на Габриэль, которая не докончила свою мысль. Любопытство и только...

0

113

Стрела вышла на открытое пространство, и заметив троих незнакомцев остановилась в нерешительности.

0

114

Шедоу бросила взгляд на еще одну незнакомку. Вы слетаетесь, как бабочки на мед! Шедоу фыркнула и стала копать передней ногой землю, призывая подойти нерешительную кобылу.

0

115

-Здравствуйте! дружелюбно улыбнулась Стрела и подошла к компании.

0

116

Шедоу прикрыла глаза и задумалась.
- Здравствуй, - проговорила она. - Как ты сюда забрела?

0

117

"Пешком!" чуть не ляпнула единорожка, но вовремя прикусила язык. Говорившая с ней кобыла показалась очень сердитой.
-Я не давно в этих краях, сбежала от людей. ответила Стрела. -А вы здесь живёте?

0

118

Сбежала от людей?! Ты подчинялась этим тварям? Шедоу выдохнула. Не хотелось вспоминать о прошлом, не хотелось о нем говорить. В душе серебристая почувствовала тяжесть от воспоминаний, так внезапно нахлынувших.
- Нет, я здесь впервый раз, - ответила Шедоу.

0

119

Вавя бежала галопом по лесу . Вдруг она увидела обрыв , подошла к нему и увидела внизу дружную компанию из трех лошадей и грифона . Она захотела спуститься ,  но остановилась и стала смотреть на них .

0

120

-Я не подчинялась людям! огрызнулась Стрела. В её глазах затанцевало пламя ненависти. - потому и сбежала! а потом слегка поутихнув, спросила
-А где ты до этого была?

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Леса...