Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Леса...


Леса...

Сообщений 241 страница 260 из 407

241

Дракон потянулся всем телом, раскрыл крылья, совершил мощный взмах.
Я осмысливал подслушанное. Видеть существа меня не видели, но почувствовать могли. Впрочем, они уже ушли...Почти все. А тут есть город?
Я хищно улыбнулся.
Следует навестить его, чтоль. Интересно будет посмотреть, как они отреагируют на боевого дракона, особенно интересно узнать, кто же там живет. Может быть, так же как и в моем мире, в родном: то есть все. Все мыслящие..Хоть звери, так и люди... Правда, дракону там тесновато, да чтож поделать.
Я оглянулся по сто
ронам. Надо мной пролетел пегас.
Гм, вот тут я должен ругануться. Даже не боятся, сво... Через густые ветви ельника я приметил песчаную шкурку. Схавать ее? Ладно, пусть живет. Что-то я добрый слишком.
Я глухо зарычал.
Ну какая-нибудь реакция у них иметься-то должна?...

0

242

Кару, побродив по лесу, решила наведаться к реке еще раз, чтобы утолить вдруг вспыхнувшуюжажду. Взглянув еще на рычащего непонятно зачем дракона, видимо хотевшего привлечь к себе внимание, Кару неторопливо вышла из леса и ушла к реке, явно не собираясь вступать в полемики с драконом.

-->Речка

Отредактировано Karyuu R'u (01.06.08 15:22:57)

0

243

Чуть склонив голову дракон проследил за удаляющейся фигуркой зверька.
Ндя... Повеситься пора - меня не только сверстники не боятся, так еще и всякая мелочь брезгует. Есть хочу...

...Дракон жалостно вздохнул, закатив глаза.
Я переступил с ноги на ногу. Стоять было скушно, сидеть или, о, творец, лежать, тем более не хотелось. Я думал. Думал о том, что неплохо бы полетать. Летать было влом - по-моему, я потянул мышцу крыла. Как горестно и противно. Я зарычал, выдохнул небольшой клуб дыма из ноздрей и хлопнул "летательными конечностями". С визгом они вспороли воздух, хвост тут же ударил о землю. Настроение возвращалось с каждой долей секунды.
Дракон отступил на парочку шагов всторону, тяжело вздымались его бока.
А еще хочется пить..Так. Жажда подождет. Надо все-таки полетать, просмотреть окрестности, разнюхать тут все, что неподалеку есть.
Хотя... Черт... Даже не знаю. Ладно, хех, исполним первое наше низменное желание, основанное большей частью на инстинкте. Жрать. Тогда..На охоту!!!
Я взмахнул крыльями, тяжелое тело оторвалось от земли, грузно поднялось за счет, в основном, магии..особой, драконьей..а как вы думали, драконы летают? Такая туша...

>>>Водопад

Отредактировано Айтварон (01.06.08 17:41:30)

0

244

<<<Город, улицы.<<<
Спокойно помахивала крыльями, взлетая все выше и выше.. Лес кругом тихо шуршал, видимо, переговаривались лесные духи, во множестве обитающие здесь - это почувствовать может каждый дур-р-рак.
Тень моя скользила по полянке, вызывая у мелких птах суету и беспокойство - да не разорю я ваши гнезда, хар-р-р... Глупыши...
Снижаюсь, гулко хлопая черными крыльями, сажусь на ветку невысокой черемухи. Тишина кругом, не то, что в городе. Глубоко вдыхаю чистейший воздух...Что б такого поделать...

0

245

Вдали послышался громкий рык, вскоре сюда прилетела огромная дракониха, стукнула по траве своим огромным хвостом, позже сложила крылья и осматривалась вокруг, ещё раз рыкнула и пустила в воздух огонь, увидела мелкую птичку
Хм.... мелочь
Подумала дракониха, но трогать птицу не стала, Тьма раскрыла свои огромные крылья и полетела по охотиться, перед этим она громко зарычала
Я скоро приду!

0

246

>>>Горная река
Дракониха прилетела в лес, сложила крылья и громко зарычала
Обещала вернуться, вернулась, но я улетаю на поисках пещеры
Тьма окинула взглядом местность, снова расправила крылья, оттолкнулась от земли и полетела искать себе убежище
>>>Владения хищников

0

247

Неожиданно резко прилетает здоровенная такая туша и начинает красоваться. Кр-рах... Округлив глаза отпрыгиваю в чащу - ну и бр-р-ред же, на пустом месте кр-р-расоваться.. То так встанет, то огню добавит...
- Кошмар-р-р, - буркнула я себе под нос, неуклюже разворачиваясь и собираясь было взлетать, как резкий порыв ветра прибивает к дереву - дракошка улетел, но обещал вернуться... А пока что нужно сматывать удочки... Ох.. Я-г-о-д-к-и! Приметив кровавые бусики на кустарнике.. причем, не просто красные, а переходящие в чер-р-рный - чер-р-рноплодка - люблю! Взмахиваю конечностями, слетаю на два яруса ниже. Кусты. приехали. с наслаждением отрываю и поедаю вкуснейшие, чуть вяжущие ягодки.. Ммм... Лепота...
Вот незадача: кусты вновь пригибает к земле, прилетел, кар-р-рлсончик... Сердито кряхчу в кустах, но вида, что я тут не подаю - кто знает, что им, великим, в голову придет...
Улетела...
Зачем прилетала тогда? Обиженно и грустно смотрю на сдернутые ветром и раздавленные уже ягодки, валяющиеся на земле. Вздыхаю, понимаю, что ящеров и так шибко не люблю, а сейчас тем более..
Взмахиваю крыльями, поднимаюсь в небо...
>>>На полянуXD>>>

Отредактировано Интара (05.07.08 21:35:55)

0

248

...Оп.Приземлились.Ну-ка-Лерум аккуратно сложил крылья и начал продираться где поменьше.сосредоточив всё свое внимание на то,как бы пройти мимо кустов так,чтобы не порвать кожу на крыльях,кошмар краем сознания уловил знакомый запах."Лошади!здесь лошади!Не одна!Надо пойти посмотреть"-кошмар достаточно легко потрусил между многовековыми стволами деревьев.
---->Святилище Единорога

0

249

<<<Прерии. Выжженные<<<
Зашумели кусты, заломались ветки. То не лихо летит, а Тишш сквозь кусты ломится. Точно медвед какой. Выскочив на лесную тропинку кошак задумался. Можно было бы в принципе пойти куда-нибудь в сторону населенных пунктов... Но он же не знал ГДЕ они есть! Вот в чем была загвоздка. Основная. Он вздохнул и уселся прямо на теплый камушек попой, обернув хвостом вокруг лап изадумался, прикрыв глаза.

+1

250

Лана шла усталая и голодная, ломая ветки и кустарники своими мощными лапами. В другой бы раз она прошла бы тихо, не заметно, не ломая не одно деревцо. Сейчас она шла как метель, вдавливая в землю совсем молодые растения, пугая местных зверюшек и нарушая тут создаваемую атмосферу и тишину леса. Она вышла на поляну. Лапы вдруг стали ватными и подкосились. Упав на мягкий мох Ланариона с наслаждением подумала: «Наконец то долгожданный отдых…»

+1

251

Мантихор резко подскочил и оглянулся по сторонам: он явно что-то услышал. И это самое "что-то" сейчас мирно валялось тряпкой.... Очень, кстати, неплохой тряпочкой такой, красивой, ага... на земле совсем недалеко от того камушка на котором сейчас восседал кошак.
Не долго думая Тишш спрыгнул и с некоторой опаской посмотрел на..волчицу? Да, кажется это была волчица... Он почесал крылом бок после чего осторожно подал голос:
- Привет? Тебе..с тобой все хорошо? Э? Помощь не требуется?

0

252

Ланариона приоткрыла один глаз. Пред ней стояла расплывчатая фигура какого-то существа. Лана, не теряя времени на раздумья, вскочила. Покачиваясь на своих ватных лапах, она села, показывая, что нападать, не хочет. Ланариона  хорошо понимала, что сейчас она не в лучшей форме для нападения или защиты, но все-таки надеялась на лучшее. Выдавливая из себя каждое слова, она дрожащим голосом проговорила:
- Ттты... Кто?

0

253

- Я? - мантихор хмыкнул, показушно оглядел себя и взяв кожистое крыло двумя пальцами, потряс и настороженно оглядел его. Потом специально рассмотрел свой хвост, -по-моему, - неуверенно начал он, - я Тишш.  - и еще неуверенней добавил, - мантихор я. Кот крылатый, ядовитый.. Хм... А ты кто? - глупый вопрос, как в сказке прямо, выдавился как-то сам по себе.

0

254

Ланка на мгновение задумалась: «Мантихор…Странно… Сколько зверей поведала, но чтоб такого… Интересно про ядовитость был намек? Хих… » Она не вольно улыбнулась. Когда Ланариона о чем-то задумывается, она как черепаха в своем панцире, ее не чем не пробьешь. Лана осмотрела себя. В ее длинной шерсти был запутан мох, разные веточки. Встряхнув все это, она тихо проговорила:
- Я ледяная волчица – Лана…

0

255

- Ледяная? - задумчиво повторил кошак, поглядывая на то, как с нее сыпятся всякая..как нехорошая.  От увиденного мантихор хихикнул и гаденько захрюкал в лапу, пытаясь остановится.. Но куда там! Его трясло, он надувал щеки, зажимая губы и синея. Но все же хихикал и остановится никак не мог... Резко вдохнув кот замер и сделал серьезную мину:
- Прошу прощения, что-то мне не хорошо, - после чего опять прыснул, замахал лапами и зафырчал на самого себя, - извин..те... Ой... Уффф... А...Ну раз уж мы познакомились, позвольте спросить: а что вы тут делаете, лана? Кстати, кр-р-расивое имя...

0

256

В глазах волчицы на секунду вспыхнула обида и злость. В памяти прокрутились ужасные вспышки из жизни, это были насмешки, толчки братьев и сестер, но все это прошло очень быстро. У Ланарионы все было мгновенно. Любое чувство проходило, как внезапный ветер и уходило с такой же внезапностью. Обида улеглась и Лана смогла говорить:
- Я – вечный странник. Вот брожу то туда то сюда. Ни как не могу найти место. А вы?

0

257

- Ну, аналогично, - кошак поежился от проблеснувшего в глазах волчицы холода, - Родился, вырос, жил...Живу, - поправился он тут же, - вот.. Ушел из дому по ..причинам определенным. -  он тихонько вздохнул, "Опять что-то не так сделал. Ну воть.." - подумал он, вскидывая крылья за спиной и поудобнее складывая их "гармошкой", - Вообще-то хотел найти город... Какой-нибудь. А вы? Не хотите составить компанию?

0

258

Все чувство голода и усталости ушло, как будто  его и не было после последних слов кошака. Как помнится,  Ланариона  всегда была одна. Она боялась, что привыкнет жить не одна, а отвыкнуть будет тяжело. Боялась найти себе друга, приятеля, знакомого. Странно, но все же. Ланка посмотрела вокруг. На поляне почти что ни кого не было. Лишь где-то пробегали ящерки, пролетали маленькие птахи. Хорошенько подумав, Лана ответила:
- Ну можно… Все равно мне скучновато стало одной бродить…
Лана помолчала, а потом подумала: «Ну если что я ведь всегда могу уйти…»

0

259

- Вот и ладушки! - мантихор обрадовался такому положительному ответу, вильнул длинным пушистым хвостом и поднялся с земли, где последние минуты собственно и сидел. Точнее - на чем, - а..В какую сторону..Не знаешь? Ничего что я на "ты"? - тут же спохватился крылатый, резко останавливаясь и развернувшись к Лане.
Сейчас ему было почему-то спокойно и хорошо. А то все один, да один...
Неожиданно резко кот вспомнил о своей жажде.
- Кстати...Тут нигде речки нет? Не видела? Пить очень хочется, а летать я сейчас..не в состоянии - выдавил он, покосившись на потрескавшуюся перепонку.

0

260

Лана стала вспоминать, не видела ли она где речушку. Вспоминала где шла… Но все было отрывисто и не понятно. Вдруг голод навалился на нее с новой силой. Волчица унюхала мимо пробегавшую мышку. Конечно Ланка не станет бегать за мышкой, есть более легкий способ… Слегка ударив лапкой об землю Ланариона заморозила тот участок земли по которому бежала мышь. Бедняжка подскользнулась и упала. Реакция у Ланы быстрая. Один прыжок и она уже обхватила грызуна мощными лапами и когтем провела по его шейки.  Взяв мышку за хвост, волчица облизнулась и засунула в рот еще теплое тельце.
- Флуфай… На сфет реки не знаю… Чаф, чаф… – Ланка быстра стала жевать мышонка и иногда поглядывала на Тишша.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Леса...