Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Поиск - 2


Поиск - 2

Сообщений 941 страница 960 из 999

941

А-А-А... У меня сейчас начнется истерика... Хотя нет! Это у Грина в таверне начнется истерика. От безысходности он сойдет с ума и сделает что-то очень нехорошее... -_____________________-

0

942

Орри
фу ты противнОЕ. Т_Т

0

943

Уахахахахаха!!))
Ладно, перейдем непосредственно к теме. Если кто это прочитал, и не испугался, я полностью ваша на... ну на сколько меня хватит :)

0

944

Оос: Не по теме, но мне уже начхать. Ди, читала последнюю Громыко?))

0

945

Орри написал(а):

Оос: Не по теме, но мне уже начхать. Ди, читала последнюю Громыко?))

Это какую именно?*_* Чего я только за последнее время не читало!><

0

946

Death
Вы другое место что ли найти не могли? =_+

Пииляять... А я задолбался висеть в воздухе, ищу хоть кого-нибудь, кто в день может написать хотя бы один пост Т_Т

0

947

Э-э... та? *смущенно потупилась* Если не нужен кто-то с конкретными критериями, обещаю даже три поста)) Ну... и... всего, что было перечислено где-то на предыдущей странице)
Death
Оос: Очень извиняюсь... "Год крысы. Видунья." ))

0

948

Каак же мне лень переходить то Х_Х

Орри
Каждый день? *недоверчиво*

0

949

Орри
Эту я читаль! *косится на полочку, сглатывает слюнку* Чую, будет прода.*______________________*
Нет другого места, да здравствует флуд!

0

950

Death
Оос: А я не чую, я знаю) Сама ВБП в ЖЖ сказала))
Reiko
Ну-у... может и не каждый *осторожно* Но регулярность гарантирую))

0

951

Раз в месяц - это тоже регулярность =_=

0

952

Орри написал(а):

Оос: А я не чую, я знаю) Сама ВБП в ЖЖ сказала))

офф: давно туда не заглядывальХ) няааа*_________________________*

0

953

Reiko
Скептицизма тебе не занимать  :dontcare:
Ну хорошо, обещаю очень частую регулярность.... по-крайней мере, до тех пор, пока точно не помру. Так хорошо?)

0

954

Орри, Я согласна на все. Где?

0

955

Сальери
Нус-с, отличненько)) Ты сейчас где?)

0

956

Орри, Хм, вроде как сижу пьянствую в "Хвостах и Копытах". Топай туда)

0

957

Договорились)

+1

958

Орри, Тогда жду)

0

959

Мои свободные персы ищат поиграть... Тьфу, поиграццо. Тьфу Х_Х Мои свободные персы... Ищут... Партнеров в игре, во. Если кто-нибудь заинтересуется, то напишу кто свободен)

0

960

Ищу пратнера по игре)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Поиск - 2