Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Леса...


Леса...

Сообщений 181 страница 200 из 407

181

Осознав, что ни кушать, ни попить, ни осознать кто он вообще такой леопарду в лесу даром не дадут, оный горестно вздохнул.
- Вот так всегда. Стал я никому не нужен... А есть, между прочим, хочеться. - С обидой пробурчал крылатый рыжый кошак, и сделав пару тяжелых размашистых взмахов, оторвался от земли и направился в сторону города, то и дело врезаясь в какой-нибудь кустик или сосну...

0

182

Рок устало опустился на землю под сенью одевающихся в зелёный пушок деревьев. Паренёк вытянул приятно ноющие от усталости ноги. За сегодняшний день он успел побывать на южном склоне гор и наловить в пещерах летучих мышей. Правда, он не знал для чего именно они понадобились старику, и насобирал их живыми. Теперь они трепыхались в мешке рядом с эльфом.
Рок сидел глядя прямо перед собой и пытался разобраться в своих мыслях и чувствах. Кто он, что бы претендовать на привязанность единорога – чистого и светлого существа? Такие как она должны жить на воле среди подобных себе. Но в сердце зарождалось глухое раздражение. Да будь он проклят, если Штерн и Лютик чисты и бескорыстны! Но Штерн уже не сможет причинить Стреле вреда, и Лютик в скором времени отправится следом за ним. Он сам того не зная заимел опасного врага.
Нет, Рок не любил Стрелу, но проведя с ней столько времени привык видеть её возле себя, и как всякий эгоист не желал смиряться с пропажей одной из привычных вещей.
Размышляя подобным образом, эльф в первый раз с момента появления в этом краю, потерял бдительность и забыл наложить ограждающие чары.  Занятый собственными мыслями он поздно заметил шестерых вооружённых молодцов с перекошенными злобой лицами. Рок молниеносно выхватил катану и вскочил. Хищное серебряное лезвие снесло часть головы ближайшему нападающему, разбрызгивая мозги и кровь во все стороны. Но от этого бандиты только больше рассвирепели. Сразу трое бросились на Рока, размахивая окованными сталью дубинками. Двое оставшихся заходили сзади. Уворачиваться от града ударов и наносить в ответ свои оказалось не под силу даже прекрасно обученному эльфу. Застигнутый врасплох, при численном перевесе противника, Рок отбивался сколько мог. Но уходя от очередного удара чудовищной дубинки парнишка попал под другой. Он рухнул на землю, сильно ударившись головой об обнажённые корни, и так и остался лежать. Почуявшие победу, мужики бросились на распростёртого эльфа, связывая ему ноги и руки.
Рок лежал на холодной земле, глядя в небо. Его кто то тряс и пинал при этом отборно матерясь. Он хотел, но не мог шевелиться, голова буквально раскалывалась на части. В поле зрения постоянно мелькали грубые, не изуродованные интеллектом лица. На небо стало больно смотреть – белые облака наливались кровью, чернели. Постепенно всё приобрело кровавый цвет и начало проваливаться в пустоту. Рок понял что уходит.

Тюрьма>>>

Отредактировано Рокдаймэ (17.03.08 23:32:31)

0

183

*Зарница впервые вошла в этот лес.*Я совсем ещё не приспособилась жить среди единорогов. Интересно действует ли дар сновидений в этом лесу? Скорее да...* Зарница пошла к лесному озеру, чтобы проверить дар.* Она всегда так делала прежне.*

Отредактировано Зарница (31.03.08 13:05:11)

0

184

Где то глубоко в лесу, в самом темном и укромном уголке, что то начало шевелиться. Из неоткуда появилась белая фигура коня. Позади него виднелись полупрозрачные крылья, которые было трудно разлечить.
-Отлично - зачем-то сказал Ангел и порысил через деревья, в поисках какой-нибудь пустоши, чтобы поудобней улечься.

0

185

На небе заискрилась серебряная звезда. Вскоре в ней можно было распознать белого, как свежевыпавший снег крылатого единорога с золотистой гривой и хвостом, блестящими на солнце, словно отполированные золотые монеты, а белые лебединый крылья блестели на ярком солнце, словно сталь… Через несколько минут Симфония приземлилась, подняв клубы дорожной пыли. Недовольно фыркнув, лошадь сошла с песчаной тропинки и легла на изумрудную траву.  Белоснежные бока, покрытые дорожной пылью, тяжело вздымались. Было видно, что лошадь проделала долгий и утомительный путь… Симфония тихо заржала и на ясном лазурном небе вспыхнула огненная звезда. Вспышка света, и эта «звезда» приземлилась около крылатого единорога…
- Ну что, Фенрис? Надо отдохнуть…
Феникс недовольно чирикнул и прижался к серому, от пыли, лошадиному боку.
- Да уж… Интересно, каким ветром нас сюда занесло?!
Симфония улыбнулась и сказала тихим, мелодичным голосом:
- Попутным, Фенрис, попутным…
Феникс тяжело вздохнул и с опаской огляделся по сторонам.
- Не нравится мне это место… Сим, чует моё сердце, что здесь нас будут поджидать враги..
Симфония отмахнулась от друга и положила голову на мягкую, словно шёлк траву.
- Успокойся, птаха! У нас нет никаких врагов! Тем более это место- настоящий Рай!! Здесь тепло и уютно… А вон там есть маленькое озёрце. Можно искупаться!
Фенрис недовольно пискнул и зарылся под огненно-рыжим крылом. Языки пламени постоянно играли на теле феникса, но не причиняли вреда ни окружающей его природе, ни крылатому единорогу…  Симфония ласково толкнула мордочкой феникса и поднялась на ноги. Тряхнув головой, Сим пошла в сторону кристально-чистого озёрца. «Да.. Ничего себе лес..» лошадь прыгнула в озеро, рассыпав миллиарды разноцветных брызг. Словно тысячи цветов, разлетелись радужные капли и вернулись обратно в воду... Симфония радостно заржала и вылезла из воды. Гладь озера долго не могла успокоиться, точно по ней пробежала судорожная конвульсия… Вдруг вдалеке раздался стук копыт. Симфония подскочила к фениксу и, навострив уши, спряталась за деревьями. Но такую белоснежную фигуру вряд ли можно не заметить… Фенрис недовольно защебетал и примостился рядом, на сосновой ветке.
- Я же говорил!
-Тихо, Фенри! А вдруг это дружелюбная лошадь!

0

186

Ангел резко остановился. Он что то услышал. Медленно пошел на голос, пытаясь понять: кто это разговаривает?
Вскоре в деревьях показалась чья то белая шкурка. При внимательном рассмотрении это оказалась довольно таки симпатичная крылатая единорожка. Но кто с ней был... Огненная птица-феникс! Ангел давно таких не видел, считая этих птиц огромной редкостью. Ведь  их ловят и продают из-за лечебной силы слез. Ангел уверенно поешл вперед и показался незнакомцам.  Сделал вид, что толкь очто их заметил.
-Здравствуйте сударыня - попреветствовал прекрасную незнакомку. Птицу решительно проигнорировал.
-Могу я узнать ваше имя? - поинтересовался.

0

187

...После долгого полета(уже натупил день),Феликс приземлился в лесу и прислушался.Правильно сделал.Он услышал чей-то разговор.Послушав подольше,он понял,что говорящие никак не могут оказаться волками.Феликс  побежал по лесу настолько быстро,насколько ему позволяли ноги и деревья.Вскоре,после утомительного бега по лесу,он добрался до того места,откуда слышался разговор.Приглядевшись,он заметил крылатого единорога,пытавшегося спрятаться между деревьев в обществе феникса.Крылатый единорог(как уже успел заметить Феликс,крылатая единорожка),выглядел просто потрясающе,особенно для Феликса,видевшего единорога впервые,но слышавшего о них.Белоснежная шерсть,лебединая шея,рог-одним словом,само изящество.Феликс поклонился ей,вытянув вперед одну ногу."Мое имя Феликс"-сказал он."Могу ли я узнать ваше имя?".После этого пегас заметил еще одного коня.он стоял неподалеку."Кто ты?"-спросил Феликс.

Отредактировано Мария (08.04.08 14:41:13)

0

188

*Когда приблизился белый пегас, сердце Симфонии бешенно заколотилось, и возникло такое чувстство, что оно вот-вот выскочит из груди. лошадь сковал страх. "Враг или друг? Зачем подошёл? Чего надобно?! Стооой, не подходи!!!". Симфония всхрапнула и закрыла глаза. Феникс слетел с ветки яблони и сел на белоснежную с серебряной полосой спину Симфонии. "Ты чего? Ты его боишься? А я тебе говорил, не стоит тут задерживаться.." По телу лошади пробежала мелкая дрожь. Этот белый незнакомец вызывал у неё подозрение. Феникс же обращал внимания на незнакомца. Подобно морю он проявлял спокойствие и безмятежность. Симфония открыла глаза и с удивлением посмотрела на друга. "Ты чего, не боишься его?". Фенрис хмыкнул и снова вспорхнул на ближайшую ветку. "А разве стоит его бояться? Он всего лишь пегас.. Дружелюбный, как видешь.. Будет разумнее, если ты ему ответишь..". Крылатый единорог недовольно фыркнул и почтительно поклонился незнакомцу.
- Меня зовут Симфония.. А этот феникс является моим верным другом и помощником.. А с кем я имею честь разговаривать?
*Феникс прикрыл янтарные глаза и взглянул на ясное небо... Солнце весело играло на белоснежной шкурке крылатого единорога. Вдруг между деревьев промелькнуло какое-то чёрное пятно. Симфония вопросительно выгнула белоснежную лебединую шею. Золотая грива легла вдоль позвоночника, и только маленькие непослушные кудри лежали на беленькой мордочке с узором... Фенрис тоже заметил какое-то движение между деревьев и нервно встрепенулся. Когда появился чёрный конь, Сим незаметно покачала головой. Феникс вытянул вперёд огненную шею и тихо пискнул. "Ещё один жеребец... Не удивлюсь, если появится ещё парочка..". Фенрис усмехнулся и впился острыми когтями в тоненькую веточку. Симофония бросила укоризненный взгляд на своего дружка. "Ха-ха-ха.. Как смешно.. Ещё одна шуточка в этом роде, я тебя прихлопну!" Крылатый единорог яростно хлестнул себя золотистым хвостом. "Ну что ты, Симми? Если бы не я, ты бы дала дёру и не познакомилась бы с этими жеребчиками!" Феникс подмигнул Симфонии и зарылся под своё огненно-рыжое крыло. Симми вздрогнула и снова почтительно поклонилась.
- Здраствуй, Феликс.. Моё имя- Симфония..

0

189

Получив ответ,Феликс поднялся и кивнул головой в знак приветствиря."Очень приятно познакомиться.Как ты здесь оказалась?Да впрочем это неважно.Я вижу,я не первый пришел.Да ничего страшного,наконец-то я нашел кого-то,я чуть с ума не сошел от одиночества.Приятно видеть крылатого единорога в обществе такой птицы(посмотрев на феникса,Феликс решил  расположить его к себе)".Посмотрев вокруг,он заметил белого пегаса,стоящего рядом."Кто ты?"-поинтересовался Феликс,роя копытом землю,дружелюбно посмотрев на незнакомца.
Офф:Симфония
Вообще-то кланяться должны пацаны,а дамы просто кивать в знак приветствия.Побольше гордости ;)

0

190

..А где-то в лесу,на уютной небольшой полянке, сидела небольшая пушистая кошка.Сидела она так уже с полчаса и глупо пялилась на огромное дерево…
- Приехали,- помолчав, сказала Фаир,- И глупо было бы этого не ожидать. А я ведь говорила..Говорила!!! Что смешивать разрыв-траву с полынью и мышиными шкурками нельзя!- Котофейка вскочила на задние лапы и потрясла мягкими  кулачками в воздухе.
Затем, грустно оглядевшись( еще разок, чтобы запомнилось) место своего пришествия, Фаир с тяжелым вздохом почапала…А, куда-нибудь! Все равно не знаю, где я!
Раздавшийся неподалеку сдвоенный волчий хор заставил кошку подскочить на месте и мнгновенно ускорить своё путешествие..
…и только, как говорится, пятки засверкали…
"Наде..юсь, ничего опа..снее волков...и бе...шеных ёжиков здесь не водитс..ся..ффух..."

Отредактировано Фаир (09.04.08 23:13:06)

0

191

Вы верите в любовь с первого взгляда? Да? А вот ангел не верил, более того, когда очередной друг приходил просить помощи, обязательно заводил разговоры об очередной возлюбленной, которой даже не знает. Это невероятно раздражало Ангела. Но теперь, глядя на Симфониую, на ее бесконечено милую мордочку, на красивое, изящное белоснежное тело... Что-то внутри начало разгораться (ну не разгораться, это я так, образно) Еще минута - и внутри был просто пожар любви. Глаза пегаса сверкнули.  Теперь на крылатого единорога, с влюбленными глазами и сияющей мордой смотрел Ангел. Боже, какое это приятное чувство - любовь... Но вот неожиданно показался другой, черный пегас. И очаровательная Симфония и незнакомец задали один и тот-же вопрос.
- Позвольте представиться - Ангел - конь низко поклонился белоснежной.  По виду коня, можно было понять - присутствие пегаса ему очень не нравилось.

0

192

Спустя несколько часов(вот незадача!) бешенного бега Фаир решила притормозить..Как сильно бьется сердце! Прямо можно сказать бахает..или бУхает)… Немного отдышавшись и оклемавшись Фаир огляделась… Хммрр…Вроде бы по кругу не бегаю..И это хорошо..Бе-зу-сло-вно! Кошка, довольная собой потянулась и вдруг услышала чьи то голоса…
Люди?Звери?Эхе..Надо бы проверить…
Котофейка неслышно прыгнула в чахлые , и видимо, придорожные кусты(ага,неслышно..треск жуткий стоял!!!) и через минутки две увидела желаемое...

0

193

Феликс заметил недружелюбный настрой пегаса,и решил не дожидаться ответа."Он меня не тронет.С моим ростом на меня никогда не наезжали!-подумал он,и снова посмотрел на Симфонию.Похоже,такое количество жеребцов её смущало.Он решил не тревожить её,и поговорить с фениксом."Как вы здесь оказались?"-спросил Феликс,искоса поглядывая на белого пегаса.

0

194

..Из-под зеленых молодых кустов показалась грязная(И где только я успела испачкаться-то?:() кошачья моська. Фаир с любопытством разглядывала первых живых существ, встреченных в таинственном и пока еще непознанном ЗДЕСЬ...
-Йо, курятина ..светится,- прошептала она облизнувшись.В животе поселился какой-то странный зверь, который постоянно что-то ворчал, - а пегасы...и единороги...Они же вроде вымерли давно?- Это обстоятельство чуть было её не смутило, но хорошо, что она вспомнила ГДЕ находится...Наверное, здесь возможно всё...
-пинтерресно, пинтерессно..Может, они мне помогут?...- Фаир с любопытством продолжала разглядывать (Да и, если честно, подслушивать..А что вы хотели?Характер у меня такой!)) незнакомцев. А те, в свою очередь вели неспешный разговор... - мне бы в город..или просто подальше из этого места...мрр...
офф: спасите, звери( и люди тоже) добрые!!!Укажите путь к городу :( а то мы заблудились...)

Отредактировано Фаир (10.04.08 16:27:40)

0

195

Толком и не начав разговор с Фенрисом,приятелем Симфонии,Феликс услышал неподалеку шум и треск ломаемых веток.В кустах,растущих рядом,кто-то был.Пегас развернулся к источнику шума и подошел к кустам.Он заметил что-то(верней,кого-то)в кустах,и постарался рассмотреть.Существо было незнакомым:белая шерстка совсем маленький рост(как это показалось Феликсу со своих двух метров),торчащие уши...Понятно,что незнакомка была почти(!) безобидной."Мдааа,никогда не знаешь,кого найдешь в лесу"-подумал он и случайно встретился взглядом с этой маленькой белой незнакомкой.Мгновение,и пегас вспомнил из далекого детства,кто перед ним.Это была кошка.Не совсем обычная,как показалось Феликсу."Ну привет,киса"-ничего более он придумать не мог."Куда идем?"

0

196

Феникс презрительно фыркнул и вынул голову из под крыла. Он старался всё-таки не подавать виду, что его интересуют эти жеребцы. Тихо пискнув, Фенрис расправил крылья и взглянул на своего друга, которая стояла, словно статуя. "Ты чего?!" Мысленно спросил феникс, но не дождался ответа. Пожав крыльями, Фенрис снова перевёл свой янтарный взгляд на чёрного пегаса.
- Мы и сами-то толком не знаем, как сюда попали.. Точнее мы даже не знаем, куда попали..
Когда Феликс ушёл, феникс вытянул шею и посмотрел в сторону кустов. "Хм.. Интересно, кто там? Сим, очнись! Чего ты боишься? Ты ведёшь себя неприлично..". Крылатый единорог не обращал внимания на мысли друга. Фенрис тем временем смог разглядеть в кустах белую кошку. "Ого, кошка.. Ну ничего, пусть только притронется.. Симми!". Феникс разозлился не на шутку. Чего она так испугалась, он не мог понять. Ну тут его наконец осенило, что она всего навсего стесняется и не может вымолвить ни слова. Феникс подполз ближе к Симфонии и мысленно произнёс: "Симфония!! Горим! Пожар! Везде огонь!!". Крылатый единорог моментально очнулся и с ужасом взглянул на огненную птаху. "Ты что, с ума сошёл?! Зачем же так пугать!!". Фенрис хмыкнул и переполз на другую ветку, подальше от Симфонии. "Да успокойся ты.. Не нервничай.."

+1

197

- Ну привет,киса, - вопросик неожиданно повернувшегося в мою сторону черного, как сама тьма ( а я с ней встречалась, милая тётенька..аж до костей пробирает) пегаса заставил Фаир дернуться и подскочить на месте, - Куда идем? - спросил он.
Фаир замерла на несколько секунд, собираясь с мыслями...Жуть какая..Огромная махина-то...Как бы..
- Эммрр, привет! - округлив от страха глаза( вот не знаю, чего я испугалась) выпалила кошка, - а я вот тут...заблудилась..было бы не плохо, если бы подсказали мне дорогу..мурр, хоть куда-нибудь, в более населенные места, а то, знаете ли, чтото мне здесь не совсем нравится гулять.
И навис еще тут, ты то большой, сильныый...а я к тому же..грязная, мокрая и голодная...Я есть хочу! А теперь главное оружие.
Фаир жалобно, широко раскрытыми глазами, взглянула на собеседника...

Отредактировано Фаир (10.04.08 21:42:25)

0

198

Увидев испуг своей собеседницы,Феликс постарался действовать поделикатней и особо не размахивать перед ней крыльями(а то еще в лес драпанет-пролетело в голове Феликса)."Более населенные места говоришь"?-хммм...Кроме города ничего особенного не предложишь,а и еды там достаточно...Правда,я и сам здесь не особенно ориентируюсь,но где город  я хорошо знаю.К тому же мне бы там лишний раз самому побывать не помешало бы.По все ещё напуганному виду кошки,Феликс наконец понял,что напугал её."Ну так всегда"-пробормотал пегас себе под нос."Постоянно боятся.Эээ...*оглядывая себя* есть чего.Но когда же наконец поймут,что свои преимущества в росте и весе мне нужны только для стычки,и те  редко бывают.Ладно,надуваться вредно для позитива"-додумал свою мысль до конца и посмотрел на кошку."значит идешь?Мне бы тоже неплохо бы развеяться,да и охрана тебе не помешает*смотря на кошку*"-вымолвил пегас.Ах да,самое главное забыл:Как зовут-то тебя?(Феликс конечно мог сказать и поуважительней,но решил что так он быстрее найдет общий язык с собеседницей)."Хоть бы не подумала что навязываюсь"-испугался пегас.

Отредактировано Мария (10.04.08 22:54:30)

0

199

- Зовут Фаир, - быстро мяукнула та. Заметив, что сам пегас вдруг с чего-то смутился, кошка решила вести себя... как обычно. А как обычно ведут себя кошки? Правильно, нахально.
- Ну, свое имя ты тоже мог бы назвать, - котяшка скосила глаза в сторону,- да и вы все тоже, между прррочим.
Фай перевела взгляд на стоящих неподалеку ( ну и сидящих…вкусностей, мм..) пегасов. Эх, красиво стоят...Яркое солнце, проникая сквозь гущу ветвей, мягко окутывало лошадиные фигуры, заставляя их шкуры нежно светиться, и, казалось, само небо отражалось в их глазах… «Что-то меня на лирику потянуло» задумчиво и уже без особого стеснения (вроде не кусаются, не лягаются, чего уж тут бояться?!...) рассматривая «местную живность» подумала она.
- А насчет предложения сопровождения драгоценной меня( шутка!) - так я согласная,- Фаир скромно потупила глаза, чтоб через секунду вновь их поднять.
А разговаривать с вечно задранной кверху головой - довольно-таки неблагодарное занятие...

Отредактировано Фаир (11.04.08 01:52:43)

0

200

Меня зовут Феликс-ответил пегас.Отлично*копнув землю копытом*!Так куда пойдем?
Офф:Будем друзьями?

Отредактировано Мария (11.04.08 14:38:40)

+1


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Леса...