Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Леса...


Леса...

Сообщений 201 страница 220 из 407

201

-Мурр, да я если честно только недавно здесь...очутилась, - Котяшка заинтересованно взглянула на Феликса, - так что..На твой вкус, где, скажем так, жить хорошо, туда и направимся...Подальше отсюда, из Лесу..
Офф: мы не против:)

0

202

"Ну,лучше чем город для тебя не придумаешь.Но есть одно "но":там надо быть поувертливей,а то  запинают.Но это лучше леса-там еды больше.Эээ...Осталось одно:как тебя транспортировать?С таким размером очень быстро не пойдешь".Феликс задумался.С одной сторооны хотелось подружиться с этим зверьком,но унижать себя ношением кого-то на спине ему тоже не хотелось.И как всегда он это делал в подобных случаях,он спросил Фаир:"ну как с тобой быть?".Он думал о том ответе,о котором этого не хотелось.
Офф:Ок.Добавляю

Отредактировано Мария (11.04.08 18:40:05)

0

203

Фаир хмыкнула. Ну если вспомнить кой-какие травки, то можно и придумать, как со мною быть..Кошарик задумчиво посмотрела на круп пегаса.
Нне... На ТАКОЕ я не сяду никогда! Или свалюсь, или еще чего…
- Ну, вообще-то есть одна мысль, тока надо её..найти..- Фай огладелась вокруг. Ну, на сколько я помню,  у нас эта травка очень редка, но вдруг..
Оп-паньки!!! Нет, то, что она искала, она не нашла, зато…
На небольшом сером камне мирно грелась на солнце…Жаба-Обратунь ( в простонаречьи ЖОбра). Фаир поморщилась...что ж ... это тоже выход…И как вовремя, словно жаб знал, что только моё племя их и может использовать..в своих, хе-хе, умыслах. Главное подойти неспеша, не спугнуть бы…
Феликс удивленно проследил за неожиданно прыгнувшей в сторону Фаей.
Серое тельце дернулось, но было уже поздно. Есс! А теперь самое противное (Жаба уже в лапах, но вывертывается, ффуу, мерзость скользкая). Зажмурившись, кошка поднесла неожиданно притихшее земноводное, с каким-то странным выражением глядевшим на неё, и укусила его в спину!
Никогда не знала, что..Буэ-э…что жабы умеют так дико..м-мы-ы-э-э… верещать..Фаир с отплевыванием и вздохами проводила жабенцию взглядом: жобра хромая и держась передними лапками за спину с каким-то грозным бурчанием (переходившим в повизгивания) удалялся в ближайшую канавку..
- Фу фот…Фосталось фолько пофофдать, - промямлила Фай, с интересом разглядывая проявляющиеся две кочки с перышками на спинке..

0

204

Феликс с удивлением посмотрел на действия Фаир,и поразился её изобретательности и терпению("Неее,я даже под прицелом сотни взглядов волков ни за что не укусил бы эту мерзость"-думал он).Ну *разглядывая перья на спинке кошки*ждем-с отрастания чего-нибудь-пегас весело фыркнул.
Офф:где будет следующий пост-в небесах или ещё здесь?

+1

205

прошло..та не знаю я,сколько прошло времени, не много)
Фай тихонько вздохнула. За спиной колыхалась(вот именно, колыхалась) парочка крыльев. Кошка скептически посмотрела на них, затем на Феликса.
-Летать буду всего навсего во второй раз, так что...
Кошка расправила и сделала пробные взмахи. А ничего так..Брр.
- правда, это временное украшение, так что скоро исчезнет..- коша вопросительно глянула на пегаса, - полетели чтоль?
офф: в небеса, куда ж еще)
З.Ы. тебя как в други записать?Марией%) или Феликсом?

Отредактировано Фаир (11.04.08 22:35:56)

0

206

"Хорошо,Взлетаем."-Феликс расправил крылья,оттолкнулся от земли и  взлетел.Фаир последовала за ним
Офф:лучше Феликсом.

+1

207

Неожиданно Ангел растворился в воздухе, посчитав себя тут лишним.

-К воде

0

208

*Зарница добежала до леса. Она решила сначала показать Кае леса. "А потом можно пойти на ягодную поляну. Наверно, это место Кае понравится." Единорог повернулась к Кае и сказала-Вот это волшебный лес. Он очень большой.-Зарница почувствовала аромат листвы и обрадовалась, что наконец-то она снова здесь. Единорог наклонилась и стала есть траву.*

0

209

Дракошка приземлилась рядом. Вздохнув лесным свежим воздухом она упала на траву и растянулась.
-А здесь неплохо, - помедлив, сказала она, - совсем неплохо.
Кая перевернулась на живот и стала наблюдать за единорогом.
-Что ты ешь? с ужасом в округлившихся глазах спросила она.

0

210

*Единорог подняла голову.
- Я ем траву. Она очень сочная. А ещё я люблю яблоки.*Зарница огляделась по сторонам.
-Хочешь попробовать?-Зарница показала кивком головы на траву.

0

211

Дракошка сморщилась:
-Неээ, я такое не ем, - она вспорхнула прямо-таки к ближайшей яблоньке, смачно приложившись об ствол набалдашником на голове(ух, чешуя, аки железо!!:)) - с дерева посыпались спелые яблоки..
-А вот это можно, -чуть окосев, Кая отряхнулась и присев на задние лапы, взяла в передние фрукт.
-А фто ешшо фдесь ефть интефеснофо? - спросила она жуя.

+1

212

*Зарница пожевала ещё не много травы.
- Можно поцти в на ягодную поляну или в таинственное озеро, а можно побродить и ещё найти кучу интересных мест!*Зарница взмахнула гривой, рог засветился и единорог исчезла. Сначала она испугалась, но потом, что таким жестом можно стать невидимой.*

0

213

Дракошка подпрыгнула на месте, когда Зарница исчезла.
-Не поняля я, ти де? - чуть коверкая язык взвопила она, впрочем, чувствуя, что новая подруга все еще где-то рядом.

Отредактировано Каява (14.05.08 16:18:55)

0

214

...Из кустов,с репеями,где только можно вывалилась грифон."Где меня только черти не носят"-начала отдирать репеи,катаясь по земле.Леопардовая часть выглядеть привлекательней от этого не стала."Кем бы перекусить?"-грифон говорила сама с собой,цепляясь взглядом за каждый предмет.Что-то юркнуло.Джинни,удачно прыгнув,зажала в лапах кого-то мягкого и маленького.Лягушка."Ффуууу!Хотя на голодный желудок пойдет.Позже найдется что-то посытнее"-она проглотила лыгушку целиком,не пробуя её на вкус,но все же после этого пыталась отплевываться,но тщетно.Решив,что оставаться здесь нет смысла,грифон неспешно пошла в сторону города.

0

215

*Зарница крикнула.
-Я здесь!Серая шерсть единорога стала светлеть и темнеть. Уже стал виден оранжевый цвет и белая грива единорога. Зарница стала видимой.
- Это дар невидимки. ещё я вижу вещие сны, гипноз тоже мой дар...
Зарница потопала на месте.
-А у тебя какие способности?*

0

216

Кая подпрыгнула вверх и, взмахнув пару десятков раз крылышками выдохнула довольно-таки мощную струю огня в небо...
-А я вот так могу!!!- хихикнула дракошка, - и ешшшо перелетать..перемещать..Я забыла как это на вашем, - повинилась она, - у нас это называется бродить по Пути...Это когда ночью..Видно, там, - она подняла голову вверх, - светятся ешшо...Души предков...
Дракошка плавно осела на землю и посмотела на единорожку в ожидании...

0

217

*Зарница с любопытством смотрела на Каю.
- Как интересно! Великолепные способности! Идём смотреть таинственный пруд!Зарница покружилась у дерева и остановилась. Она заметила, что за время разговора с Каей она позабыла о ране. Единорог наклонилась. Рана зажила. "Странно, без лекаря обошлось..." Затем Зарница поскакала на месте и кивнув Кае пошла к пруду.
__Таинственный пруд в лесу___

0

218

Хлюпая носом и шаркая ногами по земле, Терра шла по какой-то тропинке не то углубляясь в самый лес, не то выбираясь из него. Слишком тяжелый лук прыгал по кочкам и камням, оставляя на земле продолговатый узкий след, упрямо тащившийся маленькой девочкой позади. Пару раз она, заслышав рядом щебет птиц, спешно натягивала первую попавшуюся палку в сторону мелкой поживы, но та, абсолютно не имея желания стать оной, срывалась с места и ехидно чирикая, скрывалась из виду.
- Вот черт! - Вдруг смачно выругалась она и тряхнув копной волос на голове, устало плюхнулась на пенек. Потерялась. Всё-таки потерялась - а ведь сколько раз ее учили находить дороги по солнцу, мху и добывать еду одним махом руки. Ха! Вот тебе и находчивость в экстремальных обстоятельствах - ни людей рядом, ни добытой еды ни ближайшей еды.
Мир медленно но упрямо катился ко всем бесам и чертям, повернувшись к самой Терре широкой и наглой... задницей.

0

219

Скучно... Дико скучно.
Аккуратные раздвоенные копыта серебристого оленя легко ступали на мягкий мох, не оставляя никаких следов. Совсем. Тоненькие, слабенькие веточки мелких кустиков, казалось, сгибались в другую сторону, стараясь не попадаться под ноги рогатого, на морде которого можно было прочитать смертельную скуку и недовольство всем вокруг.
Тебя бесило всё. И солнце, и зеленая травка, и чертовы щебечущие птички, тут же куда-то исчезавшие при твоем приближении к ним. Да, птички легко раскрывали ложь, которую ты не особо стралась скрывать - в реальности ты была совсем не оленем, и, тем более, не мужского пола. Это лишь прикрытие...
Серебристая шерсть, становившаяся длинее на загривке, чуть покачнулась, удлиняясь и становясь темней, а длинные ноги стали чуть короче. Короткий хвост моментально обратился в пушистую короткую метелку, а из спины вышли два небольших темно-пепельных крыла.
Все это заняло секунду - не больше. И, на месте аккуратно сложенного оленя, гордости лесов, стояла ты, казалось бы обычный пегас с небольшим рогом во лбу.
Ты не помнила, как ты попала сюда, в чащу леса. Воспоминания отрывочно напоминали тебе о события прошлого вечера - темно, холодно, бег, ветер, луна, свист, боль, вскрик, рывок, свобода. Такая нехитрая цепочка, вобщем-то, могла тебе много что сказать.
Да, так наивно... приняла форму серебристого оленя, а местные охотники... Дураки. Поверили плохо скрытой лжи.
Тихо фыркнув, ты опустила морду вниз и пошла дальше, по пути успев ухватить пару листиков с небольшого кустика черники.
А впереди кто-то был...
Потеряв бдительность, ты прикрыла глаза и слепо шла вперед, веря интуиции. Нет, она тебя не подставила - ты просто вышла на малюсенькую полянку меж деревьями. Тут-то и сработал инстинкт - ты резко подняла голову и уперлась всеми четырьмя копытами землю, но...
Зря. То, что ты увидела, явно не было опасным.
На небольшом пеньке, прямо перед тобой, сидела девочка. Обычная девочка, человек. И пусть у неё в руках был лук - опасности для тебя это не представляло.
Безразлично хмыкнув, ты чуть расслабилась, уже не вкапываясь аккуратными копытами во влажную лесную землю.

0

220

Закрыв глаза и слегка наклонив голову, Терра почти заснула под мирное теплое солнце и тихий шелест листвы, как вдруг что-то сбоку этак ненавязчиво зашуршало и стихло.
- Кто там?! Буду стрелять! - Громко пискнула она вскакивая с места и натягивая абсолютно пустой лук (авось слепые, не увидят) в сторону звука. А там, на удивленно выпученные глаза девочки и сьехавшую вниз челюсть стояло... э-э... серая лошадь? Пегас? Единорог?
Странное существо застыло между деревьями. Слишком странное и необычное, чтобы так сразу опустить грозное оружие.
- Буду стрелять! - Еще раз пропищала девочка и в знак того, что она не шутит, тряхнула луком. Но больше всего ей хотелось сейчас с воплем "Караул! Помогите!" запульнуть своим "грозным оружием" в коня и помчаться прочь хоть навстречу медведям...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Леса...