Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Поиск - 2


Поиск - 2

Сообщений 921 страница 940 из 999

921

Я присоединилась к вам)

0

922

С кем можно начать, по возможности продолжить игру..???

0

923

Никогда не думал, что мне придётся воспользоваться ЭТИМ. Но... Ищу с кем начать игру. х_х

0

924

Снова ищу.

0

925

Ищу невесту.*_* Потерялась. :pained:

0

926

Могу к кому-нибудь напроситься )))))
Единственное - не обещаю каждый день отписываться, по возможности (дела знаете ли), но через день-два появлюсь.

0

927

Ищу.... с кем б начать игруОо

0

928

Иниксиндессаара
Могу пёсу своего тебе подкинуть)

0

929

Enemy
Чарли который?Оо

0

930

Иниксиндессаара
Какой же еще)

0

931

Enemy
вдруг их у тебя много...
м. не, пожалуй, откажусь.+_= я тебе и так много должен^_^"

0

932

даарр :rolleyes:

0

933

Death написал(а):

Ищу невесту.*_* Потерялась.

Нашлась=)

0

934

Degero написал(а):

Нашлась=)

:rolleyes:  :blush:  :love:  воот) Надо что-то делать на площади, однако)

0

935

Таак... Ищу с кем можно поиграть....

0

936

нам этих слез не жаль... Если ситуация на площади застывшая еще в прошлых месяцах разрулицца...

0

937

Сальери
Я! Я! От чистой совести (и от того, что не играла ни с кем уже.... а-а-а-а-а-а, три месяца!!! Ди, это будет на твоей совести!) Предлагаю свою скромную кандидатуру)) Обещаю... ну-у... хотя бы себя и свои более менее трезвые посты))

0

938

Орри написал(а):

Ди, это будет на твоей совести!)

ну не могу я тем чаром играть!>.<

0

939

А теперь мне обьясни медленно, терпеливо, по слогам как недоразвитому дебилу или, скажем, собственному малолетнему чаду.... ПОЧЕМУ?!

0

940

Орри написал(а):

А теперь мне обьясни медленно, терпеливо, по слогам как недоразвитому дебилу или, скажем, собственному малолетнему чаду.... ПОЧЕМУ?!

*писк* не пишется и нет желания.-_- ничего не могу с этим поделать. т_Т И-и-и-и *пытается чо-то придумать* можно попробовать вытащить канешн...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Поиск - 2