Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Леса...


Леса...

Сообщений 81 страница 100 из 407

81

Слова Иллюзии прозвучали для Штерна двусмысленно. Он хотел уже пойти за ней, но передумал и повернулся к Шедоу: - Надеюсь. ты ни в чём не собираешься винить себя? - поинтересовался он.

0

82

Вот не дай Бог, что умеешь читать мысли! - подумала коба и вздохнула грустно посмотрев на землю.
- Вроде не собираюсь... Просто так всегда... У меня такой ужасный характер...

0

83

Штерн фыркнул: - Не забивай себе голову, у тебя прекрасный характер. Если у кого-то и ужасный характер, так это у меня, меня вечно тянет на сомнительные подвиги... - внезапно он осёкся. Перед глазами на мгновение появился и тут же развеялся образ чёрного единорога. Штерн с досадой помотал головой.

0

84

- Не считаю твой характер плохим... Ты же не ищиешь с кем подраться? - Шедоу снова вздохнула. - Мне лучше ни с кем не знакомиться... Я знаю не мало единорогов и пегасов и думаю друзей мне хватит...
Коба посмотрела в чащу леса и отвела морду в сторону.

0

85

- Ты ошибаешься, - вздохнул Абендштерн, - Я не ищу неприятностей, но только до определённого момента. Многие ненавидят людей, а я терпеть не могу полулюдей... - в голосе Штерна против его воли проскользнули стальные нотки, но он тут же овладел собой, - Чем тебе не понравилась Иллюзия, Шедоу?

0

86

Шедоу горько улыбнулась. Если бы она сама знала, что ей не нравится в Иллюзии. Может, просто кровная не приязнь? Кобыла вспомнила Акву, которая возмутила ее своим нахальным поведением. Шедоу задумалась. Через короткое время она ответила:
- Я не знаю...

0

87

Если бы Штерна спросили, чем ему понравилась Иллюзия, он ответил бы то же самое. Он вздохнул: - Я тоже много не знаю... - и посмотрел в сторону, противоположную той, в которую скрылась единорог.
- Знаешь, я пойду... - сказал Штерн, - Пока! - и он медленно затрусил - если его "походку" можно было так обозвать - из леса.

0

88

Шедоу проводила взглядом Штерна и снова вздохнула. Нет, я тебя не пущу... Одиночество губит... Особенно меня...
- Штерн! - окликнула жеребца серебристая коба и быстрой рысью догнала его. - Не уходи... Мне будет грустно... - Шедоу улыбнулась.

0

89

Штерн остановился: - Не могу допустить, чтобы тебе было грустно, - улыбнулся он, - может быть, пойдёшь со мной?

0

90

А ты куда? - каким-то оживленным голосом спросила Шедоу. - Я пойду с тобой.

0

91

Штерн на секунду замешкался. На самом деле, он хотел догнать Иллюзию, но Шедоу едва ли на такое согласится. Однако дурацккий кодекс чести - или что это такое?! - прочно вросший Штерну м мозги не позволял ему соврать что-нибудь, да и врать, откровенно говоря, было нечего.
- Я хочу узнать, какое отношение имеет Иллюзия к моему прошлому, - сознался он. Волна жара затопила голову и перед глазами у него на мгновение почвились языки пламени - старое, давно забытое ощущение...
- Ты пойдёшь со мной?

0

92

Кобыла прикрыла глаза и вздохнула, задумавшись. Так прошло с минуту. Потом Шедоу открыла глаза и передернула лопаткой.
- Пойдем... Делать-то все равно мне нечего... Может, хоть сейчас скажу ей что-нибудь не противное, а хорошее...

0

93

Штерн отрешённо кивнул и огляделся, вспоминая, в какую сторону скрылся чёрный единорог. Все единороги, даже чёрные - существа света, а существ света умеет выследивать каждый, в ком есть хоть частичка тьмы...
Через минуту Абендштерн уже различал невидимую на лесной подстилке цепочку следов.
- Шедоу, пойдём, - сказал он. Набирая скорость, Штерн двинулся по следу.

0

94

Шедоу шла рядом с Штерном. Коба вышагивала, стараясь идти шаг в шаг с жеребцом. Шедоу опустила голову, фыркнув куда-то в землю...

0

95

Штерн поихоньку начинал злиться. Следы вели по направлению к озеру и он знал, что до озера довольно далеко. Идти пешком ему совсем не нравилось, но взлететь не позволяли деревья. Впрочем, даже если бы деревьев и не было, такой способ передвижения был бы хамским по отношению к Шедоу. Злясь, Штерн пнул ни в чём не повинную шишку и перешёл на шаг - если имевшиеся в его рапоряжении аллюры вообще можно было классифицировать как рысь или шаг.

0

96

Шедоу подняла высоко морду, словно кобыле не хватало воздуха, хотя серебристая лошадь даже не сбила себе дыхание. Шедоу взглянула краем глаза на Штерна.Может, мне стоило остаться там? - подумала она и тоже перешла на широкий шаг.

0

97

Габриэль прилетела на край леса и спустилась,дальше она собиралась идти пешком,потому как ей нужно было найти одно место.Углубившись в лес она шла спокойным шагом,небольшой ветерок донёс,что впереди шли пегас и лошадь.На морде появилась хитрая улыбка.Она шла вперёд и ей было безразлично встретится ли она с незнакомцами или нет.Пройдя ещё немного она наконец увидела впереди чёрного пегаса и лошадь.Фыркнув Габриэль с усмешкой в голосе спросила:-Эй вы лошадки!Не подскажете как добраться до лесного озера?

0

98

Штерн резко обернулся. В другое время он рассмеялся бы в ответ, но сейчас нервы у него были на пределе.
- Извиняюсь, кто тут лошадка? - поинтересовался он голосом, не предвещавшим ничего хорошего. Обычно ему было наплевать на насмешки или дерзости в свой адрес, но наглое существо удивительно точно подгадало момент, когда он не вполне владел собой. По тёмной гриве проскользнуло несколько искр.

Офф: если что, Штерн пегий)

0

99

Габриэль так и засмеялась:-Ох извините я задела ваше самолюбие!-с сарказмом в голосе проговорила грифониха,она медленно подошла ещё на пару шагов.Голос переменился на серьёзный:-Хммм...чего-то дичь в последнее время страх потеряла перед хищниками!-она нервно хлестнула по земле шиповастым хвостом,сверкнув глазами она сказала:-Так вы знаете как пройти к озеру или нет?

Отредактировано Gabrielle (22.05.07 19:31:15)

0

100

Нет, не самолюбие... Самолюбие Штерна трудно было задеть. Что-то, что было гораздо глубже и лежало рядом с воспоминаниями, которые заставляли его идти по следу Иллюзии, дрогнуло при этих словах. Но Штерн уже овладел собой.
- Если вам к озеру, то нам с вами попути, - холодно ответил он, стряхивая на глаза длинную с белой прядью чёлку, - Но с каких это пор драконы стали дичью для птичек?

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Леса...