Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Леса...


Леса...

Сообщений 61 страница 80 из 407

61

Шедоу повернула голову к незнакомке.
- Я здесь, - как-то зловеще сказала серебристая коба.

0

62

Night Shadow
Иллюзия увидела стоящую неподалеку лошадь и сделала несколько шагов по направлению к ней:
-Привет,меня зовут Иллюзия-сказала кобыла- ты наверно долго живешь в этом лесу? * говорила она,рассматривая незнакомку

0

63

Шедоу посмотрела в глаза единорога.
- Я тут первый раз, - отозвалась она. - Я Шедоу... Это Штерн. - коба кивнула в сторону жеребца.

0

64

- Очень приятно, - подошедший Штерн даже слегка поклонился. Он с интересом разглядывал единорога.

0

65

Кобыла улыбнулась Шедоу и перевелавзгляд на стоявшего рядом коня:
-Мне тоже очень приятно-сказала она Штерну- а почему ты кланяешься?* с удивлением спросила Иллюзия ,разглядывая коня.

0

66

Штерн немного прибалдел от такого вопроса. Точнее - он сталкивался с ним впервые. И не сразу понял, как реагировать.
- Эээ... - протятнул он, - Привычка. Ты какими судьбами в этих краях? - над ноздрями Штерна к его собтвенному удивлению появилось облачко не то дыма, не то пара.

0

67

Иллюзия немного взгрустнула,вспомнив прошлое,но сразу же пришла в себя- Я жила далеко отсюда- сказала кобыла  и заметила облачко дыма над ноздрями коня- а что это такое?* спросила она и с интересом смотрела на это облачко,переводив взгляд на Штерна

0

68

Штерн помотал башкой. Дым от этого, понятно, никуда не делся, зато раздражать начал в два раз сильнее.
- Не обращай внимания, - Штерн в очередной раз окинул единорога взглядом, - Откуда ты? - спросил он таким тоном, словно надеялся обнарижить в Иллюзии жительницу родных островов.

0

69

-Ну, я из соседних лесов,но они очень далеко ,хоть и соседние-сказала кобыла,услышав нотки надежды в голосе коня, Иллюзия спросила-а откуда ты?*Посмотрела в глаза Штерну

0

70

- Издалека, - ответил Штерн и посмотрел на юго-запад, хотя прекрасно знал, что ничего там не увидит кроме леса, - С островов Сонази.
Он скинул длинную чёлку с белой прядью на глаза. Облачно дыма пропало, но зато по всему телу начал разливаться жар. Иллюзия ухитрилась задеть в душе Штерна те струны, которых мало комы удавалось коснуться.

0

71

Иллюзия повернула голову туда,куда смотрел Штерн:
-Странно,я не знаю таких островов- с грустью сказала она- ты скучаешь?- спросила кобыла ,снова посмотрев в глаза коню

0

72

- Нет, - Штерн помотал головой, - Я уже давно там не был...
Жар шёл от него волнами. Штерн стоял, виновато глядя на Иллюзию. Почему-то ему казалось, что он виноват перед ней.
- Ты никогда не увидишь этих островов, - тихо сказал он, - они... Не в этом мире.

0

73

офф: я спать,до завтра)))
-Иллюзия не понимала что происходит со Штерном :
-В другом мире-задумчиво произнесла Иллюзия.Не понимая,что происходит с конем она спросила-что с тобой? почему ты так смотришь,и такими глазами?что-то случилось?* Кобыла подошла поближе

0

74

офф: Я тоже, спокойной ночи.

- Ничего не случилось, - Штерн опустил глаза, - Просто... Просто...
Что он мог сказать? Что она всколыхнула те воспоминания, которые он старался не трогать несколько столетий? Что она напоминает ему о доме, оставленном много лет назад? О месте, где люди соседствуют с драконами, постоянно извергаются вулканы, а прямо под ногами разверзается земля и из трещин фонтаном бъёт когда кипяток, а когда - лава? О полном опасностей, но родном архипелаге? И о друге, погибщем столетия назад, но до сих пор не вычеркнутом из сердца, обо всём, что было ему дорого? И что она сама - иллюзия, которая никак не хочет развеятся - неумолимо притягивает его к себе?

0

75

Abendstern
Хоть Штерн и сказал,что ничего не произошло,но Иллюзия поняла,что это ничего беспокоит коня :
- Извини,я наверно зря спросила про твой дом,ты сразу стал таким грустным- сказала кобыла- я могу чем-нибудь тебе помочь?

0

76

Шедоу покачала головой и отвернула морду. Как же вы хорошо говорите... А я вам не мешаю? - подумала Шедоу.
- Все хорошо? - лишь спросила коба Штерна поварачивая морду назад.

0

77

Иллюзия перевела взгляд на кобылу:
- Не злись-сказала она- мне было интересно послушать Штерна.Если ты тоже что-нибудь скажешь,то я и тебя выслушаю.

0

78

Штерн вздохнул. "Ещё поссорьтесь теперь!" - подумал он.
- Со мной всё нормально! Ничего не случилось, - сказал он, чувствуя, как по всему телу вновь прокатывает волна жара, - Закрыли эту тему.
Но перед глазами у него всё ещё стояли скалистые берега. Драконы в небе... Иллюзия не могла быть связана с Сонази, но было в ней что-то оттуда.

0

79

-Ладно,не буду накаливать обстановку-сказала вздохнув Иллюзия- Я пожалуй пойду.Еще встретимся ,Штерн* Сказала кобыла и пошла,углубляясь еще дальше в лес.

0

80

Шедоу горько усмехнулась и покачала головой, закрыв глаза. Ну, что я опять натворила!? - злясь на себя подумала серебристая коба. Кобыла вздохнула и опустила голову.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Леса...